Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 100 вопросов про Азербайджан!
КСАМ > Диаспора > Жизнь Диаспоры
КСАМ
Координационный Совет Азербайджанской Молодежи планирует новый проект, перевод и выпуск книги "100 вопросов про Азербайджан".
В книге будет ответы на различные вопросы про историю, культуру, традиции, промышленность, армяно-азербайджанский конфликт и т.д.
Какие вопросы Вас про Азербайджан интересует или ответ на какой вопрос про азербайджан может быть полезным для общественности?
Ответы на вопросы будет основываться на научной литературе, которая требует большую работу с литературой над отдельными вопросами. Желающие могут работать над отдельными вопросами. Точный список вопросов пока не готов, так как решили составить с вашей помошью.
Нефтчи
Классный проект! информация должна быть грамотная, не большая и на основании литературы.

Я могу помочь вам ответить на два вопроса, над которыми я уже давно работаю и является темой моей дипломной работы.
1. Что история говорит о горах Карабаха?
2. Какие территории охватывает западный Азербайджан?
БОЗ ГУРД
Западный Азербайджан - это ты имел ввиду область в Южном Азербайджане, или западные районы Аз. Республики... Кстати, у тя есть какая-нибудь инфа про Южный Азербайджан: история, культура... скинь, если есть...
Нефтчи
[quote=БОЗ ГУРД]Западный Азербайджан - это ты имел ввиду область в Южном Азербайджане, или западные районы Аз. Республики... Кстати, у тя есть какая-нибудь инфа про Южный Азербайджан: история, культура... скинь, если есть...[/quote]
Западный Азербайджан эта территория сегодняшней Армении. Все исторические топонимы, памятники и гомонимы говорят о том, что азербайджанцы были аборигенами на этих землях.

Про южный Азербайджан как только попадется скину.
КСАМ
[quote=Нефтчи]Классный проект! информация должна быть грамотная, не большая и на основании литературы.

Я могу помочь вам ответить на два вопроса, над которыми я уже давно работаю и является темой моей дипломной работы.
1. Что история говорит о горах Карабаха?
2. Какие территории охватывает западный Азербайджан?[/quote]

Прошу вопросы публично не писать. Все инфо и вопросы отправить в [email protected]
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|