Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Армянская улыбка...
КСАМ > Армяно-Азербайджанский конфликт > Карабах
Fatih
Про армян рассказано достаточно. Они любят пиариться и если бы даже про них никто ничего не говорил все равно они бы разрекламировали себя на весь мир. В советское время был популярен анекдот(его мне рассказал Бахрам Багирзаде)
Приходит арменин в библиотеку:
-Хочу книгу "Арарат чемпион"(напомню что "Арарат" однажды становился чемпионом СССР по футболу)
-А какой том?!

И все же...

Про хитрость и подлость армян ходят легенды. А я хочу узнать ваше мнение про их улыбку...
Что скрывается под армянской улыбкой. Особенно если эта улыбка предназначена для "братьев" азербайджанцев...


P.S. Фильм "Сары Гелин" наглядный пример, того как армяне воспитывают детей. Смысл их идеологии заключается в том что кроме армян нет в мире ни одной нормальной нации...
Человек выросший на сказках о "великой Армении" и о надуманном геноциде не может быть мирным!
Армяне уже в люльке начинают травмировать психологию своих детей.
Так появляются террористы АСАЛА и Дашнаксютуна...
Но самое страшное не это, а то что как итог армянского воспитания, каждый выросший арменин -потенциальный террорист.
Самир
QUOTE
Но самое страшное не это, а то что как итог армянского воспитания, каждый выросший арменин -потенциальный террорист.


Ну ты загнул))
мститель
Да ничего не скрывается наверное. Улыбка как улыбка
Fatih
QUOTE(Самир @ Jun 30 2006, 11:03 AM) *

Ну ты загнул))


Каждый арменин страдает армянством и каждый арменин готов на все ради "Великой Армении"!

QUOTE(мститель @ Jun 30 2006, 11:39 AM) *

Да ничего не скрывается наверное. Улыбка как улыбка


До 1988-го года все азербайджанцы так говорили.
Свояк
QUOTE(Самир @ Jun 30 2006, 10:33 AM) *

Ну ты загнул))

А мне только такие армяне и поподались!

Пожалуйста, не надо коверкать названия народов!
зачарованная
мда.у меня недавно проходила птактика в одной больнице и там была армянка-медсестра.Ну значит мы там туда ходим и т.д.потом она такая говорит"Иди за мной"и заходит в палату.Ну я за ней..А она подает мне стакан,улыбается и говорит "не бойся не отрава,выпей"
У меня глаза на лоб тут полезли.Она говорит"очень жарко,наверно пить хочешь??"
вот такие они,подлизы

хотя тут ничего такого нету.но я домой пришла и маме все рассказала..а мама так и сказала:Что в лицо они все улыбаются... blink.gif
J-HOON
Тема закрывается. Для флуда есть отдельные темы.

J-HOON
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|