Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Истории любви...
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ЕРАЗОЧКА
Прочла интересный пост на соседнем форуме.Там он уже был с © ,поэтому автора не знаю.Просто интересно прочесть что вы об этом думаете.


Злая я до чертиков.
Вообще я заметила, что мужчинам не так страшно что было, а то, что про это кто-то знает. Вот и весь гирйят.
Если говорить проще, пусть лучше «что-то» было, но никто об этом не знает, чем ничего не было, но есть слухи. И умные девочки это знают. Получается что нельзя, не потому что плохо, а потому что узнать могут. А если аккуратненько и никто-ничего, то можно все.

Есть у меня 3-юродный брат, не самый близкий родственник, но мы с ним с детства очень дружили.
Сначала немного о нем – красивый, умный (как я думала), богатый (очень  ), интеллектуал. 3 года назад у него завязался роман с одной девчушкой (назовем ее Сабиной). Теперь про нее - красивая, наивная, очень чистый человечек, начитанная, умница, но совершенно не практичная, без капли бытовой хитрости.
Была влюбленна в него до посинения. Даже час без него скучала и ни от кого своего обожания не скрывала. То, что они спят, не было ни для кого загадкой, хотя они не афишировали, но и не отрицали.
Отношения у них что-то затянулись, Сабина стала психовать, часто срываться, говорить что хочет семью, ребенка. Брат от нее ушел, мы много с ним об этом говорили, ноя так и не поняла до конца – зачем, вроде любил ее сильно, да и сложно было ее не любить. Сам он сказал, слишком много она мне позволяла, мы на Востоке, не на Западе живем.
Я была уверена что они идеальная пара. Сабина сильно переживала, даже заболела. Я поддерживала ее как могла, но….. сами понимаете

Через пару месяцев поле их разрыва он звонит и говорит что влюбился, такая девушка, королева! Ты должна ее видеть, никто ей в подметки не годиться. Встретились втроем. Девушка не то чтобы красивая, до Сабины ей далеко но умеющая себя подать, говорила мало, улыбалась много, умела тонко намекнуть какая она замечательная и как много умеет и знает. Была вся такая милая и простая, но у меня было стойкое ощущение что есть там двойное дно. Какое-то внутреннее напряжение в ней было. Я попыталась отнести это на внутренную силу, которой эта девушка безусловно обладала, но мне не было полностью уютно. Очень доминирующий характер, но тщательно приглаженный под «белую и пушистую»

Сабинка была очень хорошим и ценным специалистом, я с ней работала и видела ее «в деле» просто никогда не хвасталась. А эта только и говорила, как она много работает и на какой крутой должности и как ее ценят. Нет-нет, она не курит, это вредно для здоровья, конечно она никого не осуждает, но приличные девушки не курят. Ах нет, на дискотеку она не пойдет, там шумно, она устала, у нее завтра 2 важные встречи, и потом, ей надо быть дома до 10 часов вечера, ее дома убъют.
Поговорили о литературе, она сказала что закончила филфак в Москве с красным дипломом, сразу добавив, что жила там с мамой и братом и никуда не ходила без них.
Пока обсуждали одну книгу , она говорила очень обкатанными фразами, но не было в принципе ни одной своей мысли, только трескучие ссылки и имена Миллер, Джойс и т.д.
Отвезли ее домой, на прощанье поцеловала меня, сказала что я просто прелесть, брату себя поцеловать не позволила. Поехали меня отвозить, брат всю дорогу трещал какая она замечательная, какая умница, какие у нее принципы и так далее, я отмалчивалась и вспоминала мою искренную и самозабвенную в любви Сабинку.
Еще через три месяца брат заявил, она не может с ним просто так встречаться, ее не так воспитали, папа узнает, убъет ее на месте, о близости до брака вообще речи не может быть. В общем, он женится.
И женился. Месяца 2 мы с ним бегали по магазинам, покупали косметику диор, и туфли гуччи, она другое не носит. В общем, хеппи энд. За день до свадьбы мне позвонила Сабинка, попросила пожелать ему счастья, сказала что сама не может, боится заплакать.
Еще мне надо сказать, что я сама долго жила в Москве, и хотя давно там не была, но друзья и связи остались. Когда узнали что мой брат женился, многие поздравляли, говорили что она очень хорошая девочка, умная, спокойная. И я успокоилась, решила что из-за Сабины предвзято к ней отнеслась. А сильных характер это даже хорошо. Будет ему поддержка по жизни.
А потом приехала ко мне подруга со своей подругой Аленой, которая работает врачем-гинекологом. Стала я им показывать фотки в том числе и с брата свадьбы, и Алена спросила что это за красный пояс на невесте, я объяснила.
Она говорит а они вообще тебе кто? Я, сама не знаю почему, говорю – так, работали когда-то вместе, тут она мне рассказала.
Я, говорит, эту вашу красавицу хорошо запомнила, она у меня два раза зашивалась, ну, то есть девственность восстанавливала. А ее близкая подруга мне все про нее рассказала.
Первый раз встречалась с французом одним, хотела замуж за него, а он уехал и оревуар.
Потом с азербайджанцем одним встречалась, он женатый был, но бизнесмен очень крутой. Она его шантажировала тем, что так его любила, что девственность с ним потеряла и если он на нец не женится, она на себя руки наложит. Он подал на развод. Но потом что-то у него с бизнесом не так пошло, и он не просто разорился, но и реальный срок ему грозил. Тут она заявила что на чужом горе счастья не построишь, и она не может ребенка без отца оставлять и ушла. О своих ухажерах никому не рассказывала и не показывала. Ждала пока до свадьбы дело не дойдет.
О том что она в Москве творила никто не знает, значит вроде ничего и не было.
Я конечно брату ничего не скажу. Во первых поздно, во-вторых не поверит. Она для него святая, мудрый ребенок с чистой душой. ©
dovshan
да...срашная история...зачем же на ночь глядя нас так пугать то,а??? :wink: на самом деле..ну что тут можно сказать?просто парень был слеп...он упустил свою настоящую любовь...остается пожелать всем нам...чистой и настоящей любви,и ч то бы мы не успакали своих шансов....вот так воть :wink:
Azeri__kizi.
Мда история печальная......жалко Сабишку с одной стороны, жалко троюрдного брата ( с другой стороны), что так попался!!!!!!!!
Девушка, которая так поступила, прошла огонь, воды и медные трубы......(не могу судить).....каждый как может так и выживает......она выбрала этот путь по жизни......( и почему то мужчины это ценят), может конечно не все, но все же...!!!!
А когда действительно любишь и готов всю душу, сердце и тело вручить любимому человеку, почему то это не ценят.......ХОТЯ думаю просто Сабине не нужно было себя полностью открывать перед любимым.......думаю никогда этого делать нельзя......( особенно, что касается постели)......видимо мужчины получают то, что нужно и все!дальше им не интересно).........
Не могу судить ни Сабину, ни брата, ни ту девушку........значит так должно было произойти......Ведь мужчины получают то, во что хотят верить!
Ranetka
ндя печальная история
вообще я в такое не верю если правду говорить вот!
а так вообще мужчины всегда смотрят туда куда не надо такая у них психология sad.gif
ЕРАЗОЧКА
[quote=Ranetka]ндя печальная история
вообще я в такое не верю если правду говорить вот!
а так вообще мужчины всегда смотрят туда куда не надо такая у них психология sad.gif[/quote]

Вы не верите во что именно,в саму историю или что у нас есть такие девушки кторые способны себя заштопывать по тридцать раз...(простите за выражение) как старые трусы .....фуууу....гадость какая...


А вообще как и на другом форуме я высказала свое мнение и точно так же выскажу его здесь...Ни хочу ничего комментировать ...просто хочу ,чтоб молодые люди лучше разували свои глаза....и чтоб там девушка их любимая не хотела,иметь все таки совесть и самому себе не позвалять пастельные отношения....потому как все равно на них не женятся!!!!

А таких как Сабина вот судят,обливают грязью..совсем не понимая ,что она намного гуманние и чище душой и сердцем...ежели такие как эта зашитая ...даже не помню упоминалось ли её имя в этом рассказе!!!

И жалко мужчину....все кроме него знают ...короче пролетел он в этой жизни как шфанера над Парижем... :!: :!: :!:
Ranetka
в этой истории слишком много совпадений это редко но бывает
а то что она делала такие вещи это ее личное дело тут главное вранье а вранье прощать я бы не стала
Ch@rm
Да уж история не из приятных...
К сожалению чувства людей ослепляют...
Что могу сказать...не люблю судить,НО Сабина осталась у разбитого корыта...и в этом помимо нее никто не виноват...
Каждый из нас сам своими деяниями кует свое счастье... :roll:
Ive
Интересная история.
Особых эмоций у меня не вызвало, ну жалко конечно девушку что рассталась с мальчиком, просто потому что потеряла любимого человека, а не из-за того что некоторые на ней крест поставили, что она спала с ним, и никому такая не нужнане девственница.
Жалко мальчика( именно мальчика, а не мужчину) потому что , если его нынешняя супруга солгала ему в чем-то, то нужно ожидать еще чего-то…в будущем , более серьезного….
Babek
Аййй...Еразочка, зачем ты этот пост сюда поместила?
Сяхяр-сюбхдян, один негатив...
Хотелось бы чтобы это было неправдой, но чем черт не шутит...
Так можно и вообще веру во все потерять.
А морали вообще никакой не вижу.... :!: :!: :!:
ЕРАЗОЧКА
Вот ,что я прочла буквально 10 минут тому назад.....
Сначало было просто грустно,затем наварачивались слезы ну а потом скользнула все таки слеза по щеке моей.....

Больно.....но реально....


Этот рассказ я скопировала с одного форума.....это рассказ одной формчанки...
ЕРАЗОЧКА
Нашла этот арссказ,на одном из "Женских форумов".

Начну со своей истории.Хотела подарить ее любимому в день свадьбы,но к сожалению моя история с печальным концом.Наверное долго еще я буду дописывать ее....



………Это была настоящая любовь…первая…такая чистая и нежная… и ничего не предвещало ее началу…Любовь «серой мышки» к красавцу парню, который покорял сердца девушек, становился для них олицетворением красоты и мужества…Парень, при взгляде на которого сбивалось дыхание, дрожали коленки, щечки покрывалось пунцовым румянцем и напрочь пропадал дар речи….На что можно было надеяться обычной девчонке? Только на то, что может быть, когда-нибудь, он одарит тебя одним лишь взглядом, просто так, невзначай.
Оставалось только мечтать о чем-то большем, а ночами просто рыдать в подушку….Может для кого-то, начало моей истории покажется до боли знакомым…наверняка кто-либо переживал подобное, но у любой истории есть есть свое продолжение и конец…
…Мне было 15 лет, ему 16..Это была любовь с первого взгляда. Я увидела его в школе, на перемене и не смогла пройти мимо, не оглянувшись…Как обычно поделилась о возникших симпатиях и чувствах с ближайшей подругой, буквально на следующий день горько пожалев об этом…То что я увидела, повергло меня в шок….Мой Лешенька, моя мечта, моя любовь провожал мою подругу домой..это продолжалось 2 недели. Моей так называемой подруге быстро надоел легкий флирт и она решила встречаться с другим парнем, предложив мне, занять ее место. Я не верила своим ушам! Как она могла так поступать! Меня пригласили на природу, собиралась компания, в которую вход был только избранным.Я до сих пор удивляюсь, каким чудом я смогла туда попасть? Тем не менее там был Лешенька вместе с моей подругой. Вот как раз таки там, она должна была бросить Лешу, тем самым уступив место мне. Под действием большого количества алкоголя, я совсем потеряла контроль над собой, вела себя просто ужасно! Пыталась прибегнуть к попытке суицида, просто утопиться в речке…но Леша увидев эту картину, бегущую меня в осеннее время в речку, рыдающую, в нетрезвом состоянии, в одном прыжке вытащил меня из воды, отвел к костру….А потом, мы просто сидели друг на против друга, он молчал, а я несла ему всякую чушь, какие-то пожелания и т.д…Но ни слова не было сказано о моих чувствах к нему…Дома меня ждали неприятности…Мама в ужасе, увидев в каком состоянии явилась дочь, приняла решение заключить меня под домашний арест…Это было просто кошмаром для меня! На следующий день, в школе, Лешенька подошел ко мне и…..поздоровался! Господи! Я чуть было не упала в обморок! Спросил, как дела, я ответила, что дома все печально. Он предложил мне зайти вечером ко мне и объяснить все маме. И он зашел…..Больше мы не расставались …..От любви просто кружилась голова, мы любили друг друга такой любовью, о которой поэты сочиняют стихи, а музыканты слагают песни….. Полгода мы были неразлучны….но. наступил день, когда нам пришлось расстаться не по нашей воле…Родители у него и у меня военные, а по сему мы разъехались по разным городам.

Были письма, звонки, клятвы в вечной любви и обещания быть всегда вместе, слезы разлуки…А потом все прекратилось, а со мной остались лишь недосказанные фразы…а потом было слишком больно….а потом- слишком поздно…Я писала, а ответов не было…..Я никогда не забуду то, о чем мы договорились: «Мы встретимся через 10 лет, не смотря ни на что! Даже если у нас будут семьи или личная жизнь - мы встретимся!!!»….Жила надеждой, воспоминаниями…Была какая-то личная жизнь, пыталась- не получается. Как будто какая-то неведомая сила и голос говорили мне, что это не твоя судьба! ……
Прошло 11 лет…Мне 26,ему 27….Но почему, в течение всего этого времени, чувства к этому человеку давали о себе знать? Я постоянно вспоминала о нем, думала и представляла себе, как сложилась его жизнь. Я видела его уже семейным человеком, таким любящим отцом…..Сердце мое подсказывало мне, что я должна разыскать его, во что бы то ни стало! Но в то же время, на душе было так не спокойно, чувство было, что не все так хорошо, как я себе представляю.. Разместила объявление на одном из форумов, через 2 недели я увидела ответ, с тремя фамилиями, адресами и номерами телефонов…От счастья и радости я просто была сама не своя! Но потом, вернувшись в реальность я поняла, что я практически нашла его…дело осталось за малым…просто снять трубку и позвонить ему….Тут я действительно испугалась…испугалась того, что услышу не его голос, а голос жены….Или услышу банальное: «Привет».»Все хорошо».»Я женат и я счастлив».Пока…..Три дня я не решалась набрать номер телефона…я просто звонила…и бросала трубку….Мой генеральный директор предложил своего рода помощь. Он предложил ему позвонить и просто все узнать. В конце концов, я приняла решение, что просто обязана позвонить ему…я должна была хоть что-то узнать о нем…услышать его голос…да, мне достаточно было услышать его голос, чтобы что-то понять для себя…
Собралась с силами, набрала номер и услышала женский голос…Такой мягкий и добрый, сразу почему-то поняла, что это его мама, хотя с родителями знакома не была. Представилась одноклассницей из Москвы, попросила Лешу к телефону…Он взял трубку…После небольшой паузы, я как на автомате выпалила ему, что это Олеся звонит…и спросила, помнит ли он меня….После паузы, он таким обалдевшим голосом прокричал мою фамилию…я ответила, что это действительно я…..Около часа мы с ним разговаривали…..Потом опять пауза…молчание….И он спрашивает меня, замужем я или нет…Я ответила, что нет, не складывалось как то….Потом спросила я……Никогда не забуду этого голоса, который ответил мне: «Нет, я не женат».Я спросила почему….И тут, почему то так сжалось сердце, я поняла, что я так хотела услышать такой ответ….То, что Лешенька рассказал мне дальше, просто выбило меня из колеи…
2000 год….ему всего 22 года…..страшная авария….потеря памяти и инвалидность…Сначала это прозвучало как эхо…я не хотела верить в
это..просто не верила, даже на какой-то момент мне показалось что это шутка такая злая….В этот же вечер, мы общались в Интернете….Я увидела его фотографии…На меня смотрели такие родные глазки, такая же родная улыбка….родинка на левой щечке…..На меня смотрел мой родной Лешенька….!!!!! Он написал мне все, что помнил….Но это трудно назвать просто общением…Это были короткие фразы с его стороны…Да….Нет….Не знаю……И т.д.
Слезы катились градом…было так больно…На трое суток я выпала из реальной жизни….Стала походить на мумию..Не ела, не спала..просто плакала …Я решила….я должна поехать к нему….набралась смелости и спросила разрешения приехать к нему….Он не отказал..Билеты купила на 6 мая 2005 года «Москва-Иркутск-Москва»….Оставалось ждать месяц…С каждым днем наше общение становилось все более реальным, мы созванивались, общались в Интернете…
Когда я сходила с трапа самолета, я знала, что сейчас, через пару каких-то минут мы встретимся…Ноги просто отказывались слушаться…от страха меня трясло, как осиновый листок….Я вышла к встречающим…было много народу, поэтому я не сразу увидела его…. отошла в сторонку…подняла глаза и увидела моего Лешеньку…Мы обнялись, чмокнули друг-друга в щечку…Я посмотрела в его глаза…..На какое- то мгновение мне показалось, что мы никогда не расставались, были всегда вместе….
Неделя, которую я провела с ним, была просто сказочной….Я не могла находиться без него ни одной секунды, хотелось постоянно чувствовать его прикосновения, слышать его голос, ловить на себе его взгляды….
Говорят, что нужна одна минута, чтобы выделить человека из окружающих, один час, чтобы оценить его достоинства, один день, чтобы полюбить его….Но требуется целая жизнь, чтобы потом забыть его…
Сейчас, я снова далеко от него…. Перед моим отъездом мы решили, что должны быть вместе всегда….В скором времени мы станем мужем и женой…Я просто безумно люблю моего милого мальчика, мою прелесть, радость и счастье всей моей жизни….Все самые нежные и ласковые слова я дарю ему… Я люблю тебя, мой родной!
…..Мне всё напоминало о тебе, все эти годы┘ Глядя на небо, я видела
любовь, такую чистую, нежную, красивую, как небо. Ты наверняка
спрашивал себя о том: " Любит ли она ещё меня, помнит ли ещё? " Знай, как небо
вечное, так и моя любовь глубокая и вечная.
Я смотрела на цветы, видя их нежность, я чувствовала твою нежность.
Такая нежность которая ласкала меня, нежность, которая всегда исходила из
глубины твоей души. Аромат этих цветов напоминал мне, о таком
приятном и родном для меня запахе, запахе твоих волос, кожи┘. Когда я
чувствовала лёгкий ветерок, который будто играл со мной, я знала ,он
обязательно пришлёт мой поцелуй тебе. Поцелуй такой нежный, как лепестки
роз, чистый как вода из ручейка, сладкий как цветочный мёд.
Если бы я имела много власти, я хотела бы рассказать всему миру, нет
всей Вселенной, о том, как разделяют любовь два сердца, как это больно,
когда ничего не можешь сделать во имя и ради любви┘.. Такую любовь, про
которую мечтают все...про которую пишут поэты, про которую поют
серенады. Любовь, которая делает так, что два сердца стучат вместе, сердца
которые испытывают одну мелодию, одну музыку. У них одинаковые слова,
одинаковые мысли. Они стали одним большим, горячим сердцем, любовь которого
выходит за грани достижимого. Я хочу подарить тебе весь мир. Как жаль,
что это не в моих силах. Я могу дать тебе своё сердце, подарить тебе
свою улыбку, которую ты всегда найдёшь в нежных солнечных лучах, поцелуй,
который принесёт тебе ветерок, ласковые слова, которые тебе всегда
пропоют птицы, тепло которое тебе всегда будет дарить солнце...Я благодарна
тебе, за то, что ты есть на этом свете, за то, что именно ты первый
открыл для меня всю красоту этого мира, показал мне что такое любовь,
настоящая┘ты вдохнул в меня любовь ..ты научил меня любить┘.. Я хочу,чтобы
ты знал : как далеко бы мы небыли друг от друга, мы всегда сможем найти
себя в том, что окружает нас ┘. Ни боль утраты, ни любовь других людей,
ни уговоры, ни взывания к совести, ни
просьбы остепениться, забыть ≈ не смогли и не смогут вырвать из моего
сердца
тебя... ты живешь в моих мыслях и снах, желаниях . ...каждый день с
твоим именем на
устах прожит во имя встречи с тобой... ведь у меня еще не было времени
отступить, уйти в тень. спрятаться от преследовавших меня мыслей и
чувств...но я
не сделала шага назад, а потом было слишком поздно ...
Я понимаю всю невозможность, всю абсурдность происходящего...живу воспоминаниями...горькой ностальгией...стихами...которые до строчки по
прежнему
посвящены тебе...и никогда без трепета в душе, я не смогу тебе сказать
даже
простого "привет"...
Знаешь, безумно хочется написать что-то красивое для тебя┘.
Написать так, чтобы все завидовали, зная, какой ты красивый┘.
Я не знаю, что происходит со мной. Когда я ложусь спать, я чувствую, я
представляю, ощущаю твое нежное дыхание, шелк твоих волос. Я закрываю
глаза и еще долго-долго не могу уснуть . Что тебе снится? Может голубые
облака, а может бескрайняя степь. Может шумный суетливый город, а может
зеленые деревенские пейзажи... Этот глупо устроенный мир или твоя
внутренняя чистота... Не знаю. Скажи мне, что тебе снится? Медленно
проваливаюсь и я в сладкие объятия мохнатого Морфея. Сон... Тишина... Покой..
Умиротворение...
Утро. Ты уже наверное не спишь. Я лежу на кровати. Хочу ощутить
мгновение. То самое, когда как легкий полет мотылька вспорхнут твои ресницы.
Ты смотришь на мир, еще находясь в своем сне, в своей реальности..
Очаровательные глаза подернуты легкой дымкой. Но вот она
рассеивается... Осознанный, трезво рассуждающий взгляд... И снова лукавые морщинки
играют в уголках широко распахнутых глаз. Легкий задор в уголках самых
прекрасных для меня губ..
Первая улыбка... . Новый день.. Что он принесет? Ты не знаешь. Не знаю
и я.
Но я очень хочу, чтобы каждый новый день, новое утро приносило тебе
удачу.
Пусть тебе будет легко идти по этой тернистой дороге.. жизни... Пусть
все шипы и колючки останутся в стороне. Я хочу быть тем стражем, той
тигрицей, которая будет охранять тебя и убирать все колкости на твоем
пути. Очень хочу. Потому, да потому, что ты достоен всего, что
пожелаешь...
Я так хочу в этот миг быть с тобой. Видеть тебя, мой Милый, не в своих
мечтах, а наяву. Сильный, умный, честный душой. Бог, говорят, дает
что-то одно. Твой Бог дал тебе все и добавил чуточку особенного,
отличающего от других.
Каплю сладкого меда, щепотку дикой горькой полыни, благоухание роз и
аромат цветущей сакуры. Немного сдобрив это безмятежностью звезд, сиянием
солнца, шепотом морских волн и дыханием безбрежного океана. Добавив
лучистого озорного зайчика в уголки широко распахнутых глаз . Добавляя
топь зыбучих песков и твердь каменных, неприступных скал, твой Бог творил.
Он велик только потому, что создал тебя. Грустная задумчивость одинокой
луны, безмолвная тишина дикой природы, рычание льва и ласковое
щебетание птиц. Иногда мне кажется, что нет слов, которые могли бы описать
тебя. Я ищу и не нахожу. Пытаюсь написать, но получается что-то другое.
Пусть так. Пусть ты будешь таким. Парнем, которого невозможно описать
простыми словами. Пусть за меня говорит музыка, звучащая в твоих ушах,
солнышко, ласкающее твою бархатистую кожу. Они помогут мне.
И тебе┘.. Мой Сладкий!

С чего начать жить заново?А стоит ли? 3 сентября 2005 года,я готовилась стать женой,он мужем....5 июля 2005 года его не стало...неожиданно...какие-то доли секунд и его не стало.Я знаю,что он умер счастливым...Господи!Я люблю его,скучаю,тоскую...понимаю всю безвыходность ситуации....хочу услышать его голос,увидеть его,прижаться к нему,поцеловать его,но губы чувствуют лишь холодное стекло портрета....

* * *
За что ты жить меня одну заставил
За что мне это божье наказанье
Любимый мой, ведь ты меня оставил
Кругом враги одни - воспоминанья

Я - раненная птица, как мне быть?
Которой рану солью посыпают
И чтобы не смогла тебя забыть
Они живьём мне сердце вырывают

Они хотят свести меня с ума
Преследую везде твоим виденьем
Любимый, я уже совсем слаба
И не могу бороться с привидением

О, господи, я задыхаюсь в этом доме
Стараюсь выйти сразу на крыльцо
Ведь даже подходя к святой иконе
Меня преследует всегда твоё лицо

Ты почему ушёл не попрощавщись
Ты должен был забрать меня с собой
И мы легли бы накрепко обнявшись
И с лёгким сердцем я б ушла с тобой

Я не могу вернуться в наше ложе
Ведь стоит только веки мне сомкнуть
И тут же твои веки гладят кожу
И я не в силах эти веки разомкнуть

Я не в себе, и это понимаю
Ведь умер ты, и нет тебя со мной
Но эти ласки жадно принимаю
Внушив себе, что я опять с тобой

Я знаю, милый, мы должны быть вместе
Как раньше, много-много лет назад
И стану я твоей невестой
И совершу последний свой обряд

Пойду-ка я куплю цветов побольше
И платье белое пойду себе куплю
Свечей зажгу, горящих много дольше
И яд из кубка я тихонько пригублю

Потом возьму букет цветов я в руки
Пусть наше ложе всё осыплют розы
Прощайте же на век все эти муки
Я ухожу, лишь на щеках застыли слёзы.
---------------

Ну вот и всё, она от нас ушла
Но на губах её счастливая улыбка
Ведь там она к любимому пришла
И им с небес играет тихо скрипка....
ELSHAD
суицид, алкоголь, куча красивых слов..дура какая то. джан ай Лешенька!
.. такая неазербайджанская история. челоек после пьянки попал в аварию. и что тут трогательного?
[quote]Говорят, что нужна одна минута, чтобы выделить человека из окружающих, один час, чтобы оценить его достоинства, один день, чтобы полюбить его….Но требуется целая жизнь, чтобы потом забыть его…
[quote/]эта разве нормальный человек?
:?
ЕРАЗОЧКА
Эльшад,как всегда Вы в своем репертуаре!!!Дура???А вы себя так назовите ,хорошо???

Такая неазерб. история....Может тут будем обсуждать только ВСЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЕ???

Все Вы вечно гадите.... такое ощущение ,что в Вас нет ничего святого....


Прошу из этой темы :arrow:
Azeri__kizi.
Печальный рассказ :cry:
Напомнил мне Ромео и Джульетту :cry:
Да, рассказ очень печальный и думаю не единственный.......настоящая любовь, настоящие чувства........а в конце........ничего!
Жаль,что после суицида, люди не попадают в рай.....думаю, они не встретились там!
Всетаки ЛЮБОВЬ губительно действует! :!:
Печально :cry: :cry: :cry:
ЕРАЗОЧКА
[quote=Azeri__kizi.]Печальный рассказ :cry:
Напомнил мне Ромео и Джульетту :cry:
Да, рассказ очень печальный и думаю не единственный.......настоящая любовь, настоящие чувства........а в конце........ничего!
Жаль,что после суицида, люди не попадают в рай.....думаю, они не встретились там!
Всетаки ЛЮБОВЬ губительно действует! :!:
Печально :cry: :cry: :cry:[/quote]

Спасибо большое Вам,что вы прочли и поделились своими чувствами! :roll: :!:
Narmina
:cry: :cry: я в слезах вся!!!!!!!!
такая история....я верю
очень близко к реальности))
еще год назад я подумала б что это сказка sad.gif эх....
ЕРАЗОЧКА
Вотт какие пожелания были для этой прекрасной форумчанке:

что можно сказать? ничего...боль жуткая...держись, хотя...не знаю, что бы меня держало с такой ситуации...но...
сейчас...на тебе ответственность...ты должна жить за двоих...должна смотреть на мир за себя и за него...чувствовать то, чего ему не удалось почувстствовать...



Я хочу встать на колени перед такой любовью...какое же счастье тебе выпало испытать ее и как жестока, несправедлива эта жизнь. Очень больно...очень...Так хочется прокричать небесам, что так быть не должно, что это несправедливо! Но они не слышат....
Очень тяжело, я не знаю, как облегчить твою боль...что сказать, чтобы тебе стало легче? Ты выдержишь! Ты сильная! Просто живи ради того что было...он бы хотел видеть тебя счастливой. И будь счастливой назло всем и этим глухим небесам....


Я же желаю этой прекрасной Даме всего наилучшего...и только светлых дней!!!!
afia
История,приведенная выше,грустная.героиня все так описывает,что кажется,что слова просто взяты из романов.я полагаю,что это все правда.в то же время я ее не понимаю.зачем она ждала столько лет?почему не вышла замуж и не создала свою семью? зачем она столько лет мучила себя воспоминаниями?героиня только себе делала хуже.ведь парень о ее переживаниях ничего не знал.она ведь писала,но
[quote] ответов не было[/quote]
зачем она потратила свою жизнь на все это и
[quote]Жила надеждой, воспоминаниями…[/quote]
ведь она же могла создать свою семью.не надо отправдываться,говоря,что
[quote]Была какая-то личная жизнь, пыталась- не получается[/quote]
это значит,что ты просто сама ничего не хотела и не пыталась даже сделать шаг навстречу.она потратила свою жизнь впустую.каждый день она
[quote]постоянно вспоминала о нем, думала и представляла себе, как сложилась его жизнь. [/quote]
а ведь она могла бы подумать прежде всего о своей жизни и что происходит у нее,а не у парня.в мечтах она представляла парня
[quote]семейным человеком, таким любящим отцом[/quote]
это ее гложет.она не могла избавиться от воспоминаний о нем.а ведь стоило ей только постараться и все было бы по другому.каждый день она тверила себе,что она
[quote]должна разыскать его, во что бы то ни стало![/quote]
эти мысли истязывали ее душу каждый божий день.и кочнено же
[quote]на душе было так не спокойно, чувство было, что не все так хорошо, как я себе представляю[/quote]
но что-то надо делать.поэтому она
[quote]Разместила объявление на одном из форумов[/quote]
а ведь парень мог бы тоже прибегунть к такому решению проблемы.но видимо что-то было..
она боялась
[quote]снять трубку и позвонить ему[/quote]
ведь если ты находишь человека,то хочешь быстро позвонить ему,тогда почему она боялась этого сделать?ответ ясен как само собой разумеещееся.она боялась услышать те слова,которые произносят каждый раз после разлуки в юности,что
[quote]«Привет».»Все хорошо».»Я женат и я счастлив».Пока…..[/quote]
но не стоит быть таким уверенным.надо все проверять.и хоршо,что ее
[quote]генеральный директор предложил своего рода помощь. Он предложил ему позвонить и просто все узнать[/quote]
какой же он все таки понятливый человек ее босс.
она все таки спустилась на земле и решилась таки позвонить лешеньке,на что он
[quote]таким обалдевшим голосом прокричал мою фамилию…[/quote]
она была вне себя от счастия,что он все еще помнит ее.она поехала к нему и они встретились.
почему он не мог приехать к ней?
они были вместе.любили друг друга.но то как умер по непонятным обстоятельствам ставит нас просто в тупик.
просто будь счастлива,ведь он бы хотел того же.не надо жить всю свою жизнь только воспоминаниями.тогда жизнь будет просто бесмысленной для тебя.уверена,что тебе ееще встретится на твоем пути хороший человек и все у вас будет хорошо.да будет так. :wink:
ЕРАЗОЧКА
Афа,не знаю каким боком ты читала этот рассказ ,но видно явно что не внимательно....страшная авария ,потеря памяти и паралич....вот поэтому и не приехал....
afia
[quote]Афа,не знаю каким боком ты читала этот рассказ ,но видно явно что не внимательно[/quote]
просто здесь столько читать,что мне каждый раз приходиллось возвращаться обратно из-за того,что я сбивалась со строчки laugh.gif .
[quote]страшная авария ,потеря памяти и паралич....вот поэтому и не приехал....[/quote]
ужас.Аллах рехмет элясин.
у них детей нету значит,хотя были вместе очень много времени.до сих пор она его любит и живет только им tongue.gif .
грустная история.не дай бог кому-нибудь такого :roll: .
bakinochka
очень грустно на душе тоска,но скажу одно дорогие мои в такие моменты хоть убеждаешся что все таки сушествует любовь ,чистая,глубокая.........значит не все потеряно...
afia
[/color]в последнее время очень часто наблюдается такая тенденция,что понятие "любовь" переходит все грани разумного laugh.gif .тому свидетельствует предложенная выше история героини.в состоянии "любви" лучше продумывать свои последующие действия на 2-3 шага вперед,а не жить одним днем,как некоторые это делают :wink: .и если ты не видишь в этой "любви" дальнейшей перспективы,то твоя так называемая "любовь" просто гроша ломанного не стоит :wink: .делаем вывод,что "любовь" в таких ситуациях губит и разрушает человека,что ведет к неожиданным последствиям :roll: .
Будьте благоразумными в выборе "любви"! :wink: [color=green]
ELSHAD
[quote]ужас.Аллах рехмет элясин.[/quote]
Allah Leshkaya rehmet elesin. Goresen qirxi chixib?.. Deyirem..yaxshi olmadi, gedib gerek bas sagligi vereydik... (((
Eziz forumchularimiz! Gozel insan, Lesha beyin xatiresine “sevgi qurbani” adli qemli xatire gecesi kechirilmesini teklif edirem.
Gozeel Leesha!.. aglaar qoydun…. sad.gif

forumshiklerden kimse mersiye demeyi bacarir??



С уважением Эльшад Грустный...

Bir gun men olmasam qeribsiyersen..
O qemli gozlerin yash tokermi hec?..
O mensiz dunyadan ne isteyersen?..
O mensiz gozlerin yash tokermi hec…
***
стихи кажется Б.Вахабзаде. дальше напишу в теме «любимые стихи». Сейчас у меня в компе такой беспорядок..

sad.gif sad.gif :oops: sad.gif
afia
[quote]Цитата:
ужас.Аллах рехмет элясин.

Allah Leshkaya rehmet elesin. Goresen qirxi chixib?.. [/quote]
ай йеча киши laugh.gif .джормусен чи гырхы цохтан уже чешти дааа :roll: .нормально оху да юхарыда.
[quote]Eziz forumchularimiz! Gozel insan, Lesha beyin xatiresine “sevgi qurbani” adli qemli xatire gecesi kechirilmesini teklif edirem.
Gozeel Leesha!.. aglaar qoydun….[/quote]
скорбим вместе :roll: .
[quote]forumshiklerden kimse mersiye demeyi bacarir??[/quote]
сейчас соберемся сначало.так все в сборе.можем начинать.тишина пожалуйста.
сегодня у нас грустный день.от нас ушел Леша.он был хорошим человеком,даже можно сказать идеальным.не каждой женщине суждено быть с таким человеком рядом.но нашей героине просто шанс в руки попал.они были счастливы.и сейчас продолжают быть счастливыми.хоть телом леша и не с нами,но в душе у всех он живет и будет жить.мы не должны унывать,потому что леша смотрит на нас с небес.он хотел бы видеть нас всех улыбающимися.Аллах рехмет элясин.
а сейчас можете попрощаться с лешей :? .
Индира
На мой взгляд, эта история - прекрасный тест на восприимчивость к сплетням biggrin.gif . Одни ведутся на сплетню, причем тем сильнее ведутся, чем грязнее сплетня, и добавляют туда еще и своих низких подробностей. Другие встают на сторону жертвы, пытаются ее оправдать. Третьи попросту не верят, потому что сплетня - это всегда субъективное мнение, приукрашенное злорадством и высказываемое с определенными целями.

На мой взгляд, в данном рассказе ниже всех проявила себя автор - дальняя родственница этого парня, которая вынесла на обсуждение грязную историю, не имея никаких доказательств кроме сплетен подружек и собственной зависти.
ЕРАЗОЧКА
Индира,а для Вас это очень низко писать о том ,что есть в реале???

Не каждая бы решилась написать про своего брата!А автор данного рассказа не побоялась того,что будут обсуждать и т.д.
Так ,что нужно ещё смелость иметь написать рассказ ,тема которого очень актуальна нынче, которая случилась с вашими родными,а не с кем-то там....до которого Вам дела нет...

Так .что Индира,думаю Вы бы не нашли в себе смелости написать о чем-то таком,что случилось в вашей жизни или в жизни родных,боясь ,что вдруг не так подумают,вдруг что скажут,вдруг сочтут за девушку .которая не уважает своих родных и выносит все на показ...А это лишь реальность,ничегов этом нет,с каждым может случиться!А сплетня ,Индира ,это не субъективное мнение,а РАЗГОВОРЫ НЕ ОБОСНОВАННЫЕ ФАКТАМИ!!!
Индира
Требую разъяснить, на каком основании отсюда было удалено мое МНЕНИЕ по теме.
ЕРАЗОЧКА
Да,действительно почему посты наши удалили ?


Лучше удалили бы шутовские посты Эльшада и Афы!!!Почитайте внимательнее!!! :!: :!: :!:
AFA
трогательная история.....

а сколько таких реальных историй...
HERDEMXEYAL
А вот у меня сломали жизнь это точна, и некоторый из вас, знает кто она
B@nDi
Qismet...
Терпеливый
Могу одно сказать.С любым может это случится,и с парнем и с девушкой.
Надеюсь,его жена сейчас его искренни любит,и то что творила раньше в голове у неё не играет.Хотя с другой стороны,искущение большое.Когда была "девственницой" то не побоялась,то о чём сейчас говорить.Но есть много девушек,которые быстро забывают плохое прошлое, и бывают верными и преданными.
Короче говоря,жизнь разнообразна.И всему на этом свете судья Аллах.

Мне Сабинку жалко.
А парень или мальчик,имеет не маленькую долю своей вины.
ELSHAD
Сабина виновата! вообщем дура, жалко ее. а ее парень вообще осел.
QUOTE
Deystvitelno ochen mnogo devushek kotoriye imenno postupayut tak kak v istorii. konechno eto pechalno, nepravilno, gunah, zina i td. i tp! no esli uje eto sovershilos to ochen jalko takix devushek!bedbext prosto!
вот именно! конечно.

QUOTE
а то что она делала такие вещи это ее личное дело
rolleyes.gif ohmy.gif laugh.gif
bakinochka
а я скажу так что наши же как говориться гызлары йолдан чыхардырлар ,красивыми словами ухаживают,вот ты одна такая на свете,блаблааа
потом же сидят и осуждают
скоко бы не говорили что девушка сама виновата аглы оларды,но когда любишь уже не на что не смотришь,на все готова ради любви.......(я про таких как Сабина,таких не мало)
йолдан чыхартмыйун сора да данышмыйун blink.gif
воть
gülbeşeker
По-моему тон в отношениях задаёт всё равно мужчина. Даже если увидит что девочка хочет более близких отношений за которыми могут быть последствия при том что он её уважает он может отклонить все её намеки и притязания. Тогда и последствий не будет. И дурость у неё пройдёт. После свадьбы..)))

ELSHAD
Йолдан цыхмасын! значит она сама этого хотела. вот пусть и мучается.
QUOTE
скоко бы не говорили что девушка сама виновата аглы оларды,но когда любишь уже не на что не смотришь,на все готова ради любви
агыл цыхыб да башдан, .. таких девушек я лично не уважаю. bedbext oldu!
Ive
QUOTE(gülbeşeker @ Jan 10 2006, 04:46 PM) *

По-моему тон в отношениях задаёт всё равно мужчина. Даже если увидит что девочка хочет более близких отношений за которыми могут быть последствия при том что он её уважает он может отклонить все её намеки и притязания. Тогда и последствий не будет. И дурость у неё пройдёт. После свадьбы..)))



....где-то я это уже слышала....дежа вю...


QUOTE(ELSHAD @ Jan 10 2006, 04:49 PM) *

Йолдан цыхмасын! значит она сама этого хотела. вот пусть и мучается.
агыл цыхыб да башдан, .. таких девушек я лично не уважаю. bedbext oldu!



blink.gif biggrin.gif все, теперь бедной вены резать biggrin.gif
ELSHAD
QUOTE(Ive @ Jan 10 2006, 02:58 PM) *

....где-то я это уже слышала....дежа вю...
blink.gif biggrin.gif все, теперь бедной вены резать biggrin.gif
да нет. намус бир дефе позулур...
но хотя существует же там всякие операции и.т.д или она может лоха какого нибудь найти. или очень чувствительного гиперсовременного парня. или неазербайджанца.. так что эта не проблема biggrin.gif
Ch@rm
Были удалены посты юзеров Ranetka,ELSHAD,,Ive,gulbesheker в связи с отклонением от темы.

С уважением,модератор Ch@rm.
AFA
одна из многих реальных историй жизни...

в этой истории .. все нашли свои места в жизни... только осталась Сабина...

я никого не осуждаю...каждый сделал СВОЙ выбор... и расплачиватся будет САМ!
ЕРАЗОЧКА
Мне иногда кажется ,что чтоб не остаться потерянной в жизни,не чувствовать нужду в другом человеке ,чтоб тебе жилось легче....нужно быть наигранной ,следовать принципу "стадного общества" и не в коем случае не быть искренней как в поступках так и в чувствах, словах и т.д.... mad.gif как Сабина ,все предрассудки общества делают свое дело в этой жизни и сказывается в судьбе каждого.. mad.gif
Bellissima
Да уж...что тут скажешь...Во-первых,везет придуркам,во-вторых брат у тя наивный мальчик,если ничего не заметил хотябы по поведению...В третьих, неужели он не заметил(физически).что она зашивалась,причем 2 раза?!..КОШМАР!

Иногда так и хочется сказать: девченки будьте стервами! Стервам везет на хорошеньких наивных мальчиков! хотя вот лично мне мальчик(особенно такой глупый(извини Еразочка!)) не нужен...

QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ Jan 24 2006, 04:59 AM) *

Мне иногда кажется ,что чтоб не остаться потерянной в жизни,не чувствовать нужду в другом человеке ,чтоб тебе жилось легче....нужно быть наигранной ,следовать принципу "стадного общества" и не в коем случае не быть искренней как в поступках так и в чувствах, словах и т.д.... mad.gif как Сабина ,все предрассудки общества делают свое дело в этой жизни и сказывается в судьбе каждого.. mad.gif


Я понимаю тебя ,сестренка...Но вот я думаю,это конечно мое мнение и ты можешь не согласиться, что надо быть самой собой! Такой какая ты есть(я не говорю конечно,что надо идиотничать и тд.В норах морали) Просто мне всегда было в этом смысле на всех (и их мнения плевать). Кроме тех людей,которые мне близки и дороги..мои родители и тд. Мой отец всегда говорил,что если завтра кто-то кинется из окна,это не значит,что ты должен делать то же самое...Если завтра Все кинутся из окна,то это тоже не означает,что ты должна делать то же самое...Особенно если учитывать то,что люди разные и всем не угодишь...

Поэтому я считаю,что эта жизнь слишком коротка,чтобы всю жизнь под кого-то подстраиваться! Верь в Бога,следуй его законам и живи так,как ты считаешь правильным...На том свете каждый сам за себя будет отвечать...Будь собой!
Счастья тебе!:)

Bellissima...

QUOTE(ELSHAD @ Jan 10 2006, 11:03 PM) *

да нет. намус бир дефе позулур...
но хотя существует же там всякие операции и.т.д или она может лоха какого нибудь найти. или очень чувствительного гиперсовременного парня. или неазербайджанца.. так что эта не проблема biggrin.gif


А мне всегда казалось ,что честь,девственность не для парня бережешь...
ЕРАЗОЧКА
Bellissima..спасиб те. Но слава богу эта история не про меня.Она взята с соседнего форума! wink.gif
Bellissima
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ Mar 18 2006, 08:48 AM) *

Bellissima..спасиб те. Но слава богу эта история не про меня.Она взята с соседнего форума! wink.gif



Пожалуйста!:) Понятно,что из соседнего форума, только факт остается фактом(про поломанные жизни). Поэтому всегда слушай голос не только сердца, но и разума!(просто совет)

Счастья тебе!..smile.gif
Самир
QUOTE
А мне всегда казалось ,что честь,девственность не для парня бережешь...


А для чего?!?! sad.gif
Bellissima
QUOTE(Самир @ Mar 20 2006, 10:29 PM) *

А для чего?!?! sad.gif



я всегда думала, что девственность-честь...мы ее бережем не только для парня,но и для себя...честь и достоинство превыше всего не только для него,но и для меня естественно тоже...не знаю,удалось ли мне все разъяснить...smile.gif
Masalli
QUOTE(Bellissima @ Mar 21 2006, 02:32 AM) *

я всегда думала, что девственность-честь...мы ее бережем не только для парня,но и для себя...честь и достоинство превыше всего не только для него,но и для меня естественно тоже...не знаю,удалось ли мне все разъяснить...smile.gif

Бесдир... mad.gif
Bellissima
QUOTE(Masalli @ Mar 21 2006, 08:06 AM) *

Бесдир... mad.gif



Олду реис!
Aliya
Ты веришь в вечность?
- Что?
- Ты веришь... в вечность...? В то, что не всему есть предел...
- ... Уже не очень. А ты?
- Верю
- Тогда зачем ты делаешь это?
- Я? Зачем?... Я вчера услышал звуки гитары среди ночи... Это было так прекрасно...
- Ты не хочешь говорить со мной?
- Я говорю с тобой
- Нет, ты говоришь сам с собой
- Ты любишь меня?
- А ты меня?
- ... Давай помолчим...
.
.
.
- Зачем ты меня позвал?
- Я хотел видеть тебя
- Увидел? И как впечатления?
- Так же, как и всегда
- Прости, что не удалось тебя удивить.
- Ты всегда удивительна
- А ты глуп, как всегда...
- Наверное.
- Ты меня бросил?
- Я же рядом
- Рядом, но уже не так
- А как?
- Ты уже не любишь меня
- А ты меня?
.
.
.
- Я не могу жить без тебя
- Родная, нет слов «не могу», есть слова «не хочу»
- Ну тогда я не хочу жить без тебя
- Ты жила без меня двадцать лет... Проживешь и еще столько, а потом забудешь
- Зачем ты говоришь такие вещи? Я не забуду тебя никогда. И не хочу, понимаешь, НЕ ХОЧУ жить без тебя
- Так надо
- Надо? Кому?
- Мне. Потому что так будет лучше тебе
- Глупая отговорка. Я просто тебе надоела, вот ты и ищешь отговорки.
- Какая же ты дура
- Ты любил эту дуру
- Нет, я не любил тебя.
- Врешь.
- Не хочешь – не верь
- Не верю! Никогда не поверю.
.
.
.
- Тебе пора
- Ты гонишь меня?
- Уже поздно. Тебе далеко ехать
- Ты не проводишь меня?
- Нет...
- ... К тебе должен кто-то прийти?
- Нет.
- У тебя есть другая?
- Нет
- Это из-за нее ты стал таким?
- Уходи
- Я тебя ненавижу. Верни мне...
- Что?
- Ту записку, что я отдала тебе
- Сначала я ее прочту
- Нет, не читай
- Тогда не отдам
- Ну и не отдавай. Прощай!
- Всего хорошего!
- Неудачник!
- Смешно. Пока
- Чао
.
.
.
- Браво! У тебя получилось даже лучше, чем я ожидал
- Заткнитесь! Это мерзко! Зачем вам это было нужно?
- Это был единственный способ
- Чего вы этим добились?
- Она была тенью после смерти матери. Ей нужен был шок, нужны были сильные эмоции. И ты этого добился. Молодец! А я уже начал сомневаться в тебе
- Вы просто садист. Ей же больно!
- Боль пройдет. Платоническая любовь быстро забывается.
- Откуда вы знаете?
- Я ее отец, в конце-концов.
- Проваливайте. Я не хочу вас больше видеть
- Хорошо. Я все понимаю. Ты выполнил свою работу. Я в долгу не останусь. Вот, держи. Здесь в два раза больше того, о чем мы договаривались.
- Ни хрена вы не понимаете. Забирайте свои вонючие деньги и проваливайте.
- Бери деньги, глупец.
- Вы знаете где дверь
- Ну хорошо. У тебя будет время передумать. До завтра.
- Не в этой жизни. Прощайте.
.
.
.
Он сидел в кресле и курил сигарету за сигаретой... В руках ее записка. В ней всего одна строчка, написанная кривым нервным почерком... «Милый, я жду ребенка от тебя...»....
Djana__
Класссссссссссссссссссссссссс!!!! от куда это???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|