Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: что я ожидаю увидеть в ней( нем)...
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Страницы: 1, 2
dovshan
Итак дорогие форумчане Новая тема!! smile.gif
Здесь объединены несколько вопросов, по смыслу взаимосвязанных...
1) первое впечатление о людях,ваше мнение...
2)сколько времени необходимо людям, что бы осознать необходимость общения...
3)что же мы ждем от противоположного пола???

воть что скажу лично я...
1) первое впечатление порой обманчиво...
2)ну порой достаточно и одной, двух встречь, и человек осознает, что общение с другим человеком необходимо ему...
3) ну чего можно ждать от девушек..... конечно нервотрепки...шучу...шучу...девушки - не обижайтесь smile.gif
Ch@rm
я думаю товталогия Вас не удивит...
1)первое впечатление -ОБМАНЧИВО!
2)зависит от собеседника,но лично для меня и одной беседы хватает(плодотворной)
3)-
В третьем пункте поясните,пожалуйста,в каком смысле вы имеете ввиду.
:wink:
Гюнель
1) первое впечатление ни о чем не говорит ( на то оно и первое) :wink:
2) когда как, но впрочем совсем чуть-чуть
3) ждем того чего не ждем ))))))))
:roll:
Fatishka
1) не всегда верное
2) порой и одного раза хватает
3) ждешь одно,а дождавшись оказывается совсем иное
Fatishka
[quote=Xrushzade][quote=Fatishka]1) не всегда верное
2) порой и одного раза хватает
3) ждешь одно,а дождавшись оказывается совсем иное


pervoye vpechatleniye ne obmanchivo. prosto chelovek perviy raz chto mojet podumat o nem(ney)? naprimer "xorosho ili ploxo" v lyubom sluchaye chto bi on ili ona ne podumala pri obshenii naydutsya protivopolojniye misli(xoroshiye ili ploxiye) iz za etogo mnogiye qovoryat chto pervoye vpechatleniye obmanchivo...
inogda daje v perviy raz mojno v obshix chertax uznat cheloveka po razgovoru po obiknovennoy ulibke, po obsheniyu s drugimi ludmi i td... drugim parametram:) i poxodu obsheniya konechno mojno uznat cheloveka esli ponadobitsya prodoljat obsheniya...

ya ne qovoryu seychas vot eto xorosho vot eto ploxo. kajdiy schitayet svoi postupki (svoyu ulibku:)) pravilnimi. prosto delo v tom chto kajdiy nashel podxodyashego cheloveka sebe.
vsem jelayu udachi v etoy i drugoy jizni.[/quote]

вот именно,иногда!из-за этого и написала,что первое впечатление не всегда верное,порой подумаешь о человеке хорошо,а он далек от чего-либо хорошего...воть
Xari-bulbul
А у меня 50/50, иногда человек кажется таким хорошим, добрым, когда его впервые видишь, а потом узнаешь его и понимаешь, что он неадекватен. А иногда попадаешь а точку, охарактеризовав его после первой встречи.
И всё таки, мне кажется, что человека нужно лучше узнать, прежде чем делать о нём выводы.
Хотя часто внешность человека бывает для тебя такой отталкивающей, что пропадает всякий интерес продолжать общение.
И дело тут не в уродстве (поймите правильно), а может быть просто стиль жизни этого человека не совсем увязывается с вашими представлениями.
Regina
Дааа ...вижу тема пошла не в том русле, в котором была запланирована )))))
Вопрос конечно интересный, первое впечатление и т.д. Но все таки мнение человека. хотим мы этого или нет. складывается в ревую минуту знакомтсва на подсознательном уровне. И мы уже делаем у себя кое какие выводы. Просто впервые мы видим человека в одной ситуации..Но в процессе общения, мы видим челвека в разных ситуациях, и челолвек естественно, ведет себя по-разному..Отсюда и разочарования ( или наоборот) . Человеку свойственно меняться и мы в этом играем не малую роль, так как человек меняется под воздействием окружающего мира, то есть тех людей с кем общается( например с нами).
Но вернемся к теме .Звучит она так: что мы ожидаем увидеть в нем( ней).
Чего же мы ждем от первой встречи? Что мы ввобще ждем от противоположного пола, что нам хотелось бы увидеть в нем( ней).?
ELSHAD
[quote]1) первое впечатление о людях,ваше мнение...
2)сколько времени необходимо людям, что бы осознать необходимость общения...
3)что же мы ждем от противоположного пола???
[/quote]1) первое впечатление невсегда обманчиво ..я лично сразу чуствую что он за человек.. что он из себя представляет..опыт наверно.. :wink:
2) ну..однй двух встреч..все таки маловато..побольше надо встречатся.. laugh.gif
3)..а эт вопарос я не понял ))))
Vita
К сожалению ли, к счастью ли, но у меня зачастую первое впечатление оказывается самым верным и правильным о человеке. Как бы ни банально звучало, но достаточно посмотреть человеку в глаза, увидеть его взгляд, его повадки и жестикуляцию, чтобы сделать о нём выводы. Глаза человека о многом говорят, часто в них отражается душа человека, его внутреннее содержание. Уже в дальнейшем процессе общения раскрываются какие-то нюансы, доказывающие, что первое впечатление тебя не обмануло.
Индира
[quote=dovshan]
1) первое впечатление о людях,ваше мнение...
2)сколько времени необходимо людям, что бы осознать необходимость общения...
3)что же мы ждем от противоположного пола???
[/quote]

1) Первое впечатление практически всегда верное (говорю о своем опыте). Потому что, как хорошо заметила regina, оно складывается на подсознательном уровне.
2) Я считаю, что нет такого человека, общение с которым необходимо. Без любого человека можно обойтись.
3) От людей (неважно какого пола) лучше стараться ничего не ждать, а если уж эти ожидания появились, то надо быть готовым к тому, что они не оправдаются.
gülbeşeker
1. у меня всё по-максимуму, либо сразу появляется неприязнь к человеку, может даже мною самой непонятая и необъяснима, либо остаётся всё ровно и может развится при других встречах или нет.
2. когда буду умирать, пойму нужен мне был этот человек или нет.
3.эх, знать бы самой, сказала бы, не скрытничала...а ждём ли вообще?
Bellissima
...Прежде всего того,кто меня понимает...и кого понимаю я...
Масюня....)
QUOTE(dovshan @ Jun 17 2005, 12:24 AM) *

Итак дорогие форумчане Новая тема!! smile.gif
Здесь объединены несколько вопросов, по смыслу взаимосвязанных...
1) первое впечатление о людях,ваше мнение...
2)сколько времени необходимо людям, что бы осознать необходимость общения...
3)что же мы ждем от противоположного пола???


Хорошая тема! wink.gif
Банальные ответы smile.gif
1. Первое впечатление обманчиво )
2. Когда как... Я могу пообщаться один день и заобожать человека smile.gif tongue.gif
3. Все на одно лицо! biggrin.gif rolleyes.gif
Aminazinka
QUOTE(dovshan @ Jun 17 2005, 12:24 AM) *

Итак дорогие форумчане Новая тема!! smile.gif
Здесь объединены несколько вопросов, по смыслу взаимосвязанных...
1) первое впечатление о людях,ваше мнение...
2)сколько времени необходимо людям, что бы осознать необходимость общения...
3)что же мы ждем от противоположного пола???
воть что скажу лично я...
1) первое впечатление порой обманчиво...
2)ну порой достаточно и одной, двух встречь, и человек осознает, что общение с другим человеком необходимо ему...
3) ну чего можно ждать от девушек..... конечно нервотрепки...шучу...шучу...девушки - не обижайтесь smile.gif

1)первое впечатление-должна быть искра...должно защемить внутри как то....
2) порою какие- то 3-4 часа могут все решить....
3) ждем сюрприз))
Shanti
1) должно быть реалистично
2) полностью согласна с NO ONE. Главное - притяжение, интересы, совместимость.
3) можно ждать поцелуй biggrin.gif вот именно тогда и можно узнать о человеке все
зачарованная
QUOTE(dovshan @ Jun 16 2005, 09:54 PM) *

Итак дорогие форумчане Новая тема!! smile.gif
Здесь объединены несколько вопросов, по смыслу взаимосвязанных...
1) первое впечатление о людях,ваше мнение...
2)сколько времени необходимо людям, что бы осознать необходимость общения...
3)что же мы ждем от противоположного пола???
воть что скажу лично я...
1) первое впечатление порой обманчиво...
2)ну порой достаточно и одной, двух встречь, и человек осознает, что общение с другим человеком необходимо ему...
3) ну чего можно ждать от девушек..... конечно нервотрепки...шучу...шучу...девушки - не обижайтесь smile.gif

ну 1)я всегда ошибаюсь..когда чела вижу в 1раз.(мнение..мое)
2)иногда людям нехватает целой жизни....
3)Уважения!!!!
Самир
QUOTE
QUOTE(dovshan @ Jun 16 2005, 09:54 PM)

Итак дорогие форумчане Новая тема!!
Здесь объединены несколько вопросов, по смыслу взаимосвязанных...
1) первое впечатление о людях,ваше мнение...
2)сколько времени необходимо людям, что бы осознать необходимость общения...
3)что же мы ждем от противоположного пола???
воть что скажу лично я...


2) как это? а разве человек может вообще хоть доли секунды без общения прожить? тем мы и отличаемся от животных))
3) смотря с какими целями общаемся...
AUGUN
1) первое впечатление о людях,ваше мнение...
2)сколько времени необходимо людям, что бы осознать необходимость общения...
3)что же мы ждем от противоположного пола???


1)Иногда не ошибаюсь...
2)Хватеат одного дня
3)ИНТЕРЕСА...........
Fire
1 never mind
2 never mind
3 never mind
Айсу
Вопрос автору-здесь вопросы,даны именно с той мыслью, что твой собеседник противоположный пол?или только последний вопрос относится к противоположному полу...
Заранее благодарю за ответ smile.gif
Bellissima
QUOTE(Fire @ Mar 24 2006, 12:13 AM) *

1 never mind
2 never mind
3 never mind



...такое тоже понятно...только вот как ты тогда узнаешь,что именно она твой человек? ...Почувствуешь...
зачарованная
QUOTE(Bellissima @ Mar 23 2006, 10:10 PM) *

...такое тоже понятно...только вот как ты тогда узнаешь,что именно она твой человек? ...Почувствуешь...

видимо да... laugh.gif
Bellissima
QUOTE(зачарованная @ Mar 24 2006, 09:22 PM) *

видимо да... laugh.gif



smile.gif
Dariy
Цитата(dovshan @ 17.06.2005, 00:24) *

Итак дорогие форумчане Новая тема!! smile.gif
Здесь объединены несколько вопросов, по смыслу взаимосвязанных...
1) первое впечатление о людях,ваше мнение...
2)сколько времени необходимо людям, что бы осознать необходимость общения...
3)что же мы ждем от противоположного пола???
воть что скажу лично я...
1) первое впечатление порой обманчиво...
2)ну порой достаточно и одной, двух встречь, и человек осознает, что общение с другим человеком необходимо ему...
3) ну чего можно ждать от девушек..... конечно нервотрепки...шучу...шучу...девушки - не обижайтесь smile.gif


1)Первое впечатление бывает очень разным,бывает увидешь человека,а от него исходит такая положительная энергия,что думаешь:хороший человек..но потом,постепенно общаясь узнаешь его все ближе и ближе и начинаешь разочаровываться в нем,исходя из того,как он ведет себя и действует в той или иной ситуации.Но бывают и исключения,смотришь человек ничем не примечателен,прост как 3 копейки,а пообщавшись думаешь:да это же ларец с сокровищами..какой прекрасный человек..Бывают ситуации разные.Я думаю,что все таки превое чувство-обманчиво.Можно в человеке разбираться годами и не понять его сущности.
2)Необходимость общения,возникает после того,как люди понимают,что у них есть что то общее,общие темы для разговоров,общие интересы,возможно чувство юмора у них своеобразное и в этом они тоже похожи друг на друга и не похожи на других.После этого возникает необходимость общения людей друг с другом,а если это мужчина и женина,то общих интересов может быть намного больше.Все это возникает после того как люди узнают друг друга поближе и им хочется сохранить эти связи,но не с первой встречи конечно
3)От женщины я жду очень многого.Это самый желанный человек в моей жизни.Но это уже личное wink.gif
С уважением
Aygun
1) у меня обычно первое впечатление бывает положительным...но еще чаще это впечатление меня разочаровывает...к огромному моему сожалению...хотя бывает и наоборот..
2) Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
так вот мне нужна минутка,чтобы заметить особенного человека....а с особенными людьми я люблю общаться)
3) ох..даже не знаю...ждем понимания наверное...
ну если я имею планы на какого-то молодого человека,то конечно буду ждать любви и ласки с его стороны)))

Qudret
эх.....многое.. smile.gif
P.A.S.
1) ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ БЫВАЕТ ХОРОШОЕ smile.gif НО И ИСКЛЮЧЕНИЯ ТОЖ БЫВАЮТ wink.gif
2) ДУМАЮ КАК СКАЗАЛА АЙГУНЧИК ХВАТИТ ВСЕГО МАНУТКИ))))А СО ВРЕМЕНЕМ УЖЕ БУИТ ПОНЯТНО СТОИТ ЛИ ОБЩАТЬСЯ ИЛИ НЕТ wink.gif
3) ЕСЛИ ДРУГ - ТО УВАЖЕНИЯ...ПОНИМАНИЯ...ПОДДЕРЖКИ...И Т.Д. А ЕСЛИ..КТО - ТО БОЛЬШЕ...ТО...УУУУХХХ МНОГО ЗАХОЧУ...МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ biggrin.gif
beauty
1)глаза красииииииииивые wub.gif
2)чтоб было легко общаться с ним
3) чтоб он не был зациклен на ревности dry.gif
4)я везде туда, куда и он
5)чтоб ничего от меня не скрывал
6)умел понимать мои шутки и приколы biggrin.gif
ОШИБКА ПРИРОДЫ.. :)
ой я много че ожидала и ни че не увидела.....но все же влюбилась... laugh.gif (он противоположность того чего я хот[size=3]ела) но тоже ни че (мачо мен)cool.gif [size=3]
Самир
Цитата(beauty @ 13.05.2007, 20:58) *
1)глаза красииииииииивые wub.gif
2)чтоб было легко общаться с ним
3) чтоб он не был зациклен на ревности dry.gif
4)я везде туда, куда и он
5)чтоб ничего от меня не скрывал
6)умел понимать мои шутки и приколы biggrin.gif
Этот пункт напомнил анекдот.
Жена пилит мужа "все наше, нет ничего твоего или моего! все общее! нет мужской или женской работы". Муж начинает что-то искать в шкафчиках, в комод заглядывает. Жена: "что ты ищешь?". Муж с сарказмом: "НАШУ бритву, дорогая")))
beauty
Цитата(Самир @ 14.05.2007, 10:58) *

Этот пункт напомнил анекдот.
Жена пилит мужа "все наше, нет ничего твоего или моего! все общее! нет мужской или женской работы". Муж начинает что-то искать в шкафчиках, в комод заглядывает. Жена: "что ты ищешь?". Муж с сарказмом: "НАШУ бритву, дорогая")))



Я не это имела ввиду laugh.gif laugh.gif laugh.gif
B@nDi
1) первое впечатление о людях,ваше мнение...
Первое впечатление?..
Основываюсь чаще всего на нём, если человек мне нравится-общаюсь,
нет-так нет. Пока что руководствуюсь интуицией...

2)сколько времени необходимо людям, что бы осознать необходимость общения...
Необходимость общения возникает после того, как люди пообщались
(сори за тавтологию) и чувствуют необходимость друг в друге,
в общение, необходимость делиться радостью и горем, чувствовать поддержку...
Сколько времени? всё это уже зависит от этих 2 людей.

3)что же мы ждем от противоположного пола???
ну это смотря на то, кем именно для нас является этот человек...

FiDaSHa
Цитата(dovshan @ 16.06.2005, 21:54) *

1) первое впечатление о людях,ваше мнение...
2)сколько времени необходимо людям, что бы осознать необходимость общения...
3)что же мы ждем от противоположного пола???

1) первое впечатление ни о чем не говорит
2)когда уже чувствуешь что ты без него не можешь
3)понимаение,уважение,ВНИМАНИЕ!Романтику
Nilgun
не знаю как у вас лично у меня первое впечатление еще никогда не было обманчивым.. сначала человек если мне понравится потом может я в нем буду сомневаться и т.д. и т.п. но в итоге все равно приду к тому что нет он все таки достойный человек. проверено на опыте и не раз wink.gif
Самир
Цитата(Nilgun @ 18.05.2007, 10:59) *
не знаю как у вас лично у меня первое впечатление еще никогда не было обманчивым.. сначала человек если мне понравится потом может я в нем буду сомневаться и т.д. и т.п. но в итоге все равно приду к тому что нет он все таки достойный человек. проверено на опыте и не раз wink.gif
Пост отражающий женскую логику, а точнее ее отсутствие)) Сначала "у меня никогда не было обманчивым первое впечатление", а потом "сначала мне было человек не нравился, я сомневалась, а потом поняла, что он достойный")) Без обид smile.gif
Малфыра Петровна
Цитата(Самир @ 18.05.2007, 13:01) *

Пост отражающий женскую логику, а точнее ее отсутствие)) Сначала "у меня никогда не было обманчивым первое впечатление", а потом "сначала мне было человек не нравился, я сомневалась, а потом поняла, что он достойный")) Без обид smile.gif


А Вы правы, Самир. smile.gif
Но не у всего женского пола такая логика. Проверено. wink.gif
Nilgun
Цитата(Самир @ 18.05.2007, 13:01) *

Пост отражающий женскую логику, а точнее ее отсутствие)) Сначала "у меня никогда не было обманчивым первое впечатление", а потом "сначала мне было человек не нравился, я сомневалась, а потом поняла, что он достойный")) Без обид smile.gif


я на писала ПОНРАВИЛСЯ smile.gif внимательней, без обид wink.gif
Да и с логикой у меня все в порядке tongue.gif хихи
Злой Шутник
когда на своей женился,так ее любил..стройные ножки,округлые бедра,хм....а теперь?жирная как корова,волосатые руки и гренадирский стан.говорил ей НЕ ЖРИ МНОГО ПОНЧИКОВ!
Bellissima
Вы меня извините, я понимаю все....И ясное дело,Что красота-очень важная вещь..Но не самая важная smile.gif Мы любим людей не за внешность.....За что?-трудно объяснить, но не думаю,Что можно любить только за внешность....
Aygun
Цитата(Злой Шутник @ 23.05.2007, 13:18) *

когда на своей женился,так ее любил..стройные ножки,округлые бедра,хм....а теперь?жирная как корова,волосатые руки и гренадирский стан.говорил ей НЕ ЖРИ МНОГО ПОНЧИКОВ!

вы знаете, эти слова показывают вас не с лучшей стороны..
когда женились куда смотрели??...она не могла не быть волосатой,а потом вдруг стать(извините за такие слова)
вообще говорить такие вещи о женщине-себя не уважать..
единственное на что я могу сделать ссылку,так это на ваш ник..судя по нему,вы просто таким образом шутите..
Ангельский чёртик
1. Первое впечатление о человеке возникает в первые 7 секунд на подсознательном уровне,хотим мы этого или нет (с психологической точки зрения) !

2. Порой не достаточно и целой жизни,чтобы полностью узнать человека!
ИДЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

3. Ждем хорошего отношения и общения,а на каком уровне,мы сами решим! )
Синура
Цитата(dovshan @ 16.06.2005, 22:54) *
Итак дорогие форумчане Новая тема!! smile.gif Здесь объединены несколько вопросов, по смыслу взаимосвязанных... 1) первое впечатление о людях,ваше мнение... 2)сколько времени необходимо людям, что бы осознать необходимость общения... 3)что же мы ждем от противоположного пола???



1.Первое впечатление может быть неверным. а может быть верным на все 100%.Человека надо почувствовать.Вот чувство никогда не обманет.

2.не могу понять смысл вопроса...общение либо возникает сразу, либо поздаровались и разбежались. это зависит не от времени а от интересов , жизненой ситуации и еще от кучи субъективных причин.

3.Решительности и искренности.
Masalli
Понимания
Emiliya
Уважение, взаимопонимание, доверие, искренность в отношениях, верность своей любимой.
нармишка
1) первое впечатление о людях,ваше мнение-самое главное чтоб парень улыбался при встрече искреннее и обувь у него была чистая biggrin.gif
2)сколько времени необходимо людям, что бы осознать необходимость общения-сразу с первых слов
3)что же мы ждем от противоположного пола??? умение слушать,не люблю,когда ты с ним болтаешь ,а он не слушает а смотрит тебе в грудь mad.gifэто ужжасно,чувство юмора и чтоб он тебя не напрягал

нармишка
многие мальчики все равно хотят они или нет всё равно иногда подглядывают на грудь своей партнёрши laugh.gif
НиК@
Цитата(нармишка @ 07.06.2007, 18:31) *

многие мальчики все равно хотят они или нет всё равно иногда подглядывают на грудь своей партнёрши laugh.gif

смирись=)
Keb_ab
Цитата(нармишка @ 07.06.2007, 19:31) *

многие мальчики все равно хотят они или нет всё равно иногда подглядывают на грудь своей партнёрши laugh.gif



НУ если она уже партнёрша, то думаю, правильнее было бы всё таки смотреть, чем не смотреть.
Если не уделять внимания тем или иным частям тела своей партнёрши, то это может её, в конце концов, обидеть... Или я не прав, милые партнёрши? tongue.gif
Masalli
Цитата(Keb_ab @ 08.06.2007, 15:15) *

НУ если она уже партнёрша, то думаю, правильнее было бы всё таки смотреть, чем не смотреть.
Если не уделять внимания тем или иным частям тела своей партнёрши, то это может её, в конце концов, обидеть... Или я не прав, милые партнёрши? tongue.gif

Да они это обожают....ах сизии..типа не нравится laugh.gif
P.A.S.
Цитата(Masalli @ 09.06.2007, 00:25) *

Да они это обожают....ах сизии..типа не нравится laugh.gif


МДА dry.gif УДИВЛЮСЬ КОМУ ЭТ НАРВИТСЯ! ЛИЧНО МНЕ - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ БЫ!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|