Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы к Администрации форума
КСАМ > Общий форум Birlik > Отзывы, Пожелания, Жалобы
Admin
Уже была сделана попытка задать вопрос администрации и была открыта соответствующая тема. Но к сожалению, вместо этого многие юзеры переходят к обсуждению личных вопросов. Поэтому было принято решение удалить эту тему.

Все свои вопросы по поводу работы форума задаем в этой теме.
Апшеронов
Здрасти Леди энд Джентльмен!

Скажите пожалуйста, на этом форуме всегда дают предупреждения за усугубление (в шутливой форме)ранее высказанного оскорбления?

Спасибо за ответ. smile.gif

Речь идёт об этой теме;
http://birlik.ru/frm/index.php?showtopic=2779
~брюнетка~


Уважаемая администрация! Хотелось бы попросить в дальнейшем относится к выбору модераторов(особенно это касается раздела Talks) как можно более объективно, иначе порой создается неприятное впечатление от форума.
Благодарю за внимание.
Adelina
Почему на сайте нет чата???
Nanu6ka
Цитата(~брюнетка~ @ Nov 29 2006, 23:49) *

Уважаемая администрация! Хотелось бы попросить в дальнейшем относится к выбору модераторов(особенно это касается раздела Talks) как можно более объективно, иначе порой создается неприятное впечатление от форума.
Благодарю за внимание.

BRIKET YA S TOBOY SOGLASNA smile.gif
VOPROSI:
PO KAKIM KRITERIYAM VIBIRAUT MODEROV?
KTO IH VIBIRAET?

Rаnetkа
Цитата(Nanu6ka @ Nov 30 2006, 14:15) *

BRIKET YA S TOBOY SOGLASNA smile.gif
VOPROSI:
PO KAKIM KRITERIYAM VIBIRAUT MODEROV?
KTO IH VIBIRAET?

думаете кто -то хочет быть модером?их уговаривают припадая к ногам laugh.gif
dovshan
Уважаемые девушки, будте добры свои недовольства подтверждайть фактами. И что же вас не устраивает в том,что я являюсь модератором раздела Talks? может вам так хочится этим заниматся?Так это не проблема,если вы считаете,что можете уделить время форуму,обращайтесь к администрации.
Orxan
Уважаемы Админ хватит придумать идеи на что орфографические ошибки будеть удалино sad.gif

Уважаемы Админ хватит придумать идеи на что орфографические ошибки будеть удалино sad.gif
Nanu6ka
Цитата(dovshan @ Nov 30 2006, 12:53) *

Уважаемые девушки, будте добры свои недовольства подтверждайть фактами. И что же вас не устраивает в том,что я являюсь модератором раздела Talks? может вам так хочится этим заниматся?Так это не проблема,если вы считаете,что можете уделить время форуму,обращайтесь к администрации.

dovshanchik ti tak ne nervnichay
a to ne horosho moderom pisat v takom tone
ash s oshibkami smile.gif)
kakoy primer ti pokazivaesh
i esli bi nam ochen hotelos bi bit moderom to pover
nam bi ne chago ne pomeshalo
no tebya ya schitau pora snimat s etoy doljnosti
zasidelsya ti bolno
ash zvezdnaya bolezn poyavilas
i pover ne malo narodu tak dumaut
prosto ne vse takie
uzya deyandi



Цитата(Rаnetkа @ Nov 30 2006, 12:19) *

думаете кто -то хочет быть модером?их уговаривают припадая к ногам laugh.gif


k tebe naverno ne malo pripadali:))))
Rаnetkа
Цитата(Nanu6ka @ Nov 30 2006, 16:42) *

dovshanchik ti tak ne nervnichay
a to ne horosho moderom pisat v takom tone
ash s oshibkami smile.gif)
kakoy primer ti pokazivaesh
i esli bi nam ochen hotelos bi bit moderom to pover
nam bi ne chago ne pomeshalo
no tebya ya schitau pora snimat s etoy doljnosti
zasidelsya ti bolno
ash zvezdnaya bolezn poyavilas
i pover ne malo narodu tak dumaut
prosto ne vse takie
uzya deyandi
k tebe naverno ne malo pripadali:))))

какая те разница ты че сидишь тут? huh.gif
Nanu6ka
Цитата(Rаnetkа @ Nov 30 2006, 14:38) *

какая те разница ты че сидишь тут? huh.gif

nu kak eto kakaya
zaviduu tebe smile.gif
pochemu to ko mne ne pripadali smile.gif eshe
stranno
Force
Опять офтоп развели. Это вам не раздел Talks.

Модераторов выбирает администрация, смотрит кто активный, кто приходит на собрания. На собрания университетов рекомендую приходит всем, если вы хотите иметь хоть какое - то отношение к КСАМ. Приходить на мероприятия, критиковать и делать громкие заявления готовы все, но диаспора состоит не только из завляений и критики, но и из работы, причем немалой работы. Иншааллах скоро все кто хотят, будут трудиться на КСАМ в полную силу.

Уже была высказана идея насчет чата. Надеюсь его скоро откроют. Это поможет разгрузить раздел Talks.
Nanu6ka
Цитата(Force @ Nov 30 2006, 16:07) *

Опять офтоп развели. Это вам не раздел Talks.

Модераторов выбирает администрация, смотрит кто активный, кто приходит на собрания. На собрания университетов рекомендую приходит всем, если вы хотите иметь хоть какое - то отношение к КСАМ. Приходить на мероприятия, критиковать и делать громкие заявления готовы все, но диаспора состоит не только из завляений и критики, но и из работы, причем немалой работы. Иншааллах скоро все кто хотят, будут трудиться на КСАМ в полную силу.

Уже была высказана идея насчет чата. Надеюсь его скоро откроют. Это поможет разгрузить раздел Talks.


a mojet bit dostupna infa vsem kto i chem zanimaetsya ?
(ya o moderov)
Orxan
Цитата(~брюнетка~ @ Nov 30 2006, 02:49) *


Уважаемая администрация! Хотелось бы попросить в дальнейшем относится к выбору модераторов(особенно это касается раздела Talks) как можно более объективно, иначе порой создается неприятное впечатление от форума.
Благодарю за внимание.



лучшеь не надо такой делать Орик свой человек smile.gif
Asadulla
Уважаемые, форумчане!
Модераторов выбирает Совет Модераторов форума.
Так же Совет Модераторов принимает решения по всем вопросам связанным с деятельностью форума.
Решения на Совете Модераторов принимаются большинством голосов, путём открытого голосования.

Если кто-то недоволен работой модератора какого-либо раздела, то просьба аргументироваnь свою позицию с приведением фактов.
Каждый факт ненадлежащего исполнения модератором своих обязанностей, обязательно будет рассмотрен Советом Модераторов.

С уважением, Asadulla
~брюнетка~
Цитата(Asadulla @ Nov 30 2006, 19:49) *

Уважаемые, форумчане!
Модераторов выбирает Совет Модераторов форума.
Так же Совет Модераторов принимает решения по всем вопросам связанным с деятельностью форума.
Решения на Совете Модераторов принимаются большинством голосов, путём открытого голосования.

Если кто-то недоволен работой модератора какого-либо раздела, то просьба аргументироваnь свою позицию с приведением фактов.
Каждый факт ненадлежащего исполнения модератором своих обязанностей, обязательно будет рассмотрен Советом Модераторов.

С уважением, Asadulla


Спасибо за информацию, уважаемый Асадулла!!! Но мне не столько была нужна данная инфо,сколько дальнейшее пересмотрение решений при выборе модераторов!!!

Свою аргументацию,подтвержденную конкретными фактами, по поводу недовольства модератором Довшан я уже отправила по личке самому Довшану,а также еще одному из модераторов форума.

Пользователь Орхан, а на таких как Вы я стараюсь не обращать внимание и просто игнорировать, так что попридержите свой язык!
Asadulla
Цитата(~брюнетка~ @ Nov 30 2006, 21:58) *

Спасибо за информацию, уважаемый Асадулла!!! Но мне не столько была нужна данная инфо,сколько дальнейшее пересмотрение решений при выборе модераторов!!!

Свою аргументацию,подтвержденную конкретными фактами, по поводу недовольства модератором Довшан я уже отправила по личке самому Довшану,а также еще одному из модераторов форума.

Пользователь Орхан, а на таких как Вы я стараюсь не обращать внимание и просто игнорировать, так что попридержите свой язык!


Уважаемая, ~брюнетка~

Могу ещё раз подтвердить, что если есть какие-то факты ненадлежащего исполнения(или злоупотребления) модератором своих обязанностей, то обязательно сообщайте о таких фактах.
Форум существует для всех форумчан, и нам важно знать ваше мнение.

С уважением, Asadulla
Дост
Уважаемый Админ. Есть ли этикет поведения модераторов?
Есть ли правила для модераторов и, если они несут ответственность, то перед кем?
И еще, очень хотел бы, чтобы личные взаимоотношения и пристрастия не влияли на работу модератора.
С уважением к Вам и ко всем модераторам.
~брюнетка~
Цитата(Дост @ Nov 30 2006, 22:10) *

Уважаемый Админ. Есть ли этикет поведения модераторов?
Есть ли правила для модераторов и, если они несут ответственность, то перед кем?
И еще, очень хотел бы, чтобы личные взаимоотношения и пристрастия не влияли на работу модератора.
С уважением к Вам и ко всем модераторам.


Присоединяюсь к твоим вопросам!

Цитата(Asadulla @ Nov 30 2006, 22:05) *

Уважаемая, ~брюнетка~

Могу ещё раз подтвердить, что если есть какие-то факты ненадлежащего исполнения(или злоупотребления) модератором своих обязанностей, то обязательно сообщайте о таких фактах.
Форум существует для всех форумчан, и нам важно знать ваше мнение.

С уважением, Asadulla


Если есть такая необходимость,то я могу отправить эти факты и Вам, но думаю ,что это лишнее, так как модератор Baba daqi уже принял во внимание мою просьбу и я надеюсь она будет рассмотрена на модераторском собрании!
GIZIL OGLAN
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!УВАЖАЕМЫЙ АДМИН ДАЖЕ ЕСЛИ ФАКТЫ БУДУТ. МОДЕРАТОРЫ ИХ СРАЗУ УБЕРУТ. ОНИ МОГУТ УДАЛИТЬ ИХ СРАЗУ. О КАКИХ ФАКТАХ ВЫ ГОВОРИТЕ?
J-HOON
Цитата(Orxan @ Nov 30 2006, 19:40) *

ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ТУТ ТОГДА МОЖЕШЬ ................... НА 4- СТОРУНУ МОДЕРАТОР тАЛКСА ЛАП БООМБА ДА ИШДИЕР ПОНЯТНО mad.gif


Эй, остуди свой пыл. mad.gif Ты находишься на приличном форуме, где я лично, во-первых, как мужчина, а во-вторых, как модератор, не позволю оскорблять девушек. mad.gif Думаю, что ты понимаешь, что нужно извиниться. mad.gif
~брюнетка~
Цитата(J-HOON @ Dec 1 2006, 00:25) *

Эй, остуди свой пыл. mad.gif Ты находишься на приличном форуме, где я лично, во-первых, как мужчина, а во-вторых, как модератор, не позволю оскорблять девушек. mad.gif Думаю, что ты понимаешь, что нужно извиниться. mad.gif


Спасибо, Садат!

А если по теме, то вот как раз на таких пользователей как Орхан стоит обращать внимание и не гнушиться делать им предупреждения, так как грубая невоспитанность таковых пользователей также пагубно влияет на представление о сайте!
П.С.: хотя я конечно думаю, что это просто молодой пацанчик, не представляющий особой угрозы.
Force
Во первых, Орхану не следаует писать такими большими и красными бквами. Я конечно понимаю комплекс остаться незамеченным, но хочу сказать что нормальные юзеры обычно читают сообщения подряд, сверху внниз, не пропуская чьи то посты.

Во вторых красный цвет запрещен правилами форума. Им может писать только модератор.

В третьих предлагаю Орхану, как разумному человеку, не тратить силы на ссоры и пустое общение на форуме, а заняться делом, помогать диаспоре.
Orxan
Цитата(Force @ Dec 1 2006, 04:18) *
Во первых, Орхану не следаует писать такими большими и красными бквами. Я конечно понимаю комплекс остаться незамеченным, но хочу сказать что нормальные юзеры обычно читают сообщения подряд, сверху внниз, не пропуская чьи то посты.

Во вторых красный цвет запрещен правилами форума. Им может писать только модератор.

В третьих предлагаю Орхану, как разумному человеку, не тратить силы на ссоры и пустое общение на форуме, а заняться делом, помогать диаспоре.




Форс я помогу чем могу.Проста когда человек слой и видеть еще таки вещи про дуруго тогда вобше начинает человек бесится sad.gif



Цитата(Force @ Dec 1 2006, 04:18) *
Во первых, Орхану не следаует писать такими большими и красными бквами. Я конечно понимаю комплекс остаться незамеченным, но хочу сказать что нормальные юзеры обычно читают сообщения подряд, сверху внниз, не пропуская чьи то посты.

Во вторых красный цвет запрещен правилами форума. Им может писать только модератор.

В третьих предлагаю Орхану, как разумному человеку, не тратить силы на ссоры и пустое общение на форуме, а заняться делом, помогать диаспоре.




До Форс я с табой согласень полном полне ну бывает человек злится unsure.gif

Admin
Цитата(Дост @ Nov 30 2006, 22:10) *

Уважаемый Админ. Есть ли этикет поведения модераторов?
Есть ли правила для модераторов и, если они несут ответственность, то перед кем?
И еще, очень хотел бы, чтобы личные взаимоотношения и пристрастия не влияли на работу модератора.
С уважением к Вам и ко всем модераторам.



Уважаемые пользователи форума!
Просьба, внимательно перечитать Порядок обжалования действий администрации.

При недовольстве действиями администрации, просьба действовать строго по плану указанному в Порядок обжалования действий администрации. Данный порядок и определяет поведение с одной стороны и контроль с другой Администрацию форума.

p.s. Не создавайте проблем из-за ничего. При недовольстве, не выражайте это публично, для этого есть личный ящик. Не обсуждайте конкретные личности на общем форуме. Можете быть уверены - виновник всегда будет наказан.
Admin
Уважаемые пользователи форума!

Тема "Вопросы к Администрации форума" была открыта с целью дать возможность всем пользователям задавать вопросы по по поводу форума и получать на них ответы.

Вы же превратили эту тему полной мере во флейм (оффтоп) и выяснение отношений между модераторами и пользователями.

Наша молодежь еще не научилась соблюдать порядок и правила форума. Вы хотите демократию, которую как только Вам подают, Вы сразу же превращаете в хаос.

Еще раз призываю Всех пользоваться личным ящиком для выяснения личных отношений. При недовольстве действиями модераторов, присылать всю переписку в личный ящик администратора.

Тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|