Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Замужество!!!
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Ulya
Как вы думаете получаем ли мы то,что хотели,после свадьбы!!!!до свадьбы понятно цветы,романтика,а после???Замужество отнимает у нас-у девушек мечту или нет!!!?Почему же парни изменяются после свадьбы,неужели у нас слишком не выполнимые желания-просто любовь,дружба и понимание и все!!!!Это разве так много!!!!!!
B@nDi
Эх наивные...нет конечно...
Хамы эля билир ки эля яря гэтди яли бала батыр...
До свадьбы все ведут себя хорошо, свсе такие пуФыстые..
А после уже открывают своё лицо..Вот тогда и случается разочарование.
Замужество во многих случаях просто напросто разбивает мечты...
ОТкрывается вторая сторона медали...
Так что лучше не слишком высоко летать..потому что как известно падать будет больно...
и обидно.
Aminazinka
Айтенка,откуда такой негатив.... rolleyes.gif
со многим я с тобой согласна,единственное,не надо создавать для себя иллюзий перед свадьбой,не летать в облаках и четко знать,что семейная жизнь на процентов 70 состоит из бытовых взаимоотношений людей...и только 30 % чувства и романтика(эти цифры могут варьировать в разных семьях по разному)..и от того ,как ты устроишь фундамент этих отношений,зависит многое.. wink.gif
B@nDi
QUOTE(Aminazinka @ Nov 12 2006, 23:13) *

Айтенка,откуда такой негатив.... rolleyes.gif
со многим я с тобой согласна,единственное,не надо создавать для себя иллюзий перед свадьбой,не летать в облаках и четко знать,что семейная жизнь на процентов 70 состоит из бытовых взаимоотношений людей...и только 30 % чувства и романтика(эти цифры могут варьировать в разных семьях по разному)..и от того ,как ты устроишь фундамент этих отношений,зависит многое.. wink.gif

Негатив?..ну да..есть такое... unsure.gif
Знаешь, я просто была таким чокнутым романтиком..
Летала высоко высоко... Но когда поняла, что это всего лишь мечты..
А реальность совсем не такая...стало обидно. Теперь во мне есть капелька романтики,
которая спрятана глубоко и с каждым днём норовит исчезнуть rolleyes.gif
Может во мне говорит обида на то, что жизнь не такая, какой бы я прекрасной
ни хотела её видеть...
Aminazinka
QUOTE(Ayten @ Nov 12 2006, 23:51) *

Негатив?..ну да..есть такое... unsure.gif
Знаешь, я просто была таким чокнутым романтиком..
Летала высоко высоко... Но когда поняла, что это всего лишь мечты..
А реальность совсем не такая...стало обидно. Теперь во мне есть капелька романтики,
которая спрятана глубоко и с каждым днём норовит исчезнуть rolleyes.gif
Может во мне говорит обида на то, что жизнь не такая, какой бы я прекрасной
ни хотела её видеть...

не-а балаш,это пройдет с возрастом... даже хорошо,что в столь юном возрасте ты спустилась на землю wink.gif это поможет тебе во многом...
токо один совет:сохрани ту капельку романтики,она еще понадобится wink.gif
B@nDi
QUOTE(Aminazinka @ Nov 12 2006, 23:29) *

не-а балаш,это пройдет с возрастом... даже хорошо,что в столь юном возрасте ты спустилась на землю wink.gif это поможет тебе во многом...
токо один совет:сохрани ту капельку романтики,она еще понадобится wink.gif

Спасибо, родная)
Я думаю моё мнение ещё не раз изменится rolleyes.gif
tim
)) ок.. буду первым мужчиной, который вмешивается в расследование представительниц прекрасного пола.. просто вы дорогие девушки, женщины, всегда думаете, что парень будет подстравиваться под вас, ну ладно до свадьбы он терпит весь "наз", который вы нам утсраиваете.. потом после свадьбы он думает, "И что всю жизнь теперь только подстраиваться под прихоти своей половины без возвратно??"- нет и тогда происходит разочарование.. просто как бы не любили вы своих любимых, смотрите иногда на них сняв розовые очки и хотя бы попытайтесь заметить и выполнить его прихоти, даже, если он от вас это скрывает не стоит слишком себя задирать.. скажу из своих наблюдений... стоит, чтобы девушка мне понравилась и пару комплиментов, она себя так задирает, что не возможно понять рядом с кем стоишь.. приходится отшивать.. отшив эта же девченка(независемо от возраста) сама прибегает и пытается что-то сделать, чтобы вернуть тебя.. но поздно.. потом она говорит "А было все так красиво..." Поэтому соглашусь с Аминазинкой (сорри
, если допустил ошибку в имени).. не у всех так.. есть пока единицы представительниц слабого пола, которые не забывают, что противоположная сторона тоже ни какими чувствами не отличающийся человек, которму тоже иногода надо уделять внимание.. попробуйте уделить кому нибудь внимание и заботу, увидете вы не заметите никаких сложностей, если конечно этот молодой человек создан именно для вас..Ведь не даром говорят "мужчина-взрослый ребенок!;)"
Ive
QUOTE(Ulya @ Nov 12 2006, 21:48) *
Как вы думаете получаем ли мы то,что хотели,после свадьбы!!!!до свадьбы понятно цветы,романтика,а после???Замужество отнимает у нас-у девушек мечту или нет!!!?Почему же парни изменяются после свадьбы,неужели у нас слишком не выполнимые желания-просто любовь,дружба и понимание и все!!!!Это разве так много!!!!!!


сама раньше была уверена что жизнь заканчивается

после замужества))))

но…не все так трагично)))))

Парни после свадьбы меняются лишь для тех, кто их плохо

знал, и смотрел на них сквозь розовые очки wink.gif

совместная жизнь это работа для двоих…

работа от которой получаешь удовольствие.. smile.gif



Angel Morena
Разрешите мне развеять некоторые заблуждения.
Во-первых, парень перед свадьбой перед вами не притворяется романтиком и лапочкой. Просто вначале все мы проходим этап влюбленности.
Во-вторых, после свадьбы, вы отделяетесь и начинаете уже жить вместе. Начинаются домашние хлопоты, тут уже не мама тебе все приготовит и накроет на стол. И стирать, гладить, убирать тоже приходится самой. Это тоже может разочаровать в первое время, но разве вы этого раньше не осознавали? Мужчине же тоже не очень то и легк, он весь день вкалывает и зарабатывает на жизнь не только для самого себя но и для жены. Может быть когда я закончу учебу и тоже начну работать, я заговорю по-другому, но пока я смотрю на это так.
В-третьих. После замужества я поняла, что ухоженный и опрятный внешний вид моего мужа, его аккуратно выглаженные брюки и рубашки,которые я видела на свидании - заслуга не его самого, а его мамы,и теперь эта обязанность перешла в мои руки. Тим абсолютно правильно говорит. Моему мужу уже 31 год, но я поняла одно, мужчина большой ребенок, с ним нужно возиться. Но я люблю этого большого ребенка.
И последнее, бытовая сторона. Вы же не могли ее видеть до вашей совместной жизни, потому что вы с ним не жили. А тут начинаются вещи типа, "ты съел сухари и разбросал по всему дому, ты не убрал фантики, носки по всему дому валяются, ну почему ты вместо того чтобы помогать мне с порядком, помогаешь сорить и мусорить????" Ой девочки, даже не мечтайте, что муж когда нибудь исправится, лучше погладьте его по голове, и скажите что очень сильно его любите smile.gif и можно только добавить что ты сильно устаешь от домашней работы.

А теперь давайте вспомним поведение наших отцов и братьев smile.gif Правда, нечто знакомое?
azeri_kizi
просто изначально парень должен же как то завоевать тебя,вот он и становится хорошим,а после замужества когда он понимает,что ты уже никуда не денешся и ты его..ведёт себя так,как хочет ....и все прекрассно понимают это...назыннан ойнады и хватит smile.gif
Ulya
я все понимаю мужчина- большой ребенок и все такое!!!!:)Но вот вопрос в чем!!!Мы все делаем готовим,убираем и т.п.,и что нам нужно взамень!!да просто любовь,понимание,мне не нужно,чтобы он помогал в чем-то!!но хотелось бы ,чтобы он понял твои старания, оценил их!!!А то,что мужчины под нас подстраиваются-это Лож!!:)
рокси
А как быть с теми мужчинами, который единственный ребенок в семье, и вся и всё кружилось вокруг него, ну короче маминкин сыночек!!!!!!!!! жуткий эгоист который любит только себя!!!!!! как жить с таким человеком и какую политику с ним вести!!!!!!!! я тоже человек, и я также заслуживаю любви и заботы!!
Narmina
QUOTE(рокси @ Nov 16 2006, 22:57) *

А как быть с теми мужчинами, который единственный ребенок в семье, и вся и всё кружилось вокруг него, ну короче маминкин сыночек!!!!!!!!! жуткий эгоист который любит только себя!!!!!! как жить с таким человеком и какую политику с ним вести!!!!!!!! я тоже человек, и я также заслуживаю любви и заботы!!


а с таким лучше не быть...если перевоспитать не получается...
рокси
поезд ушел...........приходиться жить с таким и принимать его таким какой он есть
Narmina
QUOTE(рокси @ Nov 16 2006, 23:04) *

поезд ушел...........приходиться жить с таким и принимать его таким какой он есть


тогда уже ради детей....
А его и правда таким воспринимать, раз ушел поезд....хотя жизнь такая штука...Может изменится со временем...мало ли, какие штуки судьба нам преподносит периодически
mach-much
девчонки..а занете что ребята..думают..перед тем как нас взять замуж...
"гой аягыма ерь элиим...онда..гересен..сяня не элиим"

))))) laugh.gif
Ch@rm
Прочитав данную тему,вспомнила фразу.
В народе говорят,что как только сыграют ВАГЗАЛЫ на свадьбе-конфетно подарочный период заканчивает свое существование. smile.gif (Это конечно утрированно,но доля истины присутствует в этом тоже).

Выскажу свое мнение исходя из наблюдений,так как собственного опыта пока не имею.

На самом деле каждая создавшаяся пара ставит свой фундамент,а потом начинает строить семейные отношения именно своими поступками.Внешные факторы смогут повлиять только в том случае,если каждый из молодоженов не сможет настоять на своем.

По поводу обратной реакции мужа на деятельность жены:
- во-первых,в какой то мере,жена должна выполнять свои обязанности,как жены.
- во-вторых,то как будет реагировать на ее деятельность муж-тоже зависит от нее самой.

Если говорить о романтике в отношениях,то в первом периоде отношений,когда имеется в наличии влюбленность,то этот весь период можно и назвать романтикой,хотя,если судить по-крупному,то настоящая романтика должна начаться в последующие периоды отношений. wub.gif
Опять же-ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМИХ ЛЮДЕЙ!

Просто не стоит создавать фантастические образы из своих молодых людей,ведь они такие же люди,как и мы.

Смотрите на реальную ситуацию-здраво.

А самое главное по больше позитива и ВПЕРЕД с музычкой! wink.gif
gülbeşeker
Самое главное понимать зачем вы выходите замуж, за кого в принципе, почему именно за него, и чего вы от всего этого ждёте. ЧТобы потом не было притензий, мол ждала одного, пушистую бабушку, а оказался серый волк, как в сказочке...)))))
tim
ок, два последних кроме двух последних постов, вопрос остальным.. Товарищи неужели вы все думаете, что все парни ищут служанок? Неужели у нас в старне нет таких парней с европейскими понятиями?? Извините конечно, что всмешиваюсь в женскую беседу, но мне так кажется вы выбираете кандидатов на свою половину не по тем чертам.. Наверное все ищете тех у которых больше всех из данных кандидатов материальных возможностей.. Конечно большинство таких думают "Нейим меним йохду, машиним вар, евим вар, ишим вар. она да бир дене машин алдым, гой инди онларын евезини чыхсын" и все.. Словет для тех кто в нем нуждается Определяйте себе половину по желаемым критериям иселючая материальную возможность.. Это вы и вместе сможете добиться..
Aminazinka
Цитата(tim @ Nov 22 2006, 13:49) *

ок, два последних кроме двух последних постов, вопрос остальным.. Товарищи неужели вы все думаете, что все парни ищут служанок? Неужели у нас в старне нет таких парней с европейскими понятиями?? Извините конечно, что всмешиваюсь в женскую беседу, но мне так кажется вы выбираете кандидатов на свою половину не по тем чертам.. Наверное все ищете тех у которых больше всех из данных кандидатов материальных возможностей.. Конечно большинство таких думают "Нейим меним йохду, машиним вар, евим вар, ишим вар. она да бир дене машин алдым, гой инди онларын евезини чыхсын" и все.. Словет для тех кто в нем нуждается Определяйте себе половину по желаемым критериям иселючая материальную возможность.. Это вы и вместе сможете добиться..

вот вот....спонсора не ищу и быть им не хочу... smile.gif
tim
Цитата(Aminazinka @ Nov 22 2006, 19:56) *

вот вот....спонсора не ищу и быть им не хочу... smile.gif

Значит выбирать спутника жизни как в данной теме никаких препятствий сознанию нет)) Поздравляю вас, и другим советую брать пример с вас!! Хорошо, что у нас еще такие личности сохранились, а то противно осознавать что ты нравишься кому-то не только из-за того кто ты есть, но и из-за того что ты естьwink.gif
Ulya
tim, а вам не кажется,что парни сейчас тоже очень большое значение дают благополучному состоянию девушки!!!???Т.е. они гоняются за богатыми девушками!!!!:)))Между прочим это не грех,когда девушка хочет выйти за парня благополучного!!!!:))Но у нас тема не о там!!!Мне лично,да и другим девушкам думаю нужна только любовь,которую нам не дают наши парни,даже скажу больше наши парни не умеют любить!!!!Только не обижайтесь сильный пол!!!!:)))
Lovely
Цитата(Ulya @ Nov 25 2006, 19:47) *

даже скажу больше наши парни не умеют любить!!!!Только не обижайтесь сильный пол!!!!:)))



На счет умеют они любить или нет я не могу сказать, т к ...... А вот по словам русских девушек они умеют любить, даже лучше русских парней.



Lovely
Цитата(tim @ Nov 13 2006, 10:09) *

скажу из своих наблюдений... стоит, чтобы девушка мне понравилась и пару комплиментов, она себя так задирает, что не возможно понять рядом с кем стоишь.. приходится отшивать.. отшив эта же девченка(независемо от возраста) сама прибегает и пытается что-то сделать, чтобы вернуть тебя.. но поздно.. потом она говорит "А было все так красиво..."



Не понимала, не понимаю и новерно не пойму таких девченок, которые получили отказ от парня все равно бегают за ним, чтоб вернуть его. Вместо того чтобы парень бегал за девушкой, девушка бегает за парнем. Если парень отшил девушку, нормальная девушка никогда не сделает так чтоб его вернуть, ведь на земле столько хороших парней.
FJ
Цитата(Lovely @ Nov 25 2006, 23:29) *

Не понимала, не понимаю и новерно не пойму таких девченок, которые получили отказ от парня все равно бегают за ним, чтоб вернуть его. Вместо того чтобы парень бегал за девушкой, девушка бегает за парнем. Если парень отшил девушку, нормальная девушка никогда не сделает так чтоб его вернуть, ведь на земле столько хороших паней.

да ...точно...согласен на 100...у меня так несколько раз было
__Анна__
[font=Lucida Console]Я В ЛЮБОВЬ НЕ ВЕРЮ УЖЕ ДАВНО.......ЕСТЬ ПРОСТО ВЛЕЧЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ wink.gif ...И КАКИЕ-ТО ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ...
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ???Я НЕ ЗНАЮ....ДАЖЕ НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛА ЭТО ЧУВСТВО ЕСЛИ ЧЕСТНО....КОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ИСПЫТАТЬ.....НО НИКТО В ЭТОМ ПОМОЧЬ НЕ ХОЧЕТ... МУЖЧИНАМ НЫНЧЕ НУЖНО ЧТО-ТО ДРУГОЕ wink.gif smile.gif ...[font=Times New Roman]
tim
Цитата(Ulya @ Nov 25 2006, 20:47) *

tim, а вам не кажется,что парни сейчас тоже очень большое значение дают благополучному состоянию девушки!!!???Т.е. они гоняются за богатыми девушками!!!!:)))Между прочим это не грех,когда девушка хочет выйти за парня благополучного!!!!:))Но у нас тема не о там!!!Мне лично,да и другим девушкам думаю нужна только любовь,которую нам не дают наши парни,даже скажу больше наши парни не умеют любить!!!!Только не обижайтесь сильный пол!!!!:)))

Конечно, но беда тем кто слепо идет на поводу материального положения, а не морального сходства.. Конечно семья не без уродов.. Но если, у человека нет в карманах золота, а если он сам есть то золото, которое даже в худшем случае валяется на земле, его обязательно подберут..А валяющееся золото я не видел, значит все золото сразу же подбирают, не спят.. Надо быть простым.. Если вы говорите о парнях, взгляните открытыми глазами на наших девушек как они себя задиристо ведут, что смотреть на них не удовольствие, поэтому есть тэнденция в которой мужчины женяться на иностранок, а иностранцы выходят замуж за наших.. Только прошу никого не говорить, что иностранцы все легкомысленные, а наши нет.. Я и слышал и лично сам убеждался что европейских крепко связанных семей очень даже не мало! Просто европейки не хозяйственные, а наши хоть задирают себе голову не видя, что твориться внизу, умеют готовить, убирать дома..

Цитата(Lovely @ Nov 26 2006, 00:29) *

Не понимала, не понимаю и новерно не пойму таких девченок, которые получили отказ от парня все равно бегают за ним, чтоб вернуть его. Вместо того чтобы парень бегал за девушкой, девушка бегает за парнем. Если парень отшил девушку, нормальная девушка никогда не сделает так чтоб его вернуть, ведь на земле столько хороших парней.


Почему не понимаете.. Вы говорите долой дискриминацию женщин, но стоит ее вам дать вы начинаете использовать ее только в своих целях.. Любить - это не грех!!!А нравится говорите об этом.. Может тот кому вы скажите, просто ищет кого-то смелого, не подозревая, что вы и есть тот смелый человек.. Так вот вам и оно - равноправие.. Вы хозяева своих действий и дальнейшего, а мы своих.. Другое дело если вы говорите о тех, на которых обращаеш внимание и у они от головокружения забывают что тот кому понраились просто может повернуться.. Таких я и сам не понимаю.. А так любите, признавайтесь и наслаждайтесь ею...wink.gif
tim
Цитата(Ulya @ Nov 25 2006, 20:47) *

tim, а вам не кажется,что парни сейчас тоже очень большое значение дают благополучному состоянию девушки!!!???Т.е. они гоняются за богатыми девушками!!!!:)))Между прочим это не грех,когда девушка хочет выйти за парня благополучного!!!!:))Но у нас тема не о там!!!Мне лично,да и другим девушкам думаю нужна только любовь,которую нам не дают наши парни,даже скажу больше наши парни не умеют любить!!!!Только не обижайтесь сильный пол!!!!:)))

Кажется.. и я это вижу.. Но не замечаете ли вы, что в таких ново-созданных молодых семьях очень быстро происходят разводы и часто вспыхивают недрозумения? Я думаю то что молодежь так обращает внимание на материальную сторону отображается этими разводами..
Qudret
Я никогда замуж не выйду!!! mad.gif
Я выйду за жен!!! biggrin.gif
tim
Цитата(Qudret @ Nov 26 2006, 21:32) *

Я никогда замуж не выйду!!! mad.gif
Я выйду за жен!!! biggrin.gif

Настоящий муссульманинwink.gif за "ЖЕН"!))
Гарик.....
Цитата(Lovely @ Nov 26 2006, 01:59) *

Не понимала, не понимаю и новерно не пойму таких девченок, которые получили отказ от парня все равно бегают за ним, чтоб вернуть его. Вместо того чтобы парень бегал за девушкой, девушка бегает за парнем. Если парень отшил девушку, нормальная девушка никогда не сделает так чтоб его вернуть, ведь на земле столько хороших парней.



Знаю одну ужасную историю в тему. Было это на Кавказе. Одной девушке очень нравился друг ее брата. Как ей казалось на тот момент, она была влюблена в него. Более того, она не представляла жизни без него. Естесственно, никто не знал о ее чувствах. И вот этот самый друг обручается с другой девушкой, надо заметить по любви. А эта девушка, влюбленная в парня, все-таки не выдержала и позвонила ему. Рассказала все как есть, мол не перенесет если тот женится. Раз позвонила, два..Три..В общем докучала парню. На что тот, не долго думая, рассказал все брату. Никто и не ожидал от нее такого, потому как девушка была очень верующей (насколько помню, даже хиджаб носила). Брат девушки попросту не выдержал такого позора, он взял и застрелил сестру..
н.а
Цитата(Гарик..... @ Nov 28 2006, 00:30) *

Знаю одну ужасную историю в тему. Было это на Кавказе. Одной девушке очень нравился друг ее брата. Как ей казалось на тот момент, она была влюблена в него. Более того, она не представляла жизни без него. Естесственно, никто не знал о ее чувствах. И вот этот самый друг обручается с другой девушкой, надо заметить по любви. А эта девушка, влюбленная в парня, все-таки не выдержала и позвонила ему. Рассказала все как есть, мол не перенесет если тот женится. Раз позвонила, два..Три..В общем докучала парню. На что тот, не долго думая, рассказал все брату. Никто и не ожидал от нее такого, потому как девушка была очень верующей (насколько помню, даже хиджаб носила). Брат девушки попросту не выдержал такого позора, он взял и застрелил сестру..

blink.gif ужас..
FJ
Цитата(Гарик..... @ Nov 28 2006, 00:30) *

Знаю одну ужасную историю в тему. Было это на Кавказе. Одной девушке очень нравился друг ее брата. Как ей казалось на тот момент, она была влюблена в него. Более того, она не представляла жизни без него. Естесственно, никто не знал о ее чувствах. И вот этот самый друг обручается с другой девушкой, надо заметить по любви. А эта девушка, влюбленная в парня, все-таки не выдержала и позвонила ему. Рассказала все как есть, мол не перенесет если тот женится. Раз позвонила, два..Три..В общем докучала парню. На что тот, не долго думая, рассказал все брату. Никто и не ожидал от нее такого, потому как девушка была очень верующей (насколько помню, даже хиджаб носила). Брат девушки попросту не выдержал такого позора, он взял и застрелил сестру..

ну что сказать......псих....
Rаnetkа
Цитата(Angel Morena @ Nov 13 2006, 13:25) *

Разрешите мне развеять некоторые заблуждения.
Во-первых, парень перед свадьбой перед вами не притворяется романтиком и лапочкой. Просто вначале все мы проходим этап влюбленности.
Во-вторых, после свадьбы, вы отделяетесь и начинаете уже жить вместе. Начинаются домашние хлопоты, тут уже не мама тебе все приготовит и накроет на стол. И стирать, гладить, убирать тоже приходится самой. Это тоже может разочаровать в первое время, но разве вы этого раньше не осознавали? Мужчине же тоже не очень то и легк, он весь день вкалывает и зарабатывает на жизнь не только для самого себя но и для жены. Может быть когда я закончу учебу и тоже начну работать, я заговорю по-другому, но пока я смотрю на это так.
В-третьих. После замужества я поняла, что ухоженный и опрятный внешний вид моего мужа, его аккуратно выглаженные брюки и рубашки,которые я видела на свидании - заслуга не его самого, а его мамы,и теперь эта обязанность перешла в мои руки. Тим абсолютно правильно говорит. Моему мужу уже 31 год, но я поняла одно, мужчина большой ребенок, с ним нужно возиться. Но я люблю этого большого ребенка.
И последнее, бытовая сторона. Вы же не могли ее видеть до вашей совместной жизни, потому что вы с ним не жили. А тут начинаются вещи типа, "ты съел сухари и разбросал по всему дому, ты не убрал фантики, носки по всему дому валяются, ну почему ты вместо того чтобы помогать мне с порядком, помогаешь сорить и мусорить????" Ой девочки, даже не мечтайте, что муж когда нибудь исправится, лучше погладьте его по голове, и скажите что очень сильно его любите smile.gif и можно только добавить что ты сильно устаешь от домашней работы.

А теперь давайте вспомним поведение наших отцов и братьев smile.gif Правда, нечто знакомое?

моя подруга разошлась со своим бывшим мужем только из-за того, что она больше не могла терпеть его выходки, а это включает в себя даже то, что каждое утро ему надо было перед уходом на рабату вставлять в штаны пояс и разворачивать конфету класть в рот.
Orxan
Цитата(azeri_kizi @ Nov 13 2006, 16:16) *
просто изначально парень должен же как то завоевать тебя,вот он и становится хорошим,а после замужества когда он понимает,что ты уже никуда не денешся и ты его..ведёт себя так,как хочет ....и все прекрассно понимают это...назыннан ойнады и хватит smile.gif






laugh.gif laugh.gif а ты у нас очень хитрая laugh.gif вот почему говарять потерплю до свадбы. а потом убю

tim
Цитата(Гарик..... @ Nov 28 2006, 01:30) *

Знаю одну ужасную историю в тему. Было это на Кавказе. Одной девушке очень нравился друг ее брата. Как ей казалось на тот момент, она была влюблена в него. Более того, она не представляла жизни без него. Естесственно, никто не знал о ее чувствах. И вот этот самый друг обручается с другой девушкой, надо заметить по любви. А эта девушка, влюбленная в парня, все-таки не выдержала и позвонила ему. Рассказала все как есть, мол не перенесет если тот женится. Раз позвонила, два..Три..В общем докучала парню. На что тот, не долго думая, рассказал все брату. Никто и не ожидал от нее такого, потому как девушка была очень верующей (насколько помню, даже хиджаб носила). Брат девушки попросту не выдержал такого позора, он взял и застрелил сестру..

Я думаю, что это был не брат, это был зверь и эгоист! Было бы лучше, если он сказал ей "Ты знай, что я никода тебе нет не скажу, тот кто тебе понравится скажи мне я тебе разузнаю про него.. и не наджо скрывать от меня что-либо", тогда и девушка рассказала бы о своих чувствах БРАТУ! А тут этот "БРАТ" - эгоист пото му что он подумал о себе, что она опозорила его, и что это за мусульманин, еслиу него нет силы воли и стальных нервов? Тряпка! Если он считает это грехом со стороны Аллаха и хочет самому совершить правосудие, то он совершил преступление.. и свою жизнь угробил... Аллах сам решит как быть с его сестрой, а он никто, чтобы за нее решать.. так что сочувствуу тем у кого такие родственники.. Жаль конечно, если это было действительностью.. Но для меня это зверство, а никак не правильность в каких-либо ее измерениях...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|