Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Армяне против дашнаков!
КСАМ > Армяно-Азербайджанский конфликт > История Армяно-Азербайджанских отношений
Азербайджанец
По всему миру азербайджанские армяне плачут по Азербайджану.Особенно армяне из Баку.Также армяне спокойно живут и процветают в Турции.Они также живут в Азербайджане.
В разгаворах тет-а-тет, говорят о том, какие плохие дашнаки и вся нынешная политическая верхушка как Армении, так некоторой части диаспоры, как пагубно они действуют на всю сущность армянства в целом.

И так,долго не уходя в историю зла дашнаков, которые просто под "знаменем защиты армянства" позорят армян по всему миру,хочу хотя бы на нынешних порах, попробовать помочь армянам определится, почувствовать тот момент, что наступает момент, когда можно освободится от больной идеологии дашнаков.Даже сейчас Арменией правит партия дашнаков.Это одни из самых радикальных террористов.Которые разборки устраивают растрелом парламента.


Мы как азербайджанцы, готовы полностью помочь армянам в освобождении от дашнакского зла.От террористического гнёта дашнаков, который в первую очередь направлен против армян.
Если армянам нужна будет помощьв , то азербайджанцы защитят армян от зла дашнаков, тем самым защитят и себя.Но для эффэктивности, армяне всему миру должны сказать НЕТ ДАШНАКАМ И ТЕРРОРИЗМУ С ИХ СТОРОНЫ!!!!

Если же армяне не хотят.боятся и ещё какое-то оправдание себе находят, то значить не стоит на едине с азербайджанцами плакатся в платочек, о том как хорошо жить в дружбе.Это будет являтся армянской ложью.
Наверху опрпос.Это на данный момент .
J-HOON
Тема закрыта. На форуме нету армянских юзеров, так что этот опрос крайне излишен.
Терпеливый
Что-то никто и незаметил эту темуsmile.gif

Армяне разве душка наберутся,дашнакам сказать нет? Недумаю.Они скорее,если даже самолично не будут учавствовать, но закроют глаза на зверства дашнаков, а тем самым они их поддержат.
J-HOON
Тема закрыта вновь. Причина указана выше. В модераторской попрошу ответить на мой вопрос Мамеду и Админам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|