Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Добро пожаловать на родину!=)
КСАМ > Армяно-Азербайджанский конфликт > Карабах
Javanshir
Армянский подросток может быть депортирован из Великобритании в Баку

19-летнему Карену Аванесяну грозит насильственная высылка из Великобритании в Баку.

Как сообщает "Тренд", нелегальный эмигрант Карен Аванесян, прибывший в Великобританию три года назад 16-летним мальчиком, не смог доказать свое право на убежище в этой стране, и власти страны приняли решение выслать его на родину.

Приехав 3 года назад в Великобританию, Аванесян учился в школе и жил, как сообщили его родственники, на пособие, выплачиваемое государством, поскольку не имел права работать.

Поскольку Аванесян родился в Hагорном Карабахе, англичане постановили выслать его в Баку.

Карену Аванесяну уже объявлено, что 12 апреля его посадят в самолет Лондон-Москва, а из российской столицы депортируют в Азербайджан.

http://www.day.az/news/society/45918.html
Roksi
И что наши его примут????????? blink.gif dry.gif
J-HOON
QUOTE(Roksi @ Apr 9 2006, 01:13 AM) *

И что наши его примут????????? blink.gif dry.gif


Думаю, что после переправки парня в Москву армянская диаспора похлопочет и парня депортируют в Армению. Если бы парня отправили в Баку, то всё равно оттуда он бы сразу отправился под стражей в Армению через Грузию.
Roksi
QUOTE(J-HOON @ Apr 9 2006, 01:23 AM) *

Думаю, что после переправки парня в Москву армянская диаспора похлопочет и парня депортируют в Армению.


Точно laugh.gif Ну и отлично и так в Баку армян хватает dry.gif
J-HOON
МИД Армении занимается вопросом 19-летнего армянина, которого власти Великобритании намерены депортировать в Баку
12.04.2006 14:09 | АРМИНФО


МИД Армении занимается вопросом 19-летнего армянина, которого власти Великобритании намерены депортировать в Баку.

Как заявил корреспонденту АрмИнфо пресс-секретарь МИД РА Гамлет Гаспарян, естественно, армянская сторона обеспокоена тем, что Карен Аванесян может быть перевезен в Баку, поскольку неизвестно, какая судьба его ждет там. В связи с этим МИД Армении и посольство РА в Лондоне предприняли шаги для того, чтобы К.Аванесяна доставили в Армению. Более точно ситуация станет ясна сегодня во второй половине дня, учитывая разницу во времени между Ереваном и Лондоном.

Карен Аванесян прибыл в Великобританию три года назад в качестве нелегального эмигранта, учился в школе и жил на пособие, выплачиваемое государством, поскольку не имел права работать. К.Аванесян является сыном от смешанного брака - его отец, азербайджанец, оставил семью, когда сын был еще совсем маленьким. Молодой человек не смог получить право на убежище в Великобритании. Поскольку Карен Аванесян родился в Нагорном Карабахе, англичане решили, что его родиной является Азербайджан и постановили выслать его в Баку. Согласно принятому ранее решению, Карен Аванесян должен быть депортирован сегодня, рейсом Лондон- Москва, а затем в Азербайджан.

Ссылка: http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7666503&s=4
Терпеливый
Игра продолжается.Если вернут в Баку,это +.Но что нам с ним делать? Официально оставить жить? Наверное к этому скоро всё и пойдёт,ведь и так в Баку живёт почти 20 000 армян.

Думаю это тоже в своё время было сказано для того чтобы подчеркнуть нашу толерантность,но армяне это взяли на вооружение и пока не испоьлзуют.Ведь если хоть один армянин в Баку пострадает даже в аварии, то армяне во всю смело могут кричать,что азербайджанцы "продолжают" вытеснения.
Короче ,что мы на сегодня имее.В центре Баку армянскую церьковь,20 армянского населения, немалая часть которой во всю ведёт работу против Азербайджана (это мои мысли),и также паралельно везде кричит о соседстве,и страется свести на нет нашу бдительность.Ждите мои братья,когда в Баку в центре города опять откроется и будет функционировать склад боеприпасов для армян- армяская церьковь ( это уже доказанный факт).

Никто себя глупо не ощюшает? Вот вот, и я о том же....

Стелл, продолжайте свою миссию.И будьте добры ответить на интересующие юзеров вопросы.
Самир
<вырезано модератором> Я это уже писал, но удалили. Смотрю вопросы однако по-прежнему возникают...

Ещё раз напишете, и будет рейтинг! smile.gif
Истина
[quote name='Терпеливый' date='Apr 13 2006, 06:19 PM' post='77826']
Игра продолжается.Если вернут в Баку,это +.Но что нам с ним делать? Официально оставить жить? Наверное к этому скоро всё и пойдёт,ведь и так в Баку живёт почти 20 000 армян.

Кстати, а по каким источникам все утверждают, что в баку около 20 000 армян?Просто, для информации)
Бакинец
<вырезано модератором>

Грубейшая ошибка. Красная карточка. 3 дня бана.
Шуша
QUOTE(Бакинец @ May 4 2006, 09:38 PM) *

<вырезано модератором>

Грубейшая ошибка. Красная карточка. 3 дня бана.


Вам думаете кто-то правду скажет?Скорее всего армяне давно позаботились о нем-где то балдеет.Представьте себе: армянин жрет черную икру с азербайджанским хлебом,и с балкона какой нибудь высотки смотрит на Каспий.

Надеюсь, что Вас спровоцировали на оскорбление. 10% рейтинга.
Ani
privet vsem

Огромная просьба не флудить. Это же не чат. smile.gif
Ani
vai me shusha gzhan xotela bi ya bit na meste etogo armyanina yeslibi znala chto budu yest ikru i na kaspiskoye smotret.
Свояк
QUOTE(Ani @ May 13 2006, 01:41 AM) *

vai me shusha gzhan xotela bi ya bit na meste etogo armyanina yeslibi znala chto budu yest ikru i na kaspiskoye smotret.


Ээээээээ армянин видишь какой же ты........... выходи из форума или я на самом деле разозлюсь! вы не понимаете когда вам по человечески объясняют! У тебя есть выбор не позорить свою нацию и выйти из форума!

Turkazad, не гоните никого с форума. Или хотя бы не делайте это на разделе "Карабах"
Шуша
-У кого нибудь есть какая то информация об этом армянском подростке?Что-то подняли волну,а потом все заглохло.Ani, а вам наврядь ли повезет.
Самир
Возможно его уже передали Армении.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|