Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Твой личный враг
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Плачущий Дождь
Я заметила.что тем про дружбу и про любовь очень много,а про врага-не нашла.
Кого вы можете назвать врагом и почему?Легко ли это-наживать врагов и становится врагом самому?

Что вы делаете,если вас назвали врагом и как вы поступаете со своими врагами?

П.с.извиняюсь,если такая тема уже есть.Поисковик ничего не выдал.
mach-much
я с рвгами думаю надо дружить.....))
у меня стольок мозга...что я никогда не оставлю человека вргаом..или пращу...или уйду..исчезну..но такое состоние не будет...
может кто-то мення считает врагом..но я так не думаю.
Nanu6ka
EEE KO MNE LIPNUT TOKA VRAGI MOIH DRUZEY:)
NAPRIMER RAKETKI
UF.........NU USTALA
YA UJE
VSEM GOVORIT
CHTO DEVOCHKA S PRIVETOM
NU IGNORIRUYTE EE
VOT YA LUBLU ETO DELAT
IGNORIRUU VSEH SVOIH VRAGOV
TOCHNEE IGNORIRUU TE SLOVA KOTORIE MNE NE PRIYATNI
V MOY ADRESS
CHTOB NE NAJIT SEBE VRAGOV
A TAK YA SAMAYA PUSHISTAYA
BELAYA
PRAVILNO MACH MUCH
KSTATE YA TYA TOJE OCHEN LULU
BIRCHA BU SYANIN PONTIN OLMASIN
laugh.gif
Плачущий Дождь
Согласна,порой равнодушие-самое большое наказание.
Мира
В таком возрасте пока ещё не накопила себе врагов! И надеюсь, никогда не будет)))
B@nDi
ооо врагов много.всех игнорирую.
по-барабану.
Свояк
Мой враг это тупость нашего народа! mad.gif
Плачущий Дождь
QUOTE(Мира @ Oct 22 2006, 03:02 PM) *

В таком возрасте пока ещё не накопила себе врагов! И надеюсь, никогда не будет)))

Иншаллах))
Ziya
ТОка не понял при чем тут тема Он и Она)))
scorpion
А у меня нет врагов, вообще, Я ИХ ВСЕХ ЛИКВИДИРОВАЛА laugh.gif
gülbeşeker
QUOTE(scorpion @ Oct 22 2006, 11:05 PM) *

А у меня нет врагов, вообще, Я ИХ ВСЕХ ЛИКВИДИРОВАЛА laugh.gif


Вот это самый правильный подход!! laugh.gif

я не в курсах, есть они, али нет...может и есть, да чтото никто не кричит мне что он мой враг...хотя опять же за спиной могут запросто...да наверное всё таки есть...Я не обижаюсь, каждому своё, кому-то и врагом надо быть...
azize
у меня нет врагов. я с ними дружу.
Бандитка
У меня вроде бы нет врагов, стараюсь не зарабатывать их, а отдолять от себя!
Rаnetkа
QUOTE(Nanu6ka @ Oct 22 2006, 03:09 AM) *

EEE KO MNE LIPNUT TOKA VRAGI MOIH DRUZEY:)
NAPRIMER RAKETKI
UF.........NU USTALA
YA UJE
VSEM GOVORIT
CHTO DEVOCHKA S PRIVETOM
NU IGNORIRUYTE EE
VOT YA LUBLU ETO DELAT
IGNORIRUU VSEH SVOIH VRAGOV
TOCHNEE IGNORIRUU TE SLOVA KOTORIE MNE NE PRIYATNI
V MOY ADRESS
CHTOB NE NAJIT SEBE VRAGOV
A TAK YA SAMAYA PUSHISTAYA
BELAYA
PRAVILNO MACH MUCH
KSTATE YA TYA TOJE OCHEN LULU
BIRCHA BU SYANIN PONTIN OLMASIN
laugh.gif

это камень в мой огород я так поняла или шо? huh.gif
Динарчик
У меня нет врагов...я даже уверена smile.gif (вроде) biggrin.gif ...надеюсь не будет!!!!!!!!
Nemi
Ya nikomu nicheqo takoqo ne delala,chto bi u menya vraqi bili,a xotya.... kto znaet ..
P@razitKa
а у меня их до хрена....просто забила на них и ффссёё
Afina
У мя их мнооого, только они об этом не знают! tongue.gif
Narmina
QUOTE(Плачущий Дождь @ Oct 21 2006, 05:35 PM) *

Я заметила.что тем про дружбу и про любовь очень много,а про врага-не нашла.
Кого вы можете назвать врагом и почему?Легко ли это-наживать врагов и становится врагом самому?

Что вы делаете,если вас назвали врагом и как вы поступаете со своими врагами?
П.с.извиняюсь,если такая тема уже есть.Поисковик ничего не выдал.


смотря кто назвал врагом...Если человек, который на пустом месте ничего не выяснив начинает такими словами кидаться, то мне все равно...А если близкий человек....то надо попытаться во всем разобраться

А как поступаю? никак...вычеркиваю из своей жизни...
Ляля
Враг....такое слово...сильное. в том смысле,что враг это непримиримый противник.У меня в жизни таких людей не было. Есть люди которых я просто не уважаю,а если для них я враг,то мне это,мягко говоря,по фаренгейту.Если же,врагом меня назвал человек.чьё отношение мне небезразлично,то здесь уже серьёзный повод задуматься.Над собой.
Но пока мой единственный враг я сама,моё несовершенство.Моя лень,неусидчивость,всепрощение,обидчивость,плаксивость и масса других слабостей.
Angel Morena
Есть у меня враги, с которыми я не здороваюсь, и даже на их "Здраствуйте" не отвечаю. И знаю, что они бесятся. Джяхяннямя бесятся))) Наверное сейчас мне ответят что на привет нужно отвечать приветом, однако человек объявивший однажды мне войну, мира не получит. МОжет я и злопамятная, но зато я больше в этом человеке не ошибусь. Такие люди должны просто попасть в игнор лист.
Гарик.....


Не наживай дурных приятелей —
Уж лучше заведи врага:
Он постоянней и внимательней,
Его направленность строга.

Он учит зоркости и ясности,—
И вот ты обретаешь дар
В час непредвиденной опасности
Платить ударом за удар.

Но в мире и такое видано:
Добром становится беда,
Порою к дружбе неожиданно
Приводит честная вражда.

Не бойся жизни, но внимательно
Свою дорогу огляди.
Не наживай дурных приятелей —
Врага уж лучше заведи.

Adelina
А у меня нет врагов тьфу тьфу! Просто, если я чувствую что не то в человеке, я его близко не подпускаю...
НиК@
во блин не зря говорят...от любви до ненависти один шаг... blink.gif
Плачущий Дождь
Кажется 1 враг у меня уже появился...А жаль,были ж когда то друзьями
birlik
Оффтоп был удалён!
Просьба, не переходить на личности и не устраивать разборки!

С уважением, Антикризисный Модератор.
Gülnara
Думаю, что у меня нету врагов unsure.gif По крайней мере в открытую это не проявляется. Вообще если с человеком плохие отношения, просто с ним не общаюсь. А чтобы не было плохих отношений, стараюсь никому не делать ничего плохого и со всеми дружу smile.gif
Qudret
QUOTE(Gülnara @ Nov 9 2006, 00:23) *

Думаю, что у меня нету врагов unsure.gif По крайней мере в открытую это не проявляется. Вообще если с человеком плохие отношения, просто с ним не общаюсь. А чтобы не было плохих отношений, стараюсь никому не делать ничего плохого и со всеми дружу smile.gif

Молодец ...прально делаеш но иногда этого не достаточно...иногда тебя не понимают!!!
И приходиться всё таки....... sad.gif
Gülnara
Если не понимают близкие люди, то можно постараться их переубедить, если они действительно близкие и ты им дорог, то поймут. А если кто-то другой не понимает, то не надо заморачиваться по этому поводу. Просто лучше не общаться. Зачем враждовать, трепать себе же нервы и т.д. Как говорится, нервные клетки не восстанавливаются wink.gif . Забивать надо на таких людей
gertik
а у меня есть враги но я злюсь, злюсь на них, но потом понимаю laugh.gif что враги мне не нужны лутше помирится с врагом smile.gif

еще забыла добавить а я считаю что враги есть в основном это друзья потому что когда ты им говоришь что у тебя все хорошо ани в душе завидуют, а когда у тебя все плохо ани же наоборот этому радуются а вот хороших друзей настоящих и верных очень мало но ани есть! и вот пример у меня такое было был друг я ему помогла раз, два. А потом когда мне понадобилась помощь мне никто не помог sad.gif unsure.gif
DaMoB
стараюсь обходится без врагов!!
знаетет у мня такое что сегодня подерусь, пообсираюсь, чёт нето скажу, а завтра всё будет супер опять как было=)
вот такой вот я человек! никогда не люблю оставлять дело грязным! biggrin.gif
ЗАЧЕМ ВРАГИ НУЖНЫ?

а ещё я где-то читал такую фразу: "О Боже прости ты этих глупых людей, прости!!!"

а ещё где-то слышал фразу: "Полюби врага своего...(а вот дальше не помню...)"
__Анна__
У МЕНЯ ИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ....ТАК КАК Я ДРУЖЕЛЮБНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК biggrin.gif
И НАДЕЮСЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ
Leylashka
У меня есть враги!Эти русские которые против не русских!!!! mad.gif wink.gif unsure.gif Ну вы меня поняли! mad.gif sad.gif
Плачущий Дождь
Скины,одним словом
gertik
Цитата(Leylashka @ Dec 28 2006, 18:43) *

У меня есть враги!Эти русские которые против не русских!!!! mad.gif wink.gif unsure.gif Ну вы меня поняли! mad.gif sad.gif

это да но бывают люди разные не все против я тебя понимаю smile.gif
P.A.S.
А вот мой личный СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-ВРАГ это Гудрет!
Натавашечка
Цитата(P.A.S. @ Dec 28 2006, 22:18) *

А вот мой личный СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-ВРАГ это Гудрет!

а что так,ПАС? huh.gif и еще супер-мега..... laugh.gif ...оба такие дружелюбные вроде...и враги..это не есть хорошо
Masalli
У меня на сегодняшний день нет личного врага....если будет,то или он не будет жить или я...
В общем его не станет huh.gif
Bellissima
Вообще враг-понятие растяжимое.в смысле каждый понимает по-своему. Вот у меня есть однокурсница..она не говорит никогда ВРАГ.говорит: НЕПРИЯТЕЛЬ..НЕдруг....
sakina
Цитата(Leylashka @ Dec 28 2006, 18:43) *

У меня есть враги!Эти русские которые против не русских!!!! mad.gif wink.gif unsure.gif Ну вы меня поняли! mad.gif sad.gif

da ya tebya ponimay,y menya toje takoe je mnenie tongue.gif tongue.gif

a vaobshe ly4she ne imet vragov.esli kto to vas razdrajaet,to prosto ne obrashat na nego vnimanie i vse wink.gif
Fire
Мой личный враг ---------- мой личный язык!!!
J-RUNka
Я никого не считаю своими врагами, считаю глупым враждовать. Когда я с кем-то ссорюсь, становится не по себе.
А вообще, однажды великий некто очень правильно подметил:

"Не бойся врагов: в худшем случае они могут убить тебя; не бойся друзей : в худшем случае они могут предать тебя. Бойся равнодушных: они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство."

Придерживаюсь этой идеи.
ADAM_BOY
Цитата(J-RUNka @ Dec 31 2006, 03:57) *

Я никого не считаю своими врагами, считаю глупым враждовать. Когда я с кем-то ссорюсь, становится не по себе.
А вообще, однажды великий некто очень правильно подметил:

"Не бойся врагов: в худшем случае они могут убить тебя; не бойся друзей : в худшем случае они могут предать тебя. Бойся равнодушных: они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство."

Придерживаюсь этой идеи.

отлично сказано. wink.gif wink.gif
Рена
Мой язык -мой враг unsure.gif
дизайнер
армяни mad.gif mad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|