Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему сильный пол такой слабый?:)
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Страницы: 1, 2
Emma
Давно задаюсь этим вопросом.И у Вас хочу поинтересоваться.
Для примера могу привести следующий фрагмент моей жизни.Заболел как-то мой знакомый обыкновенной простудой.Звонит мне на тел и умирающим голосом сообщает о том, как ему плохо, чуть ли не помирает от температуры и ему просто настолько ужасно, что я даже не могу догадываться об этом.На все это мне пришлось, сдерживая эмоции, просто ему посочувствовать и пожалеть.И это не единичный случай такой с молодыми людьми.Я вот не пойму только в чем же тогда заключается мужская сила, если элементарное заболевание простудой вызывает у них(мужчин) столько страхаsmile.gifМожет молодые люди ответят мне на этот нелегкий вопрос?
Emiliya
Эмма, скорее всего вы этому человеку просто нравитесьsmile.gifИ он позвонил вам, чтобы услышать какие-нибудь приятные слова в свой адрес. Просто он хотел вашего внимания smile.gif
Emma
QUOTE(Emiliya @ Oct 10 2006, 05:07 PM) *

Эмма, скорее всего вы этому человеку просто нравитесьsmile.gifИ он позвонил вам, чтобы услышать какие-нибудь приятные слова в свой адрес. Просто он хотел вашего внимания smile.gif

Надеюсь, что это так, а не как я предполагала smile.gif
Emiliya
QUOTE(Emma @ Oct 10 2006, 05:13 PM) *

Надеюсь, что это так, а не как я предполагала smile.gif

Это на самом деле так ))) По себе знаю)))
Masalli
QUOTE(Emma @ Oct 10 2006, 04:40 PM) *

Давно задаюсь этим вопросом.И у Вас хочу поинтересоваться.
Для примера могу привести следующий фрагмент моей жизни.Заболел как-то мой знакомый обыкновенной простудой.Звонит мне на тел и умирающим голосом сообщает о том, как ему плохо, чуть ли не помирает от температуры и ему просто настолько ужасно, что я даже не могу догадываться об этом.На все это мне пришлось, сдерживая эмоции, просто ему посочувствовать и пожалеть.И это не единичный случай такой с молодыми людьми.Я вот не пойму только в чем же тогда заключается мужская сила, если элементарное заболевание простудой вызывает у них(мужчин) столько страхаsmile.gifМожет молодые люди ответят мне на этот нелегкий вопрос?

На ваш вопрос уже ответили..давайте ещё вопросик,я отвечу smile.gif
Mekha
А давайте я тоже спрошу.

Вот есть один мальчик, который уже второй год подряд на меня наезжает, и комплименты его вслух воспроизвести - даже у меня язык не поворачивается! Так и хочеться при каждом удобном случае послать его в задницу (сорри!) и залепить заодно чем-то очень тжёлым прямо промеж глаз... blink.gif

Ой, я загнула, да???

Одним словом, ни с одной другой девушкой он так себя не ведёт. И даже не скрывает, что с разными женщинами ведёт себя по-разному. Это нормально???? До меня что-то такое не доходит.

Как-то раз я шла по улице из Университета с тяжелённым лап-топом в руках. Одногруппница шла рядом и предложила мне помочь - понести вместе чемодан. А этот мальчик тоже оказался рядом. Одногруппница решила, что сейчас он нам поможет. А он повернулся и сказал: " Я джентельмен, а не кавалер. Это кавалеры помогают в таких случаях". И так мы втроём доехали до работы. Я так и везла свой комп почти в зубах. А когда разошлись с этим мальчиком, одногруппница сказала мне: "Я бы на твоём месте ему этим лап-топом по башке ему за такие слова!" А я ей ответила: "Компьютер жалко о такое..... разбивать!"

Вот вам и сильный пол.

Мда...

Спасибо,
Меха
Heart
QUOTE(Emma @ Oct 10 2006, 04:40 PM) *

Давно задаюсь этим вопросом.И у Вас хочу поинтересоваться.
Для примера могу привести следующий фрагмент моей жизни.Заболел как-то мой знакомый обыкновенной простудой.Звонит мне на тел и умирающим голосом сообщает о том, как ему плохо, чуть ли не помирает от температуры и ему просто настолько ужасно, что я даже не могу догадываться об этом.На все это мне пришлось, сдерживая эмоции, просто ему посочувствовать и пожалеть.И это не единичный случай такой с молодыми людьми.Я вот не пойму только в чем же тогда заключается мужская сила, если элементарное заболевание простудой вызывает у них(мужчин) столько страхаsmile.gifМожет молодые люди ответят мне на этот нелегкий вопрос?

Ха-ха, мне знаком этот случай, со мной тоже такое было! Позванил умирающим голосом мне молодой человек,и говорит, что ему плохо, что он ужасно себя чувствует и т.д. и т. п., ну я конечно же посачувствовала ему! smile.gif
Emma
QUOTE(Masalli @ Oct 10 2006, 11:40 PM) *

На ваш вопрос уже ответили..давайте ещё вопросик,я отвечу smile.gif

Глядя на твою фотку, у меня возникает только один вопрос: "Это ты на фотке или твой кумир?"

QUOTE(Masalli @ Oct 10 2006, 11:40 PM) *

На ваш вопрос уже ответили..давайте ещё вопросик,я отвечу smile.gif

smile.gif

QUOTE(Mekha @ Oct 11 2006, 12:50 AM) *

А давайте я тоже спрошу.

Вот есть один мальчик, который уже второй год подряд на меня наезжает, и комплименты его вслух воспроизвести - даже у меня язык не поворачивается! Так и хочеться при каждом удобном случае послать его в задницу (сорри!) и залепить заодно чем-то очень тжёлым прямо промеж глаз... blink.gif

Ой, я загнула, да???

Одним словом, ни с одной другой девушкой он так себя не ведёт. И даже не скрывает, что с разными женщинами ведёт себя по-разному. Это нормально???? До меня что-то такое не доходит.

Как-то раз я шла по улице из Университета с тяжелённым лап-топом в руках. Одногруппница шла рядом и предложила мне помочь - понести вместе чемодан. А этот мальчик тоже оказался рядом. Одногруппница решила, что сейчас он нам поможет. А он повернулся и сказал: " Я джентельмен, а не кавалер. Это кавалеры помогают в таких случаях". И так мы втроём доехали до работы. Я так и везла свой комп почти в зубах. А когда разошлись с этим мальчиком, одногруппница сказала мне: "Я бы на твоём месте ему этим лап-топом по башке ему за такие слова!" А я ей ответила: "Компьютер жалко о такое..... разбивать!"

Вот вам и сильный пол.

Мда...

Спасибо,
Меха

Судя по тем комментариям, которые мне дали на мой вопрос, могу сказать тебе одно:Он неравнодушен к тебе! laugh.gif
Вообще, судя по твоим высказываниям здесь, у меня сложилось такое впечатление, что ты достаточно сильная и уверенная в себе личность.А такие качества в девушке очень напрягают молодых людей.Может этот молодой человек и хотел каким-то образом, пусть даже таким несуразным, подкатить к тебе.А к тебе оказалось не так и просто было подъехать.Вот что ему теперь делать бедолаге? laugh.gif

QUOTE(Heart @ Oct 11 2006, 10:57 AM) *

Ха-ха, мне знаком этот случай, со мной тоже такое было! Позванил умирающим голосом мне молодой человек,и говорит, что ему плохо, что он ужасно себя чувствует и т.д. и т. п., ну я конечно же посачувствовала ему! smile.gif

Они же как детиsmile.gif
gülbeşeker
QUOTE(Emma @ Oct 11 2006, 12:36 PM) *

Вообще, судя по твоим высказываниям здесь, у меня сложилось такое впечатление, что ты достаточно сильная и уверенная в себе личность.А такие качества в девушке очень напрягают молодых людей.Может этот молодой человек и хотел каким-то образом, пусть даже таким несуразным, подкатить к тебе.А к тебе оказалось не так и просто было подъехать.Вот что ему теперь делать бедолаге? laugh.gif



Вот удивляюсь...А помочь девушке нельзя было, вот тебе и способ подкатить...да просто по-человечески помочь слабому полу...какая бы она там сильная не была...
Emma
QUOTE(gülbeşeker @ Oct 11 2006, 03:27 PM) *

Вот удивляюсь...А помочь девушке нельзя было, вот тебе и способ подкатить...да просто по-человечески помочь слабому полу...какая бы она там сильная не была...

Не надо их воспринимать так серьезноsmile.gifОни же гордые птицы(как ежики, которых пока не пнешь....) laugh.gif
Heart
QUOTE(Emma @ Oct 11 2006, 03:31 PM) *

Не надо их воспринимать так серьезноsmile.gifОни же гордые птицы(как ежики, которых пока не пнешь....) laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Masalli
QUOTE(Emma @ Oct 11 2006, 01:36 PM) *

Глядя на твою фотку, у меня возникает только один вопрос: "Это ты на фотке или твой кумир?"
smile.gif
Судя по тем комментариям, которые мне дали на мой вопрос, могу сказать тебе одно:Он неравнодушен к тебе! laugh.gif
Вообще, судя по твоим высказываниям здесь, у меня сложилось такое впечатление, что ты достаточно сильная и уверенная в себе личность.А такие качества в девушке очень напрягают молодых людей.Может этот молодой человек и хотел каким-то образом, пусть даже таким несуразным, подкатить к тебе.А к тебе оказалось не так и просто было подъехать.Вот что ему теперь делать бедолаге? laugh.gif
Они же как детиsmile.gif

Отличный вопрос smile.gif ...нет,не я...Но близкий человек...

Девушкииии..хватит обсуждать наши отрицательные стороны...
Парни слабые только тогда,когда они ЛЮБЯТ ВАС...А в остальных случаях они специально себя так ведут...Я так дУмаю.. smile.gif
Heart
QUOTE(Masalli @ Oct 11 2006, 11:08 PM) *

Отличный вопрос smile.gif ...нет,не я...Но близкий человек...

Девушкииии..хватит обсуждать наши отрицательные стороны...
Парни слабые только тогда,когда они ЛЮБЯТ ВАС...А в остальных случаях они специально себя так ведут...Я так дУмаю.. smile.gif

wub.gif
Мира
QUOTE(Masalli @ Oct 11 2006, 11:08 PM) *

Отличный вопрос smile.gif ...нет,не я...Но близкий человек...

Девушкииии..хватит обсуждать наши отрицательные стороны...
Парни слабые только тогда,когда они ЛЮБЯТ ВАС...А в остальных случаях они специально себя так ведут...Я так дУмаю.. smile.gif


да лан....слабые они....боятся решительных шагов делать в том смысле чтобы признаться в своих симпатиях иль о свадьбе речь завести, вот и слабенькие!!!!!
Emma
QUOTE(Мира @ Oct 12 2006, 12:06 PM) *

да лан....слабые они....боятся решительных шагов делать в том смысле чтобы признаться в своих симпатиях иль о свадьбе речь завести, вот и слабенькие!!!!!

Самая лучшая проверка - заикнутся о свадьбеsmile.gif

QUOTE(Masalli @ Oct 11 2006, 11:08 PM) *

Отличный вопрос smile.gif ...нет,не я...Но близкий человек...

Девушкииии..хватит обсуждать наши отрицательные стороны...
Парни слабые только тогда,когда они ЛЮБЯТ ВАС...А в остальных случаях они специально себя так ведут...Я так дУмаю.. smile.gif

Кто тебе сказал, что это отрицательная сторона?Раньше девушки пользовались этой "слабостью" и делали из себя жертв.Помнишь, даже в обмороки падали?smile.gifИ самое удивительное, это срабатывало.А сейчас все просто стало наоборотsmile.gif
А, если совсем серьезно, то приятно слышать, что вы нас ЛЮБИТЕ!
Мира
QUOTE(Emma @ Oct 12 2006, 12:16 PM) *

Самая лучшая проверка - заикнутся о свадьбеsmile.gif


Молодца!!!!! правильно говоришь. smile.gif )))
Fire
ДА ПОТОМУ ЧТО МУЖСКОЙ ПОЛ СИЛЬНЫЙ))
Emma
QUOTE(Fire @ Oct 12 2006, 01:10 PM) *

ДА ПОТОМУ ЧТО МУЖСКОЙ ПОЛ СИЛЬНЫЙ))

Очень!Никто в этом и не сомневается.Я понимаю, что им надо иногда прикидываться слабенькими и беззащитными.А ты какого рода, кстати, м.или ж.?smile.gif
Aliya
Mujchini silni fizicheski,a jenshini-vnutri))) A voobshe mujchina silen tolko v tom sluchaye,esli nado eto dokazat!:)

U menya to je samoye,luchshe ya zaboleyu v dva raza huje , chem mujchina v doma)))hotya lyublu uhajivat za bolnimi rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Синура
[quote name='Emma' date='Oct 12 2006, 12:46 PM' post='144640']
Самая лучшая проверка - заикнутся о свадьбеsmile.gif
Простите пожалуйста,а разве это нормально когда девушка первая заикается о свадьбе? blink.gif Так можно и заикой остаться)))

трактовку утверждения что сильный пол -слаб не приемлю вообще. По той причине,что мы женщины по природе таковы-мужчин ругаем,недовольны ими,однако без них мы-ничто.И это подтверждает история всех стран и народов,когда вроде великие царицы правили державами а на самом деле их поддерживали мужчины. Мужчина -это и сила и ум и помощь и поддержка . И мне жаль девушек ,которые воспринимают их иначе в угоду моде или мнению задерганных,неухоженных никому ненужных женщин,которые в силу своего дурного характера или непривлекательности и отсувствия ума остались одни. Ираг сизден гызлар)))

Я уже готовлю ушат с водой,дабы смывать с себя негатив который выльют на меня мои опонентки....
Emma
Дорогая, Синура!Хочу тебя известить о том, что эта тема с легкой иронией.Даже в заголовок я вставила улыбочку.Не хочу давать тебе никаких советов, но желаю тебе быть проще и не настолько серьезной по крайней мере в этом удивительном виртуальном миреsmile.gif
Mekha
QUOTE(gülbeşeker @ Oct 11 2006, 02:27 AM) *

Вот удивляюсь...А помочь девушке нельзя было, вот тебе и способ подкатить...да просто по-человечески помочь слабому полу...какая бы она там сильная не была...



Вот и я о том же......... не понять мне такого, не понять....

Спасибо,
Меха

QUOTE(Emma @ Oct 11 2006, 11:16 PM) *

Самая лучшая проверка - заикнутся о свадьбеsmile.gif



Кстати, было дело пару раз заикивалась)))

Один раз бывший молодой человек сам меня потащил - я ему несколько раз отказала. Куда мне в 19 лет в ЗАГС!

А второй раз, тот самый, который с чемоданом не помог - с готовностью предложил мне..... не то, что вы подумали. А выбрать для меня свадебное платье от известнейшего кутюрье_))) он же у нас эстет)))

Кстати, моя одногруппница уверяет, что я точно ему нравлюсь, просто он никак по-другому не может выразить эту свою симпатию)))

Мдас... вот детский сад-то!


Спасибо,
Меха
Emma
QUOTE(Mekha @ Oct 12 2006, 07:52 PM) *

Кстати, моя одногруппница уверяет, что я точно ему нравлюсь, просто он никак по-другому не может выразить эту свою симпатию)))

Мдас... вот детский сад-то!
Спасибо,
Меха

Прислушайся к намsmile.gif)И пора тебе уже предпринимать меры, если у тебя есть к нему что-тоsmile.gif
Mekha
QUOTE(Emma @ Oct 12 2006, 07:06 AM) *

Прислушайся к намsmile.gif)И пора тебе уже предпринимать меры, если у тебя есть к нему что-тоsmile.gif



Максимум, что есть - это то, что он мой сосед)) т.е. на свидания далеко ездить не надо))))
Пожалуй, всё...ну и что он еврей... хотя это сложный вопрос.


Меха
Masalli
QUOTE(Мира @ Oct 12 2006, 12:06 PM) *

да лан....слабые они....боятся решительных шагов делать в том смысле чтобы признаться в своих симпатиях иль о свадьбе речь завести, вот и слабенькие!!!!!

Признаться в своих симпатиях??ммм...как можно этого бояться...странно...
Если молодой человек не хочет завести речь о свадьбе значит вы не тот человек который ему нужен(мое мнение)..а может и быть,что у него ещё нет такой возможности.. smile.gif

QUOTE(Emma @ Oct 12 2006, 12:16 PM) *

Самая лучшая проверка - заикнутся о свадьбеsmile.gif
Кто тебе сказал, что это отрицательная сторона?Раньше девушки пользовались этой "слабостью" и делали из себя жертв.Помнишь, даже в обмороки падали?smile.gifИ самое удивительное, это срабатывало.А сейчас все просто стало наоборотsmile.gif
А, если совсем серьезно, то приятно слышать, что вы нас ЛЮБИТЕ!

А если совсем серьёзно smile.gif ,то кого же нам ещё ЛЮБИТЬ...
Emma
QUOTE(Masalli @ Oct 13 2006, 02:02 PM) *

Признаться в своих симпатиях??ммм...как можно этого бояться...странно...
Если молодой человек не хочет завести речь о свадьбе значит вы не тот человек который ему нужен(мое мнение)..а может и быть,что у него ещё нет такой возможности.. smile.gif
А если совсем серьёзно smile.gif ,то кого же нам ещё ЛЮБИТЬ...

Приятней думать, что у него еще нет такой возможностиsmile.gif
Синура
QUOTE(Emma @ Oct 12 2006, 07:39 PM) *

Дорогая, Синура!Хочу тебя известить о том, что эта тема с легкой иронией.Даже в заголовок я вставила улыбочку.Не хочу давать тебе никаких советов, но желаю тебе быть проще и не настолько серьезной по крайней мере в этом удивительном виртуальном миреsmile.gif



К сожалению я не разделяю реальный и виртуальный мир. Если есть такие личности,
которые за компом-одни а в жизни другие,то тогда вообще не имеет смысла не участие в форумах,не поиск информации в инете... Раз здесь все с ног на голову,то простите ЧТО ЖЕ МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ?

А конкретно по вопросу темы...,просто страшно когда подумаешь что какая нибудь азери девочка лет13-14 зайдет на форум и прочитает про мужчин то,что наши девушки пишут о них ... Представте с каким тяжким грузом недоумения она уйдет отсюда. Ведь она привыкла в семье видеть,что отец-глава всего,что мужчину надо уважать... а тут... Нет,все же иронизируя на такие темы надо думать и о последствиях...
Masalli
QUOTE(Emma @ Oct 13 2006, 02:38 PM) *

Приятней думать, что у него еще нет такой возможноsmile.gif

Багышлайын,если вам не тяжело,обьясните что значит"Приятней думать, что у него еще нет такой возможно"?
smile.gif
Emma
QUOTE(Masalli @ Oct 13 2006, 02:48 PM) *

Багышлайын,если вам не тяжело,обьясните что значит"Приятней думать, что у него еще нет такой возможно"?
smile.gif

Приятней думать вот чтоsmile.gifЧто причина для отметания темы "свадьба" заключена в том, что у парня пока нет возможности для этого серьезного поступка.Теперь, надеюсь, ты поймешь о чем яsmile.gif
мститель
ОН НЕ СЛАБЫЙ, ОН ПРОСТО ЗАБОЛЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![b][/b]
birlik
Оффтоп был удалён!
Будьте внимательнее, в противном случае будет применяться система рейтингов.

С уважением, Антикризисный Модератор.
Мила
сильный пол...он не слабый, просто когда они позволяют себе немного дать волю чувствам, некоторые воспринимают это как слабость...а это не так!
Я люблю сильный пол! biggrin.gif wub.gif
Emma
QUOTE(Мила @ Oct 13 2006, 11:24 PM) *

сильный пол...он не слабый, просто когда они позволяют себе немного дать волю чувствам, некоторые воспринимают это как слабость...а это не так!
Я люблю сильный пол! biggrin.gif wub.gif

Ты права в некотором смысле.Любой человек, когда дает волю настоящим чувствам, становится слабее. Не зависимо от пола и возраста. И это слабость ни в коем случае не осуждается!В этой теме я пытаюсь разобраться с мужской слабостью, ограничивая ее от чувств.Ведь, что ни говори, трусишки ониsmile.gifИногда бывают
Надеюсь, что и сильный пол тебя любитsmile.gif
gülbeşeker
Сильный пол, слабый..В наше время такая терминология уходит в прошлое, рамки размылись...Вот кто сейчас скажет в ПОЛНОЙ степени о женском поле как о слабом? когда женщины уже и президент, и олигарх, и даже бодибилдер..ну и т.д...а вообще-то даже домохозяйка в работающая в заботе о быте своей семьи и седящая с детьми далеко не СЛАБЫЙ человек...НО всё таки, женщины очень чуувствительные, высокоэмоциональные существа, которых надо беречь и защищать...да...определённо..ПОэтому надеюсь что процес инфантилизма многих современных мужчин пойдёт в обратную сторону.
Angel Morena
Сильный пол силен физически. Но морально они слабее. Даже мужчины в этом часто признаются
Синура
QUOTE(Angel Morena @ Oct 15 2006, 02:34 AM) *

Сильный пол силен физически. Но морально они слабее. Даже мужчины в этом часто признаются



Господи представить страшно,что мои отец или дяди или брат заявят такое (((Морально слабый мужчина ?((( Что за фрукт? Это просто не мужчина...
Mekha
QUOTE(Синура @ Oct 14 2006, 03:26 PM) *

Господи представить страшно,что мои отец или дяди или брат заявят такое (((Морально слабый мужчина ?((( Что за фрукт? Это просто не мужчина...


Либо ты их плохо знаешь, либо просто ещё маленькая))) и не замечаешь ))) либо тебе просто повезло и твоя родня - исключение!))

Спасибо,
Меха
Angel Morena
QUOTE(Синура @ Oct 15 2006, 04:56 AM) *

Господи представить страшно,что мои отец или дяди или брат заявят такое (((Морально слабый мужчина ?((( Что за фрукт? Это просто не мужчина...


Никто не говорит что они слабые. Но женщина все равно сильнее. Когда я заболею, я сама отдуваюсь, сама лечусь, сама себе чай налью, приготовлю суп и буду сбивать свою температуру.
Если болеет муж (папа, брат) то опять же я буду бегать искать им лекарства, сбивать температуру и лечить их ))))) Но это не значит что они слабаки, просто мужчины так устроены. Им нужна забота.
gülbeşeker
Всем нужна забота. всем хочется покапризничать в такие минуты, не зависимо от пола...Вот просто можно понять мужчин, если уж в обществе считается что им и плакать не пристало, то пусть уж в таким моменты оторвутся по полной))))))))))))
А вообще да, мужчины эмоциональнее слабее женщин, это вопрос адаптации, женщина как представитель чуловеческого рода более стойка к переменам, ей надо выжить, за ней будущее...а если она и мать к тому же...
mach-much
девочки...они О Ч Е Н Ь слабый..пол...)))))))))))))))))))))))[color=#FF0000]
Ch@rm
Был удален оффтоп.

С уважением,модератор Ch@rm.
Гарик.....


Есть верное утверждение, суть которого в том, что слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому))

Дост
QUOTE(Emma @ Oct 10 2006, 10:40 AM) *

Может молодые люди ответят мне на этот нелегкий вопрос?

Спасибо за интересный пост! Возьму на заметку!:) ... Надеюсь поможет!)

QUOTE(Мила @ Oct 13 2006, 05:24 PM) *

сильный пол...он не слабый, просто когда они позволяют себе немного дать волю чувствам, некоторые воспринимают это как слабость...а это не так!
Я люблю сильный пол! :D :wub:

Спасибочки, джан!) Мы тоже вас любим!) ...

QUOTE(Emma @ Oct 14 2006, 07:13 AM) *

Ведь, что ни говори, трусишки они:)

Если сильные испытывают невероятную симпатию к слабым, то сильные становятся слабыми, а слабые сильными. Проще говоря, некоторые закрыты для эмоций, чтобы не проявлять эмоций. А некоторые нет, они не боятся раскрывать чувства. Так вот какая категория сильных слабее еще не известно. По мне, сильный, который не испытывал теплых чувств к слабиньким, слабее чем тот сильный, который не боиться раскрыватся
Orxan
QUOTE(Emma @ Oct 10 2006, 18:40) *

Давно задаюсь этим вопросом.И у Вас хочу поинтересоваться.
Для примера могу привести следующий фрагмент моей жизни.Заболел как-то мой знакомый обыкновенной простудой.Звонит мне на тел и умирающим голосом сообщает о том, как ему плохо, чуть ли не помирает от температуры и ему просто настолько ужасно, что я даже не могу догадываться об этом.На все это мне пришлось, сдерживая эмоции, просто ему посочувствовать и пожалеть.И это не единичный случай такой с молодыми людьми.Я вот не пойму только в чем же тогда заключается мужская сила, если элементарное заболевание простудой вызывает у них(мужчин) столько страхаsmile.gifМожет молодые люди ответят мне на этот нелегкий вопрос?



Я говорю лично про себя . У каждого человека есть свои слабости .Перед чем та.

А так в не правильно говорите что сильны пол очень слабый .Они даже очень сильные и очень

хитрые чем женщины .Я не имею виду физически а морально. Они очень умны. КАК ГОВАРИТСЯ

СЛУШАЙ ЖЕНШИНУ ДЕЛАЯ НА БАРОТ. ВОТТАК ВОТ люди.

P.A.S.
QUOTE(Orxan @ Nov 8 2006, 11:12) *


Я говорю лично про себя . У каждого человека есть свои слабости .Перед чем та.

А так в не правильно говорите что сильны пол очень слабый .Они даже очень сильные и очень

хитрые чем женщины .Я не имею виду физически а морально. Они очень умны. КАК ГОВАРИТСЯ

СЛУШАЙ ЖЕНШИНУ ДЕЛАЯ НА БАРОТ. ВОТТАК ВОТ люди.


Я с тобой абсолютно согласна!
Keb_ab
Не любит дааа нас никто... Поэтому...
Emma
QUOTE(Keb_ab @ Nov 8 2006, 13:43) *

Не любит дааа нас никто... Поэтому...

Мы любим, но не всех сразу.Только избранныхsmile.gif
Keb_ab
QUOTE(Emma @ Nov 8 2006, 14:46) *

Мы любим, но не всех сразу.Только избранныхsmile.gif



Так не интересно... Поэтому и слабеем день ото дня...
Ch@rm
Был удален оффтоп.

С уважением,модератор Ch@rm.
sevochka
не знаю blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|