Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДПНИ
КСАМ > Диаспора > Жизнь Диаспоры
Goyezen
Я думаю, что пора поговорить о националистах не как о толпе несовершеннолетних придурков, а как об организациях которые стремятся захватить власть.

ДПНИ - Движение против нелегальной имиграции. Название говорит само за себя, но это название лиш дырявый зонтик, который не защищает их в полной мере. Ественно цель организации не просто выгнать всех нелегалов, а откровенный и ясный всем лозунг "Россия для русских". Может ребята не до конца понимают к чему они стремятся, но в этой теме я не подразумевал это обсуждать.

Организация набирает обороты и популярность. Это и есть те ребята которые выступали против памятника Гейдару Алиеву. Это та организация, которая проводит выступления против всех нерусских.

С чем связана популярность организации??
Ну во первых - хорошая реклама и пиар. Тоесть зайдя в вагоны метро, можно увидеть рекламные листовки этой организации, которые призывают выгнать всех имигрантов. Включив телевизор можно слышать репортажи о них, негативные или позитивные, пиар есть пиар.
Во вторых - часть молодежи придерживается тех же идей, особенно из неблагополучных и бедных семей (таких в России большинство).

Благодаря этим двум факторам, организация становится сильнее прямо на глазах. И что самое интересное, у них не такие то и короткие руки. Организация старается влезать в политику, ставить на постах своих людей или искать поддержку у людей, которые занимают какие-либо позиции и посты. Также у организации есть хорошая команда хакеров, которые пока лиш борятся с АНТИФА. Наверно потому что диаспорные организации, пока, очень слабы для конкуренции с ними.

Судя по всему в организацию вкладывают хорошие деньги, и я так думаю, что деньги эти вкладывают именно те, кто пытаются законными или незаконными методами пийти во власть. Идея ненависти к нерусским сейчас актуальна, и поэтому легче воспользоваться готовым фундаментом, чем создавать новую идею для стремления. К тому же, организация не боится откровенно говорить о политике, критиковать тех, кто у власти, значит у ребят есть уверенность - крыша. С другой стороны им активно противостоит (активнее чем диаспоры) АНТИФА, их тоже спонсируют.

Вобщем сейчас многие используют молодеж в своих целях.

Наша задача - оборона. Наш враг - не националисты, своих врагов мы хорошо знаем. Но есть те, кто нас ненавидит, и там где мы гости нельзя переходить в нападение, потому что большинство с ними. Просто соблюдайте меры предосторожности. Например назначайте встречу не в открытом виде, а звоните и назначайте место и время по телефону. Потому что прочитать написанное на форуме, а потом прийти с ножами и перерезать всех в метро, не составляет особого труда (что кстати и делают). Есть еще и другие методы защиты, просто нельзя давать лишнюю информацию людям, которые могут просто проходить мимо.

А за этими националистами интересно будет понаблюдать, к чему приведет их идея "Россия для русских", я считаю, что к гражданской войне.
Свояк
Русские забыли на чей земле они живут! Россия это не только родина русских и исторически ареал расселения русских, Россия это большая многонациональная семья и большое государство, где практически каждый народ имеет свою историческую родину и место на которое другой народ не имеет право посигаться, тем более русские, которые так хотят отделиться от других народов и пусть живут в своей россии, но ограниченной ареалами исторического расселения! Русских провоцируют и русские как и наш народ особо не умён и склонен к синдрому стадного чувства!
Терпеливый
Недавно один скандальный политик во всю кричал, что-то вроде руссицизма.
То есть, вот мы говорим, что азербайджанцы это те кто живёт в Азербайджане, то есть азербайджанские все этносы являются гражданами Азербайджана и составляют азербайджанский народ.
И этот политик старался всем объяснить, что если лезгин,то русский лезгин,что если татарин то русский татарин и т.д.
Да за рубежом всех из России считают за русских в основном. Но если эту линию и понимание в самой России внедрять, то тогда страна должна не Россией называется , как то по другому, где корень будет Рус, то есть по старому Русь!
Ну или по новому Русь, или вообще что-то другое.


Россияне это само понимание, куда входит и большинство населения,то есть русские.
Но это не означает, истребление других этносов. Эта страна всех нас, и этим фашизмом они играют на руку врагов.Так от кого же эти лжепатриоты, стараются защитится и как? Когда сами же страну ,Великую страну хотят потопить в гражданской войне, к которой они и ведут.

СССР был разрушен на национальном вопросе, вот также и хотят разрушить Россию,на тойже основе.

Так,что всем этим патриотам и "патриотам" надо задуматся.под чью дутку они пляшут,сами этого не понимая.

1.Это, то что Россию хотят ослабить хаосом в обществе и не дать встать на ноги как полагается. Чтобы эта страна не стала развитой индустриальной страной, а оставалась только сырьевой страной для мирового потребления. Потом уже добим, подставить под свой контроль и прибыль от российских природных ресурсов.
2.Использут в раздувательстве истерии против не русских тех ,кто охватил самые большие бизнесы в России, и теперь замахнулись на средний бизнес, где как раз таки им нет места, но есть также прибыль, и откуда кормятся миллионы людей. Заняв этот сектор, поставив туда своих людей, монополизируют этот прослой и большая часть этих финансов пойдёт опять только к ним в карман. А для того, чтобы это сделать, надо создать хаос и все сами оставив бизнесы убегут. То есть, опять цель ,создать ХАОС.

Русских фашистов направляют, те кто сам не русский но прячется по русской фамилией и внешностью!

Настоящий русский народ, это не тот, о ком мы тут пишем. Это те люди, с кем мы дружим. А это большинство населения. Вот от них в первую очередь зависит, попадутся они на эти грязные подставы или нет.

Россия может быть сильной, только при дружбе народов, которые все являются россиянами.
И только так, все соседи, окружающие Россию, будут верны в дружбе. Надеется только на силу, как это делает США ( хотя они ещё и на силу денег ставку делают),не приведёт к хорошему. Мы все увидим, как США сильно ослабнет, из своей агрессивной политики..
Force
Заявление на сайте ДПНИ:

4 ноября традиционное праздничное шествие – Русский Марш - пройдёт по улицам России: от Москвы до Владивостока, от малых городов Карелии до казачьих станиц на южных рубежах нашей Родины.

Решением собрания русских национальных, православных, патриотических общественно-политических организаций сформирован Организационный комитет по подготовке и проведению 4 ноября в Москве Русского Марша.

При любой погоде и независимо от политической конъюнктуры в этот день мы выйдем на демонстрацию солидарности русского народа перед лицом его недругов - как иноземных, так и внутренних.



Рекомендую всем, кто заботится о собственной безопасности, просидеть этот день дома. Не смотря на такое название, ожидаются погромы и беспорядки. Тут ребята еще заручились поддержкой в телепередаче "Времечко" (я не знаю платили им или нет), но теперь ведущие встали на их сторону, это может повлечь за собой еще больший резонанс.

Так что по осторожней на улице, и в метро, по чаще оглядывайтесь назад.
Telman
и правительство на это так смотрит. Ужас просто! Не Россия, а Руссия какая-то. ПОЗОР НАЦИИ!
Force
Итак. Националисты во всю готовятся к своему шествию. Хотят пригласить гостей, даже голосование запустили.

http://www.rusmarsh.org/vote.html

Посмотрев на результаты можно заметить, кто обладает большим блатом и славой. Белов - это лидер ДНПИ.
Но кроме этой организации есть еще и другая. Например Славянский Союз (СС). Там лидер - Демушкин. А вот фотография лидера СС Демушкин Д.Н. и спикер ГД РФ Сергей Бабурин

http://www.demushkin.com/engine/?module=ga...ge&th=0&id=1642

Фото меня удивило: как депутат с такой должностью может пожимать руку одному из главных националистов страны?


Вот отрывок из статьи на сайте СС:

"2) Где будет проходить марш?

Марш будет проходить в 4 ноября 2006

Москва - место пока не определено.
С. Петербург - 11.00 сбор у БКЗ Октябрьский
Краснодар - место пока не определено
Владивосток - место пока не определено

и других российских городах.

3) Кто организует марш?

Организаторами являются общественный совет марша в который входят депутаты государственной думы Николай Курьянович,
Виктор Черепков, Сергей Бабурин, Дмитрий Рогозин, Андрей Cавельев и другие.

В оргкомитет марша входят такие организации как СС, РОНС, НДПР и другие."



То что место действий в Москве и в других крупных городах не определено, хотя осталасть всего 1 неделя, говорит о том, что разрешения на проведение марша нету. Марш скорее всего будет иметь стихийный характер. Власти уже принимают меры информационного характера: пропоганда против марша и призыв к единению всех народов (на мой взгляд единение единственное что спасет РФ от гражданской войны и распада). Скорее всего на митинге будет много милиции. Если стычек с милицией не произойдет, то пресса уделит маршу минимум внимания, если конечно придурки из "Времечко" опять не пригласят своих любимых гостей и не заведут любимые темы.
мститель
Прямая ссылка на ДПНИ. У ни скоро санкц митинг.

www.dpni.org
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|