Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: АНТИфашизм
КСАМ > Политика и экономика > Внешняя политика
Плачущий Дождь
Сами антифашисты говорят,что скинхеды ничего общего с фазмим не имеют и себя тоже называют скинхедами.Объясня.т они это тем,что это молодежное течение возникло в конце 70 начале 80-х в Европе и Северной Америке.Ее философией было отвечать на ненависть силой.Однако еще тогда общество путало их с фашистами.Поэтому последователи и передовики этого явления часто вытсупали в СМИ,объясняя свои взгляды.Сегодня антифасты деляться на 3 категории:
1-те,кто в предвыборную пору выходит на улицу с плакатиками ицветочками,чтобы заработать себе популярность и голосов
2-люди,которые тоже участвуют в подобных парадах,те,кто за мир во всем мире и за насалиие против вообще
3-те,кто когда то каким то образом пострадал от фашистов или те,кто ненавидит фазим.Те,кто дышит и живет этим.Они уверены,что на насилие нужно отвечать насилием.В принципе я их поддерживаю.

Вот слова 1 их лидеров этой группировки,он не хочет.чтобы его узнавали,поэтому просит называть его Укроп и лица он никогда не показывает-вся их жизнь-борьба.И желательно,чтобы враги его не знали:
-Существуют люди,которые против нас.Они говорят,что это замкнутый процесс.сегодня мы накажем скинов,а завтра они отомстят нам или убив нас или убив очередного человека не славянской внешности.Но они не понимают,что нельзя объяснить людям..нет,точнее Нелюдям иногда даже без среднего образования,что нельзя убивать тех.кто не такой как ты.Им нужно это вдолбить только силой.Потому,что только силу они и уважают..

Orxan
Цитата(Плачущий Дождь @ Dec 14 2006, 15:56) *
Сами антифашисты говорят,что скинхеды ничего общего с фазмим не имеют и себя тоже называют скинхедами.Объясня.т они это тем,что это молодежное течение возникло в конце 70 начале 80-х в Европе и Северной Америке.Ее философией было отвечать на ненависть силой.Однако еще тогда общество путало их с фашистами.Поэтому последователи и передовики этого явления часто вытсупали в СМИ,объясняя свои взгляды.Сегодня антифасты деляться на 3 категории:
1-те,кто в предвыборную пору выходит на улицу с плакатиками ицветочками,чтобы заработать себе популярность и голосов
2-люди,которые тоже участвуют в подобных парадах,те,кто за мир во всем мире и за насалиие против вообще
3-те,кто когда то каким то образом пострадал от фашистов или те,кто ненавидит фазим.Те,кто дышит и живет этим.Они уверены,что на насилие нужно отвечать насилием.В принципе я их поддерживаю.

Вот слова 1 их лидеров этой группировки,он не хочет.чтобы его узнавали,поэтому просит называть его Укроп и лица он никогда не показывает-вся их жизнь-борьба.И желательно,чтобы враги его не знали:
-Существуют люди,которые против нас.Они говорят,что это замкнутый процесс.сегодня мы накажем скинов,а завтра они отомстят нам или убив нас или убив очередного человека не славянской внешности.Но они не понимают,что нельзя объяснить людям..нет,точнее Нелюдям иногда даже без среднего образования,что нельзя убивать тех.кто не такой как ты.Им нужно это вдолбить только силой.Потому,что только силу они и уважают..





фашысты и Антифашысты они всего делаеть ради дениг и что стат известноми я точно знаю а кто убиваеть людей метро ил еще ту где та онИ Скине .Скины и фашысты разный лбди ну цел одно чистко .сними боротся можно толька если будеть очень много молоджый и оргазизацый .Я слышал одну групровку их окула 2000 человек и все инастранцы с одного убитиго человека они убивает 10. и не кто их не знаеть а из подержываеть мафя 2Вариант если вы знаети где 2-3 годо таму назад БАЙКЕРЫ унчожилм всех скинов в краснадари они там всех збили и решили на БАЙКЕРОВ напасть а нони их проста ташыли по уличам на мотачли и там распался групировака .В москве тоже самый надо делать ЗапОМНИТЕ бАЙКЕРОВ 3-РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ СКИНОВ И ОНИ НЕ КОГО НЕ ПРИЗНАЕОТЬ ОНИ ТОЛЬКА КАЙФЕТЬ И ВСЕОНИ БОГАТЫЙ ЛЮДИ ВОТ ТАК ВОТ .
Плачущий Дождь
Орхан,ты не прав.Антифашсты действуют против фашистов.В самам их названии это сказано.анти=против.

А то,что скинхедов объединяют с фашистами-это не удивительно,так как тут замешаны деньги и власть и это кому то нужно.
Orxan
Цитата(Плачущий Дождь @ Dec 14 2006, 16:03) *
Орхан,ты не прав.Антифашсты действуют против фашистов.В самам их названии это сказано.анти=против.

А то,что скинхедов объединяют с фашистами-это не удивительно,так как тут замешаны деньги и власть и это кому то нужно.




я знаю что анти это потив не понимаешь сними боротся не возможно и кто антифа половино людей пожылй а не молодые люду я бывшый Скни а не фашыст и я знаю всего как и где происходит и кто закакзываеть

Плачущий Дождь
Опять ты не прав.Не соглашусь с тобой.Ответом почему будет мой 1 пост,прочти его.
А вот насчет того.что бороться не стоит,уж извини,со всяким злом не только стоит,но и НУЖНо бороться.
FJ
ну на самом деле первыми антифа в РФ были татары, которые не были довольны тем, что РУССКАЯ молодёж считает Россию центром вселенной. где нет места другим нациям.....это оченнь обидело татар , которым в своё время не дали независимости........и они решили валить всех тех, кто поддерживает идею РОССИЯ-ДЛЯ РУССКИХ......а потом к ним присоединились и все остальные................вот
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|