Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где Погулять???
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Emin qaqa
я вот незнаю скажите мне места где можно погулять а то я всегда в кино хожу, рестораны надоело хочется погулять где нибудь
mach-much
Цитата(Emin qaqa @ Dec 17 2006, 02:53) *

я вот незнаю скажите мне места где можно погулять а то я всегда в кино хожу, рестораны надоело хочется погулять где нибудь

можно пойти на атракционы,в боулинг...
хотяяяя мне нравится больше просто парк...с озером...вид на него красив....идешь..по тропинкам..романтично...
далее можно...пойти вместе в тренажерный зал записаться и полезно, и встерчаетесь общий интерес..
можно пойти в театр....а потом уйти с половины сеанса...и пгулять по Москве...
ойй столько вариантов есть
wub.gif
Emin qaqa
Цитата(mach-much @ Dec 17 2006, 02:08) *

можно пойти на атракционы,в боулинг...
хотяяяя мне нравится больше просто парк...с озером...вид на него красив....идешь..по тропинкам..романтично...
далее можно...пойти вместе в тренажерный зал записаться и полезно, и встерчаетесь общий интерес..
можно пойти в театр....а потом уйти с половины сеанса...и пгулять по Москве...
ойй столько вариантов есть
wub.gif

а где атракционы находятся?? ну думаю парк в такое время холодно будет!! театр скучно))))
Qudret
кинотеатр.....лучше места сзади.... laugh.gif
mach-much
Цитата(Emin qaqa @ Dec 17 2006, 03:14) *

а где атракционы находятся?? ну думаю парк в такое время холодно будет!! театр скучно))))

в атриуме...целый ариум ленд есть..там пострелять можно.....
Hesharatka
Цитата(Emin qaqa @ Dec 17 2006, 00:23) *

я вот незнаю скажите мне места где можно погулять а то я всегда в кино хожу, рестораны надоело хочется погулять где нибудь


Сходи с Алмазный фонд,если ты там не был посмотри на бриллики cool.gif ,думаю это интересно и весьма полезно smile.gif !ЭтО находится на Красной Площади! smile.gif Желаю успехов! smile.gif
Дост
Погуляйте по Набережной :) Вечером или ночью :D В принципе, сейчас хорошая погода. Особенно красиво на мосту перед Храмом Христа Спасителя. Романтика гарантирована ;)
Самир
Измайловский лесопарк к твоим услугам))
FJ
рекомендую на монорельсе покататься....помогает.... wink.gif
gertik
а я вот знаю где погулять можно съездить на арбат там много чего интнресного портреты например рисуют, гадают, и много еще чего есть.
Ziya
Цитата(gertik @ Dec 26 2006, 03:05) *

а я вот знаю где погулять можно съездить на арбат там много чего интнресного портреты например рисуют, гадают, и много еще чего есть.



Терпеть не могу это место, все время какие -нить грязные панки и рокеры тусуются......Веди в Кетаму - лучшее из мест в Москве.... прикольное место, а если гулять, то в Москве куча лесопарков, а сейчас и катки всякие открываются - все девушки, кот я знаю от катка балдеют)))
Самир
Цитата(Ziya @ Dec 26 2006, 14:50) *
Терпеть не могу это место, все время какие -нить грязные панки и рокеры тусуются......Веди в Кетаму - лучшее из мест в Москве.... прикольное место, а если гулять, то в Москве куча лесопарков, а сейчас и катки всякие открываются - все девушки, кот я знаю от катка балдеют)))


В Кетаме все сделано под кальянную, а кальянов нет. Это тоже самое, что в чайхане чай не подают. А цены неимоверно завышены, при этом, я считаю. Сам в последнее время далек от романтики и веселья. Предпочитаю общение с друзьями в родном "Шеш-Беше" и уже не менее родном "Щербете", где и танцовщицы танцев живота знакомые smile.gif
Emin qaqa
Цитата(Самир @ Dec 26 2006, 14:46) *

В Кетаме все сделано под кальянную, а кальянов нет. Это тоже самое, что в чайхане чай не подают. А цены неимоверно завышены, при этом, я считаю. Сам в последнее время далек от романтики и веселья. Предпочитаю общение с друзьями в родном "Шеш-Беше" и уже не менее родном "Щербете", где и танцовщицы танцев живота знакомые smile.gif

ну с девушкой же в чайхану не пойдешь
Самир
Цитата(Emin qaqa @ Dec 26 2006, 15:28) *
ну с девушкой же в чайхану не пойдешь


С девушкой лучше в тихие места. Посоветую "Легато" или "Манер".
Emin qaqa
Цитата(Самир @ Dec 26 2006, 15:20) *

С девушкой лучше в тихие места. Посоветую "Легато" или "Манер".

а это что? и где находится?
Самир
Цитата(Emin qaqa @ Dec 26 2006, 16:08) *
а это что? и где находится?


"Легато" разбросано по всему городу (я был на Тверской, сразу после угла на Маяковке). Там цены нормальные, как везде.

"Манер" же находится в Берлин-доме на Петровке. Цены там подороже (не дороже чем в Кетаме конечно), но зато часто можно увидеть разных артистов, бизнесменов и журналистов.
Ch@rm
Был удален оффтоп.

С уважением,модератор Ch@rm.
Meri
Цитата(Emin qaqa @ Dec 17 2006, 00:23) *

я вот незнаю скажите мне места где можно погулять а то я всегда в кино хожу, рестораны надоело хочется погулять где нибудь

Мне кажется если влюблены, то везде гулять приятно. smile.gif
н.а
Цитата(Самир @ Dec 26 2006, 15:07) *

"Легато" разбросано по всему городу (я был на Тверской, сразу после угла на Маяковке). Там цены нормальные, как везде.

"Манер" же находится в Берлин-доме на Петровке. Цены там подороже (не дороже чем в Кетаме конечно), но зато часто можно увидеть разных артистов, бизнесменов и журналистов.


Ага и еще впридачу армяшек много...романтика...

Хотя место очень классное!
Уютная обстановка,музыка... rolleyes.gif
Самир
Цитата(н.а @ Feb 1 2007, 21:00) *

Ага и еще впридачу армяшек много...романтика...

Хотя место очень классное!
Уютная обстановка,музыка... rolleyes.gif
А где их нету? В самой Армении только маловато))))
н.а
Цитата(Самир @ Feb 2 2007, 11:15) *

А где их нету? В самой Армении только маловато))))


Да в этом ты прав.. laugh.gif ..просто это армянское местечко...
Iskander-Name
Цитата(Самир @ Dec 26 2006, 13:16) *

В Кетаме все сделано под кальянную, а кальянов нет. Это тоже самое, что в чайхане чай не подают. А цены неимоверно завышены, при этом, я считаю. Сам в последнее время далек от романтики и веселья. Предпочитаю общение с друзьями в родном "Шеш-Беше" и уже не менее родном "Щербете", где и танцовщицы танцев живота знакомые smile.gif



Про Шербет- согласен.


А вообще,от моей романтики и следа не осталось. Не советчик в этом деле. Уже давно.
Ziya
http://blondinka-axx.livejournal.com/2718.html


Где это место находится????????? Второй раз еду и обламываюсь........ у нее самой спрашивал...... не нашел...
FJ
в героиновом тумане они гуляли ))
н.а
Цитата(FJ @ Feb 17 2007, 20:41) *

в героиновом тумане они гуляли ))



Изображение
Adelina
RIXOS ROYAL SPA WELLNESS CENTER wink.gif В ЕВРОПЕЙСКОМ.....СКАЗКА
Самир
Зашел в "Рахат-Лукум". Такая чушь..
Emiliya
Цитата(Adelina @ 22.03.2007, 18:26) *

RIXOS ROYAL SPA WELLNESS CENTER wink.gif В ЕВРОПЕЙСКОМ.....СКАЗКА

Еще бы, такое местечко rolleyes.gif .
P.S Мы уже там побывали с тобой biggrin.gif
Adelina
Цитата(Emiliya @ 23.03.2007, 23:48) *

Еще бы, такое местечко rolleyes.gif .
P.S Мы уже там побывали с тобой biggrin.gif


ДА ЭМИЛЬКА! ПРЕКРАСНО ОТДОХНУЛИ laugh.gif
Самир
Кафе "Мускат" на Новослободской - красиво, стильно, но недешево. Зато там парковщики не только помогают припарковаться, но и двери открывают. Нигде еще такого не видел в Москве, приятно)))
Qudret
на планерной...
АЙКА
sometimes не важно где....а важно с кем Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Emiliya
Цитата(Qudret @ 26.03.2007, 15:58) *

на планерной...

И что там интересного на Планерной?))
Хорошее и романтичное место- это усадьба "Коломенское".
НиК@
Да,там красиво! smile.gif
Кстати на ВВЦ тоже так симпотично rolleyes.gif Ботанический сад моё самое любимое место в Москве...часами могу атм гулять..никогда не надоедает)всем советую)
Qudret
Цитата(Emiliya @ 26.03.2007, 16:49) *

И что там интересного на Планерной?))
Хорошее и романтичное место- это усадьба "Коломенское".

как это?знаеш тут у нас на рынке классные места....
Emiliya
Цитата(Qudret @ 26.03.2007, 21:46) *

как это?знаеш тут у нас на рынке классные места....

как здорово))
Bellissima
Цитата(Emiliya @ 26.03.2007, 16:49) *

Хорошее и романтичное место- это усадьба "Коломенское".



Да, согласна.особенно сейчас..когда такая погода хорошая..... smile.gif А я обожаю музей-усадьбу "Архангельское"...Просто ОБОЖАЮ......

А так.погулять...вот "Европейский" же открылся....ни разу в нем не была..хотя каждый раз мимо него еду..совсем рядом....Надо зайти.посмотреть что там и как rolleyes.gif
Masalli
Цитата(Emiliya @ 26.03.2007, 16:49) *

И что там интересного на Планерной?))
Хорошее и романтичное место- это усадьба "Коломенское".

Коломенское?а что там smile.gif
Bellissima
Вот описание :

Музей-заповедник "Коломенское" является комплексным памятником истории и культуры России. Комплекс состоит из 17 памятников архитектуры: 12 из них - сохранившаяся часть архитектурного ансамбля царской усадьбы XVI-XIX вв.; 4 памятника - деревянные сооружения, привезенные из разных областей России.




Инфу также можно посмотреть здесь: http://www.mgomz.ru/default.asp?ob_no=1882
Bellissima
Описание "Архангельского":

Архангельское называют Версалем Подмосковья....
Архитектурно-парковый ансамбль Архангельское – бывшая загородная резиденция князя Николая Борисовича Юсупова, расположенная в пятнадцати минутах езды от кольцевой дороги по Рублевскому или Новорижскому шоссе. Построенная на высоком берегу Москва-реки в начале XIX века усадьба Архангельское изначально принадлежала князьям Голицыным, а затем куплена политически деятелем, коллекционером и меценатом Николаем Юсуповым «для веселья, а не для прибыли».


Музей:


Музей расположен в памятнике архитектуры XVIII - XIX вв. Уникальную часть фонда составляют: коллекция западноевропейской живописи XVII - XIX вв. (Франция, Италия, Голландия); коллекция русского искусства сравнительно невелика и состоит в основном из работ крепостных мастеров; небольшая, но очень интересная коллекция рисунков; коллекция мебели XVIII - XIX вв.; предметы декоративно-прикладного искусства; большое книжное собрание (представлены почти все существовавшие тогда отрасли знаний (18 разделов), основа собрания - французская литература).


Здания:



Центральная часть ансамбля - дворец и регулярный парк на террасах с архитектурным декором и мраморной скульптурой (1780-1810-е гг.) малый дворец "Каприз", павильоны "Храм Екатерины" и "Чайный домик" (XVIII-XIX вв.), памятные колонны в честь Александра I, Николая I, Александра III, ансамбль Пушкинской аллеи;
Восточная часть ансамбля и музейные экспозиции - Церковь Архангела Михаила XVII в. (действующий храм) "Святые ворота", "Кладовая над оврагом" XIX в. "Конторский флигель" XIX в. (музейная экспозиция),"Колоннада" ("Храм-усыпальница") начала XX в. (музейная экспозиция, выставки современных художников, концерты);
Западная часть ансамбля - Театр Гонзага (1817-1818 гг., по проекту итальянского архитектора и живописца Пьетро ди Готтардо Гонзага).




Инфо о музее усадьбе "Архангельское":
http://www.museum.ru/M473


Фотографии: http://www.otdihinfo.ru/menu/photo/?sectio...p;object_id=171

Bellissima
Также музей-усадьба "Царицыно".
Что касается этого музея, то могу сказать, что из-за того,Что там велись работы по реставрации объектов...(К Дню города в 2007 году планируется завершить реконструкцию Большого дворца и всей территории музея-усадьбы "Царицыно", сообщил главный архитектор Москвы Александр Кузьмин в среду на пресс-конференции, пишет ИА "Интерфакс".) гуляли только на территории усадьбы...точнее в лесо-парке....Помню, что как-то в прошлом году там было много народу...

Но тк там уже скоро работы должны закончится (если верить источнику), то интересно было бы уже посмотреть и памятники архитекруры в этой усадьбе smile.gif

Информация о музей-усадьбе "Царицыно": http://www.tsaritsyno-museum.ru/main.htm


Далее


Новый Иерусалим- Государственный историко-архитектурный и художественный музей.
Но я не думаю,что будет так интереснен нашим..Так как что касается этого музея...примечателен своим храмом...поэтому я думаю,что будет инетересно верующим христианам....православным....

Сайт: http://www.ierusalim.ru/mon.php
Emiliya
Цитата(Masalli @ 26.03.2007, 23:43) *

Коломенское?а что там smile.gif

Халид, ты разьве там не был?))
Там очень романтично и природа замечательная. rolleyes.gif

Цитата(Bellissima @ 26.03.2007, 23:20) *

Да, согласна.особенно сейчас..когда такая погода хорошая..... smile.gif А я обожаю музей-усадьбу "Архангельское"...Просто ОБОЖАЮ......

А так.погулять...вот "Европейский" же открылся....ни разу в нем не была..хотя каждый раз мимо него еду..совсем рядом....Надо зайти.посмотреть что там и как rolleyes.gif

В усадьбе "Архангельское", там тоже ничего, просто там как то скучновато. Может если с молодым человеком там гулять, то хорошо. Но я вот с подружками летом тем туда ездила, нам скучно было. smile.gif
А так природа там тоже классная и усадьба красивая.
Но я очень люблю усадьбу "Коломенское", особенно сейчас и в летнее время там безумно красиво и приятно гулять. rolleyes.gif
Masalli
Цитата(Emiliya @ 27.03.2007, 00:38) *

Халид, ты разьве там не был?))
Там очень романтично и природа замечательная. rolleyes.gif
В усадьбе "Архангельское", там тоже ничего, просто там как то скучновато. Может если с молодым человеком там гулять, то хорошо. Но я вот с подружками летом тем туда ездила, нам скучно было. smile.gif
А так природа там тоже классная и усадьба красивая.
Но я очень люблю усадьбу "Коломенское", особенно сейчас и в летнее время там безумно красиво и приятно гулять. rolleyes.gif

Не помню,был ли я там smile.gif узнаю скоро biggrin.gif
Неа,не был smile.gif
Bellissima
Как говорится, на вкус и цвет приятелей нет smile.gif

Цитата(Emiliya @ 27.03.2007, 00:38) *

В усадьбе "Архангельское", там тоже ничего, просто там как то скучновато. Может если с молодым человеком там гулять, то хорошо. Но я вот с подружками летом тем туда ездила, нам скучно было. smile.gif
А так природа там тоже классная и усадьба красивая.
Но я очень люблю усадьбу "Коломенское", особенно сейчас и в летнее время там безумно красиво и приятно гулять. rolleyes.gif



Музей-усадьба "Коломенское"-замечательное место smile.gif На самом деле...оно наверно самое популярное из всех таких музеев..его очень многие знают (даже если многие никогда не были внутри архитектурных памятников и тд и тп). Там действительно хорошо погулять...особенно в хорошую погоду конечно же.... летом.... smile.gif

Что же касается "Архангельского"....вот меня немногие в этом плане понимают smile.gif
Может это место действительно может показаться.... и является для многих людей скучным...не настолько людным и тд и тп (хотя вот когды мы там были.там места аж не было в санатории..пансионате .или как там это называется)..Это очень тихое и красивое место....Для меня это особенное местоsmile.gif
С первого же раза очень понравился храм-усыпальница...(тогда дворец еще не был отреставрирован....и картины(в том числе и картина Джованни Батиста-Тьеполо "Пир Клеопатры"(очень люблю эту картину)) были перевезены в этот храм... ) ну оченрь красиво было....
Еще понравились чайные домики.....
Давно там не была ужеsad.gif наверно дворец уже отреставрировали....Надо съездить еще раз....и постараюсь попасть на экскурсию....
Emiliya
Да, там очень тихое место. smile.gif
Туда можно съездить отдахнуть от нашей шумной Москвы rolleyes.gif
Bellissima
Цитата(Emiliya @ 27.03.2007, 01:10) *

Да, там очень тихое место. smile.gif
Туда можно съездить отдахнуть от нашей шумной Москвы rolleyes.gif



Эмилька, точно подметила smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|