Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПИКЕТ У ПОСОЛЬСТВА АРМЕНИИ
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
Fatih
Что скажут уважаемые лидеры КСАМ?
Свояк
QUOTE(Fatih @ Mar 29 2006, 03:46 PM) *

Что скажут уважаемые лидеры КСАМ?


Я скажу за Turkazada! Turkazad за, правда одно "но" и это но если нету разрешенеияч на проведения митинга! А так с огромным удовольствием! Кроме протеста против армянской агрессии, это и ещё очередная встреча, танцы под национальные инструменты и воодущевления вместе с единеним народа, а что может быть лучше этого только одно это полное возвращение всех земель Азербайджанских (а как звучит "Земель Азербайджанских")!
Fatih
QUOTE(Turkazad @ Mar 29 2006, 04:38 PM) *

Я скажу за Turkazada! Turkazad за, правда одно "но" и это но если нету разрешенеияч на проведения митинга! А так с огромным удовольствием! Кроме протеста против армянской агрессии, это и ещё очередная встреча, танцы под национальные инструменты и воодущевления вместе с единеним народа, а что может быть лучше этого только одно это полное возвращение всех земель Азербайджанских (а как звучит "Земель Азербайджанских")!


А нельзя получить разрешения и провести санкционированную акцию 31-го марта?
B@nDi
QUOTE(Turkazad @ Mar 29 2006, 04:08 PM) *

танцы под национальные инструменты

какие ещё танцы в такой день?...кажется ты малость перегнул.
Терпеливый
Разрешение неполучено sad.gif
Свояк
QUOTE(B@nDi @ Mar 29 2006, 05:23 PM) *

какие ещё танцы в такой день?...кажется ты малость перегнул.


Религиозные перед войной танцуют обычно, да шутка я малясь перегнул, хотя сдругой стороны не стоять ведь просто с плакатами, а аесли увидетьЮ. что Мы горячий народ!
Бакинец
к сожалению нет у нас в правительстве сильных людей чтобы могли нам разрешение выбить.
Пока одни отказы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|