Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Акция
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
КСАМ
Тут будем писать, какое доброе дело делает каждый из нас ежедневно.
Потом все вместе сделаем несколько больших добрых дел smile.gif
Общие идеи образуются из написанного.
Пора нам научится вместе совершать полезные дела.


Например, кто-то помог перейти старушке дорогу smile.gif
Кто-то помог советом про хорошего доктора, учителя и.т.д.
Кто-то помог в издании книги,или в его распространении.
Кто-то сходил в десткий приют, помог больному и.т.д.


И всё, что связано с пониманием доброе дело.

Терпеливый
Я например сегодня взял сотрудника на работу smile.gif То есть помог smile.gif ( и себе и сотруднику)

А ещё прочитал лекцию мальчику,что курить вредно для здоровья smile.gif ( хотя сам курю)

Пока больше помоему ничего не сделал smile.gif
Mekha
A ya nichego ne sdelala segodnya...
XOtya, vecherom idu v kino, na kinofestival , s girlfriend moego kuzena.. navernoe, eto i budet dobroe delo...
Mekha
Дост
А я люблю делать добрые дела. Только жаль, что не все ценят и понимают доброту. И это отталкивает. Так что делаю добро только тем, кто, по моему мнению, заслуживает.
П.С. Сегодня помог человеку, узнав для него очень полезную информацию.
Masalli
С помощью меня сегодня одна прекрасная пора померилась smile.gif ...Это для них большое дело...
Самир
Сегодня угостил настоящей бакинской пахлавой, привезенной из Азербайджана бабушкой, весь свой коллектив на работе. Скоро всех азербайджанцами сделаю (3-е уже хотят летом со мной поехать smile.gif ).
Слабость
QUOTE(Xrushbeyli @ Sep 2 2006, 07:18 PM) *

Сегодня поговорил с представителями КСАМ-а в Баку по поводу программы о независимости "нкр" по каналу Россия!
Обязательно НУЖНО ЖЕСТКО РЕАГИРОВАТЬ НА ПОДОБНЫЕ ПРОГРАММЫ!
Вот если будет официальная нота то КСАМ хоть как то помог хотя по большему счету все это не решает нашу проблему номер 1.



... Всегда НУЖНО РЕАГИРОВАТЬ НА ПОДОБНЫЕ ФАКТЫ, это в идеологии, целях и задачах КСАМа. Нужно реагировать было сказано после того как была получена подробная инфо из КСАМ из Москвы. Мнение КСАМа которое публично высказывается является мнением всех его активистов, не только представителей из Баку.
Самое главное делать, а не советовать... В данный момент представители КСАМ в Баку являются пассивными членами по отношении акций и мероприятий проводимых в Москве. Они могут помочь только идеями, СМИ здесь или зарубежом, а этого мало... Поэтому мнение активистов КСАМ в Москве является основным!

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ!

Данный факт отличается от факта сорванной презентации, поэтому надо действовать тоже по другому.
1. На сайте КСАМа и в других сайтах дисапоры опубликовать обращение, кому и в каком формате это уже дело юристов...
2. Сделать большую статью на основе интервью активистов КСАМа граждан РФ, мысль - активисты КСАМа граждане РФ очень стараются для развития дружеских отношений между РФ и АР, а подобные факты направлены на разрушение этих отношений.
3. В обращении и статьях нападать на индивидов, журналист, режиссер программы и т.д. Искать в них армянские корни...

Хотя бы 20 статей пойдет в информационных сайтах РФ и АР, это уже будет оценено...

demek asandir elemek lazimdir...




Masalli
Посольство Азербайджана в России выразит протест по поводу телепередачи о «дне независимости» в самопровозглашенной «НКР»

Министерство иностранных дел Азербайджана дало поручение посольству АР в России изложить властям этой страны протест официального Баку относительно репортажа в программе новостей «Вести» государственного телеканала «Россия», посвященного празднованию 15-ой годовщины так называемой «независимости» сепаратистского режима в Нагорном Карабахе.

Об этом Day.Az сообщили в МИДе Азербайджана.

Как сообщалось ранее, замминистра иностранных дел Азербайджана Араз Азимов заявил, что демонстрация на российском государственном телеканале не признанного ни одной страной мира сепаратистского режима идет вразрез с принципами нейтралитета России в качестве страны-сопредседателя Минской группы ОБСЕ, противоречит неоднократным заявлениям официальной Москвы о поддержке территориальной целостности Азербайджана, наносит ущерб российским интересам на Кавказе и азербайджано- российским связям и вредит мирному урегулированию нагорно-карабахского конфликта.

А.Азимов выразил сожаление, что подобные негативные проявления на государственном российском телевидении происходит на фоне поступательного развития сотрудничества между Азербайджаном и Россией, обеспеченного политическим руководством двух стран.


Force
QUOTE(Дост @ Sep 3 2006, 01:43 AM) *

А я люблю делать добрые дела. Только жаль, что не все ценят и понимают доброту. И это отталкивает. Так что делаю добро только тем, кто, по моему мнению, заслуживает.
П.С. Сегодня помог человеку, узнав для него очень полезную информацию.


Смысл добрых не в том, чтобы получить что-нибудь взамен (деньги, благодарность и тд...) и даже не в том, чтобы отмыть свои грехи. А добрые дела должны исходить из чистого сердца, только тогда добрые дела оцениваются выше всего самим Аллахом.
зачарованная
это конечно маленькое доброе дело-но в автобусе уступила место пожилому человеку.))
Марко
А я сегодня решал проблему друга.Получилосьsmile.gif
Дост
QUOTE(зачарованная @ Sep 11 2006, 02:38 PM) *

это конечно маленькое доброе дело-но в автобусе уступила место пожилому человеку.))

Знаю случаи, когда пожилому уступаешь место, а он накидывается с претензиями, цто ты типа оскорбил его, он вовсе не старый! Вот те и благодарность.
Свояк
QUOTE(Самир @ Sep 4 2006, 11:16 AM) *

Сегодня угостил настоящей бакинской пахлавой, привезенной из Азербайджана бабушкой, весь свой коллектив на работе. Скоро всех азербайджанцами сделаю (3-е уже хотят летом со мной поехать smile.gif ).

Аааа молодессс э. Я тоже ребят могу пригласить в Азербайджан, но не куда. Если бы санаторий был бы нормальный в Азербайджане и не дорого то все бы поехали. Человек таки 7..........
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|