Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новая Азербайджанская литература
КСАМ > Культура и искусство > Литература
ilmar
Есть еще Литературный журнал Алаторан

http://alatoran.org

alternativ


Azerbaycanın çağdaş edebiyyatı haqqında ne bilirik? Yeni imzaları tanıyırıqmı, onları oxuyuruqmu? Bu barede fikirlerimizi paylaşaq.
Ямайка
Я вот честно заядлая читательница и обожаю читать, особенно современные книжки!!! Может кто нить подскажет, где можно купить современные книжки писателей азери в Москве??? Или имена писателей, я просто вообще никого не знаю(( Заранее спасибо.

За ссылочки огромное спасибо!!!
ilmar
QUOTE(Ямайка @ Apr 22 2006, 04:44 PM) *
Я вот честно заядлая читательница и обожаю читать, особенно современные книжки!!! Может кто нить подскажет, где можно купить современные книжки писателей азери в Москве??? Или имена писателей, я просто вообще никого не знаю(( Заранее спасибо.

За ссылочки огромное спасибо!!!


Можете прочитать Максад Нура. Его произведения переведены на русский. И есть в инете. Кстати alternativ тоже он написал wink.gif , и должно быть на русском.

Ямайка
QUOTE(ilmar @ Apr 22 2006, 05:23 PM) *

Можете прочитать Максад Нура. Его произведения переведены на русский. И есть в инете. Кстати alternativ тоже он написал wink.gif , и должно быть на русском.



Спасибо огромное!!! Я уже начала его читать)))
ilmar
QUOTE(Ямайка @ Apr 22 2006, 05:15 PM) *



Спасибо огромное!!! Я уже начала его читать)))


Пожалуйста. smile.gif Кстати некоторые считают что у него сложный язык. Так что не знаю, возможно вам не понравится. Если знаете Азербайджанский, то в yenisi есть хорошие вещи, котороые можно прочитать.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|