Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Центральная Научная Библиотека НАНА
КСАМ > Культура и искусство > Литература
Дост
СОЗДАН САЙТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ НАНА

Cоздан сайт (www.csl - az.com) Центральной научной библиотеки Национальной Академии Наук Азербайджана.

На сайте будут размещены сведения о новых книгах, новшествах в области науки и образования, культуры, а также информация о библиотеках нашей страны и мира.

Пользователи сайта получат возможность выбрать необходимую литературу из электронного каталога и базы электронных изданий.

БАКУ. 14.04.2006. АзерТАдж.
Elvida
Уважаемый Рамиль!

Я впервые здесь. Сегодня увидел что в наш сайт зашел кто-то из России и начал смотреть страницы на Азербайджанском языке. Это показалось мне не обычно. Потому что мы имеем вариант сайта на русском и английском. Узнав IP и линк с которого вошел этот человек в наш сайт я оказался здесь. Оказывается ты взял с сайта АзерТажа информацию о ЦНБ НАН и поставил сюда, и кто-то зашел (это мог быть и ты). Но это не главное. У нас каждый день по 200-300 посетителей из разных стран мира. Самое главное, что есть пока люди как ты, которые видят в этой информации культуру и торопятся сообщить об этом нашим соотечественникам. Я как создатель этого сайта благодарен тебе. Спасибо за внимание. Желаю тебе и всем Азербайджанцам удачи !

[size=7][color=#000066]
Дост
Здравствуйте, уважаемый. Только сейчас появилась возможность ответить Вам. Хочу выразить Вам огромную благодарность за создание сайта, потому что, прежде всего, мы должны быть благодарны Вам. Спасибо Вам и успехов в дальнейшей работе над сайтом! Желаем, чтобы сайт был полон информации, так как он действительно имеет важное значение для всех Азербайджанцев!
Масюня....)
QUOTE(Ramil @ Apr 15 2006, 02:28 PM) *

СОЗДАН САЙТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ НАНА

Cоздан сайт (www.csl - az.com) Центральной научной библиотеки Национальной Академии Наук Азербайджана.
На сайте будут размещены сведения о новых книгах, новшествах в области науки и образования, культуры, а также информация о библиотеках нашей страны и мира.
Пользователи сайта получат возможность выбрать необходимую литературу из электронного каталога и базы электронных изданий.
БАКУ. 14.04.2006. АзерТАдж.

Спасибо за создание этой темы.
Очень позновательный сайт.

QUOTE(Elvida @ Apr 16 2006, 01:35 AM) *

Уважаемый Рамиль!

Я впервые здесь. Сегодня увидел что в наш сайт зашел кто-то из России и начал смотреть страницы на Азербайджанском языке. Это показалось мне не обычно. Потому что мы имеем вариант сайта на русском и английском. Узнав IP и линк с которого вошел этот человек в наш сайт я оказался здесь. Оказывается ты взял с сайта АзерТажа информацию о ЦНБ НАН и поставил сюда, и кто-то зашел (это мог быть и ты). Но это не главное. У нас каждый день по 200-300 посетителей из разных стран мира. Самое главное, что есть пока люди как ты, которые видят в этой информации культуру и торопятся сообщить об этом нашим соотечественникам. Я как создатель этого сайта благодарен тебе. Спасибо за внимание. Желаю тебе и всем Азербайджанцам удачи !

[size=7][color=#000066]

Спасибо Вам огромное за создание этого сайт.
Очень хороший, интересный, позновательный сайт.
Очень многим Азербайджанцам именно этого и не хватало.
Я лично тоже не люблю читать на Азербайджанском, но это помогает больше выучить язык.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|