Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Слабо нервиних не смотрет
КСАМ > Армяно-Азербайджанский конфликт > Карабах
Orxan
Armenia & Azerbaijan
Azerbaycan_Oglu
Allaha and olsun ki, gunahsiz Azerbaycan qanlari yerde qalmayacaq!
Самир
Мы сможем их победить только фанатизмом, равным самоубийству (как шахиды). Это ненормальное для человека состояние и не все его смогут достичь. Азербайджан потеряет половину своего народа. Будет уолоссальная демографическая яма, по сравнению с котрой нынешняя ситуация, когда на 5 девушек брачного возраста приходится 1 парень, будет цветочком. Азербайджан превратится в Сомали. Но по-другому нельзя. Дипломатия лишь может снизить кровь и смягчить последующую гуманитарную катастрофу, но избежать крови не удастся.

Запомните мои слова. Сейчас мы, молодые люди, пишем на форуме, ходим на дискотеки. К моменту нашего взрослого созревания (лет через 15-20-25) многих из нас уже не будет в живых. Пессимистично, но не смешно.
Azerbaycan_Oglu
Цитата(Самир @ Dec 19 2006, 14:44) *

Мы сможем их победить только фанатизмом, равным самоубийству (как шахиды). Это ненормальное для человека состояние и не все его смогут достичь. Азербайджан потеряет половину своего народа. Будет уолоссальная демографическая яма, по сравнению с котрой нынешняя ситуация, когда на 5 девушек брачного возраста приходится 1 парень, будет цветочком. Азербайджан превратится в Сомали. Но по-другому нельзя. Дипломатия лишь может снизить кровь и смягчить последующую гуманитарную катастрофу, но избежать крови не удастся.

Запомните мои слова. Сейчас мы, молодые люди, пишем на форуме, ходим на дискотеки. К моменту нашего взрослого созревания (лет через 15-20-25) многих из нас уже не будет в живых. Пессимистично, но не смешно.


Mi ix pobedim! Fanatizmom ili kakim to drugim obrazom ne vajno. Licno ya ne sobirayus umirat i Inshallax kogda nacnetsa voyna ya tuda poydu ne umirat! No ya takje ne sobirayus sidet doma i jdat poka moi deti ne zadali mne vopros "Papa a pocemu vi otdali nashi zemli?" I ya ne sobirayus vstupat s nimi v disskussiyu cto "Nashi zemli ne mi otdali vragu"ibo zatem mojet posledovat vopros "A cto vi sdelali ctobi vernut nashi zemli?"
Nam nujna silnaya diplomatiya ctobi Rossiya ne vmeshivalas v nashi vnutrennie otnosheniya s Armeniey.
Ni dlya kogo ne sekret cto osytansya Armeniya 1 na 1 s Azerbaycanom ix jdet nebivaliy razgrom. Togda mi vernem vse nashi zemli okkupirovannie Armeniey v tom cisle Goycu, Zengezur i Irevan. Azerbaycan nesravnimo silna vo vsex otnosheniyax - armiya, celoveceskie i prirodnie resursi, ekonomika i tak dalee.
Tak cto ya ne znayu pocemu ti dumaesh cto cerez 15-20-25 let mi umrem:) Net bratishka, mi budem progressirovat, stanem odnim iz samix bogatix stran mira i samoe glavnoe vernem nashi zemli!

Ya dumayu cel ssilki na eto video v forume zaklyucaetsya ne v tom ctobi pokazat nashey molodeji cto s vami mojet proizoyti. A prosto esli kto ne videl pust vidit cto za zveri i armyane i delayut vivod. Posle etogo esli kakoy to azerbaycanec gotov drujit s armyaninom, pust drujit.
A esli kto to dumaet cto mi srazu skajem vax, zacem nujna voyna, silno ishibaetsa. Naoborot ya kogda smotryu eti kadri dayu klyatvu pered Allaxom cto ne proshu armyanam vsego togo cto oni sdelali protiv moego naroda i moey strani.

NI KTO I NI CTO NE ZABIVAETSYA!
НиК@
Спасибо огромное за ссылку....... sad.gif
Самир
Иншаллах, брат, иншаллах!
J-HOON
Тема будет безвозвратно удалена завтра. Сегодня я её только закрою. В следующий раз авторам такого рода тем будет ставиться бан на 10 дней. Перед тем, как создавать тему, нужно поискать на разделе. нет ли похожёй темы. Не засоряйте раздел. Уже существует тема "Зверства армян", зачем открывать новую?
Также прошу ответственных форумчан сразу же репортом отправлять мне сообщение о нарушениях в разделе. Заранее благодарю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|