Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мне стыдно за нашу Диаспору!
КСАМ > Диаспора > Жизнь Диаспоры
Страницы: 1, 2, 3
Xari-bulbul
Мне стыдно!
Отец Кенана Мирзоева ходил в ВАК, но там сказали, что денег нет, так как их не финансируют, дали только 500$, чтобы потом не говорили, что не помогли.
Когда обращаешься к Агаларовым и Алекперовым, секретари посылают в ВАК, говорят, что они выплачивают по 100 - 120 тысяч.$ ежемесячно. Интересно куда пропадают эти деньги?! blink.gif
Когда он идёт к послу - посла, естественно, не найти.
К кому не обращаешься - никого нигде нет.

Весь персонал больницы РДКБ в шоке! Один азербайджанец в больнице и ему не могут помочь. Хотя в России более 2х миллионов азербайджанцев.
Другим детям, даже с более сложными случаями всегда быстро находятся деньги на операцию, единственное промедление бывает с донорами. Врачи так удивляются, говорят, что каваказцы обычно своих поддерживают помогают, а тут...
Всем находятся деньги, всем! Только не нашему Кенану!
Так стыдно, так обидно!
За два года на счету только 6 тыс.$ и то, по большей части благодаря русским.
Это просто позор нашей диаспоре! Где сплоченность? - Нету НИЧЕГО!
И Карабах из-за этого потеряли.
Aminazinka
QUOTE(Xari-bulbul @ Apr 15 2006, 09:37 PM) *

Мне стыдно!
Отец Кенана Мирзоева ходил в ВАК, но там сказали, что денег нет, так как их не финансируют, дали только 500$, чтобы потом не говорили, что не помогли.
Когда обращаешься к Агаларовым и Алекперовым, секретари посылают в ВАК, говорят, что они выплачивают по 100 - 120 тысяч.$ ежемесячно. Интересно куда пропадают эти деньги?! blink.gif
Когда он идёт к послу, посла, естественно, не найти.
К кому не обращаещшься, никого нигде нет.

Весь персонал больницы РДКБ в шоке! Один азербайджанец в больнице и ему не могут помочь. Хотя в России более 2х миллионов азербайджанцев.
Другим детям, даже с более сложными случаями всегда быстро находятся деньги на операцию, единственное промедление бывает с донорами. Врачи так удивляются, говорят, что кваказцы обычно своих поддерживают помогают, а тут...
Всем находятся деньги, всем! Только не нашему Кенану!
Так стыдно, так обидно!
За два года на счету только 6 тыс.$ и то, по большей части благодаря русским.
Это просто позор нашей диаспоре! Где сплоченность? - Нету НИЧЕГО!
И Карабах из-за этого потеряли.

Полностью я Вас поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне тоже стыдно (((
нам надо использовать не нашу позорную диаспору, а обычных простых людей....я имею ввиду рынки....даже если по 100 рублей каждый даст сколько получится!!
TOTANI
Обидно.
B@nDi
мда уж.всегда так было.и думаю что так и будет продолжаться...
надо в азерросе опубликовать, пусть покажут в интеразе.
ведь наверное люди, у которых нет инета, не знают о Кенане?...
Агаларовы вообще удивили.как такое может быть?... huh.gif
Just me
да, мальчику помогают...но помогают другие,не наши..русские., из-за границы присылают колоссальное количество денег..но наши не могут ничего дать-это обидно...да,наша диаспора очень слаба,тк я считаю,что целью людей,работающих там является не адекватная помощь своему народу,а как бы заграбастать все денежки себе...по крайней мере у меня такое впечатление...иногда они помогают кому-то,выделяют какие-то средства ,но это все делается для виду...типа:"Мы помогаем......"

Наша диаспора очень слаба...обращаешся к ним: говорят,что нет финансирования,а так крупные компании говорят,что финансирование у них есть..я вижу 2 пути, либо врут компании,которые говорят ,что со средствами у диаспоры все ок, либо диаспора врет и кладет все себе в ШИРОКИЕ карманы...

У меня были сведения,что они(те,кто помогают Кянану) хотели обратиться в фонд,возглавляемый Мехрибан Алиевой...интересно,что там им сказали? помогли? Есть у кого-нибудь информация?
Xari-bulbul
QUOTE(Just me)
У меня были сведения,что они(те,кто помогают Кянану) хотели обратиться в фонд,возглавляемый Мехрибан Алиевой...интересно,что там им сказали? помогли? Есть у кого-нибудь информация?


Мехрибан Алиева отказала, сославшись на врачей которые не дают гарантию его выздоровления.
Она сказала, что лучше эти деньги потратит на других детей.

QUOTE(B@nDi @ Apr 15 2006, 09:22 PM) *

Агаларовы вообще удивили.как такое может быть?... huh.gif


На сколько я знаю, Агаларовы и Алекперовы обычно помогают и перечисляют деньги, просто они предочитают действовать через ВАК.
Им удобнее перечислять по 100000 долларов в месяц ВАКу, который по логике должен этим заниматься. Но деньги куда-то исчезают, потому что с каким предложением к ним ни придешь, всегда ответ один: "Денег нет" blink.gif
Айсу
У меня просто нет слов.Больно и обидно за ребенка(Незнаю,как можно быть такими черствыми!!!!Зная,что ты можешь спасти жизнь ребенку,вместо этого ты сидишь сложа руки!!!!родители Кенана скромные люди,которые сейчас не о чем,кроме того,как спати жизнь сына не думают.Но в таких делах не нужно стесняться,надо раз пойти,два сходить,три...и так пока не откликнуться на твой зов помощи....Уважаемые форумчане,даже если финансовыми средствами мы особо не можем пока помочь,давайте хоть морально поддержим!!Кенан очень скучает,родители рассказывают,что когда он один остается,всякие мысли в голову ему приходят sad.gif поэтому нужно стараться его каждый день навещать(кроме понедельника и четверга).
Xari-bulbul,а мне стыдно за всю нашу нацию sad.gif
Слабость
Предлагаю создать группу добровольцев! поговорить с аксаккалами рынков и собрать деньги у соотечественников на лечение. Надо будет с собой забрать соответствующие мед документы.
На ВАК, на диаспору даже не надейтесь...
Айсу
Уже не надеемся...Я с вами согласна,нужно и с рынков собрать,ведь где еще столько азербайджанцев можно найти в Москве,как не на рынке,думаю это не секрет.Просто нужно отца уговарить чтоб он с добровольцами сам был,так думаю будет лучше.
afia
вот я и говорю, что взрослые в последнее время оборзели совсем. сидят в своих кабинетах и дальше него ничего не видят. СТЫД И ПОЗОР ВЗРОСЛЫМ. если бы у меня было хоть немного денег,то я бы отдала сразу 100.000 доларов кенану.
вместо того, чтобы взрослые решали проблемы молодых, нет уж, молодые решают за взрослых все вопросы. АЙ СИЗИ ДАШ ДЮШСЮН БАШЫВА АКСАКАЛЫ.
насчет рынка я уже предлагала такую идею. сказать людям на рынке например черкизовском и пусть каждый хотя бы скинется по 10 доларов,это уже помощь будет мальчику.
мы вот тут решили уже пойти к ваку и поговорить с ними, написать письмо агаларову и алекперову. пусть им будет стыдно. мы молодые своего добьемся всеми силами,даже по головам пойдем,уже и через знакомых идем,что уже и делаем.
вместе мы сила!
scorpion
Ужас, не ожидала такого от нашего народа, просто слов нет, одни эмоции...надо помочь, надо...вот только как?! Да, конечно ж, наших много на рынках, и я уверена они могут помочь и обязательно сделают это, но не думаю, что набранных средств хватит...как же ВАК так может поступать??? Как они могут после этого спокойно спать по ночам??? Я еще могу понять, когда зажимают средства на проведение какого-либо мероприятия, но жизнь ребенка...соотечественника, неужели они так низко пали??? Неужели в наши дни жизнь ничего не стоит, не верю...ведь должна ж быть хоть какая-то справндливость... mad.gif
Fatishka
СТЫД И СРАМ ТАКОЙ ГНИЛОЙ ДИАСПОРЕ! ЗАЧЕМ ИМ ПОМОГАТЬ, ОНИ ВЕДЬ ПОМОГЛИ ПЕРЕДАВ ОТЦУ МАЛЬЧИКА ВСЕГО ЛИШЬ 500 $ , ПРИ ИХ ТО ФИНАНСОВОМ ПОЛОЖЕНИИ. СТЫДНО,ДРУГИХ СЛОВ У МЕНЯ НЕТ!
РЫНКИ-ЭТО МЫСЛЬ. ПУСТЬ ХОТЬ ПО 100р. ЕСЛИ ВЛОЖИТ КАЖДЫЙ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО,СОГЛАСИТЕСЬ. НО НУЖНО СОБРАТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НА РЫНКЕ ВЕДЬ НЕ БАРАНЫ СТОЯТ,ПРОСТО ТАК СВОЙ ЗАРАБОТАННЫЙ РУБЛЬ В ЧУЖИЕ РУКИ НИКТО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ ОТДАТЬ
Fatishka
надо использовать все варианты вплоть до рынка. На диаспору никакой надежды нет !!!!! их надо пристыдить как следует,чтобы мало не показалось!
dovshan
QUOTE(scorpion @ Apr 15 2006, 10:43 PM) *

Ужас, не ожидала такого от нашего народа, просто слов нет, одни эмоции...надо помочь, надо...вот только как?! Да, конечно ж, наших много на рынках, и я уверена они могут помочь и обязательно сделают это, но не думаю, что набранных средств хватит...как же ВАК так может поступать??? Как они могут после этого спокойно спать по ночам??? Я еще могу понять, когда зажимают средства на проведение какого-либо мероприятия, но жизнь ребенка...соотечественника, неужели они так низко пали??? Неужели в наши дни жизнь ничего не стоит, не верю...ведь должна ж быть хоть какая-то справндливость... mad.gif



О том, что в наши дни жизнь человеческая не стоит ничего я кажется говорил вчера еще,нет???Вот еще одно тому подтверждение...Конечно неприятно такое вот отношение представительств нашего гос-ва в чужой стране к судьбе будущего нашей же страны...Но хочу сказать буквально следующее...Когда после форума в интеллектуальном центре МГУ мы стояли на улице возле автомобиля нашего посла ( к слову сказать машинка ничего...) и он вышел, нам довелось общатся с ним на очень похожую тему, а именно... у одного из студентов МГУ есть брат, который болеет и вылечить его в р.ф. невозможно, необходима транспортировка и лечение за границей, а именно в Израиле..Так вот парень обратился к уважаемому Поладу Бюль Бюль Оглы со следующей просьбой, он попросил встречи с послом...Полад в начале сказал, что типа как мы можем помочь, ведь у посольств нет материальных ресурсов...Но когда парень сказал, что все упирается не в деньги...а нужен административный ресурс, т.е. написать какое-нибудь письмо и т.д. то Полад любезно сообщил к кому подойти и как попасть к нему,без проблем...спросил фамилию и имя...после чего мы попрощались и он уехал....Так что я считаю что винить посольство нельзя..а вот ВАК...информацией не располгаю...
afia
согласна с окилишем-довшаном.


27 апреля сделаем так. каждый входящий обязан положить в копилку от 50 и выше рублей. это справедливо. никто не обеднеет от 50 рублей. будет сделано. уже продумываем тут,что к чему.


Fatishka
QUOTE(afia @ Apr 16 2006, 01:43 AM) *

согласна с окилишем-довшаном.
27 апреля сделаем так. каждый входящий обязан положить в копилку от 50 и выше рублей. это справедливо. никто не обеднеет от 50 рублей. будет сделано. уже продумываем тут,что к чему.




НЕ СТОИТ НИКОГО ОБЯЗЫВАТЬ И ПРУНУЖДАТЬ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ ПОЛОЖИТЬ КАКУЮ-ЛИБО СУММУ ,ТО ОН ЕЕ ПОЛОЖИТ.,НЕТ ,ТО ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ НА ЕГО СОВЕСТИ. АЛЛАХ ИМ СУДЬЯ
Roman Azeri
Да, обидно, конечно же, за диаспору... Очень часто складывается впечатление, что это не диаспора, а бессмысленная кучка людей, которые торгуют тем, что они - азербайджанцы.... Поверьте, есть и такие....А что касается ВАК-а, это отдельный разговор... Это просто враждебная Азербайджану и азербайджанцам организация, которая то и дело подрывает многие прекрасные инициативы, разобщает нашу диаспору... Эти сволочи имеют годовой бюджет около миллиона долларов, а еще имеют наглость ссылаться на нехватку денег... Главные функционеры этой ублюдочно-гадюшной структуры тратят каждые выходные эннннннную сумму "зеленых" на шлюх, а Канану помочь не могут!!! Вот сволочи! Слов больше нет. Обсасывают наших тузов и занимаются хрен знает чем. Это касается не только Канана... На вопрос - что делает ВАК для азербайджанцев, правильным ответом будет только молчание или пару ласковых матершинных слов в адрес этих нелюдей... А что касается посольства, то они тоже работают отвратительно...Неактивно и непонятно... Лишь бы день до вечера... вся диаспора, почти вся.. такая же... все работают на свой карман... нет видных людей, грамотных... которыми можно было бы гордиться по настоящему.. Одни и те же слощавые рожи..Тупоголовые эгоисты, иные и на русском-то не могут пару слов связать, иные давно продались армянам, а иные и просто дебилы, которых по дешевке никто и не купит... У нас воруют все, армяне воруют территории, музыку, культуру, кухню, все-все-все... а наши гады, псевдоазербайджанцы на три буквы (ВАК вполне под эти три подойдет)...воруют у нас, азербайджанцев, право называться великим народом, а ведь мы на самом деле таковыми и являемся...
Всем спасибо...Дорогу молодым патриотам...
Leila_jan
QUOTE(Roman Azeri @ Apr 16 2006, 04:04 AM) *

Да, обидно, конечно же, за диаспору... Очень часто складывается впечатление, что это не диаспора, а бессмысленная кучка людей, которые торгуют тем, что они - азербайджанцы.... Поверьте, есть и такие....А что касается ВАК-а, это отдельный разговор... Это просто враждебная Азербайджану и азербайджанцам организация, которая то и дело подрывает многие прекрасные инициативы, разобщает нашу диаспору... Эти сволочи имеют годовой бюджет около миллиона долларов, а еще имеют наглость ссылаться на нехватку денег... Главные функционеры этой ублюдочно-гадюшной структуры тратят каждые выходные эннннннную сумму "зеленых" на шлюх, а Канану помочь не могут!!! Вот сволочи! Слов больше нет. Обсасывают наших тузов и занимаются хрен знает чем. Это касается не только Канана... На вопрос - что делает ВАК для азербайджанцев, правильным ответом будет только молчание или пару ласковых матершинных слов в адрес этих нелюдей... А что касается посольства, то они тоже работают отвратительно...Неактивно и непонятно... Лишь бы день до вечера... вся диаспора, почти вся.. такая же... все работают на свой карман... нет видных людей, грамотных... которыми можно было бы гордиться по настоящему.. Одни и те же слощавые рожи..Тупоголовые эгоисты, иные и на русском-то не могут пару слов связать, иные давно продались армянам, а иные и просто дебилы, которых по дешевке никто и не купит... У нас воруют все, армяне воруют территории, музыку, культуру, кухню, все-все-все... а наши гады, псевдоазербайджанцы на три буквы (ВАК вполне под эти три подойдет)...воруют у нас, азербайджанцев, право называться великим народом, а ведь мы на самом деле таковыми и являемся...
Всем спасибо...Дорогу молодым патриотам...



ай сахол,правильно сказал

Roman Azeri
Да, Лейла.. согласен с тобой... но, увы, среди нас есть такие позорящие нашу нацию...у которых уже давно отрофировались чувственные органы, а думать больше или качественнее, чем задницей, они больше не могут......просто зло берет... тратятся на шлюх, рестораны, сауны... а как мероприятие, геноцид, молодежная инициатива, траур народа...- они все бедные и несчастные...Миллион долларов в год..- комментарии излишни...
afia
понлсотью согласна с тобой Роман Азери. все на их совести. пусть им будет стыдно.
а все описанное выше - правда.
ЕРАЗОЧКА
Roman Azeri,РЕСПЕКТ!
=-ДЖИГИТ=-
ПРОЧИТАВШИ ВСЁ ЕТО У МЕНЯ ВОЛОСЫ ДЫБОМ СТАЛИ,МУРАШКИ ПО ТЕЛУ ПОШЛИ!
ДИАСПОРА????О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ???? mad.gif
ВСЯ НАДЕЖДА НА ВСЕВЫШНЕГО ИНШАЛЛАh всё будем с КЕНАНОМ!СОБИРИТЕСЬ ВМЕСТЕ ИЛИ ОТДЕЛЬНО СХОДИТЕ В МЕЧЕТЬ ИЛИ ДОМА ПОЧИТАЙТЕ ДУА ЗА КЕНАНА И ЕСТЬ НАДЕЖДА ЧТО ЕМУ СТАНЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ!
Leila_jan
QUOTE(=-ДЖИГИТ=- @ Apr 16 2006, 03:48 PM) *

ПРОЧИТАВШИ ВСЁ ЕТО У МЕНЯ ВОЛОСЫ ДЫБОМ СТАЛИ,МУРАШКИ ПО ТЕЛУ ПОШЛИ!
ДИАСПОРА????О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ???? mad.gif
ВСЯ НАДЕЖДА НА ВСЕВЫШНЕГО ИНШАЛЛАh всё будем с КЕНАНОМ!СОБИРИТЕСЬ ВМЕСТЕ ИЛИ ОТДЕЛЬНО СХОДИТЕ В МЕЧЕТЬ ИЛИ ДОМА ПОЧИТАЙТЕ ДУА ЗА КЕНАНА И ЕСТЬ НАДЕЖДА ЧТО ЕМУ СТАНЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ!




Понятно что все зависит от Аллаха!!!Но нельзя сидеть сложа руки и просто молится,надеясь на чудо. Есть пословица на Бога надейся,а сам не плошай.А про диаспору все правильно сказали, пусть знают!!!

Кстати в тему к твоему высказыванию
в одном селе жил мужчина, он соблюдал все заповеди.он постоянно говорил, что если вдруг в нашем селении,что то случится меня спасет Аллах!!!!
однажды их село затопило.приехала спасательная служба эвакуировать людей,но этот человек не согласился ехать с ними, он говорит меня Аллах спасет!!!
воды становилось все больше, за ним отправили лодку,но он тоже не поехал, говорит меня Аллах спасет!!
в последний раз за ним отправили вертолет и в этот раз он не поехал, говорит меня Аллах спасет!!!
Ну вот он умер и уже на том свете, спрашивает Аллаха, я на тебя так надеялся я тебе молился, а ты меня не спас!!!
а Аллах ему ответил:
я за тобой машину отправлял??отправлял,Я за тобой лодку отправлял??отправлял??я с вертолет за тобой отправлял, но ты не полетел,как же я мог тебя еще спасти!!!

Так что,когда есть возможность выжить надо ей воспользоваться,потому что эту возможность нам предоставляет Аллах!!!
=-ДЖИГИТ=-
ПОМОЛИТЬСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАШЛИСЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БЫ ПОМОГЛИ!ВСЁ СБУДЕТЬСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ ВСЕВЫШНЕГО И ВЫЖИВАНИЯ И СМЕРТЬ КЕНАНА,но мы желаем и надеемся что ВСЕМОГУШИЙ СОХРАНИТ ЕГО НА ЕТОМ СВЕТЕ ЖИВЫМ И ЗДОРОВЫМ!
Fatishka
ALLAH AQZIVIZDAN ESHITSIN !
HERDEMXEYAL
Ох Ох ахыркы ич узумуз ачылыр....


знаети у меня много знокомы мы обшаемса до тово как они узнает что я из Азербайджана


как узнаеть что я Азербайджанец и
и дают вопрос "Арбуз нечийедир??"

все думает что мы умейим толка торговат
долга не верит что молодой Азербайджанес может работат где то нормалный работу....


Да конечно я не буду сказат что меня за свой народ стыдно


Но Ай миллет сизде миллет олунда........
ELSHAD
QUOTE
undefined Да конечно я не буду сказат что меня за свой народ стыдно


Но Ай миллет сизде миллет олунда........
йахшы йаздын. smile.gif согласен
HERDEMXEYAL
QUOTE(ELSHAD @ Apr 16 2006, 06:43 PM) *

йахшы йаздын. smile.gif согласен


ай Гагаш когда я плохо написал??

просто я пишу с ощибками это мой минус
Айсу
Знаете мы тут говорим,что стыдно за диаспору,но хочу заметить,что на форуме тоже мало людей,по сравнению,откликнулись sad.gif Мало учавствовать в дискуссии,нужно действовать...
ilmar
Кстати вот форум Азербайджанской диаспоры

http://www.azdiaspora.org/forum/

Там есть тема и про Кенана

http://www.azdiaspora.org/forum/index.php?showtopic=1881

Сидят там, в основном взрослые люди. Просто зайдите и посмотрите на дату, когда создали тему и сколко человек откликнулась. Обидно...

Айсу
прделагаю всем зарегистрироваться там и написать всю правду!!!!
Самир
Ну так что сказали в посольстве?! Надежда на Полада еще остается...
Гусейн
Добрый день!!! Приятно что мы хотя бы об этом говорим...И что то пытаемся сделать, правда очень медленно...
Я был во всех этих диаспорных форумах, действительно там все взрослые, сам тоже не маленький. Я правда незнаю какой контингент тут на форуме?! Но тут по крайней мере это все обсуждается.Сам тему поднимал, просмотров много, а ответы вообще не по теме.
Предлагаю сделать некоторые телодвижения.
1.Найти электронные адреса наших олигархов.
Думаю, многие тут хорошо разбираются во всем и быстро подготовим список электронных адрессов.
Каждый из нас напишет им письмо с просьбой.
Надеюсь, что хоть одно письмо дойдет.А количеством писем мы сможем призвать наших Олигархов.

2. Необходимио поспамить, разослать по всем своим контактам по нету ссылку по Кенану.
Если мы все разошлем, то уверен что какие то деньги опять соберем.

3.Надо собраться и сходить к отцу Кенана и дать денег, кто сколько может.хоть рубль хоть 1000....По крайней мере совесть будет чиста.

4.Дать информацию по Кенану всем родственникам, у девушек это лучше получается....Позвоните всем пожалуйста.

Вот мои предложения.....
Ребята давайте начнем делать....А только потом будем обсуждать, какие мы плохие.
Это не новость, просто человек умирает, наш земляк......
Терпеливый
И так, деньги собирает Ramil c форума.

Номер тел : +7 926 287 51 94




Всё, что нужно было,тут все высказались.Тепрь думаю пора собирать деньги и собрать столько,чтобы ему всё таки сделали операцию.

М ы и ребёнку поможем и себе докажем,что не всё так плохо, как мы тут высказываемся.Покрайной мере растёт поколение. которое понимает,что повторять ощибки тех о ком мы тут говорим не стоит.

Главное добившись в жизни высот, не стать такими же как те, о ком не лестно тут высказываемся.

Процесс пошёл.
Самир
Согласен с Терпеливым и Гусейном. То, что мы вообще не равнодушны меня радует. Что бы там ни случилось, Аллах все видит ребята!
Айсу
К предложениям Гусейна,считаю нужно добавить еще ранее сказанное предложение,если не ошибаюсь,Терпеливого,по поводу того,что нужно группу добровольцев собрать,которые пройдутся с отцом Кенана по рынкам.Вы зря так не всерьез воспринимаете это предложение,я сама знаю случай,когда у женщины посадили в тюрьму сына,и там нужна была тоже не маленькая сумма,она никуда не обратилась,просто прошлась с документами в руках по рынкам и освободила своего сына.
Думаю,ребенку никто не откажет!!!!
gülbeşeker
Мне кажется просто в таком понятии и структуре как Диспора должен быть фонд для нужд народа который поддерживается этой самой диаспопрой. Не один азербайджанский ребёнок болен. ВОт тока удивляюсь почему такой функции нет, а если и есть то не работает когда надо!!! mad.gif
Айсу
QUOTE(gülbeşeker @ Apr 17 2006, 07:13 PM) *

Мне кажется просто в таком понятии и структуре как Диспора должен быть фонд для нужд народа который поддерживается этой самой диаспопрой. Не один азербайджанский ребёнок болен. ВОт тока удивляюсь почему такой функции нет, а если и есть то не работает когда надо!!! mad.gif

Задай сейчас этот вопрос им,тебе ответят,что средств недостаточно!!
А все потому,что представителям и официальным лицам этой диаспоры хочется хорошо жить,ездить на дорогих машинах!!!А то что ребенок умирает все равно,подумаешь,моя хата с краю,мой то ребенок жив здоров,это самое главное! sad.gif
Азербайджаночка
QUOTE(SILA @ Apr 15 2006, 10:19 PM) *

Предлагаю создать группу добровольцев! поговорить с аксаккалами рынков и собрать деньги у соотечественников на лечение. Надо будет с собой забрать соответствующие мед документы.

Разумная мысль!

Только вот мыслей у всех много,а реализовать их никто не берётся sleep.gif
afia
начинаем процесс по сбору денег.
Рамиль баламуська приступай к делу. smile.gif
Гусейн
Давайте ребята.....Я правда улетаю на 2-3 дня...буду наверно в субботу и в воскресенье планирую съездить с братом в больницу.....Если не получится то передам деньги через Рамиля....
Кто нибудь искал эл.адреса наших аксаккалов?
Nanu6ka
SILA pochemu imenno idti na rinok i tam prosit dengi
tam ludi trudatsya i sami stoyat i zarabativaut
a vot v posolstve v VAKe ludi v nosu kovirautsya dengi meshkami grebut a vot dali toka 500 baksov
kak eto ponimat
voobshe esli tak holodno otnosyatsya nashi vishki
to k chemu mi voobshe poidem dalshe
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
ещё одно предложение вдобавок ко всем, которые тут были:
Так как самые массовые мероприятия нашей молодёжи это дискотеки, то провести заключительную дискотеку в этом учебном году, примерно в середине мая или 28 мая, и все (или большую часть) вырученных денег (то есть прибыли) перечислить на счёт Кянана...
Думаю, в связи с таким положением дел, никто не будет против того, чтобы плата за вход была не 300р., а 500-600 как минимум... Организаторам вечера можно сделать 50% процентную скидку...
с уважением...
scorpion
Абрамович, это мысль уже давно посетила многие головы и находится в разработке wink.gif
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(scorpion @ Apr 19 2006, 11:18 AM) *

Абрамович, это мысль уже давно посетила многие головы и находится в разработке wink.gif

ну и хорошо... я только рад...
А озвучил (вернее, написал) потому что не видел тут такой мысли, хотя возможно о ней думали и писали на этом форуме smile.gif
Терпеливый
Всё будет нормально.
Самир
Inshallah
dovshan
Ну по поводу рынка Нанушка я с тобой не согласен...На самом деле вероятность найти там поддержку гораздо выше, чем в том же ВАКе и т.д. Так как там люди простые, а не зажравшиеся, как в ВАКе...Им не будет безразлична судьба ребенка...Да конечно сотни тысяч долларов там не собрать...но хоть что-нибудь думаю можно...а если с миру по нитке...1-ой мая, дискотеки, рынок и т.п. глядишь и существенная сумма набежит....ну есть еще парочка проектов...об этом я пока помолчу..когда получится сообщу... wink.gif
Дост
Ребят, почему не звоните, не пишите смс?! Ааа?! Я вас не сьем! =) Давайте поактивнее! В субботу мы в универе собираемся и идем к Кенану! Здесь, у себя я уже собираю деньги.
dovshan
QUOTE(Ramil @ Apr 20 2006, 01:10 PM) *

Ребят, почему не звоните, не пишите смс?! Ааа?! Я вас не сьем! =) Давайте поактивнее! В субботу мы в универе собираемся и идем к Кенану! Здесь, у себя я уже собираю деньги.


Со вчерашней ночи начилась акции в МГУ, пока только в рамках эконом. фака...посмотрим что это даст....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|