Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Замужняя Женщина+Холостой Мужчина,Женатый Мужчина+Незамужняя Женщина
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Страницы: 1, 2, 3
Бриллиант
Женатый мужчина+незамужняя женщина.
Замужняя женщина+ холостой мужчина.
Женатый мужцина+замужняя женщина.
Почему?Что им нехватает ?Что их ждёт впереди?
Чем может всё это закончится?
Надеюсь,обсуждение будет бурным...
Masalli
Я думаю им не хватает одного****ну вы понимаете о чем я... cool.gif
gülbeşeker
Им не хватает одного: остроты ощущений, которая была в первые годы их жизни...И потом потерялась в быту за прозой жизни))))))))) ИЛи другого одного: упал, потерял сознание, очнулся, мозги встали на место, пошёл, больше о глупостях не думаешь. Красота! biggrin.gif
НаРКа
Женатый мужчина+незамужняя женщина.
===М хочет секса,а Ж денег.

Замужняя женщина+ холостой мужчина.
===Ж хочет секса,а М денег или он просто охотник на замужних.


Женатый мужцина+замужняя женщина.
===Оба хотят секса tongue.gif Хотя бывает и случаи индивидуальные.

Почему?Что им нехватает ?Что их ждёт впереди?
===Всем нам в этой жизни чего-то не хватает)


Чем может всё это закончится?
===Удовлетворением потребностей в лучшем случае, в худшем-раскрытием романа. laugh.gif
Мухаммад
QUOTE(НаРКа @ May 8 2006, 08:55 PM) *

Женатый мужчина+незамужняя женщина.
===М хочет секса,а Ж денег.

Замужняя женщина+ холостой мужчина.
===Ж хочет секса,а М денег или он просто охотник на замужних.
Женатый мужцина+замужняя женщина.
===Оба хотят секса tongue.gif Хотя бывает и случаи индивидуальные.

Почему?Что им нехватает ?Что их ждёт впереди?
===Всем нам в этой жизни чего-то не хватает)
Чем может всё это закончится?
===Удовлетворением потребностей в лучшем случае, в худшем-раскрытием романа. laugh.gif



Спасибо за подробный анализ.

Женатый мужчина+незамужняя женщина-
М-секс без презерватива,а Ж-секс без презерватива!
Азербайджаночка
QUOTE(Брильянт @ May 8 2006, 05:07 PM) *

Женатый мужчина+незамужняя женщина.
Замужняя женщина+ холостой мужчина.
Женатый мужцина+замужняя женщина.
Почему?Что им нехватает ?Что их ждёт впереди?
Чем может всё это закончится?
Надеюсь,обсуждение будет бурным...

Почему? Потому что они так хотят.
Что им не хватает? Я думаю, они и сами не задумываются об этом. просто делают что хотят.
Что их ждет впереди? разрыв. Ничто не вечно под луной.
Чем все это закончится? сменой декораций! к чему они и стремились!
dronqo
Esli eti otnoshenii svyazino s lyubovyu(ya imeyu nostayashix chuvstvi a ne strasti..stras i lyubov raznie smisli) nado ponyat ix. No est odna <no>Ti zamujen ili jenat....Izmena samiy bolshoy qrex.Esli ti sozdal semyu ne ot lyubvi i ti ne shastliviy toqda idi na razvod .
мститель
м не хватает общения. Значит пары устали друг от друга, у них разные интересы, беседа не складывается, сексом давно не занимались, пора бы загулять
Ragli
Им не хвататет взаимопонимания,я лично хочу видеть рядом с собой девушку ,которая была бы и другом и женой, чтоб можно было с ней поделиться и чтоб она понимала меня,ну типа чтоб на одной волне с ней были.
мститель
QUOTE(Ragli @ Jun 26 2006, 11:35 PM) *

Им не хвататет взаимопонимания,я лично хочу видеть рядом с собой девушку ,которая была бы и другом и женой, чтоб можно было с ней поделиться и чтоб она понимала меня,ну типа чтоб на одной волне с ней были.

а если не дай Бог через 12 лет не поймёт ?
Маруся
Недавно я узнала, что мой любимый женат.
Это еще не все. У него четверо детей.
Ничего странного в его поведении не было, ТОЛЬКО ОДНО: он никогда не целовался.
Объяснял это тем, что у евреев из Красной Слободы не принято целоваться.
Правда ли то, что он мне сказал???
Развейте мои сомнения, помогите решить, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.
TOTANI
Найти другого любимого, как это не банально. Менее занятого и не обремененного традициями.
ЕРАЗОЧКА
laugh.gif ....вы меня извините это даже не знаю как объяснить.....а вы сколько по времени общаетесь? huh.gif
mach-much
Цитата(Маруся @ Dec 18 2006, 19:51) *

Недавно я узнала, что мой любимый женат.
Это еще не все. У него четверо детей.
Ничего странного в его поведении не было, ТОЛЬКО ОДНО: он никогда не целовался.
Объяснял это тем, что у евреев из Красной Слободы не принято целоваться.
Правда ли то, что он мне сказал???
Развейте мои сомнения, помогите решить, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.

да у евреев так именно и есть..хотя мало кто это солюдает...
потом...какой смысл вообще встречатсья с евреями....????????? я вообще не понимаю...во-первых..они женятся тольок на своих..даже есоли вы будете..красиавицей...и та инвалид первой группы.....и они не признаюн никого..сейчас вот молодежь более или менее людьми стали..а так....

конечно едиственно бесит..все вери кричат..мы на другой религии никогда не женимся. кто бы она не была...пример Алсу и Яна наглядно виден...а почему потом что...деньги есть..и так все евреи...денег нету...так они ЕВРЕИ ЯГУДЫ баласы...и деньги появились..так они и женятся..и поцелуют..и все чо хочешь..за твои же деньги..
так что девочки...даже близко не подходите..к этому народу..это пустое время провождение.
плюс потом что в них такого есть ,что нет в наших малчьиках??? .
Emin qaqa
а ты сама какой нации?
БОЗ ГУРД
А ты ему перед поцелуем ничего сверхъестественного не делала? smile.gif
mach-much
Цитата(Emin qaqa @ Dec 18 2006, 20:29) *

а ты сама какой нации?

Маруся да..
Masalli
Цитата(Маруся @ Dec 18 2006, 17:21) *

Недавно я узнала, что мой любимый женат.
Это еще не все. У него четверо детей.
Ничего странного в его поведении не было, ТОЛЬКО ОДНО: он никогда не целовался.
Объяснял это тем, что у евреев из Красной Слободы не принято целоваться.
Правда ли то, что он мне сказал???
Развейте мои сомнения, помогите решить, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.

Вы ещё задаете вопрос что делать?да нужен вам такой человек,который держал вас как любовницу все время???
Дальше ему надо сказать"Счастливо мой обманщик"и найти себе азербайджанца laugh.gif
Azerbaycan_Oglu
Tat, evrey, kurd, talish, udin, ingloy, lezgin, saxur, tyurk - vse mi azerbaycanci.
Marusya... Pod takim imenem redko vstretish azerbaycanku. Mojet eto prosto nik, mojet provokaciya armyan. No esli ti azerbaycanka mne kak azerbaycancu stidno cto na svete yest takie azerbaycanki.
Navernoe u tebya net roditeley. Ili je oni yest no ne vospitivali tebya.
Mi mojem jit v Rossii, no eto ne znacet cto doljni teryat cest, mentalitet i vo vsem staratsa bit poxojimi na druxix.
Mi AZERBAYCANCI. I licno ya gorjus mentalitetom i vospitaniem svoix sootecestvennic.
Slava Allaxu cto takie kak ti edinici.
Priznayus cestno, bila bi moya volya, v etom forume voobshe ne bilo bi razdela ON i ONA.
No raz uj yest davayte budem vesti sebya kak istinnie azerbaycanci i azerbaycanki.
Ya proshu moderatorov i adminov ne dopuskat v forume takogo roda razgovorov. Eto lucshiy forum azerbaycancev v Rossii. I bolshinstvo posetiteley foruma molodej. Takimi razgovorami nicego xorosho ne dobyemsya. Proshu udalit temu!

S uvajeniem,

Beyler
Azerbaycan_Oglu
Цитата(Emin qaqa @ Dec 18 2006, 17:59) *

а ты сама какой нации?


Ocen pravilniy vopros!
Ainara
Да о чем можно говорить,если он женат?Что тут можно советовать?
Будь он еврей,эфиоп или русский-он женат!!!
Тут,по-моему,и без национальных оттенков все ясно
Маруся
В Ваших ответах я прочитала как слова поддержки, так и осуждения, в любом случае, большое всем спасибо. Может, всему виной недостаточное количество информации, которое я сообщила.
Подобного рода темы нужны и важны на форуме, люди, попавшие в подобную ситуацию, не могут это ни с кем из окружения обсуждать, а держать все в себе очень тяжело. Именно повышенной секретностью и обусловлен мой ник Маруся, хотя даже среди знакомых у меня никого нет с таким именем. Я сама азербайджанка, хотя с детства живу в Москве. Я люблю свою нацию и чту традиции своего народа. но в выборе спутника жизни не делю людей на национальности. То, что мой избранник тат, не имело для меня значения. Хороший человек - я думала. Он очень долго добивался меня, я подумала, что это и есть настоящее чувство. Встречаемся мы ГОД, и я только недавно узнала о его семейном статусе. Если бы все было известно изначально, я никогда не пошла бы на такой шаг. И, кстати, ничего сверхъестесвенного я ему не делала ни перед поцелуем, ни вообще за весь период нашего знакомства. Хотела бы просто уточнить у знающих людей, действительно ли есть у каких-то народов такая традиция - не целоваться.
Или это очередной обман? А что делать - я решила. Спасибо Вам.
Rаnetkа
Цитата(Маруся @ Dec 18 2006, 19:51) *

Недавно я узнала, что мой любимый женат.
Это еще не все. У него четверо детей.
Ничего странного в его поведении не было, ТОЛЬКО ОДНО: он никогда не целовался.
Объяснял это тем, что у евреев из Красной Слободы не принято целоваться.
Правда ли то, что он мне сказал???
Развейте мои сомнения, помогите решить, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ой не могу надо ж быть такой наивной... я думала в наше время уже нет таких
Keb_ab
Цитата(Rаnetkа @ Dec 19 2006, 13:22) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ой не могу надо ж быть такой наивной... я думала в наше время уже нет таких



blink.gif А как-же ты??!!
Rаnetkа
Цитата(Keb_ab @ Dec 19 2006, 14:57) *

blink.gif А как-же ты??!!

А Я ТО ЧЕ? huh.gif
Keb_ab
Цитата(Маруся @ Dec 18 2006, 18:21) *

Недавно я узнала, что мой любимый женат.
Это еще не все. У него четверо детей.
Ничего странного в его поведении не было, ТОЛЬКО ОДНО: он никогда не целовался.
Объяснял это тем, что у евреев из Красной Слободы не принято целоваться.
Правда ли то, что он мне сказал???
Развейте мои сомнения, помогите решить, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.



Женат? Четверо детей? Ну и чёрт с ними... Добивайся своей любви до конца. Бейся за неё и него. Мало-ли что было у парня? Молодой был, глупый... Его женили, а потом пошло - поехало... Один ребёнок, второй, третий, четвёртый blink.gif . От скуки это...
Держись, Маруся! Не сдавайся!

Цитата(Rаnetkа @ Dec 19 2006, 13:28) *

А Я ТО ЧЕ? huh.gif



Ты же сама НАИВНОСТЬ! Хлопаешь ресницами с открытым ртом laugh.gif
Rаnetkа
Цитата(Keb_ab @ Dec 19 2006, 15:00) *

Женат? Четверо детей? Ну и чёрт с ними... Добивайся своей любви до конца. Бейся за неё и него. Мало-ли что было у парня? Молодой был, глупый... Его женили, а потом пошло - поехало... Один ребёнок, второй, третий, четвёртый blink.gif . От скуки это...
Держись, Маруся! Не сдавайся!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif а мож от большой любви он столько настрогал?
Keb_ab
Цитата(Rаnetkа @ Dec 19 2006, 13:32) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif а мож от большой любви он столько настрогал?



Думаешь? huh.gif
Да нееет... Вряд-ли... От нефига делать. Надо-же как-то коротать вечера с нелюбимой женой.
Azerbaycan_Oglu
Цитата(Маруся @ Dec 19 2006, 11:27) *

Я сама азербайджанка, хотя с детства живу в Москве. Я люблю свою нацию и чту традиции своего народа.


Yalancinin atasina nehlet!
Rаnetkа
Цитата(Keb_ab @ Dec 19 2006, 15:01) *

Женат? Четверо детей? Ну и чёрт с ними... Добивайся своей любви до конца. Бейся за неё и него. Мало-ли что было у парня? Молодой был, глупый... Его женили, а потом пошло - поехало... Один ребёнок, второй, третий, четвёртый blink.gif . От скуки это...
Держись, Маруся! Не сдавайся!
Ты же сама НАИВНОСТЬ! Хлопаешь ресницами с открытым ртом laugh.gif

от куда ты знаешь что у меня ресницы есть? blink.gif

Маруся мой тебе совет переходи на Кебаба у него пока нет детей laugh.gif laugh.gif

Цитата(Keb_ab @ Dec 19 2006, 15:04) *

Думаешь? huh.gif
Да нееет... Вряд-ли... От нефига делать. Надо-же как-то коротать вечера с нелюбимой женой.

laugh.gif

Цитата(Маруся @ Dec 19 2006, 13:57) *

. Я сама азербайджанка, хотя с детства живу в Москве. Я люблю свою нацию и чту традиции своего народа.

laugh.gif и поэтому спишь с женатым,почему мне никто не сказал о такой традиции? sad.gif
Keb_ab
Цитата(Rаnetkа @ Dec 19 2006, 13:41) *

от куда ты знаешь что у меня ресницы есть? blink.gif

Маруся мой тебе совет переходи на Кебаба у него пока нет детей laugh.gif laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif и поэтому спишь с женатым,почему мне никто не сказал о такой традиции? sad.gif


Не нападайте на Марусю! mad.gif Она не писала, что спит с ним! У них любовь! Этим всё сказано!
Rаnetkа
Цитата(Keb_ab @ Dec 19 2006, 15:16) *

Не нападайте на Марусю! mad.gif Она не писала, что спит с ним! У них любовь! Этим всё сказано!

laugh.gif laugh.gif ага целый год
Самир
Цитата(Маруся @ Dec 18 2006, 19:21) *

Недавно я узнала, что мой любимый женат.
Это еще не все. У него четверо детей.
Ничего странного в его поведении не было, ТОЛЬКО ОДНО: он никогда не целовался.
Объяснял это тем, что у евреев из Красной Слободы не принято целоваться.
Правда ли то, что он мне сказал???
Развейте мои сомнения, помогите решить, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ


Снимайте лапшу с ушей)))
Iskander-Name
Цитата(Маруся @ Dec 18 2006, 17:21) *

Недавно я узнала, что мой любимый женат.
Это еще не все. У него четверо детей.
Ничего странного в его поведении не было, ТОЛЬКО ОДНО: он никогда не целовался.
Объяснял это тем, что у евреев из Красной Слободы не принято целоваться.
Правда ли то, что он мне сказал???
Развейте мои сомнения, помогите решить, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.



Марусь, а Марусь?)))

Ты радуйся, что он ещё женат, а не разведён и не трансевстит)))
Чего приуныла?? с кем ни бывает?)))

Azerbaycan_Oglu
Poves vashu fotku, mi cto nibud pridumaem i skajem tebe cto delat. Q.....
Heart
Да, что вы наехали на девушку, я считаю, что с каждым и с каждой могла произойти такая ситуация! Жизнь!
И вот вы тут пишите, что она с ним спала, не пойманный за руку не вор, и вообще это её личное дело!
Мне кажеться, если бы она изначально знала, что он женатый и при детях, то не встречалась бы с ним, наверное она полюбила его возлогала на него надежды, и батс такая новость это очень трудно пережить!!!
Маруся я тебе желаю всех благ, ты встретишь ещё на своем пути достойного человека!!! smile.gif
Маруся
Спасибо за добрые слова. Это действительно так - я никогда бы не стала встречаться с женатым человеком. Ирония судьбы: я всегда говорила об этом, осуждала подобные истории, всегда считала, что это плохо, и именно со мной все и произошло. Конечно, мы расстанемся. Я приняла решение. Это дело времени. Все очень сложно: если бы он плохо обращался со мной, мне было бы легче. Он говорит, что любит....но у него семья. Так нельзя, так не бывает, так не должно быть. У меня ни одной мысли не было и нет, чтобы он остался со мной. Ведь там дети - они ни в чем не виноваты, у них должен быть отец.
А на чужом несчастье своего счастья не построишь.
Спасибо, мне просто нужно выговориться.
Маруся
Цитата(Azerbaycan_Oglu @ Dec 20 2006, 03:10) *

Poves vashu fotku, mi cto nibud pridumaem i skajem tebe cto delat. Q.....


Моей фотографии здесь никогда не будет. хоть я и живу в таком мегаполисе как Москва, мне и так кажется уже, что когда я иду по улице, все люди оборачиваются, как будто знают мою тайну. А если хочется узнать о моей внешности, то я никогда не чувствовала себя некрасивой и неинтересной. на меня всегда обращали внимание не только мужчины, но и женщины. У меня прекрасное образование, я приятный неглупый собеседник и материальных проблем у меня благодаря родителям нет. Я никому такого не пожелаю - попав в трудную ситуацию, чувствовать одиночество в толпе. это когда тебя что-то тревожит, но ты не можешь это кому-либо сказать, хотя, кажется, вокруг столько друзей! Я сильная личность, я справлюсь. Тяжело бывает только сначала smile.gif .
Маруся
Нет, Keb ab! Спасибо, конечно, за поддержку, но не все так просто. Дети - цветы жизни. Они ни в чем не виноваты. Это не игрушка, которую можно купить, а потом выбросить. Они нуждаются в нормальной полноценной семье, заботливом отце. Если бы не они, я бы боролась - не скрою. А так - судьба видимо. Он рассказывал, что когда-то давно родители были против его свадьбы с любимой девушкой, с которой они познакомились в школе. Он поддался их воле. А я, говорит, очень похожа на нее. Вот так бывает smile.gif .
Я чувствую любовь с его стороны, но обстоятельства сильнее. Просто мы встретились не в то время.
mach-much
Цитата(Маруся @ Dec 19 2006, 13:57) *

В Ваших ответах я прочитала как слова поддержки, так и осуждения, в любом случае, большое всем спасибо. Может, всему виной недостаточное количество информации, которое я сообщила.
Подобного рода темы нужны и важны на форуме, люди, попавшие в подобную ситуацию, не могут это ни с кем из окружения обсуждать, а держать все в себе очень тяжело. Именно повышенной секретностью и обусловлен мой ник Маруся, хотя даже среди знакомых у меня никого нет с таким именем. Я сама азербайджанка, хотя с детства живу в Москве. Я люблю свою нацию и чту традиции своего народа. но в выборе спутника жизни не делю людей на национальности. То, что мой избранник тат, не имело для меня значения. Хороший человек - я думала. Он очень долго добивался меня, я подумала, что это и есть настоящее чувство. Встречаемся мы ГОД, и я только недавно узнала о его семейном статусе. Если бы все было известно изначально, я никогда не пошла бы на такой шаг. И, кстати, ничего сверхъестесвенного я ему не делала ни перед поцелуем, ни вообще за весь период нашего знакомства. Хотела бы просто уточнить у знающих людей, действительно ли есть у каких-то народов такая традиция - не целоваться.
Или это очередной обман? А что делать - я решила. Спасибо Вам.

ДА СОЛНЦЕ ЕСТЬ..СРЕДИ НИХ ТАКОЕ..ПРАВДА! ОНИ СВОИХ ЖЕН ДАЖЕ ПОЧТИ НЕ ЦЕЛУЮТ (ДА Я ВСЕ ЗНАЮ.У МЕНЯ ВО ДВОРЕ 5 СЕМЕЙ..ПЛЮС..СОСЕДНИЕ ДОМА..И ВСЕ ИЛИ ГУБИНСКИЕ ИЛИ ГЯНДЖИНСКИЕ..ТАК ЧТО..СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО)....
НО..ЭТО СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ ЕВРЕЕВ..,А МАЛЕНЬКИЕ..УЖЕ НЕ ТАКИЕ..НО.ЕДИНСВТЕННОЕ ВСЕМ ДЕВУШКАМ ПОВТОРЯЮ..
НЕ ЕВРЕЕВ СТАВЬТЕ ТАБУ..КАК ВИДИТЕ ЗВЕЗДУ ДАВИДА..СРАЗУ..ЖЕ НАШИХ ЧУХАБАРИКОВ..НА "НЕТ"

ТАК ЧТО.."ОТ ХАЙФЫ ДО МОСКВЫ РЕБЯТА ИЗ ГУБЫ...СНОВА ЗОВЕТ ДОРОГА..."


mach-much
Цитата(Маруся @ Dec 20 2006, 19:19) *

Моей фотографии здесь никогда не будет. хоть я и живу в таком мегаполисе как Москва, мне и так кажется уже, что когда я иду по улице, все люди оборачиваются, как будто знают мою тайну. А если хочется узнать о моей внешности, то я никогда не чувствовала себя некрасивой и неинтересной. на меня всегда обращали внимание не только мужчины, но и женщины. У меня прекрасное образование, я приятный неглупый собеседник и материальных проблем у меня благодаря родителям нет. Я никому такого не пожелаю - попав в трудную ситуацию, чувствовать одиночество в толпе. это когда тебя что-то тревожит, но ты не можешь это кому-либо сказать, хотя, кажется, вокруг столько друзей! Я сильная личность, я справлюсь. Тяжело бывает только сначала smile.gif .

джан ну ты совсем.так пишеь,словно,он единсвтенный мужчина на свете..думаешь..что любовь..да..а нет!просто привычка..время тебе все вылечит....я стольок знаю.девушек..кто встречлаисьс евреями (слава Богу..я узнала о всех прелестях ягуды балас.ы.от нашей соседки Джульеты.так что была уже..настроена "хорошо"..лет с 15 на них )))..вот и что?сейчас,нашли..свои половинки..кто грузина..кто дагестанца..кто кого...девочки тоже разных нац-ей...и вспоминают..сейчас все со смехом...приколами....одна так любила..даже собиралась в Губу ехать..до сих пор ее под приколом держим..говорим "Алина..там во всей Губе 2 аптеки..одна новая другая старая..в какую будешь ходить?..."....вот и все прошло..ладно ты год..встречаешься....а я знаю..кто по три...
вот не переживай...бери себя..в руки координально..поменяй все...не ходи..в места скопления...то есть ВОСТЧОНЫЙ ДВОРИК..БАКИНСКИЙ..И тди тп..хотя бы некоторое время...и спустя месяц встретив его однажды..скажешь нагло wink.gif :"ооо !! ..мы знакомы?кто Вы? (хлопая ресничками...)"
АЙКА
blink.gif ну какая же это все таки познавательная вещь интернет.....
сколько нового можно узнать...

убедительная просьба не надо унижать и опошлять как разные области и города родины ,так и их жителей
у каждого района есть своя специфика..своя самобытность...не нам решать,что есть дикость,а что культура....
как вышеупомянутые Губа,так и Гянджа и многие др районы являются территориальной единицей нашей страны.....
и после подобных высказываний право смешно и как минимум неприятно читать чьи-то аля "патриотичные и гуманные " посты ....
и не надо толкать человека к межнациональной розни и распрям и антисемитизму
если кому-то персонально не нравятся евреи-это его личное дело....и не дает право прививать ненависть
ко всему народу или целой расе...


Аллах сизе акыл версин
Самир
Цитата(АЙКА @ Dec 21 2006, 19:19) *
Аллах сизе акыл версин[/b][/color]


Амин, Аллах!
))))
БОЗ ГУРД
Есть предложение, собрать Вас всех с Марусей и на ток-шоу на ТНТ.
Azerbaycan_Oglu
Цитата(Маруся @ Dec 20 2006, 16:49) *

Моей фотографии здесь никогда не будет. хоть я и живу в таком мегаполисе как Москва, мне и так кажется уже, что когда я иду по улице, все люди оборачиваются, как будто знают мою тайну.


Nu togda ostaetsa odin edinstvenniy vibor, tixo uyti ot etogo pozora - povesitsa, ctobi dalshe ne pozorit sebya i svoyu naciyu.
Ya ocen xocu pogovorit s toboy na azerbaycanskom Marusya.
Senin esl adin ve soyadin nedi? Harda dogulmusan?
Cavabini gozleyirem...
Фокс
Что делать? С трезвой человеческой точки зрения нужно попрощаться сос своей любовью. И Все.
Найди себе хобби(отвлекает неплохо). Все-таки разрушать чужую семью нельзя, просто нельзя. Выхода нет.

С другой стороны если любишь блин то тут не до трезвых мыслей. но думаю ты сама права - не построишь счастья на чужой разрушеной семье.

Вывод напрашивается сам собой - уйти.

P.S. Он сам поступил некрасиво не сказав о семье. Глупо. Все равно рано или поздно всплывет. Вот и всплыло. Удачи держись. найди хобби.
БОЗ ГУРД
И все же я настаиваю на ток-шоу!
АЙКА
Цитата(БОЗ ГУРД @ Dec 22 2006, 01:48) *

И все же я настаиваю на ток-шоу!

а вас случайно не Андреем Малаховым зовут dry.gif
БОЗ ГУРД
Цитата(АЙКА @ Dec 22 2006, 01:31) *

а вас случайно не Андреем Малаховым зовут dry.gif


После прочитанных выше жалоб и предложений как не стать Малаховым, столько искушений.
Iskander-Name
Смотрю я, тут умудрённые опытом люди собрались??? или я ошибаюсь?

Ну а зачем в принципе так серьёзно всё это обсуждать?

Права Маруся: быть в толпе и чувствовать себя одиноким - это даже не единичный случай! Это болезнь всех современных городов. В любой точке мира. Некоторые учёные утверждают, что черерз 50 лет уровень одиночества индивидов достигнет угрожающих пределов, и никакие психоаналитики уже не помогут.

Маруся, я не сомневаюсь, что Вы справитесь. Просто потому что жизнь такая. Удачи!

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|