Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВЫСТУПЛЕНИЯ СКИНХЕДОВ с 26 по 30 декабря 2006 года
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
СВОЙ
На фашистких сайтах появилась информация (а также они ее рассылали зарегестрироваемым пользователям) о движении скинхедов в москве с 26 по 30 декабря 2006 года под лозунгом "В НОВЫЙ ГОД ЧИСТОЙ РОССИЕЙ!!!". Уважаемые земляки, советую в эти дни быдь осторожны!
Revlisa
спасибо за информацию!
Emin qaqa
бош сохпетти
FJ
Эмин прав....незачем шухер наводить........не надо лучше такие вещи писать, т.к. это всёравно пустой разговор.......
GIZIL OGLAN
Салам Алейкум. Не знаю на сколько эта информация действительна. Но мне кажется что это фуфло. Когда делают такие мероприятия со стороны отморозков, они делают так что ни до кого слух не доходит. Но если сказали, будем аккуратны земляки. Как ни как спасибо за информацию.
С УВАЖЕНИЕМ GIZIL OGLAN
Карабахский
Фуфло не фуфло, надо быть всегда на чеку) cool.gif
Emin qaqa
чет седня я ниодного скина не видел)) был в самом центре города)) а где они гуляют то?))
Rashadik
Уважаемые земляки! Человек говорит тему- БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! фуфло или нет - всё равно это информация........................!
Emin qaqa
ну и че?? ни одного лысого не видел сколько в центре в районе гулял.. просто раньше времени не надо говорить людей настраивать..
Натавашечка
а я видела... unsure.gifтак страшно стало.. и к тому же,скины уже давно перешли со своей традиционной одежды на другую...
так что аккуратней
brunetka
Народ,я с ним абсолютно согласна, и это вовсе не фуфло... Скины действительно представляют для нас реальную опасность... не верите мне? тогда поверьте своим глазам http://www.whitepride.ns-portal.com/streetterror.htm
P@razitKa
Я кстати тоже скинов недавно видела
1 января!

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|