Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На ,что вы девушки готовы ради парней?
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Страницы: 1, 2, 3
Ragli
Здравствуйте девушки!
У меня к Вам такой вопрос - вот все время у парней спрашивают ,что они готовы сделать ради девушки,а мне бы хотелось узнать ,что Вы девушки готовы сделать для парней или ради парней??? biggrin.gif
зачарованная
QUOTE(Ragli @ Apr 26 2006, 09:35 AM) *

Здравствуйте девушки!
У меня к Вам такой вопрос - вот все время у парней спрашивают ,что они готовы сделать ради девушки,а мне бы хотелось узнать ,что Вы девушки готовы сделать для парней или ради парней??? biggrin.gif

Можно сделать все!только нужно перед этим хорошенько подумать Надо ли этого делать?вот
Действительно он так дорог,чтоб пойти ради него на край Света.....
Ziya
Дааа дааа точнооо пусть за нас в армию пойдут, зарабатывают деньги, а еще работают с утра до вечера, еще жрать готовят, за детьми следят, пусть все делают ради нас.....


ерундой не страдай..... на что готовы, то и сделают...
Just me
.....как же сказать......на многое.....просто вы этого увы порой не цените.......
afia
каждая девушка жертвует многим ради своего любимого человечка.
QUOTE
Дааа дааа точнооо пусть за нас в армию пойдут, зарабатывают деньги, а еще работают с утра до вечера, еще жрать готовят, за детьми следят, пусть все делают ради нас.....

а что же тогда вы делаете? непорядок непорядок..
QUOTE
просто вы этого увы порой не цените.......

вот вот вот.не то что не ценят,они просто этого не замечают и не хотят видеть. вот такие вот наши мальчики
зачарованная
вот вот вот.не то что не ценят,они просто этого не замечают и не хотят видеть. вот такие вот наши мальчики
[/quote]
мда правы вы!!НЕ ЗАМЕЧАЮТ!!!ДУМАЮТ НАМ ЛЕГКО ВСЕ ЭТО ДЕМАТЬ??МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ ДЛЯ НИХ...
А ОНИ ДУМАЮТ,ЧТО ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ... dry.gif
НИФИГА!!!! dry.gif
Самир
QUOTE
А ОНИ ДУМАЮТ,ЧТО ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ...


Зачарованная, а разве когда люди любят друг друга так не должно быть?
Emiliya
QUOTE(Самир @ Apr 28 2006, 11:12 AM) *

Зачарованная, а разве когда люди любят друг друга так не должно быть?

Согласна с тобой, Самир.Это мы делаем не потому,что так надо,а потом что это от сердца идет.Это естественное явление! smile.gif
Ainara
Замуж выйти-я думаю это самое большее,что может девушка сделать ради любимого.Конечно.если опустить ситуации,когда корыстный расчет имеет место.Ведь когда девушка выходит замуж-она всю себя ему отдает,всю свою жизнь и все будущее ему посвящает.
если к замужеству отнестись серьезно,взвесить все плюсы и минусы,то более смелого поступка,нежели этот мне на ум не приходит
Puruha
QUOTE(Ziya @ Apr 26 2006, 10:30 PM) *

Дааа дааа точнооо пусть за нас в армию пойдут, зарабатывают деньги, а еще работают с утра до вечера, еще жрать готовят, за детьми следят, пусть все делают ради нас.....
ерундой не страдай..... на что готовы, то и сделают...


А вы уж после этого начто нужны????????? biggrin.gif

QUOTE(afia @ Apr 28 2006, 04:54 AM) *

каждая девушка жертвует многим ради своего любимого человечка.

а что же тогда вы делаете? непорядок непорядок..

вот вот вот.не то что не ценят,они просто этого не замечают и не хотят видеть. вот такие вот наши мальчики


Правельно скорее не замечают!!!!НЕ ВНЕМАТЕЛЬНЫЕ ВЫ ОДНАКО РЕБЯТА! smile.gif

QUOTE(Ainara @ Apr 29 2006, 12:54 AM) *

Замуж выйти-я думаю это самое большее,что может девушка сделать ради любимого.Конечно.если опустить ситуации,когда корыстный расчет имеет место.Ведь когда девушка выходит замуж-она всю себя ему отдает,всю свою жизнь и все будущее ему посвящает.
если к замужеству отнестись серьезно,взвесить все плюсы и минусы,то более смелого поступка,нежели этот мне на ум не приходит

Для парней то уж тогда это вообще наверно смертельный поступок,ради любимой! biggrin.gif
Ainara
серьезно что ли? Я всегда думала что наоброт.ну в конце концов жить без любимой это куда хуже и куда тяжелее,поэтому любящие мужчины так стремятся вступить в брак
Ch@rm
Был удален оффтоп юзеров Ranetka и Самир.

С уважением,модератор.
Ziya
Замуж выйти-я думаю это самое большее,что может девушка сделать ради любимого.Конечно.если опустить ситуации,когда корыстный расчет имеет место.Ведь когда девушка выходит замуж-она всю себя ему отдает,всю свою жизнь и все будущее ему посвящает.
если к замужеству отнестись серьезно,взвесить все плюсы и минусы,то более смелого поступка,нежели этот мне на ум не приходит

QUOTE(Puruha @ Apr 29 2006, 01:14 AM) *

Для парней то уж тогда это вообще наверно смертельный поступок,ради любимой! biggrin.gif



Опередила меня biggrin.gif Вот гуляю себе... гуляю...еще гуляю, даже о завтра не думаю..... а тут женился - на лево не ходи, деньги приноси, поздно не возвращайся вощем, как сказал на свадьбе один мой друг(типо тост) : Seher ishe, axsham eve.

А еще мои изречения реально были восприняты в серьез??? или это я тонкий юмор не уловил..
Масюня....)
Я на малое готова ради парня.
Я никогода ( никогда не говри никогда, ну ня ися) из-за парня не перейду за границы.
Не наступлю на родителей и на свою жизнь.
Многое парни этого не стоят.
Они порой этого даже не ценят, а зачем тогда что-то делать ради них? huh.gif
Это моя точка зрения.
Aliya
Naskolko ya znayu i rascenivayu vse eto,to muzhini v principe schitayut,chto devushki DOLJNI tak delat vo blago emu,vo blago sebe, i vo blago vsey semyi..eto tak vpolne i doljno bit,kak obichay uje,no v nashe vremya prosto devushki namnogo otlichayutsya svoim harakterom..Oni bolee nastoychivi,naglee chto li,principialneye,svobodnee i samostoyatelni..I kajdiy sam sebe nabivayet cenu,kto-to schitayet,chto ya obyazanna delat tak,kak hochet muj,kto-to schitayet,chto inogda i ona mojet pokomandovat,a kto-to schitayet eto unijeniye potokat...
No a ya navernoye mnogoye sdelala dlya muja imenno..Esli on menya budet lubit i cenit,ne daje moi postupki,a prosto menya samu,to mne budet priyatneye i udobneye chto-to sdelat dlya nego.Mogu kuda-to ne poyti,chto-to ne skazat,promolchat,smiritsya,no ne budu prigat s tretyego etaja.. tongue.gif I samoye glavnoye-nikogda ne broshu detey radi nego!!!
Puruha
QUOTE(Масюня....) @ Apr 29 2006, 02:24 PM) *

Я на малое готова ради парня.
Я никогода ( никогда не говри никогда, ну ня ися) из-за парня не перейду за границы.
Не наступлю на родителей и на свою жизнь.
Многое парни этого не стоят.
Они порой этого даже не ценят, а зачем тогда что-то делать ради них? huh.gif
Это моя точка зрения.



В полне согласна.Я тоже не стала бы, напремер,отказываться от вечной любви к родителям из-за любви к парню(срок, каторой побольшому счёту, не известен.)
Masalli
Думаю они готовы ещё:ради одного парня,бросить другого....
afia
а ведь дело говоришь баламуська масалы....и такое бывает...
Roksi
[quote name='Masalli' date='Apr 30 2006, 01:28 AM' post='88063']
Думаю они готовы ещё:ради одного парня,бросить другого....
[/quot

Ну тогда это не любовь blink.gif huh.gif
Masalli
Я же не о любви...
Вопрос:На что вы девушки готовы ради парней?Я ответил на этот вопрос...
Roksi
QUOTE(Masalli @ Apr 30 2006, 01:43 AM) *

Я же не о любви...
Вопрос:На что вы девушки готовы ради парней?Я ответил на этот вопрос...

Да я знаю вопрос dry.gif smile.gif Не знаю как Вы , но я лично не считаю героическим поступком для девушки то что вы написали в своем пред. посте , вот и написала " про любовь" smile.gif
С уважением smile.gif
Masalli
QUOTE(Roksi @ Apr 30 2006, 02:19 AM) *

Да я знаю вопрос dry.gif smile.gif Не знаю как Вы , но я лично не считаю героическим поступком для девушки то что вы написали в своем пред. посте , вот и написала " про любовь" smile.gif
С уважением smile.gif

Согласен...
Roksi
QUOTE(Masalli @ Apr 30 2006, 01:51 AM) *

Согласен...

smile.gif
Nargiz
Ради любви..Нверное на многое,но знаю одно,что сердце у меня могут отнять,но мою гордость никто не посмеет тронуть,даже если я буду умирать от тоски,что в принципе уже было,я не буду унижацца и себя навязывать..
gülbeşeker
QUOTE(Nargiz @ Apr 30 2006, 09:03 PM) *

Ради любви..Нверное на многое,но знаю одно,что сердце у меня могут отнять,но мою гордость никто не посмеет тронуть,даже если я буду умирать от тоски,что в принципе уже было,я не буду унижацца и себя навязывать..


А мне кажется, если человек вам дорог и важен можно и нужно гордостью поступится и сделать первый шаг самой и пойти на компромиссы.
Emiliya
QUOTE(gülbeşeker @ Apr 30 2006, 10:28 PM) *

А мне кажется, если человек вам дорог и важен можно и нужно гордостью поступится и сделать первый шаг самой и пойти на компромиссы.

gülbeşeker,я тоже так считаю.Гордость обязательно должна быть,но в меру.Самое главное не переборщить ею smile.gif
Nargiz
Я не имела ввиду первый шаг.Хорошо,попробую объяснить на примере,представьте,что ваш любимый человек стал от вас отдалятьсяи вы понимаете,что уже ему неинтересны,станете ли вы продолжать попытки его удержать?
Puruha
QUOTE(Nargiz @ Apr 30 2006, 11:10 PM) *

Я не имела ввиду первый шаг.Хорошо,попробую объяснить на примере,представьте,что ваш любимый человек стал от вас отдалятьсяи вы понимаете,что уже ему неинтересны,станете ли вы продолжать попытки его удержать?


Я бы не стала.Я считаю если человеку надоело со мной или появилась другая какой смысл его держать!
Nargiz
Полностью с тобой согласна
gülbeşeker
QUOTE(Nargiz @ Apr 30 2006, 10:40 PM) *

Я не имела ввиду первый шаг.Хорошо,попробую объяснить на примере,представьте,что ваш любимый человек стал от вас отдалятьсяи вы понимаете,что уже ему неинтересны,станете ли вы продолжать попытки его удержать?


А я бы стала я думаю, а может это просто недопонимание???
Nargiz
надежда в душе всегда теплится,но я не об этом...
Ainara
Насчет того что навязываться нельзя это верно.Но опять-таки,каждому свое.Тут говорит наше воспитание и привитая с детства гордость.У меня есть друг турок,очень красивый парень,очень умный и при этом с немалыми деньгами.Как-то сидели в общей компании на дне рождения подруги,а у него телефон не замолкает.Он гордо говорит на всю комнату-это моя девушка(турчанка).Звонит мне каждую минуту-видите как любит меня.Для сидящих в комнате турок это не было ничем из ряда вон выходящим,а я была в шоке.Мне показалось,что такими словами он как будто унизил ее,но никто кроме меня так не думал
gülbeşeker
Тогда разделите понятия навязыватся с просто стремлением сохранить отношения...
Puruha
Понемаешь Ainara,здесь не то что гордость,здесь говорит здравый смысл.Он уходит значет что тто надоело,значет ему хочеться нового.и какой смысл держать?! тем самым мы наверно делаем хуже,ему ведь это надоест.Ведь сказать ему удачи тебе в жизнь и отпустит -это ещё больше проявить любовь и заботу. rolleyes.gif Я так думаю!
Ainara
Вообще ты,конечно.права.Но чтоб так сказать любимому надо быть очень сильной
Говорят,что уходят не К кому-то,а От кого-то.Но мне кажется, что расстаться-это очень тяжело,а чувствовать что отпускаешь его,да он при этом еще и вздохнул с облегчением,что отделался от тебя-это вообще караул.
Я тут подумала на секунду,если женщина чувствует,что муж устал от нее стоит ли ей ради любви к нему его отпустить и дать ему возможность начать жизнь сначала?
Азербайджаночка
Соглашусь с gülbeşeker.

На что бы пошла я? Сложно ответить. Если бы варианты были примеров, то я бы , возможно, быстрее сориентировалась с ответом. А вообще что-то смущает меня в самой постановке вопроса. Можно конкретнее?

QUOTE(Ainara @ May 1 2006, 12:48 AM) *
если женщина чувствует,что муж устал от нее стоит ли ей ради любви к нему его отпустить и дать ему возможность начать жизнь сначала?

А может лучше задуматься что не так. А "не так" скорее всего - это вы(то есть не вы, а женщина). Думаю, надо координально всё менять - прическу, гардероб, настроение, мебель, места отдыха, отношение и т.д.. А если и это не помогло, то по крайней мере потом будете честны перед собой и скажете - я сделала вс возможное, так уж получилось, не судьба smile.gif ...В любом случае трагедию не нужно из всего делать. Человек всё способен перенести!!!...Ещё смотря какой мужчина, кстати.
Bellissima
QUOTE(Самир @ Apr 28 2006, 06:12 PM) *

Зачарованная, а разве когда люди любят друг друга так не должно быть?




....Ты прав ,Самир......но все должно быть взаимно...тк ,повторюсь, любовь-взаимная вещь..... smile.gif
DuTTy YeaH
Не заню на что девушки готовы ради парней, но я думаю что прежде всего парни должны быть готовы ради девушек. А девушки в свою очередь должны оценить их "готовность"... mellow.gif
HERDEMXEYAL
QUOTE(DuTTy YeaH @ May 2 2006, 11:00 PM) *

Не заню на что девушки готовы ради парней, но я думаю что прежде всего парни должны быть готовы ради девушек. А девушки в свою очередь должны оценить их "готовность"... mellow.gif



Ала гагаш сен кимин терефинденсен ??

олмадыки ала??
DuTTy YeaH
QUOTE(HERDEMXEYAL @ May 2 2006, 11:02 PM) *

Ала гагаш сен кимин терефинденсен ??

олмадыки ала??

мен вообще-то "взаимность"-ун терефинденем.
gülbeşeker
QUOTE(DuTTy YeaH @ May 2 2006, 11:00 PM) *

Не заню на что девушки готовы ради парней, но я думаю что прежде всего парни должны быть готовы ради девушек. А девушки в свою очередь должны оценить их "готовность"... mellow.gif


Готовность это слишком эфирное состояние))) готовы все, а вот именно действовать далеко не многие...Так что оценивать мне кажется нужно как раз ДействиЯ))

Я готова ради парня, ну например, мороженк купить...ну может даже хазировку...а что? пусть радуется жизни))))
HERDEMXEYAL
QUOTE(gülbeşeker @ May 2 2006, 11:06 PM) *

Готовность это слишком эфирное состояние))) готовы все, а вот именно действовать далеко не многие...Так что оценивать мне кажется нужно как раз ДействиЯ))

Я готова ради парня, ну например, мороженк купить...ну может даже хазировку...а что? пусть радуется жизни))))


Ау ханум кимисе утандырырсан

лучше умру чем токово случитса
она для меня пудет платит (онп пока не существуют ) (тоесь уже не знаю кто ноа ) (новерно когда то куто то будет она)
хотя не довно для меня морожно покупали на мегуsmile.gif:smile.gif)

но я не родовалса доже злилиса
дело том что я был занет а там за морожнея платили..
DuTTy YeaH
QUOTE(gülbeşeker @ May 2 2006, 11:06 PM) *

Готовность это слишком эфирное состояние))) готовы все, а вот именно действовать далеко не многие...Так что оценивать мне кажется нужно как раз ДействиЯ))

Я готова ради парня, ну например, мороженк купить...ну может даже хазировку...а что? пусть радуется жизни))))

Если Гюлбяшякяр так пишет, тогда я промолчу laugh.gif
P@razitKa
я готова отдать свою последнюю копейку, которой у мя нету laugh.gif tongue.gif вот вам всем..
НаРКа
Я никогда над этим вопросом не задумывалась и никогда не спрашивала об этом тоже...
Я просто буду с ним рядом всегда...А остальное-время покажет.
Nargiz
на самом деле над этим вопросом можно долго биться,но только если ты встретишь ту самую ИСТИННУЮ любовь,то только тогда поймешь на что твое сердце способно.Я это только так поняла...
Puruha


На что бы пошла я? Сложно ответить. Если бы варианты были примеров, то я бы , возможно, быстрее сориентировалась с ответом. А вообще что-то смущает меня в самой постановке вопроса. Можно конкретнее?
А может лучше задуматься что не так. А "не так" скорее всего - это вы(то есть не вы, а женщина). Думаю, надо координально всё менять - прическу, гардероб, настроение, мебель, места отдыха, отношение и т.д.. А если и это не помогло, то по крайней мере потом будете честны перед собой и скажете - я сделала вс возможное, так уж получилось, не судьба smile.gif ...В любом случае трагедию не нужно из всего делать. Человек всё способен перенести!!!...Ещё смотря какой мужчина, кстати.
[/quote]

Согласно полностью!!!!
зачарованная
ничего не буду делать!!!Все делаем,А нифига не замечают,не достойны они этого,наших слез,ссор с родителями ради них..

Masalli
Друзья....вы не совсем правы....есть дамы которые считают,что они пошли на многое,а на самом деле идут не на многое.....не давно со мной произошло такое..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
зачарованная
QUOTE(Masalli @ May 7 2006, 09:39 PM) *

Друзья....вы не совсем правы....есть дамы которые считают,что они пошли на многое,а на самом деле идут не на многое.....не давно со мной произошло такое..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

тут можно долго спорить,я не говорю что все девушки вот так ради чел..вот все делают..не..
ну просто мож я никогда не любила и поэтому незнаю,чтобы я делала ради любимого..
может я не права,просто это мое мнение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|