Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Репортаж - король новостей!
КСАМ > Диаспора > Жизнь Диаспоры
Шахверди Cултан
Ведущий телеканала "Россия" Сергей Брилев, репортер Первого канала Ирада Зейналова и программа "Время" получили премию ТЭФИ в категории "Лица". Имена лауреатов объявлены в четверг на церемонии вручения премии в Москве. Программа "Время" Первого канала получила бронзового "Орфея" в номинации "Информационная программа", передает РИА Новости.
Лучшим репортером 2006 года телеакадемики признали Ираду Зейналову ("Золотые мгновения Олимпиады", Первый канал).

Наша соотечественница стала лучшим репортером 2006 года, а у нас на форуме это даже и не заметно.

Ваши мнения, мысли, комментарии и вопросы.

Кстати, кому интересно, может прочесть интервью с участием Ирады.
А каких еще известных (или неизвестных) азербайджанских журналистов, репортеров, ведущих и других представителей СМИ вы знаете?

Например, я часто слушаю, радио Эхо Москвы и меня всегда радует очень интересная и полезная радиопередача "Особое мнение" с участием Алексея Венедиктова и Наргиз Асадовой.
На канале НТВ ведущий новостей Самир Шахбаз.
Шахверди Cултан
по ходу никому не интересно smile.gif
Свояк
Спасибо за материал! Я тоже был рад, когда она давала интервью своему же каналу о ТЭФИ!
Шахверди Cултан
Может быть у кого-нибудь есть полная информация о Наргиз Асадовой?

Я знаю, что она обозреватель журнала Коммерсант Власть, также работает на радио Эхо Москвы.
Что-нибудь есть еще?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|