Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто кому нравится....
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
dovshan
Итак новая тема,давненько я не открывал...Ну думаю название говорит само за себя...Итак..вперед!!!!
Nemi

Oooo,kakaya tema...

Ya vsex lyublyu.Da,da ... vot takaya ,ya, lubviobilnaya
wub.gif
Севинч
wub.gif Завел тему,а сам не высказался,какой хитрый! biggrin.gif Ну ка давай колись!!!
Nemi
QUOTE(Севинч @ Jul 31 2006, 12:12 AM) *

wub.gif Завел тему,а сам не высказался,какой хитрый! biggrin.gif Ну ка давай колись!!!


On ne xochet dry.gif Koqda-nibud napishet ( obishal mne)
Дост
Ну ладно вам, девушки, не стесняйтесь :) Признавайтесь, что я вам всем нравлюсь и не мучайте остальных :D
Adelina
Никто пока не нравится!никого не знаюsmile.gif хи хи!!!
Nemi
QUOTE(Дост @ Jul 31 2006, 11:40 AM) *

Ну ладно вам, девушки, не стесняйтесь smile.gif Признавайтесь, что я вам всем нравлюсь и не мучайте остальных biggrin.gif


Paaa,ti tak uveren v svoix slovax? Toqda pokaji fotku,a potom poqovorim rolleyes.gif
Синура


И мне кое-кто нравиться)Больше ничего не скажу) Сглазить боюсь rolleyes.gif
Самир
Орхан, открывая тему неужели ты думал, что все вот тут все и выскажут? smile.gif Даже я, не обременяющий себя стеснением, не скажу никогда, какая девушка мне нравится, хотя такая есть. Зачем публичность в таких вопросах? Можно поделиться с родными, с близкими друзьями и все.
АЙКА
так-с . .кое кто наверное расчитывал,что вся женская rolleyes.gif rolleyes.gif (а может и не только tongue.gif )половина форума будет признаваться с своей симпатии к автору темы tongue.gif и завалит его признаниями tongue.gif
а ваще Орик бей,какие качества оцениваются???что ты имел ввиду под таким понятием как "нравиться"???
и ваще!!!давай сам признавайся,кто тебе здесь нравиться??? dry.gif есть ли такая??? dry.gif
и кто это счастливая rolleyes.gif особа???представь нам ее . .ИМЯ!!!
Амир
не знаю, Орхан на что ты расчитывал.........
afia
мне не слабо сказать кто мне нравится. но на это точно не хватит листа одного. список приличный получается у меня.
мои знакомые с которыми мы всегда встречаемся и проводим отлично время мне очень нравятся: Окилиш (довшан), Айка, Эмилия, Никочка, Бабаш, Парвиз (хрущбейли), Амир, Гызыл Оглан, Айка чарм, Самир, Белисима, Нармина, Чинбалашка, Фатишка, Халид хан, Ильмар, Джей-Хун, Шейтанка, н. а., Нармишка, Долма, Рамин, Турказад, Мирсамед, Сила (Руфат), Хырхышка (хердемхеял), и еще многие другие. С этими людьми я общаюсь и мне это приятно, не жалуюсь smile.gif .
а если Окилиш меллим под словом "нравится" подразумевал симпатии, то здесь уже точно список меньше будет.
и еще Окилиш меллим уточни, нравится молодые люди (парни) как друзья или как мужчины. все таки это разные понятия как никак.
Про себя скажу, что мои знакомые-мальчики мне нравятся, общаться, встречаться, проводить свободное время.
жду ответа Окилиш меллима biggrin.gif .
Дост
QUOTE(Nemi @ Jul 31 2006, 07:19 AM) *

Paaa,ti tak uveren v svoix slovax? Toqda pokaji fotku,a potom poqovorim :rolleyes:

Ок ;) Специально для тебя :) См. в личку ;)
mach-much
а мне почти все нравятся...
HERDEMXEYAL
Да ночью как раз время признания

Есть, кто то мы общаемся
И все хорош
Но мы друг – друга не разы не видели
Все так хорошо доже иногда боимся увидится
Бывает возможности поговорим, между нами переписка..
Но названия я не скажу потому что она на собой всегда таскает кувалд
smile.gifsmile.gifsmile.gif
АЙКА
QUOTE(HERDEMXEYAL @ Aug 1 2006, 01:45 AM) *

Да ночью как раз время признания

Есть, кто то мы общаемся
И все хорош
Но мы друг – друга не разы не видели
Все так хорошо доже иногда боимся увидится
Бывает возможности поговорим, между нами переписка..
Но названия я не скажу потому что она на собой всегда таскает кувалд
smile.gifsmile.gifsmile.gif

dry.gif а ты прям подумал,что ее кувалда предназначена для тебя . . .
а может она ею орудует по прямому назначению . . .и кто там между вами??? huh.gif

p.s.значит именно такой тип девушек тебе нравится . .с этим уже ничего не поделаешь tongue.gif . .скажи да по секрету кто это tongue.gif ??девушка с веслом . .ой с кувалдой tongue.gif . . . я н-и-к-о-м-у не скажу wink.gif
HERDEMXEYAL
QUOTE(АЙКА @ Aug 1 2006, 01:28 AM) *

dry.gif а ты прям подумал,что ее кувалда предназначена для тебя . . .
а может она ею орудует по прямому назначению . . .и кто там между вами??? huh.gif

p.s.значит именно такой тип девушек тебе нравится . .с этим уже ничего не поделаешь tongue.gif . .скажи да по секрету кто это tongue.gif ??девушка с веслом . .ой с кувалдой tongue.gif . . . я н-и-к-о-м-у не скажу wink.gif



ша я все скажу тебя
нет Айка -нет
подажди мы сами оприделимса потом сам скажу ....офицалноsmile.gif

а кувалд... Да я и этого бойюс smile.gifsmile.gif по этому не увидимсаsmile.gif

вот ты видеш я тоже для нее держу на руках змея и крокодилчик
АЙКА
QUOTE(HERDEMXEYAL @ Aug 1 2006, 02:04 AM) *

ша я все скажу тебя
нет Айка -нет
подажди мы сами оприделимса потом сам скажу ....офицалноsmile.gif

а кувалд... Да я и этого бойюс smile.gifsmile.gif по этому не увидимсаsmile.gif

вот ты видеш я тоже ]для нее держу на руках змея и крокодилчик[/size]

слушайте ребята!!!! huh.gif какие вы все таки мазохисты!!!! blink.gif
ну тогда вы просто рождены друг для друга tongue.gif
а имя ее ты зря не говоришь . . мне после этих постов уже наверное нужно ее остерегаться . .а то нинароком кувалдой . . . .хрясть!!! blink.gif от ревности . .а я даже знать не буду кто это unsure.gif
HERDEMXEYAL
QUOTE(АЙКА @ Aug 1 2006, 01:45 AM) *

слушайте ребята!!!! huh.gif какие вы все таки мазохисты!!!! blink.gif
ну тогда вы просто рождены друг для друга tongue.gif
а имя ее ты зря не говоришь . . мне после этих постов уже наверное нужно ее остерегаться . .а то нинароком кувалдой . . . .хрясть!!! blink.gif от ревности . .а я даже знать не буду кто это unsure.gif


[font=Garamond]


ну тогда вы просто рождены друг для друг
а это ты ее обесни ок ?
АЙКА
QUOTE(HERDEMXEYAL @ Aug 1 2006, 02:20 AM) *

[font=Garamond]
ну тогда вы просто рождены друг для друг
а это ты ее обесни ок ?

обьясню dry.gif ,но я тебе битый час говорю да скажи мне кто она . .
не кричать же мне на форуме . . ohmy.gif
ЭЙ!!!!ДЕВУШКА С КУВАЛДОЙ!!!!ТЫ ПРОСТО РОЖДЕНА,ЧТОБ УКРАСИТЬ ЖИЗНЬ РЕШАДА СВОИМ ТОПОРИКОМ . . . И КОРМИТЬ ЕГО ПИТОНА С КРОКОДИЛОМ ГЕНОЙ . . . dry.gif
HERDEMXEYAL
QUOTE(АЙКА @ Aug 1 2006, 02:00 AM) *

обьясню dry.gif ,но я тебе битый час говорю да скажи мне кто она . .
не кричать же мне на форуме . . ohmy.gif
ЭЙ!!!!ДЕВУШКА С КУВАЛДОЙ!!!!ТЫ ПРОСТО РОЖДЕНА,ЧТОБ УКРАСИТЬ ЖИЗНЬ ЯШКИ СВОИМ ТОПОРИКОМ . . . И КОРМИТЬ ЕГО ПИТОНА С КРОКОДИЛОМ ГЕНОЙ . . . dry.gif




Не Гена а Татош мы старый друзя

ей Айка а ты не боишся она еше тоскает собой пистолет smile.gifsmile.gif)

кстате она на форуме иногда бывает
но очень редко но все таки бывает
а ты не бойишса она от ревносит собой будет кормит Татошку????
АЙКА
QUOTE(HERDEMXEYAL @ Aug 1 2006, 02:41 AM) *

Не Гена а Татош мы старый друзя

ей Айка а ты не боишся она еше тоскает собой пистолет smile.gifsmile.gif)

кстате она на форуме иногда бывает
но очень редко но все таки бывает
а ты не бойишса она от ревносит собой будет кормит Татошку????

я!!!боюсь!!! blink.gif
чего мне бояться . .что она от ревности утонет в пасти твоей милой Тотошки??? cool.gif
ай балам . .ты проверяешь мои нервы на прочность??!! .кто эта редкая гостья???
HERDEMXEYAL
QUOTE(АЙКА @ Aug 1 2006, 02:31 AM) *

я!!!боюсь!!! blink.gif
чего мне бояться . .что она от ревности утонет в пасти твоей милой Тотошки??? cool.gif
ай балам . .ты проверяешь мои нервы на прочность??!! .кто эта редкая гостья???




Думаю что как не быть она сама скажет

надеимса...
dovshan
Итак долго заставил ждать,уж извините...не было инета под рукой или ногой laugh.gif Так вот по поводу того,что подразумевалось под "нравится"...ну на самом деле подразумевалась как дружеская,так и не совсем дружеская симпатия...а теперь думайте laugh.gif rolleyes.gif
HERDEMXEYAL
QUOTE(dovshan @ Aug 1 2006, 02:59 PM) *

Итак долго заставил ждать,уж извините...не было инета под рукой или ногой laugh.gif Так вот по поводу того,что подразумевалось под "нравится"...ну на самом деле подразумевалась как дружеская,так и не совсем дружеская симпатия...а теперь думайте laugh.gif rolleyes.gif



с ночало сам колис потом нас опрошывай ОК??
Rаnetkа
а мне очень нравится нунушка ток не говорите ей wub.gif
dovshan
QUOTE(HERDEMXEYAL @ Aug 1 2006, 03:00 PM) *

с ночало сам колис потом нас опрошывай ОК??

я могу не колотся...я это дело бросил лет 20 назад...и вам советую,пока не поздно smile.gif

Ну а теперь по теме...я могу Тебя расколоть,если хочешь wink.gif
Afina
оооооооо,говори быстро
АЙКА
и так dry.gif . .что мы имеем . . dry.gif пока,что кроме Ранетки никто не признался в своих симпатиях . . .даже автор темы,что вообще не красиво с его стороны dry.gif
правда Решад бей старался,что-то и как-то намекнуть,но видимо страх перед девушкой с кувалдой отбил у него желание откровенничать . . tongue.gif
Masalli
Яшар или Решат???
Emiliya
[quote name='АЙКА' post='126552' date='Aug 1 2006, 11:13 PM']
[color=#CC0000][b][size=3]и так dry.gif . .что мы имеем . . dry.gif пока,что кроме Ранетки никто не признался в своих симпатиях . . .даже автор темы,что вообще не красиво с его стороны dry.gif
правда Яшар бей старался,что-то и как-то намекнуть,но видимо страх перед девушкой с кувалдой отбил у него желание откровенничать . . tongue.gif
laugh.gif laugh.gif
АЙКА
QUOTE(Masalli @ Aug 1 2006, 11:46 PM) *

Яшар или Решат???

wink.gif одним словом HERDEMXEYAL
Самир
QUOTE(АЙКА @ Aug 1 2006, 11:33 PM) *

wink.gif одним словом HERDEMXEYAL



Не ругайся))
АЙКА
QUOTE(Самир @ Aug 2 2006, 11:21 AM) *

Не ругайся))

tongue.gif
кстати . . .а тебе кто нравиться??? cool.gif
p.s. по теме
HERDEMXEYAL
QUOTE(АЙКА @ Aug 2 2006, 07:48 PM) *

это ты не мне скажи,а владельцу сего ника tongue.gif
кстати . . .а тебе кто нравиться??? cool.gif
p.s. по теме



мы с ним уже на личку решили это вопрос
он вроде не вредный человек
написал что на самым деле у меня носторения был хорошо и пошутил
можеш из Самира самаму спрасит
так что арая нифак салмайынsmile.gifsmile.gif
Самир
QUOTE(АЙКА @ Aug 2 2006, 07:48 PM) *

tongue.gif
кстати . . .а тебе кто нравиться??? cool.gif
p.s. по теме



Ага, щас я тебе и раскроюсь как на исповеди tongue.gif
Afina
QUOTE(АЙКА @ Aug 2 2006, 08:18 PM) *

tongue.gif
кстати . . .а тебе кто нравиться??? cool.gif
p.s. по теме



Айка! а тебе кто нравится?Всех подкалываешь,а сама молчишь,говори,быстро
АЙКА
QUOTE(Самир @ Aug 3 2006, 05:45 PM) *

Ага, щас я тебе и раскроюсь как на исповеди tongue.gif

unsure.gif ну как на исповеди неееееее . .. huh.gif не надо . . .зачем мне грех брать на душу . . . tongue.gif
тока имя . . . . . .и все . . . .ИМЯ!!!



QUOTE(Afina @ Aug 3 2006, 10:57 PM) *

Айка! а тебе кто нравится?Всех подкалываешь,а сама молчишь,говори,быстро

wub.gif
щазззззз . .все молчат молчат,а я значит говори да???
нееее . .. так не пойдет unsure.gif
Самир
QUOTE(АЙКА @ Aug 4 2006, 01:00 AM) *

unsure.gif ну как на исповеди неееееее . .. huh.gif не надо . . .зачем мне грех брать на душу . . . tongue.gif
тока имя . . . . . .и все . . . .ИМЯ!!!


Ты прям как один наш дальний родственник: "ев ал мене, машин ал ве ише дюзелт. Башка ешне истемирем ки")))
Синура
Мне нравиться Пандора! Неожиданная, лаконичная, точная.
Dariy
Салам ребята! Не знаю на что расчитывал автор темы,но думаю преследовал определенные цели,возможно личные,ведь этот вопрос всегда является интересным.Я всего то второй день на Форуме,но прочитал несколько мнений на разные темы,да и практически ни с кем не знаком,но отмечу одну интересную девушку,по моему Ainara... По крайней мере,мысли интересные,а слова добрые,чувствуется душевная теплота в этом человеке.
С уважением.
Ямайка
я вот люблю своих дочек))) Те кто меня знает, поймут о чем я))) biggrin.gif Соскучилась по ним..эххх sad.gif
_ZiZu_
Народ по слухам многоуважаемого посетителя вы очень добродушны! Был бы непротив влиться в ваш кооператив!)) и предложить в роли избираемого кондидата удачника себя!)))
birlik
Уважаемые юзеры, оффтопные посты были перемщены в раздел Tallks в "Оффтопную тему".
Т.к. участились случаи оффтопа со стороны конкретных юзеров то в дальнейшем возможно поднятие рейтингов у этих юзеров.
Желаю нам всем поменьше оффтопа!!! ))))

С уважением, Антикризисный Модер.
Gatih
А мне Ziya по вкусу, КРАСАВЧЕГ biggrin.gif
J-HOON
А мне вот ~брюнетка~ нравится. Классная девушка, свойская.
Не пойму, что все ломаются тут в признании в симпатиях? Ничего зазорного в этом не вижу. Никто же женится не заставляет. Тем более, что симпатия может значить, что тебе нравится манера общения, ход мыслей человека и т.д. Так что прекращайте офф-топ и флуд и начинайте уж писать, кто вам нравится. Удачки. wink.gif
Gatih
А то прям никто не догнал, что те брюнетка симпотична laugh.gif тож мне открытие....
Я тож не догоняю, че все стесняются, ведь все равно это все заметно... wink.gif
П.С. А БРЮНЕТКА НИЧЕ biggrin.gif
J-RUNka
А мне вот Джейхун нравится biggrin.gif . Свойскй парень, ёз малымыздыр, тярифляирям biggrin.gif .
А ещё обожаю Масюню). Знаю её уже два года в реале, очень классная девушка и отличный человек! wub.gif
Tarkan
нравится один человек.
IPB Image
P@razitKa
мне на форуме ток один чел нравитися ток не скажу кто rolleyes.gif rolleyes.gif .....ха ха ха........
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|