Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: знакомство с родителями
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
mach-much
Как надо знакомить с родителями своего возлюбленную (ого),парня (девушку)..какие истории у вас...какие методы..опыт..или же только все впереди?
scorpion
Слушай, классная тема, меня как раз этот вопрос сейчас парит...просто нереально unsure.gif
Боюсь даж представить фэйс своих родителей...когда они его увидят...я уж молчу, 4то будет с его родителями при виде меня laugh.gif
Ну...блин, подстраиваться под кого-то не хочу!!!
Че делать-то??? mellow.gif
Rаnetkа
ага а где это должно происходить?
мне кажется что в ресторане smile.gif
scorpion
А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЛУЧШЕ ВСЕГО,ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ НА СВАДЬБЕ, УЖЕ ПОЗДНО БУДЕТ СВОЕ "ФИ" ПОКАЗЫВАТЬ biggrin.gif
Rаnetkа
вот кстете у ингушей не положено вообще чтоб родители видели друг друга у меня двоюродная сестра за ингушом замужем так вот моя тетя его маму видела ток издалека и то один раз
smile.gif
Vita
Если до этого родители не знали вашего возлюбленного, то на сватовстве или нишане познакомятся.
Легко и по традициям, что самое главное. smile.gif
mach-much
у меня самое глвное.чтоб фейс через бабушку прошел...а там все путем будет...)))0
а я всем понравлюсь..особенно папам моего возлюбленного...))0
Rаnetkа
QUOTE(mach-much @ Sep 21 2006, 03:06 PM) *

у меня самое глвное.чтоб фейс через бабушку прошел...а там все путем будет...)))0
а я всем понравлюсь..особенно папам моего возлюбленного...))0


laugh.gif у него что три папы?
mach-much
QUOTE(Rаnetkа @ Sep 21 2006, 03:08 PM) *

laugh.gif у него что три папы?

а кто знает
Rаnetkа
QUOTE(mach-much @ Sep 21 2006, 03:09 PM) *

а кто знает

ну ты ж грила что у тя там есть парень huh.gif
mach-much
QUOTE(Rаnetkа @ Sep 21 2006, 03:10 PM) *

ну ты ж грила что у тя там есть парень huh.gif

аа ты про него..у него дин и точно его папа..он копия его..
просто на тему я отвечала как... в общее


а так я гай атанын гюль баласы )))
Mekha
QUOTE(mach-much @ Sep 21 2006, 01:47 AM) *

аа ты про него..у него дин и точно его папа..он копия его..
просто на тему я отвечала как... в общее


а так я гай атанын гюль баласы )))



А я кажись только один раз знакомила своего парня с родителями...

Теперь у меня кредо: никогда с предками своих мальчиков не знакомить!)))
И так легко живётся))) и так спокойно спиться))) и кошмары не мучают))

Меха
Bellissima
QUOTE(mach-much @ Sep 21 2006, 08:06 PM) *

Как надо знакомить с родителями своего возлюбленную (ого),парня (девушку)..какие истории у вас...какие методы..опыт..или же только все впереди?



Погоди!!!! smile.gif Нет, тема хорошая, но вот опыта нет...Поэтому ничего конкретного сказать не могу по этому поводу...Традиционно наверно ....
mach-much
QUOTE(Mekha @ Sep 21 2006, 06:46 PM) *

А я кажись только один раз знакомила своего парня с родителями...

Теперь у меня кредо: никогда с предками своих мальчиков не знакомить!)))
И так легко живётся))) и так спокойно спиться))) и кошмары не мучают))

Меха

пусть это останется моей девичьей тайной
Mekha
QUOTE(Bellissima @ Sep 21 2006, 08:22 AM) *

Погоди!!!! smile.gif Нет, тема хорошая, но вот опыта нет...Поэтому ничего конкретного сказать не могу по этому поводу...Традиционно наверно ....


Опыта нет, говоришь????

Так кто ж тебе мешает его набраться???))

Меха
LayLa
Ну...ребят я со своей колокольни скажу. У балкарцев тоже непринято знакомить парня с родителями,как и девушку.
а потому..девушку могут увидеть его родители либо на свадьбе,либо втихаря.издалека,либо если это знакомая их семьи,то они просто её уже знают. Парня же увидеть такая же история)))Когда сватают у нас жених не появляется там,поэтому его тоже лицезреют на свадьбе при представлении родителям и родне невесты.

вобщем знакомить с родителями,вариант такой,что вариантоФФ нет)))))))
Ziya
Принято это, не принято, НО без одобрения моей Мамы ни на одной не женюсь)))
Bellissima
QUOTE(Ziya @ Sep 23 2006, 05:01 AM) *

Принято это, не принято, НО без одобрения моей Мамы ни на одной не женюсь)))



Это можно понять.....smile.gif
LayLa
QUOTE(Ziya @ Sep 22 2006, 10:01 PM) *

Принято это, не принято, НО без одобрения моей Мамы ни на одной не женюсь)))


Уверяю твоя мама за версту будет чувствовать жениться тебе на той или иной девушке или нет)))
Ей и смотреть на неё ненадо,мамы это чувствуют)))
Самир
Можно еще с тещей познакомиться. Яблоня от яблони недалеко падает...
Mekha
QUOTE(Ziya @ Sep 22 2006, 09:01 AM) *

Принято это, не принято, НО без одобрения моей Мамы ни на одной не женюсь)))



тогда, дарлинг, мне фейс-контроль точно не пройти))) biggrin.gif

меха

QUOTE(Bellissima @ Sep 22 2006, 09:29 AM) *

Это можно понять.....smile.gif



А мне не понять)) и не можно!))

Меха
Fatishka
QUOTE(mach-much @ Sep 21 2006, 02:36 PM) *

у меня самое глвное.чтоб фейс через [b]бабушку прошел...а там все путем будет...)))0
[/b]


вот это верно подмечено laugh.gif
Ziya
QUOTE(Mekha @ Sep 23 2006, 06:16 PM) *

тогда, дарлинг, мне фейс-контроль точно не пройти))) biggrin.gif

Меха



значит не судьба твоя быть моей женой))) smile.gif
Mekha
QUOTE(Ziya @ Sep 25 2006, 08:07 AM) *

значит не судьба твоя быть моей женой))) smile.gif



Во-во, не судьба)))

а мне надо об этом пожалеть???))) smile.gif

Меха
Angel Morena
Познакомился мой милый и любимый с моими родителями через месяц после нашего знакомства ))) Пришел к нам домой, папа правда тогда не понял что он вообще мой парень, он подумал что это друг моего брата )))посидел с нами немного, потои уехал на работу. Мой ненаглядный дооолго, почти час разговаривал с моей мамой о том, какой он хороший и ответственный, и что у него серьезные цели и что в ближайшее время его родители хотят прийти свататься )) И папе и маме он очень понравился.
Потом я попала домой к его родителям, познакомилась поближе с ними. И через неделю уже пришли эльчи, а через год мы поженились, мы живем и будем жить долго и счастливо и умрем в один день biggrin.gif
Пол года назад у нас появился сын.
Ziya
Оооо дааа жалейте девушки, которые не пройдут фейс-контроль у моей мамуски tongue.gif
mach-much
QUOTE(Angel Morena @ Sep 25 2006, 11:21 PM) *

Познакомился мой милый и любимый с моими родителями через месяц после нашего знакомства ))) Пришел к нам домой, папа правда тогда не понял что он вообще мой парень, он подумал что это друг моего брата )))посидел с нами немного, потои уехал на работу. Мой ненаглядный дооолго, почти час разговаривал с моей мамой о том, какой он хороший и ответственный, и что у него серьезные цели и что в ближайшее время его родители хотят прийти свататься )) И папе и маме он очень понравился.
Потом я попала домой к его родителям, познакомилась поближе с ними. И через неделю уже пришли эльчи, а через год мы поженились, мы живем и будем жить долго и счастливо и умрем в один день biggrin.gif
Пол года назад у нас появился сын.

как прелесть бывают же сказки...
Angel Morena
Сказки бывают только в сказках ))
А это обычная жизнь )))
Мы ссоримся и миримся. Но я все равно счастлива.
mach-much


QUOTE(Angel Morena @ Sep 25 2006, 11:45 PM) *

Сказки бывают только в сказках ))
А это обычная жизнь )))
Мы ссоримся и миримся. Но я все равно счастлива.

нет..сказка...малыш...сказка..жить в браке по лбви..сказка.быть счастливой...
не всем такое..)))
Ch@rm
Был удален оффтоп.

С уважнием,модератор Ch@rm.
Mekha
QUOTE(Ziya @ Sep 25 2006, 09:57 AM) *

Оооо дааа жалейте девушки, которые не пройдут фейс-контроль у моей мамуски tongue.gif



Ой, думаю, я-то точно не пожалею__)))


Меха
Aminazinka
QUOTE(Ziya @ Sep 25 2006, 11:27 PM) *

Оооо дааа жалейте девушки, которые не пройдут фейс-контроль у моей мамуски tongue.gif

а если мамуся не оценит размер ваших ""любимых"" глаз(имеется ввиду ее глаза),вы откажетесь от нее.... dry.gif
вот так дела...при знакомстве родители не должны, помоему, оценивать фейс,а просто знакомиться с будующей половиной своего чада...и одобрить его...ведь вы не с улицы притащите знакомить наверное,а будете трепетно относиться к этому человеку...раз уж решили знакомить с родителями...
Mekha
QUOTE(Aminazinka @ Sep 26 2006, 12:40 PM) *

а если мамуся не оценит размер ваших ""любимых"" глаз(имеется ввиду ее глаза),вы откажетесь от нее.... dry.gif
вот так дела...при знакомстве родители не должны, помоему, оценивать фейс,а просто знакомиться с будующей половиной своего чада...и одобрить его...ведь вы не с улицы притащите знакомить наверное,а будете трепетно относиться к этому человеку...раз уж решили знакомить с родителями...



Расслабься))) в жизни и не только с улицы тащят))) бывает куда круче)))

Меха
Aminazinka
"с улицы притащить" имелось ввиду незнакомку...

а так,откуда могут притащить, вариантов много думаю..

с уважением))
Bellissima
QUOTE(Aminazinka @ Sep 27 2006, 08:40 AM) *

а если мамуся не оценит размер ваших ""любимых"" глаз(имеется ввиду ее глаза),вы откажетесь от нее.... dry.gif
вот так дела...при знакомстве родители не должны, помоему, оценивать фейс,а просто знакомиться с будующей половиной своего чада...и одобрить его...ведь вы не с улицы притащите знакомить наверное,а будете трепетно относиться к этому человеку...раз уж решили знакомить с родителями...



Согласна с тобой.....Главное ведь не внешность...Особенно для родителей...Это для самих людей важна внешность тд и тп, а для родителей боле интересны личные качества....душевные качества....
Keb_ab
уффффф... Для меня это пройденный этап. К счастью...
Mekha
QUOTE(Aminazinka @ Sep 26 2006, 12:52 PM) *

"с улицы притащить" имелось ввиду незнакомку...

а так,откуда могут притащить, вариантов много думаю..

с уважением))



Первый раз за всё время присутствия на форуме я с тобой соглашусь!

Меха
Aminazinka
smile.gif приятно слышать Mekha..вернее читать..



По теме: уффффф... Для меня это пройденный этап. К счастью...
[/quote]
рассказывай как это было... rolleyes.gif
мститель
вообщем делается так: приводишь девушку или парня домойи говоришь

- Мама, папа - это Маша или Васи ( в зависимости от ситуации )
Мама падает теряет сознание , папа даёт в глаз, и дела пучком laugh.gif cool.gif
Ch@rm
Был удален оффтоп.

С уважением,модератор Ch@rm.
Bellissima
QUOTE(Keb_ab @ Sep 27 2006, 08:33 PM) *

уффффф... Для меня это пройденный этап. К счастью...



так так.интересно!:).да, правда, расскажи как это было....нууу..хотябы о последствиях...smile.gif
Keb_ab
QUOTE(Bellissima @ Sep 28 2006, 12:29 AM) *

так так.интересно!:).да, правда, расскажи как это было....нууу..хотябы о последствиях...smile.gif



Последствия были весьма плачевны... Для её родителей... Больше ничего не скажу! dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|