Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы, жалобы и предложения.
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
birlik
Уважаемые пользователи!
Здесь вы можете задавать вопросы, писать жалобы и предложения относительно модерирования раздела "Он и Она".
Если вы не хотите обсуждать всё вышеперечисленное прелюдно, то можете писать в приват Модератору.

С уважением.
мститель
РАЗБАНЬТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ FJ mad.gif

8-й раз прошу
birlik
QUOTE(мститель @ Oct 26 2006, 09:19 AM) *

РАЗБАНЬТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ FJ mad.gif

8-й раз прошу


Уважаемый, бан был поставлен не мною.
Обращайтесь к тому модератору, кто вам поставил бан или же к Админу.

С уважением.
P.A.S.
Приветик!А можно спросить почему моя темка-ваша мечта была удалена?По какой это причине?
НиК@
QUOTE(P.A.S. @ Nov 11 2006, 13:42) *

Приветик!А можно спросить почему моя темка-ваша мечта была удалена?По какой это причине?

..так такая иема в толксе была...походу поэтомуу..
Ch@rm
QUOTE(P.A.S. @ Nov 11 2006, 13:42) *

Приветик!А можно спросить почему моя темка-ваша мечта была удалена?По какой это причине?


Данная тема уже существовала в разделе ТОЛКС,в связи с этим ваша тема была удалена.
P.A.S.
QUOTE(Ch@rm @ Nov 18 2006, 19:12) *

Данная тема уже существовала в разделе ТОЛКС,в связи с этим ваша тема была удалена.

Благодарю за ваш ответ!Вы так корректно отвечаете,что вообще класс!
Скандальчик
Почему удалили 2 темы, созданные мной, посвященные Москвичкам и т.п.? mad.gif
Ch@rm
Цитата(Скандальчик @ Dec 4 2006, 15:54) *

Почему удалили 2 темы, созданные мной, посвященные Москвичкам и т.п.? mad.gif

Потому что Ваш подтекст И Т.П. нес в себе не соответсвующую информацию данному разделу и форуму вообще.
Sanan
Posle viskazivaniy mach-much o evreyax proshu moderatorov zapretit' ey dostup na forum na nedelyu. Poymite sushestvuet ponyatie "svoboda slova" a ne "svoboda oskorblenia"
Blagodaryu zaranee, poskolku scitayu svoyu prosbu obosnovannoy
Амир
Предложение сделать вход в некоторые деликатные темы в разделе по паролям.Читать некоторые посты просто невозможно.особенно где рассматривается вопрос про женские органы.я взрослый человек и те кто там пишут в основном тоже.но на форуме есть несовершеннолетние!Lap ag elediz ay ay millet!
Bellissima
Цитата(Амир @ Mar 9 2007, 23:50) *

Предложение сделать вход в некоторые деликатные темы в разделе по паролям.Читать некоторые посты просто невозможно.особенно где рассматривается вопрос про женские органы.я взрослый человек и те кто там пишут в основном тоже.но на форуме есть несовершеннолетние!Lap ag elediz ay ay millet!



Амир, я боюсь, что нашему миллету это не поможет.... sad.gif Они скажут пароль и все тут...
Force
У меня вот другое предложение:

1) Или при входе в раздел поставить страницу с предупреждением о том, что тут обсужадаются неприличные вещи и даются советы о том как обходить традиции нашего народа. Дабы не портить свое мнение о московской молодежной диаспоре из-за кучки каких-то там "представителей 21 века" рекомендуем сюда не заходить.

2) Или ввести жесткую цензуру и установить наконец рамки, за которые не будет выходить раздел.

Сюда гости заходят.... это КСАМ, это вам не бардель... mad.gif mad.gif mad.gif
MM1
Цитата(Force @ Mar 10 2007, 00:52) *

У меня вот другое предложение:

1) Или при входе в раздел поставить страницу с предупреждением о том, что тут обсужадаются неприличные вещи и даются советы о том как обходить традиции нашего народа. Дабы не портить свое мнение о московской молодежной диаспоре из-за кучки каких-то там "представителей 21 века" рекомендуем сюда не заходить.

2) Или ввести жесткую цензуру и установить наконец рамки, за которые не будет выходить раздел.

Сюда гости заходят.... это КСАМ, это вам не бардель... mad.gif mad.gif mad.gif

Полностью поддерживаю Турала. wink.gif
Самир
Полностью поддерживаю ребят! Я вообще за то, чтобы эти темы удалить! Я просто взбешен потерей азербайджанственности некоторыми особо продвинутыми (непонятно только в какую сторону)! С такими потом Карабах возвращать, лучше армяне, чем такие "азербайджанцы"!
mach-much
вообще глупая тема...что надо пусть модераторы по своим так правилам удалят..зачем все здесь..мять,разжевывать..какой интерес копаться во всем?
Ребята....что вы делаете...вообще...вы взрослые достойные люди,и такие посты..просто...невозможно читать...написали граммотно свое и все...если вы настолько умны,воспитаны,порядочны..что вы преподнесете народу,форумчанам такой пост,что поймут..
gülbeşeker
На самом деле всё правильно ребята скаали..Меня не было на форуме достаточно времени, и когда зашла аж глаза на лоб полезли от того что ТАКИЕ темы ВОООБЩЕ есть на форуме...Обсуждать можно как хочется, с кем хочется, о чём хочется, но на форуме должен быть предел, в конце концов..Я разочарована.
Dariy
Цитата(Амир @ 10.03.2007, 02:20) *

Предложение сделать вход в некоторые деликатные темы в разделе по паролям.Читать некоторые посты просто невозможно.особенно где рассматривается вопрос про женские органы.я взрослый человек и те кто там пишут в основном тоже.но на форуме есть несовершеннолетние!Lap ag elediz ay ay millet!



Да,абсолютно согласен с этим предложением.Давайте беречь и соблюдать на Форуме культуру, а то не всем здесь 23-25 лет,есть люди намного младше здесь.Этот Форум должен быть показательным по сравнению с другими
С уважением
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|