Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Будь донором!
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
Свояк
Кровь не знает границ!


В очередной раз ФНКА Азеррос провела провела благотвориельню акцию "Кровь не знает границ!"

У Нас появилась возможность приблизиться к Нашей общей мечте-Спасти жизнь Кянану! Через два месяца в ФНКА Азеррос будет проводится очередная благотворительная акция "Кровь не знает границ"! Деньги полученные от сдачи крови пойдуть лично на счёт Кянана! Сдача крови......... короче я не журналист и читайте текст и делайте выводы, что сдача крови не только принесёт благо и приблизить Нас к мечте-Спасти жизнь Кянану, но и многое получим Мы! Читайте! Если собберётся хотябы человек 50 со всех акцию можно провести на недели! Не важно сколько людей и какой национальности! Приглашайте всех, так как деньги даются в руки и каждый сможет делать с ними что хочет, так что Мы для Кянана соберём, сделаем акцию с большим в отличие от первого и второго раза оличеством доноров-участников, поможем ФНКА Азеррос приобрести влияние, станем ближе к ФНКА Азеррос, ем самым идея консолидации общин реализуется на глазах, поможем нуждающемся и этим самым убъём не одного,а пять!
Кровь не знает границ

21 апреля 2006 года в офисе ФНКА АЗЕРРОС в городе Москва на улице Хавская, дом 26 состоялся традиционный День донора «Кровь не знает границ» в рамках сотрудничества и информационного партнерства между ФНКА Азеррос и Центром крови ФМБА (Федеральным медико-биологическим агентством России).



Как и в прошлый раз в первых рядах сдавших кровь был президент ФНКА Азеррос С.К. Садыков. Чтобы сдать кровь, ему пришлось даже отказаться от участия в пресс-конференции. Кровь также сдавали сотрудники Азерроса, юристы Московской коллегии адвокатов «Щит и меч».

Состояние доноров оценивается положительно.
Очередной день донора состоится через два месяца, в третью пятницу июня. Все желающие могут сдать кровь.

Согласно правилам ФМБА России люди, дважды сдавшие кровь, получают сертификаты здоровья Центра крови, а также медицинские справки об отсутствии у них инфекционных заблеваний (СПИД, гепатит, венерические заболевания). Это обстоятельство должно заинтересовать иностранцев, постоянно проживающих в России, поскольку данная справка принимается подразделениями ПВС МВД РФ при подаче документов на получение российского гражданства. Это значит, что не нужно лишний раз проходить и, самое главное, оплачивать анализы на отсутствие этих заболеваний, что необходимо делать в обычном порядке.





Заранее хочу сказать, чтобы не перемешяли тему, так как тема индивидуальна и всё согласовано с КСАМом п этой теме! Это тема опрос!
gülbeşeker
Какая группа крови у мальчика?

а вообще, если есть универсальный донор, то вот наши ребята, например, с академии сдают свою кровь периодически, потому что болен не один мальчик!
Элька
Так а какая у него группа крови?может смогу помочь у меня лично 4 группа крови,если подходит,то я не против rolleyes.gif
ilmar
QUOTE(Элька @ Apr 27 2006, 06:47 PM) *
Так а какая у него группа крови?может смогу помочь у меня лично 4 группа крови,если подходит,то я не против rolleyes.gif


Вряд ли 4-я кому то нужна. Так как люди с 1 и 2 группой крови могут быть донором для 4 группы. А 4-й только 4 может дать кров. Так что ты вампир (так медики называют) wink.gif

Свояк
QUOTE(ilmar @ Apr 27 2006, 06:52 PM) *

Вряд ли 4-я кому то нужна. Так как люди с 1 и 2 группой крови могут быть донором для 4 группы. А 4-й только 4 может дать кров. Так что ты вампир (так медики называют) wink.gif


Смысл в другом! Вы сдаёте кровь, получаете деньги и эти деньги автоматически ереходят на счёт Кянана, а другие кого Вы пригласите могут получить деньги в руки! Не важно, главноне одно хотите, можете и всё!
Масюня....)
Turkzard
А в больнице, которой лежит Кянан можно сдать кровь???
Элька
QUOTE(ilmar @ Apr 27 2006, 07:22 PM) *

Вряд ли 4-я кому то нужна. Так как люди с 1 и 2 группой крови могут быть донором для 4 группы. А 4-й только 4 может дать кров. Так что ты вампир (так медики называют) wink.gif


а может он тоже вампир))) biggrin.gif

QUOTE(Turkazad @ Apr 27 2006, 08:12 PM) *

Смысл в другом! Вы сдаёте кровь, получаете деньги и эти деньги автоматически ереходят на счёт Кянана, а другие кого Вы пригласите могут получить деньги в руки! Не важно, главноне одно хотите, можете и всё!

ааа ну это другое дело
Свояк
QUOTE(Элька @ Apr 27 2006, 08:53 PM) *

а может он тоже вампир))) biggrin.gif
ааа ну это другое дело


Какое дело?

QUOTE(Масюня....) @ Apr 27 2006, 08:30 PM) *

Turkzard
А в больнице, которой лежит Кянан можно сдать кровь???


Лучше там, если хочешь я Тебе объясню!
Масюня....)
QUOTE(Turkazad @ Apr 27 2006, 10:33 PM) *

Лучше там, если хочешь я Тебе объясню!


Я завтра поеду туда, наверное, разберусь...
Emiliya
А разьве несовершеннолетним можно сдавать кровь?
Масюня....)
QUOTE(Emiliya @ Apr 27 2006, 10:39 PM) *

А разьве несовершеннолетним можно сдавать кровь?


А что нельзя???????????????????????? blink.gif huh.gif
scorpion
Мне тож еще нет 18...а так...я б съездила...а какие тарифы?! У меня хорошая кровь biggrin.gif
Emiliya
Насколько я знаю, кому нет 18 лет, нельзя быть донором!
Масюня....)
Блин............................ dry.gif dry.gif
Так нечестно!!!!
Свояк
Короче думайте и привлекайте людей, так как организовывается не для меня,а для Кянана и многих других полезныйх вещей!
Свояк
Ребят кто кого привлёк и сколько уже набролось?
Свояк
Ребят не подводите ребёнка, ведь за каждую сдачу крови 500 рублей дают! Представте, что если 10=5000 руб., 20=10000 руб., 30=15000 руб.

Даже 600 рублей вроде!
ilmar
QUOTE(Turkazad @ Apr 30 2006, 11:00 AM) *
Ребят не подводите ребёнка, ведь за каждую сдачу крови 500 рублей дают! Представте, что если 10=5000 руб., 20=10000 руб., 30=15000 руб.

Даже 600 рублей вроде!


Я согласен. Давайте соберемся и дружно пойдем сдавать кровь. Тем более это полезно для здоровья в это время года.

Айсу
учтите меня и еще одного человека!Так нас уже 4 человека:ilmar,Turkazad,Аня,я.
afia
1. Ilmar
2. Тurkazad
3. Аня
4. Айсу
5. Аfia
Свояк
QUOTE(afia @ Apr 30 2006, 11:15 PM) *

1. Ilmar
2. Тurkazad
3. Аня
4. Айсу
5. Аfia


Меня вычеркнете, так как я после больницы и крови не мало взяли, тем более я не подхожу по параметрам, так что вперёд Вам!
Да учтите могут не все пройти нормы и могут кровь у вас не взять, но всё таки наберайте людей, возраст с 18 лет и берите своих друзей, так как деньги даются на руки и Ваши русские друзья могут эти деньги сдать для русских ребят или для Кянана!
1. Ilmar
2. Аня
3. Айсу
4. Аfia

Свояк
Ну что, когда начнёте думать?
Е.В.
Простите, что я в эту тему тоже влезаю, просто опять о Канане... Я прочитал, здесь беспокоились насчет группы крови для Канана. Дело в том, что для Канана не нужна цельная кровь, т.е. просто которую взяли из вены. Ему ОСТРО нужны тромбоциты. Вы видели, наверное, у него кровоподтеки на губах, на руках, десна кровоточат. Это потому, что нет своих тромбоцитов. Их тоже берут из крови, но кровь при этом забирается порциями, прогоняется через сепаратор, который отфильтровывает из вашей крови только тромбоциты. Кровь без тромбоцитов возвращается вам обратно. Процедура занимает 1,5 часа. Предварительно нужно придти сдать кровь на обследование и если анализы пройдут, то с вами свяжутся и назначат время сдавать тромбоциты. Кровь на тромбоциты можно сдать в 3 корпусе РДКБ на 2 этаже в Отделении переливания и гравитационной хирургии крови. На анализы приходить по будням, кроме среды.
И неважно, что, м.б. ваши тромбоциты не достанутся именно Канану. Дело в том, что доноров всегда не хватает и чем больше будет запас тромбоцитов, тем больше шансов, что Канан без них не останется.
Есть телефоны этого отделения: 434-7635, 936-9305.
Российское гражданство донора (в РДКБ) обязательно.
Процедура сдачи тромбоцитов не болезненная, просто полежите с иголкой в вене (привыкаете быстро и вскоре не чувствуете), позжимаете мячик кулаком, ну возможны немного неприятные ощущения поначалу, когда кровь в первый раз начнут забирать, а потом - как будто так и жили всю жизнь!!!
А ГРУППА КРОВИ НЕВАЖНА!!!!!
Свояк
Е.В. Мы просто хотели организовать мероприятие вместе с ФНКА Азеррос для того чтобы набрать денег от сданной крови, хотя Ваша идея хорошая!
Свояк
23 июня состоится очередная сдача крови. Ребят не подведём ФНКА Азеррос и тем более за это платят деньги! Прошу Вас сделайте рекламу в Ваших универах. Пусть приходят все, не важно какая национальность. Если придёт много людей то это покажут по телевизору и сделают имя ФНКА Азерросу и всем Азери Нашей страны! Прошу Всех всех помочь в этом юлагом деле! Наша кровь спасёт жиззззззззнь не одному человеку! Тем более если кто сдаст 40 ра кровь, тот будет до конца жизни получать деньги и на всю жизнь будет обеспечен льготами. а кровь дают 300 рублей! Очень прошу сделать ркекламу везде!
Свояк
Кто пойдёт?
Bellissima
Привет всем! Идея нормальная..только вот у меня в универе все скептически к этому отнеслись...... sad.gif даже когда заставляли в медкабинете сдавать-все равно против были...даже за деньги......
Force
QUOTE(Turkazad @ Jun 18 2006, 01:34 PM) *

Кто пойдёт?


Издиваешься? У меня экзамен в пятницу dry.gif , математика. Дифференциальные уравнения. Числовые и функциональные ряды.
Lovely
Что это такое вообще? В какой форум не зайду все просят кровь, форумчатам тоже нужна кровь.
Свояк
Ребят очень прошу кто может сдать кровь не подводить Нашу Диаспору! 23 числа будет сдача крови!
Обрашаться по телефону 954-45-01! или на сайте Азерроса найдёте контактную информацию! www.azerros.ru

Ребята прошу Вас поговорите с друзьями!
Vita
Если ходить сдавать кровь, то не ради диаспоры и не для того, чтобы её не подвести (как будто она не подводила), а только ради помощи другому человеку, который нуждается в крови.
Свояк
QUOTE(Vita @ Jun 21 2006, 07:48 PM) *

Если ходить сдавать кровь, то не ради диаспоры и не для того, чтобы её не подвести (как будто она не подводила), а только ради помощи другому человеку, который нуждается в крови.


Ну хоть так! Мы ещё помогаем Российским гражданам!
J-HOON
QUOTE(Turkazad @ Apr 30 2006, 11:00 AM) *

Ребят не подводите ребёнка, ведь за каждую сдачу крови 500 рублей дают! Представте, что если 10=5000 руб., 20=10000 руб., 30=15000 руб.

Даже 600 рублей вроде!


Ага, а после 40 раз ты становишься почётным донором и тебе даже пенсию дают smile.gif Всё по законодательству smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|