Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А как вы нашли свою половину?
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Страницы: 1, 2
Aminazinka
Вот стало интересно,как же люди находят друг друга,в какой момент кажется ,что именно он(она)-тот самый единственный человек ,который нужен ..
Расскажите,как это было у Вас....
мне кажется ,это не слишком личное и об этом чуть-чуть можно поделиться... tongue.gif

Narmina
QUOTE(Aminazinka @ Jul 4 2006, 08:34 PM) *

Вот стало интересно,как же люди находят друг друга,в какой момент кажется ,что именно он(она)-тот самый единственный человек ,который нужен ..
Расскажите,как это было у Вас....
мне кажется ,это не слишком личное и об этом чуть-чуть можно поделиться... tongue.gif


давай делись, ты первая biggrin.gif

(А вообще у кого-то половинки еще со школы rolleyes.gif )
Aminazinka
QUOTE(Narmina @ Jul 4 2006, 09:09 PM) *

давай делись, ты первая biggrin.gif

(А вообще у кого-то половинки еще со школы rolleyes.gif )

со школы -это еще интереснее,вот рассказали бы как это у них получилось....я когда в школе училась,думала совсем о другом biggrin.gif
я бы с удовольствием,но ты же знаешь нечего пока рассказывать wink.gif
вот хочу послушать ,что народ скажет... rolleyes.gif
Narmina
QUOTE(Aminazinka @ Jul 4 2006, 08:46 PM) *

со школы -это еще интереснее,вот рассказали бы как это у них получилось....я когда в школе училась,думала совсем о другом biggrin.gif
я бы с удовольствием,но ты же знаешь нечего пока рассказывать wink.gif
вот хочу послушать ,что народ скажет... rolleyes.gif


ну как как smile.gif СИдели за одной партой, сначала друг друга не переваривали...а потом как всегда, влюбились и до сих пор вместе! Очень друг друга любят и уважают!
ВОть...
А еще многие по инэту знакомятся....и даж потом гллядишь, свадьбы играют! Так прикольнооо biggrin.gif

А вообще жизнь такая штука...иногда такие истории слышишь rolleyes.gif

Подождем, что другие напишут тоже wink.gif
Бриллиант
Аминазинка баджы.. biggrin.gif а это тема не плагиат темы Первое свидание (первая встреча )??? rolleyes.gif
Aminazinka
QUOTE(Брильянт @ Jul 4 2006, 11:04 PM) *

Аминазинка баджы.. biggrin.gif а это тема не плагиат темы Первое свидание (первая встреча )??? rolleyes.gif

не-а,я плагиатством не занимаюсь.. biggrin.gif первое свидание-это после того,как нашел свою половинку... tongue.gif
интересны истории,где увиделись,как познакомились,что свело......
но что-то народ не особо откровенен.. unsure.gif
mach-much
QUOTE(Aminazinka @ Jul 4 2006, 09:04 PM) *

Вот стало интересно,как же люди находят друг друга,в какой момент кажется ,что именно он(она)-тот самый единственный человек ,который нужен ..
Расскажите,как это было у Вас....
мне кажется ,это не слишком личное и об этом чуть-чуть можно поделиться... tongue.gif


я пошла на выставку его работ...и там мы поссрились...он меня отодвинув от работы сказал..что-то...я не знав что он и является автором...сказа :"езжай на свою родину ..где ты там проживаешь"...а в уме держала..что..он чечен или дагестанец...на что мне был ответ..что а ты чеченка что тут потеряла..слово за слово..и так я обиделась..а потом "случайная" типа случайна встреча...я так думала..ну так и произошло..
Aminazinka
QUOTE(mach-much @ Jul 5 2006, 12:48 AM) *

я пошла на выставку его работ...и там мы поссрились...он меня отодвинув от работы сказал..что-то...я не знав что он и является автором...сказа :"езжай на свою родину ..где ты там проживаешь"...а в уме держала..что..он чечен или дагестанец...на что мне был ответ..что а ты чеченка что тут потеряла..слово за слово..и так я обиделась..а потом "случайная" типа случайна встреча...я так думала..ну так и произошло..

интересно..,узнаю почерк.. rolleyes.gif
~брюнетка~
QUOTE(mach-much @ Jul 5 2006, 12:18 AM) *

я пошла на выставку его работ...и там мы поссрились...он меня отодвинув от работы сказал..что-то...я не знав что он и является автором...сказа :"езжай на свою родину ..где ты там проживаешь"...а в уме держала..что..он чечен или дагестанец...на что мне был ответ..что а ты чеченка что тут потеряла..слово за слово..и так я обиделась..а потом "случайная" типа случайна встреча...я так думала..ну так и произошло..


ну ничего не поняла blink.gif кто кого встретил,и кто кем оказался???? и чем вообще все закончилось???? huh.gif
mach-much
QUOTE(Aminazinka @ Jul 5 2006, 12:57 AM) *

интересно..,узнаю почерк.. rolleyes.gif

я шейла..просто свой пароль не помню..))[color=#FF0000]
Nanu6ka
QUOTE(~брюнетка~ @ Jul 5 2006, 12:47 AM) *

ну ничего не поняла blink.gif кто кого встретил,и кто кем оказался???? и чем вообще все закончилось???? huh.gif

ya ploho ponimat po russki huh.gif
mach-much
QUOTE(~брюнетка~ @ Jul 5 2006, 01:17 AM) *

ну ничего не поняла blink.gif кто кого встретил,и кто кем оказался???? и чем вообще все закончилось???? huh.gif



я встретила совего молодого человека на выставке которую устраивал он..и еще я же с ним поругалась и обиделась на него...а потом мы еще раз увиделись..а теперь свадьбу намечаем...через нишан останвкой ))
Nemi
QUOTE(mach-much @ Jul 5 2006, 01:28 AM) *

я встретила совего молодого человека на выставке которую устраивал он..и еще я же с ним поругалась и обиделась на него...а потом мы еще раз увиделись..а теперь свадьбу намечаем...через нишан останвкой ))



Prikolnaya vstrecha,schastya i lyubvi vam wub.gif



P.S. A na svadbu nas priqlasish??? unsure.gif
HERDEMXEYAL
QUOTE(mach-much @ Jul 5 2006, 12:58 AM) *

я встретила совего молодого человека на выставке которую устраивал он..и еще я же с ним поругалась и обиделась на него...а потом мы еще раз увиделись..а теперь свадьбу намечаем...через нишан останвкой ))


интресный веши тваритса:smile.gifsmile.gif)
P@razitKa
да на одном форуме лазила....увидела фотку....добавила в асю познакомились tongue.gif
Динарчик
А зачем ее искать laugh.gif laugh.gif Она сама тебя найдет..эта половинка wink.gif cool.gif cool.gif
LayLa
QUOTE(Динарчик @ Sep 17 2006, 11:55 AM) *

А зачем ее искать laugh.gif laugh.gif Она сама тебя найдет..эта половинка wink.gif cool.gif cool.gif



ага,сама,это верно)))))))))))))))))))))
Вчера вот сама и нашла меня)
Приходит смска..цитирую ДОСЛОВНО "Privet,Krasavica!Libo ya soydu s uma ot tebya libo svedu s uma tebya.Ili ya vedu tebya v ZAGS ili ty menya v prokuraturu.Tvoya polovinka"

сегодня с утра тож строчит....а главное настойчиво утверждает,что моя половинка)))))
Вот думаю....мож у человека раздвоение личности?))))))))))) laugh.gif
Bellissima
QUOTE(LayLa @ Sep 18 2006, 06:48 PM) *

ага,сама,это верно)))))))))))))))))))))
Вчера вот сама и нашла меня)
Приходит смска..цитирую ДОСЛОВНО "Privet,Krasavica!Libo ya soydu s uma ot tebya libo svedu s uma tebya.Ili ya vedu tebya v ZAGS ili ty menya v prokuraturu.Tvoya polovinka"

сегодня с утра тож строчит....а главное настойчиво утверждает,что моя половинка)))))
Вот думаю....мож у человека раздвоение личности?))))))))))) laugh.gif



Интересно , что же будет дальше..smile.gif так так так.....smile.gif Очень интересно ....Хоть бы если это хороший человек был первый вариант...Ну...с ЗАГСом....smile.gif
LayLa
QUOTE(Bellissima @ Sep 18 2006, 11:07 PM) *

Интересно , что же будет дальше..smile.gif так так так.....smile.gif Очень интересно ....Хоть бы если это хороший человек был первый вариант...Ну...с ЗАГСом....smile.gif

сегодня продолжались атаки...типа.."Nu kak zaintrigoval".....жаль ответить не могу пишет с компа, ну заитриговать не заинтриговал,но уже утомил...47 смс за 2 дня это слишком,мой телефон уже ругается нехорошими словами))))))) laugh.gif
DuTTy YeaH
Вот и моя история:
короче однажды сплю и тут телефон... нет нет нет... это не билановские фанатки. Ну вот сплю однажды утром лицом к стене, нет помоему все таки спиной к стене... хотя все равно получается лицом к стене. laugh.gif и тут телефон дара-дан-дан дара-дан-дан дан... хочу поднять телефон но не могу, хочу встать не могу, хочу повернуться НЕ МОГУ - такое чувство как будто у меня одна рука, одна нога, один глаз и одно сердце... huh.gif Поднимаю одеяло одной рукой и вижу там что? нет не телефон... Поднимаю одеяло и вижу, что оказывается у меня 2 ручки, 2 ноги, 2 глазки (ну и сердце второе laugh.gif ) Вот так я нашел свою половинку - под одеялом. biggrin.gif
LayLa
QUOTE(DuTTy YeaH @ Sep 18 2006, 11:37 PM) *

Вот и моя история:
короче однажды сплю и тут телефон... нет нет нет... это не билановские фанатки. Ну вот сплю однажды утром лицом к стене, нет помоему все таки спиной к стене... хотя все равно получается лицом к стене. laugh.gif и тут телефон дара-дан-дан дара-дан-дан дан... хочу поднять телефон но не могу, хочу встать не могу, хочу повернуться НЕ МОГУ - такое чувство как будто у меня одна рука, одна нога, один глаз и одно сердце... huh.gif Поднимаю одеяло одной рукой и вижу там что? нет не телефон... Поднимаю одеяло и вижу, что оказывается у меня 2 ручки, 2 ноги, 2 глазки (ну и сердце второе laugh.gif ) Вот так я нашел свою половинку - под одеялом. biggrin.gif


История такая загадочная))))
а че вы так к стене то? боитесь ,что враг подкрадется?)))))Тыл прикрываете?...А...поняла...от половинки прятался?))))))
И вообще так удивительно...2 руки,2 ноги,2 глаза....Аллах Аллах...что только не бывает))))
Тем не менее я за ВАс с Вашей половиной рада)))Примите мои сердечные поздравления в связи с такой находкой))))
DuTTy YeaH
QUOTE(LayLa @ Sep 18 2006, 11:42 PM) *

История такая загадочная))))
а че вы так к стене то? боитесь ,что враг подкрадется?)))))Тыл прикрываете?...А...поняла...от половинки прятался?))))))
И вообще так удивительно...2 руки,2 ноги,2 глаза....Аллах Аллах...что только не бывает))))
Тем не менее я за ВАс с Вашей половиной рада)))Примите мои сердечные поздравления в связи с такой находкой))))

ХА хА tongue.gif
Mekha
QUOTE(LayLa @ Sep 17 2006, 10:48 PM) *

ага,сама,это верно)))))))))))))))))))))
Вчера вот сама и нашла меня)
Приходит смска..цитирую ДОСЛОВНО "Privet,Krasavica!Libo ya soydu s uma ot tebya libo svedu s uma tebya.Ili ya vedu tebya v ZAGS ili ty menya v prokuraturu.Tvoya polovinka"

сегодня с утра тож строчит....а главное настойчиво утверждает,что моя половинка)))))
Вот думаю....мож у человека раздвоение личности?))))))))))) laugh.gif



Зашибись!!!!)))

А мне сегодня звонили из-за границы... а я как всегда не услышала и не взяла трубку.....

Какая же я....

Всё, пора что-то делать с головой....ёёёё

Меха

QUOTE(DuTTy YeaH @ Sep 18 2006, 10:37 AM) *

Вот и моя история:
короче однажды сплю и тут телефон... нет нет нет... это не билановские фанатки. Ну вот сплю однажды утром лицом к стене, нет помоему все таки спиной к стене... хотя все равно получается лицом к стене. laugh.gif и тут телефон дара-дан-дан дара-дан-дан дан... хочу поднять телефон но не могу, хочу встать не могу, хочу повернуться НЕ МОГУ - такое чувство как будто у меня одна рука, одна нога, один глаз и одно сердце... huh.gif Поднимаю одеяло одной рукой и вижу там что? нет не телефон... Поднимаю одеяло и вижу, что оказывается у меня 2 ручки, 2 ноги, 2 глазки (ну и сердце второе laugh.gif ) Вот так я нашел свою половинку - под одеялом. biggrin.gif


Какая плелесть!!!))
Это я понимаю - найти половинку)))

Меха
Гарик.....


DuTTy YeaH своим дара-дан-дан дара-дан-дан дан прям заворожил наших девушек biggrin.gif



Rаnetkа
QUOTE(DuTTy YeaH @ Sep 19 2006, 12:07 AM) *

Вот и моя история:
короче однажды сплю и тут телефон... нет нет нет... это не билановские фанатки. Ну вот сплю однажды утром лицом к стене, нет помоему все таки спиной к стене... хотя все равно получается лицом к стене. laugh.gif и тут телефон дара-дан-дан дара-дан-дан дан... хочу поднять телефон но не могу, хочу встать не могу, хочу повернуться НЕ МОГУ - такое чувство как будто у меня одна рука, одна нога, один глаз и одно сердце... huh.gif Поднимаю одеяло одной рукой и вижу там что? нет не телефон... Поднимаю одеяло и вижу, что оказывается у меня 2 ручки, 2 ноги, 2 глазки (ну и сердце второе laugh.gif ) Вот так я нашел свою половинку - под одеялом. biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif как же я раньше не догадалась там поискать ohmy.gif laugh.gif
Самир
QUOTE(DuTTy YeaH @ Sep 18 2006, 11:37 PM) *

Вот и моя история:
короче однажды сплю и тут телефон... нет нет нет... это не билановские фанатки. Ну вот сплю однажды утром лицом к стене, нет помоему все таки спиной к стене... хотя все равно получается лицом к стене. laugh.gif и тут телефон дара-дан-дан дара-дан-дан дан... хочу поднять телефон но не могу, хочу встать не могу, хочу повернуться НЕ МОГУ - такое чувство как будто у меня одна рука, одна нога, один глаз и одно сердце... huh.gif Поднимаю одеяло одной рукой и вижу там что? нет не телефон... Поднимаю одеяло и вижу, что оказывается у меня 2 ручки, 2 ноги, 2 глазки (ну и сердце второе laugh.gif ) Вот так я нашел свою половинку - под одеялом. biggrin.gif


Ты кое что еще упустил, но простительно при дамах)))
Bellissima
QUOTE(DuTTy YeaH @ Sep 19 2006, 06:37 AM) *

Вот и моя история:
короче однажды сплю и тут телефон... нет нет нет... это не билановские фанатки. Ну вот сплю однажды утром лицом к стене, нет помоему все таки спиной к стене... хотя все равно получается лицом к стене. laugh.gif и тут телефон дара-дан-дан дара-дан-дан дан... хочу поднять телефон но не могу, хочу встать не могу, хочу повернуться НЕ МОГУ - такое чувство как будто у меня одна рука, одна нога, один глаз и одно сердце... huh.gif Поднимаю одеяло одной рукой и вижу там что? нет не телефон... Поднимаю одеяло и вижу, что оказывается у меня 2 ручки, 2 ноги, 2 глазки (ну и сердце второе laugh.gif ) Вот так я нашел свою половинку - под одеялом. biggrin.gif



Прикольно написалsmile.gif
Angel Morena
Я нашла свою половинку. Уже больше года мы создали свою собственную семью
mach-much
QUOTE(Angel Morena @ Sep 25 2006, 11:31 PM) *

Я нашла свою половинку. Уже больше года мы создали свою собственную семью

а сам процесс?
Angel Morena
Познакомились по интернету. Вернее мне кажется нас познакомил по интернету его брат (хотя тот и отпирается)) который женился на моей подруге. Общались где-то месяц, но тогда он меня раздражал, потому что через 3 дня после нашего виртуального знакомства он меня доставал с признаниями в любви, который мне казались тогда просто своего рода попыткой "поморочить" мне голову". Потом, т.к. брат моего суженого был тогда женихом моей подруги, то на свадьбу я тоже была приглашена. И мы увиделись в реале. Вот тогда он мне понравился. И после этого от свидания я уже не отказалась. Через месяц он мне сделал предложение.
Еще один пример реальности виртуального романа.
Mekha
QUOTE(Angel Morena @ Sep 25 2006, 10:12 AM) *

Познакомились по интернету. Вернее мне кажется нас познакомил по интернету его брат (хотя тот и отпирается)) который женился на моей подруге. Общались где-то месяц, но тогда он меня раздражал, потому что через 3 дня после нашего виртуального знакомства он меня доставал с признаниями в любви, который мне казались тогда просто своего рода попыткой "поморочить" мне голову". Потом, т.к. брат моего суженого был тогда женихом моей подруги, то на свадьбу я тоже была приглашена. И мы увиделись в реале. Вот тогда он мне понравился. И после этого от свидания я уже не отказалась. Через месяц он мне сделал предложение.
Еще один пример реальности виртуального романа.



СУпер!!))

Щас расплачусь! sad.gif

Меха
Angel Morena
не надо ))
лучше порадуйся ))
mach-much
QUOTE(Angel Morena @ Sep 25 2006, 11:42 PM) *

Познакомились по интернету. Вернее мне кажется нас познакомил по интернету его брат (хотя тот и отпирается)) который женился на моей подруге. Общались где-то месяц, но тогда он меня раздражал, потому что через 3 дня после нашего виртуального знакомства он меня доставал с признаниями в любви, который мне казались тогда просто своего рода попыткой "поморочить" мне голову". Потом, т.к. брат моего суженого был тогда женихом моей подруги, то на свадьбу я тоже была приглашена. И мы увиделись в реале. Вот тогда он мне понравился. И после этого от свидания я уже не отказалась. Через месяц он мне сделал предложение.
Еще один пример реальности виртуального романа.

да уж..через месяц...вот это да....
классно...всего самого самого а малыша как величать?
Ch@rm
Был удален оффтоп.

С уважением,модератор Ch@rm.
Bellissima
QUOTE(Angel Morena @ Sep 26 2006, 06:12 AM) *

Познакомились по интернету. Вернее мне кажется нас познакомил по интернету его брат (хотя тот и отпирается)) который женился на моей подруге. Общались где-то месяц, но тогда он меня раздражал, потому что через 3 дня после нашего виртуального знакомства он меня доставал с признаниями в любви, который мне казались тогда просто своего рода попыткой "поморочить" мне голову". Потом, т.к. брат моего суженого был тогда женихом моей подруги, то на свадьбу я тоже была приглашена. И мы увиделись в реале. Вот тогда он мне понравился. И после этого от свидания я уже не отказалась. Через месяц он мне сделал предложение.
Еще один пример реальности виртуального романа.



smile.gif Счастья Вм и всего самого наилучшего! А малышу крепкого здоровья и долгих лет!
Aminazinka
QUOTE(Angel Morena @ Sep 25 2006, 11:42 PM) *

Познакомились по интернету. Вернее мне кажется нас познакомил по интернету его брат (хотя тот и отпирается)) который женился на моей подруге. Общались где-то месяц, но тогда он меня раздражал, потому что через 3 дня после нашего виртуального знакомства он меня доставал с признаниями в любви, который мне казались тогда просто своего рода попыткой "поморочить" мне голову". Потом, т.к. брат моего суженого был тогда женихом моей подруги, то на свадьбу я тоже была приглашена. И мы увиделись в реале. Вот тогда он мне понравился. И после этого от свидания я уже не отказалась. Через месяц он мне сделал предложение.
Еще один пример реальности виртуального романа.

Ангелочек,спасибо Вам за историю....пожалуй,за первую реальную историю.. smile.gif
Дай бог,чтоб Ваш малыш очень долго радовался нескончаемому счастью родителей:-)
DuTTy YeaH
QUOTE(Гарик..... @ Sep 20 2006, 08:13 AM) *

DuTTy YeaH своим дара-дан-дан дара-дан-дан дан прям заворожил наших девушек biggrin.gif

biggrin.gif

QUOTE(Rаnetkа @ Sep 20 2006, 03:14 PM) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif как же я раньше не догадалась там поискать ohmy.gif laugh.gif

теперь знаешь где поискать))

QUOTE(Самир @ Sep 20 2006, 08:22 PM) *

Ты кое что еще упустил, но простительно при дамах)))

ну Самир, это уже было бы слишком laugh.gif

QUOTE(Bellissima @ Sep 21 2006, 01:08 AM) *

Прикольно написалsmile.gif

wink.gif
Keb_ab
QUOTE(Mekha @ Sep 19 2006, 12:57 AM) *

Зашибись!!!!)))

А мне сегодня звонили из-за границы... а я как всегда не услышала и не взяла трубку.....
Какая же я....

Всё, пора что-то делать с головой....ёёёё

Меха
Какая плелесть!!!))
Это я понимаю - найти половинку)))

Меха

А как ты узнала, что звонили из-за кордона, если не взяла трубку? blink.gif Или у тебя на загранвызовы особый сигнал стоит?
Mekha
QUOTE(Keb_ab @ Sep 27 2006, 12:53 AM) *

А как ты узнала, что звонили из-за кордона, если не взяла трубку? blink.gif Или у тебя на загранвызовы особый сигнал стоит?



Да я вообще "крутая", разве не заметно??))

У меня рентгеновское зрение и рентгеновский нюх на такие звонки - нет номера - заграница)))

Меха
Keb_ab
QUOTE(Mekha @ Sep 27 2006, 03:37 PM) *

Да я вообще "крутая", разве не заметно??))

У меня рентгеновское зрение и рентгеновский нюх на такие звонки - нет номера - заграница)))

Меха



Ааааааа... Вот оно что?! Чёрт побери, тогда у меня в день по 15-20 звонков из-за границы получается! А я, глупый, думал, что это просто абонент номер свой скрывает...
Mekha
QUOTE(Keb_ab @ Sep 27 2006, 01:42 AM) *

Ааааааа... Вот оно что?! Чёрт побери, тогда у меня в день по 15-20 звонков из-за границы получается! А я, глупый, думал, что это просто абонент номер свой скрывает...



Ну от меня-то никто не прячется))поэтому я всегда знаю, кто мне звонил)) даже если нет номера.

А про Вас не могу ничего говорить - непрофессионально будет))

Меха
Keb_ab
Очень просто нашёл свою половину.
Пришёл, увидел, победил (полюбил).
Правда, моя найденная половина утверждает, что это она пришла, увидела и победила (полюбила). Ну пусть тешит себя этой мыслью... Она и не догадывается о тех комбинациях, благодаря которым попалась в хитросплетённую мной паутину любви. dry.gif
Nemi
QUOTE(Keb_ab @ Sep 27 2006, 03:42 PM) *
Очень просто нашёл свою половину.
Пришёл, увидел, победил (полюбил).
Правда, моя найденная половина утверждает, что это она пришла, увидела и победила (полюбила). Ну пусть тешит себя этой мыслью... Она и не догадывается о тех комбинациях, благодаря которым попалась в хитросплетённую мной паутину любви. dry.gif


Allah xoshbext elesin,Amin smile.gif

зачарованная
QUOTE(Aminazinka @ Jul 4 2006, 08:34 PM) *

Вот стало интересно,как же люди находят друг друга,в какой момент кажется ,что именно он(она)-тот самый единственный человек ,который нужен ..
Расскажите,как это было у Вас....
мне кажется ,это не слишком личное и об этом чуть-чуть можно поделиться... tongue.gif

вообще у всех спонтанно получается встречать "свою половинку".;знакомятся,договариваются о встрече,через некоторое время ты внутри чувст.что не можешь без этого чел.тебе нужно как наркотик-чтоб он написал смс,или позвонил,тебе нужно его увидеть и т.д.
это продолжается ну довольно-таки долго,а потом понимаешь,что "ПОШЕЛ ОТ К ЧЕРТУ"...
и все..
Keb_ab
QUOTE(Nemi @ Sep 28 2006, 12:25 AM) *

Allah xoshbext elesin,Amin smile.gif



Уже эляйиб biggrin.gif ...
Ch@rm
QUOTE(зачарованная @ Sep 28 2006, 01:01 PM) *

вообще у всех спонтанно получается встречать "свою половинку".;знакомятся,договариваются о встрече,через некоторое время ты внутри чувст.что не можешь без этого чел.тебе нужно как наркотик-чтоб он написал смс,или позвонил,тебе нужно его увидеть и т.д.
это продолжается ну довольно-таки долго,а потом понимаешь,что "ПОШЕЛ ОТ К ЧЕРТУ"...
и все..



Что ж вы так негативно настроены?

Всю охоту вполне можете отогнать и себе и тем,кто еще не нашел ту драгоценную из драгоценнейших на свете половинку. wink.gif
Fire
Я всегда целый, вот и не надо искать другую половину))
Mekha
QUOTE(Fire @ Sep 28 2006, 07:17 AM) *

Я всегда целый, вот и не надо искать другую половину))



Железная логика - на все 100 согласна!))



Как говорится, я не ищу - меня находят!))

Меха
зачарованная
QUOTE(Aminazinka @ Jul 4 2006, 08:34 PM) *

Вот стало интересно,как же люди находят друг друга,в какой момент кажется ,что именно он(она)-тот самый единственный человек ,который нужен ..
Расскажите,как это было у Вас....
мне кажется ,это не слишком личное и об этом чуть-чуть можно поделиться... tongue.gif

вот правда:нашла и тут же потеряла.
вот и весь рассказ
почему
не искала, он сам нашелся tongue.gif

Познакомила подруга на мероприятии кот. был посвящен Новруз Байраму smile.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|