Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Азербайджанцы и любовь
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Страницы: 1, 2, 3, 4
vusat
Все знают что у нас понятие свадьба и любовь в осносном разные вещи.У нам замус выдает по плану, и щас к моему сожалению женяться по плану.Представьте себе вы миллионеры,поженились бы или вышли бы замуж за бедного.
Force
dry.gif ну чтобы прям заставляли, это только в деревнях и глухих районах. В остальной части, если есть любовь то не трогают.
Emiliya
Это все зависит от родителей. У каждого по разному в семьях.
J-HOON
Будь я богатым, я бы, в первую очередь, нашёл бы свою 2-ю половинку, предварительно говоря всем, что я на самом деле бедный человек, который получает обычную зарплату, живёт в обычной 2-х комнатной квартире без евроремонта. А там уже, кто полюбит и кого я полюблю и будет моей суженой.
Emiliya
QUOTE(J-HOON @ Jul 8 2006, 05:38 PM) *

Будь я богатым, я бы, в первую очередь, нашёл бы свою 2-ю половинку, предварительно говоря всем, что я на самом деле бедный человек, который получает обычную зарплату, живёт в обычной 2-х комнатной квартире без евроремонта. А там уже, кто полюбит и кого я полюблю и будет моей суженой.

Респект Саадат!
Знаю не мало случаев таких...Вот один из них: Девушка на вечере познакомилась с молодым человеком, он был простенько так одет, вообщем обыкновенно. Они танцевали, он ей очень понравился и она ему тоже. Потом они стали встречаться, она думала, что он обычный парень из небогатой семьи. И что вы думаете smile.gif Она только в день свадьбы узнала, что он миллионер! rolleyes.gif biggrin.gif
~брюнетка~
QUOTE(Emiliya @ Jul 8 2006, 05:42 PM) *

Респект Саадат!
Знаю не мало случаев таких...Вот один из них: Девушка на вечере познакомилась с молодым человеком, он был простенько так одет, вообщем обыкновенно. Они танцевали, он ей очень понравился и она ему тоже. Потом они стали встречаться, она думала, что он обычный парень из небогатой семьи. И что вы думаете smile.gif Она только в день свадьбы узнала, что он миллионер! rolleyes.gif biggrin.gif



Обманывать до свадьбы? Жестоко...
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(~брюнетка~ @ Jul 8 2006, 05:44 PM) *

Обманывать до свадьбы? Жестоко...

ага!
~брюнетка~
QUOTE(Мяммяд_ДОЛМАйэфф @ Jul 8 2006, 05:47 PM) *

ага!


Рагим, неужели ты со мной согласился, не верю своим глазам! happy.gif happy.gif happy.gif !!!
J-HOON
QUOTE(~брюнетка~ @ Jul 8 2006, 05:44 PM) *

Обманывать до свадьбы? Жестоко...


А кто обманывает? Просто нужно себя обыкновенно вести и не показывать то, что ты при деньгах. Тут ничего общего с жмотовством нету. Ну в кино можно сходить, ну там раз в месяц в ресторанчик простой, ну что-нить такое, чтоб она и не подумала, что ты можешь и большее на данном этапе своей жизни.
Emiliya
QUOTE(~брюнетка~ @ Jul 8 2006, 05:44 PM) *

Обманывать до свадьбы? Жестоко...

Причем тут обман?Девушка полюбила его таким, какой он есть, а не деньги его!
Обманом было бы то, если он сказал ей, что он миллионер, на самом деле это было бы не так. Тем более он вообще ничего не сказал. В этом случае ничего и не надо говорить.
P.S Я представила, что он говорит, знаешь любимая, а я миллионер biggrin.gif
А в день свадьбы был большой и неожиданный сюрприз дня нее smile.gif
~брюнетка~


Садат и Эмилия, тут очень двойственная ситуация!
Где гарантия ,что девушка правильно поймет парня, который не показывал свое истинное лицо?
Да, он просто не показал, что у него есть деньги.А может он просто ЖМОТ? который решил не тратиться, пока точно не будет уверен, что именно эта девушка станет его женой!
Зачем скрывать что-то? (не имею ввиду какие-то мелочи) Ну есть у тебя деньги, ну и что дальше? Не факт, что выбрав такой путь общения, парень найдет именно ту, что нужна...
Можно просто быть самим собой, не хвастать своими деньгами, и делать приятное своей девушке (тем более если возможности позволяют), а там видно будет, если судьба , то вы будете вместе , а если не судьба, то никакое состояние не удержит...
Emiliya
QUOTE(~брюнетка~ @ Jul 8 2006, 06:02 PM) *

Садат и Эмилия, тут очень двойственная ситуация!
Где гарантия ,что девушка правильно поймет парня, который не показывал свое истинное лицо?
Да, он просто не показал, что у него есть деньги.А может он просто ЖМОТ? который решил не тратиться, пока точно не будет уверен, что именно эта девушка станет его женой!
Зачем скрывать что-то? (не имею ввиду какие-то мелочи) Ну есть у тебя деньги, ну и что дальше? Не факт, что выбрав такой путь общения, парень найдет именно ту, что нужна...
Модно просто быть самим собой, не хвастать своими деньгами, и делать приятное своей девушке (тем более если возможности позволяют), а там видно будет, если судьба , то вы будете вместе , а если не судьба, то никакое состояние не удержит...

Это тоже верно
Но в этом случае все было иначе smile.gif
J-HOON
QUOTE(~брюнетка~ @ Jul 8 2006, 06:02 PM) *

Садат и Эмилия, тут очень двойственная ситуация!
Где гарантия ,что девушка правильно поймет парня, который не показывал свое истинное лицо?
Да, он просто не показал, что у него есть деньги.А может он просто ЖМОТ? который решил не тратиться, пока точно не будет уверен, что именно эта девушка станет его женой!
Зачем скрывать что-то? (не имею ввиду какие-то мелочи) Ну есть у тебя деньги, ну и что дальше? Не факт, что выбрав такой путь общения, парень найдет именно ту, что нужна...
Модно просто быть самим собой, не хвастать своими деньгами, и делать приятное своей девушке (тем более если возможности позволяют), а там видно будет, если судьба , то вы будете вместе , а если не судьба, то никакое состояние не удержит...


Когда у человека много денег, у него появляется фобия. Фобия заключается в том, что ему кажется (а зачастую и не кажется), что все те, кто его окружают, рядом с ним из-за денег. Поэтому он и боится, что в случае своего полного банкротства от него отвернутся все, и в первую очередь любимый человек, который был с ним из-за денег. А это, сама понимаешь, двойной удар по психике человека.
Нужно просто вести себя естественно. Ты ж не будешь говорить своему молодому человеку "Хочу кольцо с бриллиантом на 100 карат" и Феррари. Просто нужно строить отношения на банальных вещах, без гламура.
Bellissima
Зря Вы так говорите...так ,в основном, было ранее....не спорю, и сейчас такое есть..но реже.... недавно была свадьба двух форумчан....как я знаю, по Любви..все супер!)))
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
ну уж в них-то сомневаться не будем wink.gif
Бриллиант
QUOTE(J-HOON @ Jul 8 2006, 07:09 PM) *

Когда у человека много денег, у него появляется фобия. Фобия заключается в том, что ему кажется (а зачастую и не кажется), что все те, кто его окружают, рядом с ним из-за денег. Поэтому он и боится, что в случае своего полного банкротства от него отвернутся все, и в первую очередь любимый человек, который был с ним из-за денег.



Фобия рождается из-за недоверия.Никто ни от чего не застрахован ..
Даже не имея фобии ...ни одному нормальному человеку не хотелось бы чтобы с ним считались,уважали и любили только лишь из -за денег ..
По собственному опыту знаю ....когда испытываешь это на себе ..... паршивое состояние

Сейчас такое явление стало частым ..к сожалению ....

Ainara
фобия-ужас-этого у нормального человека не будет-не важно какой бы он ни был:богатый или бедный.Знаете,слышала в Москве люди страдают фобиями даже если у них есть однокомнатная квартира и прописка-им все кажется что наглые приезжие хохлушки так и метят на их жил.площадь-так что оставим фобии в покое-не дай Аллах нам встретится с богатыми,страдающими фобиями парнями.
Богатство-понятие относительное.для кого-то тысяча долларов в месяц и квартира-предел мечтаний,а для кого-то это-прожиточный минимум.
Я знаю очень многих девушек,очень хороших,очень порядочных,выходивших замуж исключительно по расчету(по материальному расчету) и разве я вправе их осуждать?Они сейчас хорошие жены своим мужьям и хорошие матери своим детям.Они любят своих мужей и свою семью-просто эта любовь пришла не сразу.
Не надо делить все только на черное и белое.В конце концов все мы продаемся-просто у каждого своя цена
J-HOON
QUOTE(Ainara @ Jul 9 2006, 12:13 AM) *

фобия-ужас-этого у нормального человека не будет-не важно какой бы он ни был:богатый или бедный.Знаете,слышала в Москве люди страдают фобиями даже если у них есть однокомнатная квартира и прописка-им все кажется что наглые приезжие хохлушки так и метят на их жил.площадь-так что оставим фобии в покое-не дай Аллах нам встретится с богатыми,страдающими фобиями парнями.
Богатство-понятие относительное.для кого-то тысяча долларов в месяц и квартира-предел мечтаний,а для кого-то это-прожиточный минимум.
Я знаю очень многих девушек,очень хороших,очень порядочных,выходивших замуж исключительно по расчету(по материальному расчету) и разве я вправе их осуждать?Они сейчас хорошие жены своим мужьям и хорошие матери своим детям.Они любят своих мужей и свою семью-просто эта любовь пришла не сразу.
Не надо делить все только на черное и белое.В конце концов все мы продаемся-просто у каждого своя цена


Я не продаюсь, ибо бесценен biggrin.gif Это лирическое отступление wink.gif
Ну не знаю, не знаю... Но я считаю, что женится или выходить замуж без любви - это плохо.
Emiliya
QUOTE(J-HOON @ Jul 9 2006, 12:16 AM) *

Я не продаюсь, ибо бесценен biggrin.gif Это лирическое отступление wink.gif
Ну не знаю, не знаю... Но я считаю, что женится или выходить замуж без любви - это плохо.

Брак без любви..., только из-за уважения... Счастья думаю мало будет в таком браке. Ведь когда любишь человека, то ..... вообщем, не обьяснить словами... rolleyes.gif
Ямайка
QUOTE(vusat @ Jul 8 2006, 05:47 PM) *

Все знают что у нас понятие свадьба и любовь в осносном разные вещи.У нам замус выдает по плану, и щас к моему сожалению женяться по плану.Представьте себе вы миллионеры,поженились бы или вышли бы замуж за бедного.


"По плану" женятся в основном в деревнях..ну и в отдельных семьях в Баку..чаще всего бывает так, что в деревню приезжает мужчина лет так 30-40, ну где-то в этом возрасте, и находит себе девушку лет от 18 до 20 или 21...ну чем моложе, тем лучше....и девочку отдают родители..оо тип клево она будет жить в Москве ну или еще в каком-нить городе..и не всегда ей эт нравится....ну случаи с молодежью я не слышала..вернее не знаю в реальности...ну про мужчин эт из жизни моей...знаю таких..про молодежь слышала конечно, но не с такими случаями не сталкивалась....вот эт о браке по плану...
Теперь о том что я богата, а он нет....у нас такие люди жадные чтоли..алчные...страшно как то...и вообще просто так не скажешь же что ты миллионер...в наше время все все про всех пробивают, если надо..особенно наши ребята(я конечно не говорю про всех....но есть такие..их много)...даже если и не скажешь, все равно узнают))) ну а вообще я бы поступила как и Саадат...обсалютно с ним согласна....
Дост
Азербайджанец и любовь. Лейли и Меджнун, Хосров и Ширин, да тот же фильм "Не бойся, я с тобой" ... Все это говорит о том, что Азербайджанцы - очень романтичный народ :) (с) ... Но вот, к сожалению, люди меняются.
Emiliya
Жалко, что не все такие романтичные rolleyes.gif biggrin.gif
Ямайка
QUOTE(Emiliya @ Jul 9 2006, 01:45 AM) *

Жалко, что не все такие романтичные rolleyes.gif biggrin.gif


азз я романтик..еще какой))))
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(Ямайка @ Jul 9 2006, 01:19 AM) *

азз я романтик..еще какой))))

Да! Ты, паразитка и Ника laugh.gif
Emiliya
QUOTE(Ямайка @ Jul 9 2006, 01:19 AM) *

азз я романтик..еще какой))))

тогда мы похожи, потому что я тоже rolleyes.gif
HERDEMXEYAL
QUOTE(Emiliya @ Jul 9 2006, 01:35 AM) *

тогда мы похожи, потому что я тоже rolleyes.gif



оооООЙЙЙЙ


ЕСЛИ Я СКАЖУ СКОЛКА Я РОМАНТИК
УЖ ВРЕМЯ НЕ ХВАТИТ.........
Дост
Emiliya, почему же не все?!=) Вот у нас у нас очень романтичный форум :) ... Смотри сколько романтиков тут!=) ... Ну-ка признавайтесь, кто еще тут Ррромантик!))
Бриллиант
QUOTE(Ainara @ Jul 9 2006, 01:13 AM) *

фобия-ужас-этого у нормального человека не будет



в этом Вы ошибаетесь ..

Не хочу отклоняться от темы, но если У Вас более общирный интересс к фобиям я могу Вам более подробней Выслать на личку...( писем 30 будет это точно laugh.gif )

Пы.сы в своём посте Выше я указала ... может возникнуть от недоверия..Подсознание человека сложно устроено..
Emiliya
QUOTE(Дост @ Jul 9 2006, 02:58 PM) *

Emiliya, почему же не все?!=) Вот у нас у нас очень романтичный форум smile.gif ... Смотри сколько романтиков тут!=) ... Ну-ка признавайтесь, кто еще тут Ррромантик!))

Дост, ну не все же романтики, кто то в меру, кто то черезчур, а кто то вообще нет biggrin.gif
Дост
QUOTE(Emiliya @ Jul 9 2006, 01:45 PM) *

Дост, ну не все же романтики, кто то в меру, кто то черезчур, а кто то вообще нет :D

Emiliya, да, а жаль :( ... Не ценят девушки романтиков :( Эхх ... прагматичное время пошло ... Никому ДонЖуаны больше не нужны :D
Bellissima
QUOTE(Дост @ Jul 10 2006, 03:16 AM) *

Emiliya, да, а жаль sad.gif ... Не ценят девушки романтиков sad.gif Эхх ... прагматичное время пошло ... Никому ДонЖуаны больше не нужны biggrin.gif



Почему не любят? Любят...Кто тебе такое сказал?))))))
HERDEMXEYAL
Донжуаны и рамантики это совсем другой
может я ошибаюс

Но это 100% точно что мой ромонтичнос меня зостовил приехат в Москву
mach-much
QUOTE(vusat @ Jul 8 2006, 05:47 PM) *

Все знают что у нас понятие свадьба и любовь в осносном разные вещи.У нам замус выдает по плану, и щас к моему сожалению женяться по плану.Представьте себе вы миллионеры,поженились бы или вышли бы замуж за бедного.

ТЫ БЫ ТОЧНО НЕТ! tongue.gif
J-HOON
Я вот и романтичный и сентиментальный человек! smile.gif Не знаю, может в нш жестокий век это губительно, но меняться я не собираюсь. smile.gif
Emiliya
QUOTE(J-HOON @ Jul 10 2006, 02:28 AM) *

Я вот и романтичный и сентиментальный человек! smile.gif Не знаю, может в нш жестокий век это губительно, но меняться я не собираюсь. smile.gif

И не надо, оставайся всегда таким smile.gif
Самир
Интересная тема "Азербайджанцы и любовь"... А что другие народы любят как-то по особенному? ))
mach-much
QUOTE(Самир @ Jul 10 2006, 01:34 PM) *

Интересная тема "Азербайджанцы и любовь"... А что другие народы любят как-то по особенному? ))

видимо больной вопрос....вот и поставили его..
Синура
QUOTE(vusat @ Jul 8 2006, 05:47 PM) *

Все знают что у нас понятие свадьба и любовь в осносном разные вещи.У нам замус выдает по плану, и щас к моему сожалению женяться по плану.Представьте себе вы миллионеры,поженились бы или вышли бы замуж за бедного.




Если рассматривать этот вопрос с точки зрения ислама ,то Пророк (С.А.С.) обращал внимание ,что при выборе спутника жизни мусульмане должны руководствоваться единствееным показателем-крепостью имана избранника.


Я знаю много семей ,в том числе и моя ,которые при выборе мужа для своей дочери первым долгом обращают внимание на отсувствие вредных привычек ,на образование и конечно что бы парень был настоящим муслими,пусть это приведет даже к тому что он будет приверженцем полигамии biggrin.gif, или вахабитом. Ведь материальные блага -это уже от Аллаха. В его руках сделать бедняка -богатым,а богатого -бедным.


Самир
Аллах может дать тебе шанс, а уже в твоих руках им воспользоваться.
Синура
QUOTE(Самир @ Jul 10 2006, 03:24 PM) *

Аллах может дать тебе шанс, а уже в твоих руках им воспользоваться.



Согласна ,под лежачий камень вода не течет. Но шанс-то все равно дает Всевышний.
Дост
QUOTE(HERDEMXEYAL @ Jul 9 2006, 06:14 PM) *

Донжуаны и рамантики это совсем другой
может я ошибаюс

Но это 100% точно что мой ромонтичнос меня зостовил приехат в Москву

Нет, не ошибаешься. Я имел ввиду ДонКихотов:) А ДонЖуаны это ловеласы:)
Дост
QUOTE(Bellissima @ Jul 9 2006, 06:10 PM) *

Кто тебе такое сказал?))))))

Знаешь, даже неправильно будет, если скажу, что кто-то сказал. Общество, постсоветское, как будто, очнулось после перестройки, и прагматизм, привнесенный западными стандартами, усилил изменения, происходящие в человеческих взаимоотношениях. Вот ситуация: у него нет ни собственной квартиры, снимает; проблемы с трудоустройством, нестабильная зарплата, ему 22 ...
Дост
Он все же перспективный, трудолюбивый ... Тебе 18, у тебя есть симпатия к нему, которая может перерасти в любовь ... Но, если смотреть серьезно тебе придется подождать 5 или 7 лет, чтобы он смог купить себе, вам, отдельную квартиру, провести достойную свадьбу и обеспечивать не только себя, но и тебя? ... Ты будешь готова на одной любви подождать, потерпеть? ... И скоько девушек в % соотношении сейчас готовы на это? ... Да, и еще, он при всем при этом большой романтик))) ... Ответь на вопросы пожалуйста:))

Кстати, все девушки могут ответить на этот вопрос:) Будет любопытно почитать честные ответы :) П.С. Кстати, отвечая на вопрос, учтите, что в ожиданиях, Ее молодость может уже и закончиться ... Но ради Любви, азербайджанской, стоит ждать?:)
vusat
Денги-Любовь-Семья =Лейли и Меджнун 21 века
Vita
QUOTE(vusat @ Jul 15 2006, 01:33 PM) *

Денги-Любовь-Семья =Лейли и Меджнун 21 века


Скорее, в 21 веке можно увидеть иную картину - без второго звена. mellow.gif
J-HOON
QUOTE(vusat @ Jul 15 2006, 01:33 PM) *

Денги-Любовь-Семья =Лейли и Меджнун 21 века


Деньги+Симпатия=Лейли и Меджнун 21 века.
ledi
У меня ко всем вопрос : может ли азербаджанец (парень 22 года) понастоящему полюбить девушку, у которой есть ребенок (ей тоже 22), и как он к ней будет относиться, будут ли упреки по поводу ребенка ? Я знаю что все зависет от человека и его воспитания , просто я белоруска и азербайджанцев совсем не знаю . Мы с ним познакомились в нете и уже давно общаемся ,я его люблю и он меня говорит что любит . И предложил мне стать его женой , так вот не знаю может ли что с этого получиться .
Ainara
а вы в реале виделись? И говорили ли вы ему о ребенке?
Emiliya
QUOTE(ledi @ Jul 16 2006, 10:54 PM) *

У меня ко всем вопрос : может ли азербаджанец (парень 22 года) понастоящему полюбить девушку, у которой есть ребенок (ей тоже 22), и как он к ней будет относиться, будут ли упреки по поводу ребенка ? Я знаю что все зависет от человека и его воспитания , просто я белоруска и азербайджанцев совсем не знаю . Мы с ним познакомились в нете и уже давно общаемся ,я его люблю и он меня говорит что любит . И предложил мне стать его женой , так вот не знаю может ли что с этого получиться .

Для этого обязательно надо увидеться в реале. Такая серьезная тема по инету не обсуждается. Вам обязательно надо увидеться и серьезно обо всем поговорить.
ledi
в реале мы не виделись , я его видела по камере , он видел мои фото. Он знает про ребенка ,я ему сразу сказала , он мне сказал что нету проблем , что он будет его смотреть как своего сына и любить . Но это же не его сын , все равно он чужой
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|