Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильм о Муслиме Магомаеве
КСАМ > Диаспора > СМИ о Диаспоре
Дост
18.05.2006г. по телеканалу "Россия" состоится премьера фильма (возможно биографического) о Муслиме Магомаеве.

22.10 - Премьера. "Прерванное молчание. Муслим Магомаев"
afia
спасибо за сообщение.посмотрим обязательно. будет интересно наверное... smile.gif
Masalli
Смотрите фильм,о Муслиме Магомаеве...показывают уже..
Anonim
Посмотрел хороший был фильм. Я даже незнал что его в детстве мама бросила. И даже незнал что Инрина Алегрова Бакинка. Ее родители жили в Баку. Я много чего узнал сегодня смотря это фильм о выдаюшимся человеке М.М.М.
Сабир
Он наша гордость
Самир
Жаль что Полад о нем не высказался...
ЕРАЗОЧКА
Он наполовину русский я так поняла?Жаль ,что он свою дочь не назвал более азербайджанским именем! wink.gif
Masalli
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ May 19 2006, 11:47 PM) *

Он наполовину русский я так поняла?Жаль ,что он свою дочь не назвал более азербайджанским именем! wink.gif

Жена русская,а сам нет..
Свояк
QUOTE(Masalli @ May 19 2006, 11:20 PM) *

Жена русская,а сам нет..

Жаль что последнее время Муслима Магамаевича с Азербайджаном ничего не связывает!
Ranetka
уважаю Муслима Магомаева за то что его ненавидят чечены smile.gif
ЕРАЗОЧКА
а за что его ненавидят чечены? huh.gif
Ranetka
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ May 21 2006, 12:18 AM) *

а за что его ненавидят чечены? huh.gif

дело в том что в нем течет чеченская кровь
но он на весь мир отказался от своих корней так как он отлично знает этот народ. smile.gif
ЕРАЗОЧКА
а кто у него чеченской нации?

П.с. Ранетка....?ты хорошо отдухла...поэтому в хорошем настроении и дружелюбная такая.... wink.gif ?
Ranetka
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ May 21 2006, 01:05 AM) *

а кто у него чеченской нации?

П.с. Ранетка....?ты хорошо отдухла...поэтому в хорошем настроении и дружелюбная такая.... wink.gif ?

я не отдыхала я работала и очень устала sad.gif
Масюня....)
Очень хороший фильм.
Мне понравилось.
Скачала некоторые его клипы.
Азербайджаночка
QUOTE(Ramil @ May 17 2006, 06:19 PM) *

18.05.2006г. по телеканалу "Россия" состоится премьера фильма (возможно биографического) о Муслиме Магомаеве.

22.10 - Премьера. "Прерванное молчание. Муслим Магомаев"

huh.gif ну я опть пропустила....жаль...
Свояк
QUOTE(Ranetka @ May 21 2006, 12:22 AM) *

дело в том что в нем течет чеченская кровь
но он на весь мир отказался от своих корней так как он отлично знает этот народ. smile.gif

Ранетка у Тебя кажется чеченофобия и откуда у него чеченские корни! Вообще что за глупости вы говорите и еслине тяжело докажи статьми или интервью Магомаева на эти вопросы!

Мне на самом деле интересно! К чеченцам я отношусь с уважением и только одно не нравится в них. Они нас не считают людьми!
Ranetka


smile.gif
Свояк
QUOTE(Ranetka @ May 21 2006, 03:37 PM) *

smile.gif


Зря написала! ТЫ меня очень заинтересовала этим! Так что если не тяжко напиши! Заранее Спасибо!
Ranetka
QUOTE(Turkazad @ May 21 2006, 04:02 PM) *

Зря написала! ТЫ меня очень заинтересовала этим! Так что если не тяжко напиши! Заранее Спасибо!

вообщем я перепутала wub.gif
Свояк
QUOTE(Ranetka @ May 21 2006, 04:08 PM) *

вообщем я перепутала wub.gif


ТЫ издеваешься? mad.gif
Ranetka
QUOTE(Turkazad @ May 21 2006, 04:37 PM) *

ТЫ издеваешься? mad.gif

а че тут такого с кем не бывает huh.gif blink.gif
Дост
Ну ладно, ладно! Вы отошли уж сильно от темы! Муслим Магомаев был и останется до конца жизни Азербайджанцем, с большой буквы! Он живая легенда, наша гордость! Его песни про Азербайджан и Баку являются шедеврами нашей музыки. Когда их слушаю чувствую огромную любовь к Азербайджану в словах М.М.М. Дай бог ему здоровья! П.С. А то что он жил в Грозном лишь говорит о том, что в свое время очень много азербайджанцев жило на всем Кавказе.
Свояк
QUOTE(Ranetka @ May 21 2006, 04:39 PM) *

а че тут такого с кем не бывает huh.gif blink.gif

Да шучу я! Я думал мы давно друг друга знаем и понимаем с пол слова друг друга (если быть точнее с полпоста)!
Ranetka
QUOTE(Turkazad @ May 21 2006, 05:26 PM) *

Да шучу я! Я думал мы давно друг друга знаем и понимаем с пол слова друг друга (если быть точнее с полпоста)!

biggrin.gif да знаю я что ты шутишь
что т я запуталась нет все же у него бабушка чеченка и ему приписывали чеченские корни а он отрицал
не могу найти в нете sad.gif
Свояк
QUOTE(Ranetka @ May 21 2006, 05:46 PM) *

biggrin.gif да знаю я что ты шутишь
что т я запуталась нет все же у него бабушка чеченка и ему приписывали чеченские корни а он отрицал
не могу найти в нете sad.gif


А сейчас на самом деле Ты издеваешься! laugh.gif
Ranetka
QUOTE(Turkazad @ May 21 2006, 06:33 PM) *

А сейчас на самом деле Ты издеваешься! laugh.gif

лучше помоги найти доки mad.gif
Свояк
QUOTE(Ranetka @ May 21 2006, 06:38 PM) *

лучше помоги найти доки mad.gif


Ладно, ладно, только не злись! Как только закончу книжки умные скачивать, сразу документы начну искать!
Ranetka
я уже все перерыла ничего нет так что придется поверить на слово smile.gif rolleyes.gif
Свояк
QUOTE(Ranetka @ May 21 2006, 06:47 PM) *

я уже все перерыла ничего нет так что придется поверить на слово smile.gif rolleyes.gif
! smile.gif
Я скажу так, ВЕРЮ (но если бы были доказательства я бы больше верил) smile.gif Да я инопланетянин, я не говорил?
Ranetka
QUOTE(Turkazad @ May 21 2006, 07:12 PM) *

! smile.gif
я инопланетянин, я не говорил?

тоже мне открытие laugh.gif
Самир
В Казахстане на международном кинофестивале первое место выиграл азербайджанский кинорежиссер Чингиз Расулзаде. Номинация "Лучшее неигровое кино".
Гарик.....

Насколько знаю, его фильм будет представлять Россию на Международном фестивале студенческого кино в Мюнхене

Самир
QUOTE(Гарик..... @ Sep 24 2006, 11:59 AM) *

Насколько знаю, его фильм будет представлять Россию на Международном фестивале студенческого кино в Мюнхене


Он его уже выиграл smile.gif За эту победу был даже в Кинотавре показан вне конкурса.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|