Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первое свидание
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Страницы: 1, 2
Бриллиант
О чем вы думаете когда каждый раз идёте на первое свидание?
Можно писать и про самое -самое-самое первое tongue.gif тоже будет интересно....
Ваши впечатления от этих удачных и не удачных свиданий? huh.gif blink.gif
Что Вы ждёте от этих первых свидание rolleyes.gif
Интерессно сколько раз Вы были на первом свидании ? biggrin.gif

Пы.сы . Первое свидание - подразумевается когда вы встречаетесь в первый раз ..
kecal baba
у меня почти кажый свидание - первое...не могу с одной и той же девушкой долго общаться!!Что сказать про них - не знаю!!надо бы найти девушку достойную!!но где ее такую сейчас взять-то?не подскажешь?=))
н.а
как говориться "Встречают по одёжке,а провожают по уму"-поэтому собираясь на первое свидание с человеко я всегда думаю овнешнем виде......



QUOTE(kecal baba @ May 8 2006, 10:06 PM) *

у меня почти кажый свидание - первое...не могу с одной и той же девушкой долго общаться!!Что сказать про них - не знаю!!надо бы найти девушку достойную!!но где ее такую сейчас взять-то?не подскажешь?=))



Это в большей степени зависит от Вас,если бы Вы хотели,то уже давно бы нашли
Слава Богу достойные девушки еще не занесены в красную книгу,а занесены ли туда достойные мужчины??Вот это уже вопрос??
dry.gif
Masalli
О чем думаю когда иди на первое свидание? О своих деньгах(Шутка)...Думаю только о ней....
Ziya
QUOTE(Masalli @ May 8 2006, 11:56 PM) *

О чем думаю когда иди на первое свидание? О своих деньгах(Шутка)...Думаю только о ней....



Да лано, без денег-то на свидалку не пойти, уверенности нет, даже, если не потратишь..... а так главное побриться biggrin.gif
Masalli
QUOTE(Ziya @ May 9 2006, 12:38 AM) *

Да лано, без денег-то на свидалку не пойти, уверенности нет, даже, если не потратишь..... а так главное побриться biggrin.gif

Бриться?вот этого никогда не делаю..

А денег это само собой
зачарованная
QUOTE(Брильянт @ May 8 2006, 05:14 PM) *

О чем вы думаете когда каждый раз идёте на первое свидание?
Можно писать и про самое -самое-самое первое tongue.gif тоже будет интересно....
Ваши впечатления от этих удачных и не удачных свиданий? huh.gif blink.gif
Что Вы ждёте от этих первых свидание rolleyes.gif
Интерессно сколько раз Вы были на первом свидании ? biggrin.gif

Пы.сы . Первое свидание - подразумевается когда вы встречаетесь в первый раз ..

прикольная тема..
первое свидание.....
rolleyes.gif

kecal baba
QUOTE(Ziya @ May 9 2006, 12:38 AM) *

Да лано, без денег-то на свидалку не пойти, уверенности нет, даже, если не потратишь..... а так главное побриться biggrin.gif


у меня и без денег уверенность есть (правда не такая, как с деньгами!!=))
а про побриться ты правильно заметил!!ай, молодец=)))
НаРКа
Первое свидание...)))Хорошее дело))))

Но те,что бывают потом еще лучше cool.gif
Ch@rm
А может чуток будем шире расскрывать темку.
А то все то и дело делают,что повторяют словосочетание "первое свидаение" и многоточие biggrin.gif
Понятно,что под многоточием целые "книги" мыслей и воспоминаний. wink.gif
Хотелось чтобы если даже не всем(само собой),но чем-нибудь захватывающим и интересным все-таки поделились бы. tongue.gif
Masalli
QUOTE(Ch@rm @ May 9 2006, 07:23 PM) *

А может чуток будем шире расскрывать темку.
А то все то и дело делают,что повторяют словосочетание "первое свидаение" и многоточие biggrin.gif
Понятно,что под многоточием целые "книги" мыслей и воспоминаний. wink.gif
Хотелось чтобы если даже не всем(само собой),но чем-нибудь захватывающим и интересным все-таки поделились бы. tongue.gif

Начинаем с тебя rolleyes.gif
Самир
У меня не было еще первого свидания с Любимой девушкой. А так - даже не помню когда и как прошло))))
ELSHAD
QUOTE
У меня не было еще первого свидания с Любимой девушкой. А так - даже не помню когда и как прошло))))
хорошо написал "с Любимой"(!).))))) в таком случае почсти у всех азерб. парней не было "перв. свидание" biggrin.gif
Ranetka
QUOTE(ELSHAD @ May 10 2006, 02:34 PM) *

хорошо написал "с Любимой"(!).))))) в таком случае почсти у всех азерб. парней не было "перв. свидание" biggrin.gif

с чего ты взял? laugh.gif
Бриллиант
Свидания бывают разные и сразными людьми, первое свидание(встреча ) с другом,подругой, с деловыми людьми .. и тд . и тп .

Раскажу один смешной случай
Познакомилась в инете с девушкой из Грузии .Общались почти год ,и вот наконец она приехала в Баку. Остановилась она у дальних родственников.Короче еду к ним в гости и по дороге всё думаю какой будет эта первая встреча)
Как только мне открыли дверь,я не по плану так неожиданно с распростёртыми обьятьями кинулась на шею со словами - счастье ты мое )))... в коридоре было 6 человек и всем было интересно ...и ......полная тишина ,оцепенение...со стороны слышу тихий голос -а счастье то твоё я а не она ))))).Ну и смеялись мы ))
Ch@rm
QUOTE(Masalli @ May 10 2006, 12:33 AM) *

Начинаем с тебя rolleyes.gif


Нет уж,я всем нашим форумчанам тропинку уступила biggrin.gif
зачарованная
QUOTE(Самир @ May 10 2006, 01:35 PM) *

У меня не было еще первого свидания с Любимой девушкой. А так - даже не помню когда и как прошло))))

тогда так получается,что ни у кого не было СВИДАНИЯ с "ЛЮБИМЫМ"(ОЙ)..
или же никто не хочет рассказывать dry.gif
Masalli
QUOTE(Ch@rm @ May 10 2006, 10:07 PM) *

Нет уж,я всем нашим форумчанам тропинку уступила biggrin.gif

А я надеялся smile.gif

QUOTE(зачарованная @ May 10 2006, 10:23 PM) *

тогда так получается,что ни у кого не было СВИДАНИЯ с "ЛЮБИМЫМ"(ОЙ)..
или же никто не хочет рассказывать dry.gif

Скорее всего не хочет smile.gif
зачарованная
QUOTE(Masalli @ May 10 2006, 09:55 PM) *

А я надеялся smile.gif
Скорее всего не хочет smile.gif

угу.жалко.
Свояк
Было у меня первое свидание с девушкой, которая хотела гуляя со мной насолить своему парню и таких случаев море! До сих пор она меня бесит. Мы хоили как дети за ручку и говорили о высоком, но в голове её было одно никое. Я это понял и проверил и после сам предложил расстаться побольшому не привязываясь друг другу. Просто слепо хотеллюбить, так как бывают такие минуты, но теперь я могу контролировать себя во многом и на всякие женские провокации не иду как дурень и честно скажу женщины коварные создания, ведбне зря говорит мой дядя "Хуже дьявола Орхан, только женщина"! Так что я жду большой и светлой любви и вообще вся моя жизнь это большая глупость начиная с того что я Азери и родился в Москве и учился в Индийской школе, а продолжать не буду, уж очень много глупостей в Моей жини и нестандартных моментов, что меня бесит!
Бриллиант
QUOTE(Turkazad @ May 10 2006, 11:13 PM) *

"Хуже дьявола Орхан, только женщина"


Женщина-женщине рознь .Ведь если кто то говорит что все мужчины одинаковые- это не так.
Мешя чаггалсыз олмур.
НаРКа
А я не написала,т.к действительно не могу вспомнить ни одно свое превое свидание,ни с любимыми и с нелюбимыми тоже=(
Помню свидания последние или те,что были по ходу пьесы,а первые нет(или не в подробностях... dry.gif
ELSHAD
QUOTE
Помню свидания последние или те,что были по ходу пьесы,а первые нет(или не в подробностях...
в подробностях не надо тут и дети сидят))))))
kecal baba
а детям, значит, учится не надо чтолИ? biggrin.gif laugh.gif
Амир
Первое свидание.........................:

Veni, vidi, vici
Пришел, увидел, победил............ biggrin.gif
kecal baba
скорее пришел, увидел, убедил... biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Гарик.....



Знающие люди дают дельный совет по поводу первого свидания. Девушкам рекомендуется поменьше рассказывать о себе, чтобы парень не строил свою историю под вас. Пытаясь охмурить девушку, ему ничего не стоит пустить пыль в глаза.

А еще читала, что наилучшим местом для первого свидания является футбольный стадион=) На матче обычно люди не притворяются, они ведут себя непосредственно и раскованно. Так что есть шанс увидеть истинное лицо ковалера smile.gif

НаРКа
QUOTE(ELSHAD @ May 11 2006, 10:09 PM) *

в подробностях не надо тут и дети сидят))))))

Может быть,у вас первое свидание бывало таким,что описывать это действительно не стоит.
Но мои были другими cool.gif
Miracle
QUOTE(kecal baba @ May 11 2006, 11:44 PM) *

скорее пришел, увидел, убедил... biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

или... пришёл, увидел, убежал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Амир
QUOTE(Miracle @ May 13 2006, 09:14 PM) *

или... пришёл, увидел, убежал laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну зачем же так smile.gif
ELSHAD
QUOTE
Может быть,у вас первое свидание бывало таким,что описывать это действительно не стоит.Но мои были другими
охотно верю что все ваши "первые свидание" прошли успешно biggrin.gif
Masalli
Жду очередное свидание...но пока время идет,а я жду ответа....или предложение...
Aminazinka
мне кажется ,что тема не про отчет о первых свиданиях..у кого сколько было или когда будет,а про впечатления??
если нечем поделиться,не обязательно лишь бы писать rolleyes.gif
ЕРАЗОЧКА
laugh.gif
НаРКа
QUOTE(ELSHAD @ May 13 2006, 10:21 PM) *

охотно верю что все ваши "первые свидание" прошли успешно biggrin.gif

Можете не сомневаться.
kecal baba
мое самое-самое первое свидание прошло просто ХУЖЕ некуда...какие-то реплики невпопад, грубые шутки, наитупейший фильм (в кино ходили), холодная погода, оштафовали в автобусе за безбилетный проезд...И даже не поцеловался!!))))Хотя я и не умел тада еще...Я думал, что все получится как-то само собой, что даже усилий прилагать не надо!!Оказалось надо))Теперь у меня таких проблем нету)))

ПС хотя с тех пор я оч полюбил первые свидания, тк на них люди еще не оч хорошо знают друг друга, идет процесс притирки друг к другу!!Все такие стеснительные, не знают, что сказать))Я прям болдею от этого!!! tongue.gif Просто я люблю, когда не все по маслу)))
P@razitKa
утанмырсыз аааааа
бу няди первый свиданья....ня билим первый поцелуйййййй
потом говорят какие у нас дэвушки некультурные
mad.gif mad.gif
Masalli
Мое первое свидание:это было очень давно.Мне было примерно 14 лет.Познакомились в спортзале,и решили встретиться.Что не привычно,это то что она меня пригласила на свидание,наверно потому что она была старше меня на много лет,поэтому..Мы с ней 2 раза встретились,первый раз все было просто классно,а после второго раза поняли,что мы разные и решили больше не встретиться...Вот такая не интересная история.. rolleyes.gif
ЕРАЗОЧКА
wink.gif может люди друг дрцуга любят? wink.gif
QUOTE(НаРгИзКа @ May 14 2006, 03:05 PM) *

утанмырсыз аааааа
бу няди первый свиданья....ня билим первый поцелуйййййй
потом говорят какие у нас дэвушки некультурные
mad.gif mad.gif



пааааааааа......токо не надо из себя невинных строить...что плохого в первых свиданиях....? wink.gif
Masalli
QUOTE(Masalli @ May 14 2006, 10:42 PM) *

Мое первое свидание:это было очень давно.Мне было примерно 14 лет.Познакомились в спортзале,и решили встретиться.Что не привычно,это то что она меня пригласила на свидание,наверно потому что она была старше меня на много лет,поэтому..Мы с ней 2 раза встретились,первый раз все было просто классно,а после второго раза поняли,что мы разные и решили больше не встретиться...Вот такая не интересная история.. rolleyes.gif

Молодец,хорошо рассказал... biggrin.gif
Emiliya
QUOTE(Masalli @ May 15 2006, 01:42 AM) *

Молодец,хорошо рассказал... biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif пока себя не похвалишь,никто не похвалит smile.gif
mariam
'ELSHAD' в таком случае почсти у всех азерб. парней не было "перв. свидание" '
это ты правильно написал, в основном у азербайджанцев это не любовь, а просто гармоны играют.
зачарованная
QUOTE(mariam @ May 15 2006, 12:42 PM) *

'ELSHAD' в таком случае почсти у всех азерб. парней не было "перв. свидание" '
это ты правильно написал, в основном у азербайджанцев это не любовь, а просто гармоны играют.

да жалко,что наши парни так и не находят любимаю девушку,а так просто "понравилась"..
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(зачарованная @ May 15 2006, 12:43 PM) *

да жалко,что наши парни так и не находят любимаю девушку,а так просто "понравилась"..

откуда такая уверенность?
Могу показать полно пар, которые не любят, А ОБАЖАЮТ друг-друга! В том числе есть и поженившиеся laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE(Гарик..... @ May 12 2006, 02:13 AM) *

Знающие люди дают дельный совет по поводу первого свидания. Девушкам рекомендуется поменьше рассказывать о себе, чтобы парень не строил свою историю под вас. Пытаясь охмурить девушку, ему ничего не стоит пустить пыль в глаза.

А еще читала, что наилучшим местом для первого свидания является футбольный стадион=) На матче обычно люди не притворяются, они ведут себя непосредственно и раскованно. Так что есть шанс увидеть истинное лицо ковалера smile.gif

мдяяяя, такое мне в голову не приходило. tongue.gif laugh.gif
Спасибо за идею wink.gif

QUOTE(НаРгИзКа @ May 14 2006, 03:05 PM) *

утанмырсыз аааааа
бу няди первый свиданья....ня билим первый поцелуйййййй
потом говорят какие у нас дэвушки некультурные
mad.gif mad.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
беля баханда, ушаг дюзь дейир дя laugh.gif
cinbalashka
QUOTE(Masalli @ May 15 2006, 01:42 AM) *

Молодец,хорошо рассказал... biggrin.gif

laugh.gif
Самир
Ребята, еще пару страниц и новый мексиканский сериал увидит свет laugh.gif
P@razitKa
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ May 15 2006, 12:06 AM) *

wink.gif может люди друг дрцуга любят? wink.gif
пааааааааа......токо не надо из себя невинных строить...что плохого в первых свиданиях....? wink.gif

я из себя невинную не строю mad.gif
я правду говорю smile.gif wink.gif
ЕРАЗОЧКА
успакойся у тя тоже рано или поздно будет первое свидание..поверь!чтоб его не было это редкость....просто полюбишь кого нить раз бах и пойдешь на свиху.или вот предложит кто нить те встретиться никому не скажешь пойдешь погуляешь ...тоже первая свиха.....так что у всех бывает первый раз.не горячись. wink.gif laugh.gif
P@razitKa
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ May 15 2006, 10:28 PM) *

успакойся у тя тоже рано или поздно будет первое свидание..поверь!чтоб его не было это редкость....просто полюбишь кого нить раз бах и пойдешь на свиху.или вот предложит кто нить те встретиться никому не скажешь пойдешь погуляешь ...тоже первая свиха.....так что у всех бывает первый раз.не горячись. wink.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
учту
Гарик.....
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ May 15 2006, 10:58 PM) *

успакойся у тя тоже рано или поздно будет первое свидание..поверь!чтоб его не было это редкость....просто полюбишь кого нить раз бах и пойдешь на свиху.или вот предложит кто нить те встретиться никому не скажешь пойдешь погуляешь ...тоже первая свиха.....так что у всех бывает первый раз.не горячись. wink.gif laugh.gif



Чувствуется рука мастера=)



QUOTE(Мяммяд_ДОЛМАйэфф @ May 15 2006, 01:53 PM) *


мдяяяя, такое мне в голову не приходило. tongue.gif laugh.gif
Спасибо за идею wink.gif




Пользуйся на здоровье smile.gif Фо фри smile.gif
Представляешь, зовешь ты девушку на первое свидание на футбольный матч. А она глупенькая думает, что ты предложение ей хочешь сделать как в кино, вместо счета на табло вас показывают biggrin.gif И тут думаешь, чтоб Гарику пусто было=)))))))))


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|