Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нашим абитуриентам в Москве
КСАМ > Диаспора > Жизнь Диаспоры
Xari-bulbul
Moskva “Azerbaycan” cemiyyetinin nezdinde fealiyyet gösteren Ziyalılar Klubu abituriyentleri Rusiyanın nüfuzlu ali mekteblerine (МГУ, РУДН, МГИМО, МЮА, Фин. Академия, РЭА, Мед. Академия ve s.) qebul olmağa hazirlaşdırır.
Dersler pulsuzdur.
Tel: 782-81-27

Перевод: В московском обществе «Азербайджан» действует Клуб Интеллигентов, который подготавливает абитуриентов к поступлению в престижные ВУЗы России (МГУ, РУДН, МГИМО, МЮА, Фин. Академия, РЭА, Мед. Академия и т. д.).
Занятия бесплатные.
Tel: 782-81-27
Индира
А как там насчет бесплатных занятий азербайджанским языком, историей Азербайджана и т.п.? :roll:
Xari-bulbul
Завтра позвоню туда и всё узнаю
Если что, вместе пойдём. :wink:
Xari-bulbul
Как мне сказали, этот клуб существует уже 10 лет.
Набирается группа из 5-7 человек, и члены этого клуба подготавливают абитуриентов по английскому языку, истории, обществознанию, при необходимости они оплачивают курсы по другим предметам.

Есть возможность изучать Азербайджанский язык!
Нужно составить группу хотя бы из 5 человек.
Желающих прощу писать мне в приват.
Свояк
[quote=Xari-bulbul]Как мне сказали, этот клуб существует уже 10 лет.
Набирается группа из 5-7 человек, и члены этого клуба подготавливают абитуриентов по английскому языку, истории, обществознанию, при необходимости они оплачивают курсы по другим предметам.

Есть возможность изучать Азербайджанский язык!
Нужно составить группу хотя бы из 5 человек.
Желающих прощу писать мне в приват.[/quote]



Дорогой друг Моя сестра хочет после мед. колледжа поступить в второй мед. Она уже ходит на платные курсы по понедельникам, средам, пятницам! Помогут ли ей там?
Xari-bulbul
Turkazad, телефон есть, позвоните Вы или Ваша сестра.
Я уверена, что помогут (люди очень хорошие).
Пусть расскажет куда хочет поступать и какие предметы нужно изучать для поступления.

Обязательно потом напишите (если хотите в мне в приват), что из этого получилось.
Свояк
[quote=Xari-bulbul]Turkazad, телефон есть, позвоните Вы или Ваша сестра.
Я уверена, что помогут (люди очень хорошие).
Пусть расскажет куда хочет поступать и какие предметы нужно изучать для поступления.

Обязательно потом напишите (если хотите в мне в приват), что из этого получилось.[/quote]


Спасибо! Напишу!
afia
получается,что приходят преподаватели и по настоящему ведут нам уроки? или что именно?
а кто-ниубдь уже туда ходит вообще :roll: ?
значит звоним туда и записываемся? :roll:
Xari-bulbul
Afia, всем туда записываться не нужно.
Только если тебе необходимо получить знания по определённым предметам для поступления в ВУЗ.

Как уже было написано ранее, члены клуба "Ziyalılar", некоторые из которых являются предподавателями в ВУЗах, по собственной инициативе, безвозмездно обучают абитуриентов.

Как ты сама понимаешь, люди занятые, но они готовы тратить своё время ради благого дела.
Так что если тебе это действительно жизненно необходимо, то звони.
afia
йеча бир сагол верирем сене.да продлят тебе годы. :wink:
Свояк
[quote=afia]йеча бир сагол верирем сене.да продлят тебе годы. :wink:[/quote]


На какой предмет Ты бы хотела записаться?
afia
а мне пока ближе всего только инглиш!попробуем на него сначало,а потом и все остальное :wink: laugh.gif .
а тебе какой ближе biggrin.gif ?
Свояк
[quote=afia]а мне пока ближе всего только инглиш!попробуем на него сначало,а потом и все остальное :wink: laugh.gif .
а тебе какой ближе biggrin.gif ?[/quote]



Да Мне ближе стакан с водкой! laugh.gif Шутка! Да Мне тоже English, да и химия, а так Я сестре хочу курсы подобрать, а то курсы очень дорогие! Сестра на курсы ходит во второй мед. так за эти курсы Она (точнее родители) платят ой............. много!
afia
так что давайте соберемся и пойдем на эти курсы :wink: .хоть бесплатно.такой шанс не всем удается поймать :wink: .так что вперед.представляю себе,что будет,если в след году в мгу поступят много азери ушаглар. :wink: laugh.gif
ЕРАЗОЧКА
..Оч интересная....информация.....

а Записываться можно только на один курс или ...?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|