Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: «День Солидарности Азербайджанцев мира», "Новый 2007 год", "КСАМу-2 года"
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
baba dagi
Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи и Азербайджанский Клуб МГИМО
Приглашает Вас на музыкальный молодежный вечер, посвященный:

«Дню Солидарности Азербайджанцев мира»
«Новому 2007 году»
«КСАМу- 2 года»
Программа вечера:

Национальная, Европейская музыка
R'n'B
Национальные танцы
Развлекательные конкурсы и призы
Вас ждут сюрпизы
Ведущий вечера и DJ:

Руфат и DJ Elik


Начало: в 17-00 27 декабря 2006г.

Внимание!

Билеты можно будет приобрести в день вечера в кассах клуба. Стоимость входа - 300 руб.
Билеты сохраняйте до конца вечера, будут разыгрываться призы.

Все деньги с вечера будут направлены на лечение азербайджанского мальчика Джавада Азизова, который находится в инфекционно-боксированном отделении РДКБ.



Охрана вечера- действующие сотрудники МВД РФ.
Автоводителям: на территории ТЦ Крокус Сити Молл будут дежурить сотрудники ДПС.


Адрес: Крокус Сити Молл, клуб «Табу», от метро Тушинская организованы бесплатные автобусы (время отъезда 1-го автобуса - 17-30, второго - 18-30; время обратного отъезда в 23-00 и 24-00)

подробнее о мероприятии здесь
J-HOON
Джан, э, джан! Я там буду! Поможем Джавиду все вместе! smile.gif
Qudret
Урааааа.....Наконецто.... biggrin.gif
ооо..."Табу" класс....я там уже был и еще раз буду.... biggrin.gif
А кокого числа? 27 ? huh.gif
__Анна__
Цитата(J-HOON @ Dec 20 2006, 20:57) *

Джан, э, джан! Я там буду! Поможем Джавиду все вместе! smile.gif

wink.gif УВИДИМСЯ
J-HOON
Цитата(__Анна__ @ Dec 20 2006, 21:42) *

wink.gif УВИДИМСЯ


Конечно же увидимся biggrin.gif
__Анна__
Цитата(J-HOON @ Dec 20 2006, 22:01) *

Конечно же увидимся biggrin.gif

......БУДЕТ ВЕСЕЛО Я НАДЕЮСЬ biggrin.gif ......
АЙКА
ай Аллах dry.gif
инди добро пожаловать в царство оффтопа dry.gif
Masalli
Некоторые мои друзья сказала мне сегодня,что они уже там biggrin.gif
Я не там,но буду ИНШАЛЛАХ smile.gif

Azerbaycan_Oglu
Pozdravlyayu vsex s dnem solidarnosti!
dovshan
Итак уважаемые форумчане! Думаю можно нас поздравить смотрите сколько у нас поводов для праздника: Нашему общему дело,творению как угодно называйте..КСАМу 2 ГОДА!!!! День солидарности АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ! Ну и на конец всемирный, так скажем, праздник...Новый ГОД!!!! Да и еще одна новость... 30% скидка от стоймости заказанных вами блюд (счета), во время данного мероприятия в клубе "ТАБУ"!!!

Так что гуляем дорогие мои!
Masalli
Ещё насколько я помню ГУРБАН БАЙРАМЫ smile.gif
J-RUNka
Цитата(dovshan @ Dec 20 2006, 23:58) *

Итак уважаемые форумчане! Думаю можно нас поздравить смотрите сколько у нас поводов для праздника: Нашему общему дело,творению как угодно называйте..КСАМу 2 ГОДА!!!! День солидарности АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ!


Я аж прям всплакнула...


ИншАллах, и я там буду. Куда [b]J-HooN'u
без меня-то? biggrin.gif Тем более, смотрю, приставучих много... wink.gif
Надеюсь увидеть всех, кого увидеть хочу.
GIZIL OGLAN
Салам Алейкум BIRLIK. Поздравляю Всех Вас с Наступающим Новым 2007 Годом. С Днём Солидарности Азербайджанцев Мира. И конечно Поздравляю Наш Любимый КСАМ. Желаю счастья, здоровья, успехов и всего наилучшего. И хотелось бы ещё вот что сказать. Давайте придём кто может, но лучше присутствовать на этом вечере. Т.к выше указано Все деньги с вечера будут направлены на лечение азербайджанского мальчика Джавида Азизова, который находится в инфекционно-боксированном отделении РДКБ. АЛЛАХ ШЕФА ВЕРСИН.
А теперь по поводу вечера. Буду присутствовать точно. Не пойду на тренировку. Всё-таки не каждый день собираемся. Хочется иногда окунуться в атмосферу нашей АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ МОЛОДЁЖИ и не только. Думаю пройдёт всё без всяких инцидентов. Отдохнём по полной программе. Если доверили КСАМу "КРОКУС СИТИ (ТАБУ) ", то надо себя вести там достойно. Чтобы не было о нас мнение, как о других АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ, которые могут только опускать свою нацию и культуру.
За ранее спасибо организаторам.
С УВАЖЕНИЕМ
GIZIL OGLAN.
mach-much
27 СРЕДА?ДА?ПРОБКИ... blink.gif
СУЛТАН
Цитата(mach-much @ Dec 21 2006, 04:31) *

27 СРЕДА?ДА?ПРОБКИ... blink.gif


я тож хочу быть
и наверное буду мучка
но реально, пробки это пробки...
будут проблемы туда заехать, а потом - и выехать
а так все нормально

но я еще и 23 декабря в субботу буду...

мучка, короче, и там и там увидимся, надеюсь...


вопрос к организатором, а столик заказать можно?
Yevlakh
Salam! Eto konechno xorosho, no davayte ne zabudem pro Kurban bayrami, dumayu etot prazdnik vazhnee tex druqix!!!
Emiliya
27 числа во сколько начинается дискотека?
Свояк
Ребят будьте поумней. Начало прочитайте! Первый пост и так далее! dry.gif

Цитата(Turkazad @ Dec 21 2006, 21:27) *

Ребят будьте поумней. Начало прочитайте! Первый пост и так далее! dry.gif

АЙКА
Цитата(Emiliya @ Dec 21 2006, 21:34) *

27 числа во сколько начинается дискотека?

dry.gif от тебя я такого не ожидала......... dry.gif
Leylashka
В крокус сити молл?!!!!ПРикольно я же рядом живу!!!! biggrin.gif ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ!!!!
J-RUNka
Везёт тебе, Лейлаш biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Narmishka
Я тоже обязательно буду с братом! smile.gif ммм Крокус Табу это клёво... rolleyes.gif biggrin.gif
Leylashka
Цитата(J-RUNka @ Dec 21 2006, 23:49) *

Везёт тебе, Лейлаш biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .

tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Emiliya
Цитата(АЙКА @ Dec 21 2006, 20:20) *

dry.gif от тебя я такого не ожидала......... dry.gif

Кто их знает, и в 7 могло быть начало.
Да и вообще, на данный момент особого желания ехать нет.
Force
Цитата(Emiliya @ Dec 21 2006, 22:02) *

Кто их знает, и в 7 могло быть начало.
Да и вообще, на данный момент особого желания ехать нет.


biggrin.gif biggrin.gif Тя на коленях умолять прийти?
мечтатель
все просто супер!!!!!!!! вот только меня ДПС-ники на территории Крокуса смущают. cool.gif
Masalli
От метро Тушинская организованы бесплатные автобусы (время отъезда 1-го автобуса - 17-30, второго - 18-30; время обратного отъезда в 23-00 и 24-00)
Force
Цитата(Masalli @ Dec 22 2006, 02:01) *

От метро Тушинская организованы бесплатные автобусы (время отъезда 1-го автобуса - 17-30, второго - 18-30; время обратного отъезда в 23-00 и 24-00)


ОГО!!!! 23 00 ???
Heart
Народ, а из метро выход в сторону чего? И номера автобусов какие, и где они именно стоять будут? huh.gif
Fatishka
это все замечательно,Аллах гойса 27 будет горячооо wink.gif а после вечера, как всегда, не нарушая своих традиций, все зайдут в эту тему и начнется постоянное, никогда не прекращающееся обсуждение, дикое поведение парней, вульгарное поведение девушек, кто во что и как был одет,кто как посмотрел,ктот как танцевал..... вобщем...

желаю всем хорошо провести этот вечер! и со всеми наступающими праздниками Вас!!
Rаnetkа
27 это же среда вы че прикалываетесь? huh.gif
J-HOON
Цитата(Rаnetkа @ Dec 22 2006, 13:04) *

27 это же среда вы че прикалываетесь? huh.gif


Нет. День приколов вроде бы 1-го апреля. А что такого? Среда как среда. Я лично пойду, не смотря на сессию. biggrin.gif
DJAMILYA
Цитата(Leylashka @ Dec 21 2006, 21:15) *

В крокус сити молл?!!!!ПРикольно я же рядом живу!!!! biggrin.gif ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ!!!!

Знаешь,я тоже очень рада,что в Крокусе будет диско.Во-первых,само место отличное,а во-вторых я живу тоже рядом (совсем близко),идеальное место:smile.gif)
dovshan
Сессия не ди э???тоже мне отмазки..далеко,сессия...кто захочит, тот найдет возможность..хоть сессия хоть на краю света smile.gif
oku
Извините,я новичок.Не был в Крокус сити.Хотел спросить фотки на сайте ksam.org под названием "Вечер азербайджанской молодёжи в т.ц. "Крокус Сити" 12 мая 2006 г." с того места где состоится вечер т.е. с клуба Табу?
Masalli
Цитата(oku @ Dec 24 2006, 00:42) *

Извините,я новичок.Не был в Крокус сити.Хотел спросить фотки на сайте ksam.org под названием "Вечер азербайджанской молодёжи в т.ц. "Крокус Сити" 12 мая 2006 г." с того места где состоится вечер т.е. с клуба Табу?

Я хочу отвтетить на твои вопросы,но не понимаю вопросы...
Что интересует?
ЕРАЗОЧКА
Цитата(oku @ Dec 24 2006, 02:42) *

Извините,я новичок.Не был в Крокус сити.Хотел спросить фотки на сайте ksam.org под названием "Вечер азербайджанской молодёжи в т.ц. "Крокус Сити" 12 мая 2006 г." с того места где состоится вечер т.е. с клуба Табу?


Да, гагаш.....именно там и будет состояться вечер!!! smile.gif
oku
Цитата(ЕРАЗОЧКА @ Dec 24 2006, 00:48) *

Да, гагаш.....именно там и будет состояться вечер!!! smile.gif

Cox sagol.

Цитата(Masalli @ Dec 24 2006, 00:44) *

Я хочу отвтетить на твои вопросы,но не понимаю вопросы...
Что интересует?

Спасибо брат.Мне уже ответили.
Azerbaycan_Oglu
www.crocus-city.ru

тили-тили-трали-вали
Если 27 в 17:00 начинается то мне придется 26-ого выйти из дома чтоб во время доехал до клуба blink.gif прикольно по пробкам ездить... dry.gif
Masalli
Цитата(тили-тили-трали-вали @ Dec 24 2006, 15:45) *

Если 27 в 17:00 начинается то мне придется 26-ого выйти из дома чтоб во время доехал до клуба blink.gif прикольно по пробкам ездить... dry.gif

Ну проблема с пробкой всегда и везде была...ну все таки я думаю до 5 на МКАДе не очень-то большая она будет...
P.A.S.
Ооо клево я там буду вместе с друзьями!Повесилимся!
__Анна__
НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ПОВЕСЕЛЯТЬСЯ!!!!!! biggrin.gif
J-HOON
Мероприятие прошло нормально, напрягов особых не было. Единственное, что совершенно выводит на каждом землячестве, так это:

Девушки:
1. Будьте скромнее, пожалуйста. Не считайте это за отсталость от европейской молодёжи, но совершенно неприятно, когда с высока своего 2-метрового роста я спокойно могу наблюдать обнажённый бюст азербайджанок. Кто-то скажет "А ты не смотри", а я отвечу, что невозможно не видеть то, что у тебя перед глазами постоянно прыгает. Я не придурок, не человек старых нравов, но поймите же, что на землячествах мы показываем свою душу, своё отношение к Родине, а не свои, простите за слово, сиськи. Будете скромнее одеваться, виктимность со стороны парней понизиться до 0.
2. Ругаться матом, да ещё и на мать??? Это уж совершенно не идёт к прекрасным лицам наших красавиц. Это я о случае на танцполе.
3. Что за эро-танцы приходилось наблюдать? Девушки, где гейрят? Приходите в следующий раз с отцами и также повертите попками у ширинок парней. Посмотрим, что они (отцы) скажут. Вам самим не стыдно?

Парни:
1. Как так можно приходить на землячества, чтобы наблюдать за чьими-то интимными местами? Не уважая своих землячек, вы в первую очередь не уважаете свою мать. Тоже надо быть скромнее, а то разинули рты на, стоящих в разных позах, девушек. Лучше лишний раз подойдите и объясните нормально, мол "Баджы, лазым деиль. Что за поведение? Будь скромнее. Кто будет приставать, обращайся. Ты мне сестра, я тебе брат". И всё. Просто и легко.
2. Что за разборки? Стыд и срам. Все разгеройствовались, груди выпятили, драться лезут. Ой-ой-ой, как страшно. Таких "героев", как вы, будь я президентом, отправлял бы на минные поля в Карабахе. Хоть какая-то польза будет. А так, уверен, что при начале военных действий, также и будете продолжать ездить на иномарках, одеваться в Ричи, Габбаны и т.д., и пытаться подраться в разных клубах. Тьфу, противно.
3. Перед кем красуемся на машинах? Навели только шуму перед Крокусом и не более того. В следующий раз нам средний пальчик покажут, когда мы захотим что-то провести.

Всем:
Вроде мусульмане, вроде свинину не едим, а почему тогда ведём себя по-свински? mad.gif Развели поросятник у входа, а потом люди будут говорить "Вот азербайджанцы собирались, навели кавардак и уехали. Совсем культуры нету у людей".
Джамаат, мы приходим на землячества, чтобы убить тоску по исторической Родине, а не для того, чтобы себя показать. Кто хочет себя показать, того всегда ждёт КСАМ в своём офисе на Китай-Городе. Всегда можно обратиться к КСАМу по почтовому адресу. Не тратьте свою молодость на пустяки, делайте реальные вещи, и тогда ваши дети скажут вам большое спасибо. К сожалению, своим отцам мы это "спасибо" сказать не можем, т.к. они оставляют на нас тяжёлую ношу в виде наших оккупированных земель.

Был строг, знаю. Но нужен "кнут", иначе "пряник" нам покажется очень уж сладким.
Farid_bakinec
Мнение того ,кто не был на данном мероприятии считаю вообще не надо принимать во внимание, тем более все прошло отлично, и никак по-друому КСАМ не мог провести такое мероприятие, почему-то выступление Зарифы осталось в тени, а ведь она рассказывала о том,ради кого мы все собрались, и ещё раз напоминаю, что все деньги вырученные на данном мероприятии пойдут на лечение мальчика, о котороом мы уже говорили много. это также подтверждается тем, что когда делается мероприятие направленное именно для наживы, то такое мероприятие определено на провал, примером может служить недавнее мероприятие, кто знает о нем тот знает о чем я, а наши мероприятия носят всегда благие намерения,поэтому все мероприятия проводимые КСАМом проходят на высочайшем уровне, спасибо КСАМ, за то что ты есть, а главное людям , которые и являются КСАМом.


Хотелось бы узнать мнение (только тех кто был на вечере), понравились ли Вам певцы, Пако и Имран.

Стоит ли их приглашать в следущий раз?
Спасибо
P.A.S.
Всё было классно!И мне всё понравилось!Я без комментарий!Как всегда! wink.gif
Emma
Пора фотки вывешивать.Заинтриговали вы тут всех.Нужны факты и доказательстваsmile.gif
Жду! smile.gif
J-RUNka
Мне всё понравилось за исключением двух вещей:
1) почему дискотеку начали в 8???? До этого все сидели и скучали.
2) Ди Джей в этот раз с музыкой подвёл. Грубо говоря, музыка была отвратительно. Но танцевать приходилось.

Всё остальное было нормально.
Ещё раз поздравляю КСАМ с Днём Рождения, всех с Днём Солидарности Азербайджанцев Мира и с наступающим Новым годом. cool.gif
НиК@
Цитата(J-HOON @ Dec 28 2006, 01:40) *

Мероприятие прошло нормально, напрягов особых не было. Единственное, что совершенно выводит на каждом землячестве, так это:

Девушки:
1. Будьте скромнее, пожалуйста. Не считайте это за отсталость от европейской молодёжи, но совершенно неприятно, когда с высока своего 2-метрового роста я спокойно могу наблюдать обнажённый бюст азербайджанок. Кто-то скажет "А ты не смотри", а я отвечу, что невозможно не видеть то, что у тебя перед глазами постоянно прыгает. Я не придурок, не человек старых нравов, но поймите же, что на землячествах мы показываем свою душу, своё отношение к Родине, а не свои, простите за слово, сиськи. Будете скромнее одеваться, виктимность со стороны парней понизиться до 0.
2. Ругаться матом, да ещё и на мать??? Это уж совершенно не идёт к прекрасным лицам наших красавиц. Это я о случае на танцполе.
3. Что за эро-танцы приходилось наблюдать? Девушки, где гейрят? Приходите в следующий раз с отцами и также повертите попками у ширинок парней. Посмотрим, что они (отцы) скажут. Вам самим не стыдно?

Парни:
1. Как так можно приходить на землячества, чтобы наблюдать за чьими-то интимными местами? Не уважая своих землячек, вы в первую очередь не уважаете свою мать. Тоже надо быть скромнее, а то разинули рты на, стоящих в разных позах, девушек. Лучше лишний раз подойдите и объясните нормально, мол "Баджы, лазым деиль. Что за поведение? Будь скромнее. Кто будет приставать, обращайся. Ты мне сестра, я тебе брат". И всё. Просто и легко.
2. Что за разборки? Стыд и срам. Все разгеройствовались, груди выпятили, драться лезут. Ой-ой-ой, как страшно. Таких "героев", как вы, будь я президентом, отправлял бы на минные поля в Карабахе. Хоть какая-то польза будет. А так, уверен, что при начале военных действий, также и будете продолжать ездить на иномарках, одеваться в Ричи, Габбаны и т.д., и пытаться подраться в разных клубах. Тьфу, противно.
3. Перед кем красуемся на машинах? Навели только шуму перед Крокусом и не более того. В следующий раз нам средний пальчик покажут, когда мы захотим что-то провести.

Всем:
Вроде мусульмане, вроде свинину не едим, а почему тогда ведём себя по-свински? mad.gif Развели поросятник у входа, а потом люди будут говорить "Вот азербайджанцы собирались, навели кавардак и уехали. Совсем культуры нету у людей".
Джамаат, мы приходим на землячества, чтобы убить тоску по исторической Родине, а не для того, чтобы себя показать. Кто хочет себя показать, того всегда ждёт КСАМ в своём офисе на Китай-Городе. Всегда можно обратиться к КСАМу по почтовому адресу. Не тратьте свою молодость на пустяки, делайте реальные вещи, и тогда ваши дети скажут вам большое спасибо. К сожалению, своим отцам мы это "спасибо" сказать не можем, т.к. они оставляют на нас тяжёлую ношу в виде наших оккупированных земель.

Был строг, знаю. Но нужен "кнут", иначе "пряник" нам покажется очень уж сладким.

...Респект...нее много не мало....всё сказал как надо))
J-RUNka
Ну..первые фотки)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|