Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Альфонсы..и .. Мужчина по вызову...
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Бриллиант
Нус .. поговорим об Альфонсах ...
ELSHAD
эта те которые женятся ради "выгоды" smile.gif
gülbeşeker
Альфонсы, они тоже кушать хотят...
Бриллиант
А как насчет тех,которые продают свои услуги за деньги ??
gülbeşeker
QUOTE(Брильянт @ Mar 25 2006, 03:50 PM) *

А как насчет тех,которые продают свои услуги за деньги ??

и они кушать хотят... laugh.gif

Ну как, как, отвратительно.
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(Брильянт @ Mar 25 2006, 03:50 PM) *

А как насчет тех,которые продают свои услуги за деньги ??

какие услуги? уточните...
а то услуги разные могут быть: консультации, аудиторские услуги, переводы и т.д. tongue.gif biggrin.gif
TOTANI
скажем свое тесное присутствие рядом с дамой. rolleyes.gif
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(TOTANI @ Mar 25 2006, 04:02 PM) *

скажем свое тесное присутствие рядом с дамой. rolleyes.gif

laugh.gif пусть девушки, которые начали уточняют laugh.gif
Бриллиант
Удовлетворяют Женщин за деньги ... такой ответ устраивает ? dry.gif
Гарик.....


Вы имеете ввиду эскорт услуги?
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(Брильянт @ Mar 25 2006, 04:08 PM) *

Удовлетворяют Женщин за деньги ... такой ответ устраивает ? dry.gif

в каком плане? blink.gif

QUOTE(Гарик..... @ Mar 25 2006, 04:10 PM) *

Вы имеете ввиду эскорт услуги?

оо,Ромка-2 smile.gif
какие ещё эскорт услуги? ohmy.gif
Гарик.....
QUOTE(Роман_АбрамОФФич @ Mar 25 2006, 06:41 PM) *

в каком плане? blink.gif
оо,Ромка-2 smile.gif
какие ещё эскорт услуги? ohmy.gif



Ну в плане сопровождение зрелых дам на светские вечера..Потом у них завязываются отношения..Женщины дарят дорогостоящие подарки ,вплоть до квартиры..Причем ребята неплохо зарабатывают на этом..
Бриллиант
QUOTE(Роман_АбрамОФФич @ Mar 25 2006, 05:11 PM) *

в каком плане? blink.gif




в плане секса .. dry.gif
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(Гарик..... @ Mar 25 2006, 04:17 PM) *

Ну в плане сопровождение зрелых дам на светские вечера..Потом у них завязываются отношения..Женщины дарят дорогостоящие подарки ,вплоть до квартиры..Причем ребята неплохо зарабатывают на этом..

супер! laugh.gif

QUOTE(Брильянт @ Mar 25 2006, 04:20 PM) *

в плане секса .. dry.gif

а что это такое? rolleyes.gif biggrin.gif
Гарик.....


Сразу вспоминается гламурный красавчик с томно-нахальным взглядом от HUGO BOSS или обаятельная белозубая улыбка джинсового небритого MARLBORO=))
Амир
Надо себя неуважать, чтобы быть альфонсом. Мужчина на то и мужчина что сам должен обеспечивать себя и семью.
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(Гарик..... @ Mar 25 2006, 04:41 PM) *

Сразу вспоминается гламурный красавчик с томно-нахальным взглядом от HUGO BOSS или обаятельная белозубая улыбка джинсового небритого MARLBORO=))

не отходите от темы, поясните незнающему tongue.gif biggrin.gif
Масюня....)
Альфонсы - это, когда девушка обеспечивает парня! Он живет за ее счёт! Они счастливы и всё у них хорошо Он зависит от нее! Я считаю, что это ужасно! Он же должен быть мужиком. Представим ситуацию: парень и девушка идут в кафе,а девушка платит за парня. Это просто отвратительно. huh.gif Это моя точка азрения.
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(Масюня....) @ Mar 25 2006, 05:36 PM) *

Представим ситуацию: парень и девушка идут в кафе,а девушка платит за парня. Это просто отвратительно. huh.gif Это моя точка азрения.

ах, ты жадина-говядина smile.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Наиля Ах
какая тема! неужели среди наших есть такие?
AUGUN
Это ж просто УЖАС!Не уважение к девушке!!!!!!!!! sad.gif
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(Наиля Ах @ Mar 25 2006, 09:41 PM) *

какая тема! неужели среди наших есть такие?

конечно! smile.gif
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
и вообще,тема про альфонсом...не путайте...
кстати, альфонсом тоже не каждый мужчина (если кто хочет, может не называть мужчиной) может стать... Это тоже имейте ввиду

Ch@rm
Был удален оффтоп.

Так же были перемещены оффтопные посты в соответсвующую данной тематике тему (данные посты вы можете прочесть пройдя по ссылке:
http://birlik.ru/frm/index.php?showtopic=1101)

С уважением,модератор.
Бриллиант
Кто нибудь может представить себя в роли Мужчины по вызову? cool.gif
Гарик.....
QUOTE(Xrushbeyli @ Mar 26 2006, 02:42 PM) *


Обычно в ресторанах счет дают парню, если к примеру парень и девушка сидят вместе. А что будет,если парень окажется альфонсом , он отдаст счет к оплате девушке??




По всей видимости парень грамотно намекнет, что ему надо покурить и будет ждать у выхода=)

Помню когда дочь магната Оннасиса выходила замуж за простого инструктора по фитнесу,все таблоиды трещали,что cristian name жениха начинается на Альфонсо=)))


Aliya
Ya toje ne sovsem horosho k etomu otnoshus,no...est mnogo komentariyev..Potomu chto ya lichno ponimayu takih,oni bivayut leniviye,ne sostoyatelniye,te,kto hotyat VSE i SRAZU..Devushki togda toje otchasti vinovati!!!Pochemu oni pozvolyayut muzhinam nadeyatsya na svoye obespecheniye?!RAz uje na to poshlo)))Prosto eto WAY OF LIFE..tak chto vo vsem svoi plusi..DlYA Alfonsov TOCHNO!!
Джана
QUOTE(Наиля Ах @ Mar 25 2006, 11:11 PM) *

какая тема! неужели среди наших есть такие?


еще как есть biggrin.gif но я считаю это сугубо личное дело каждого альфанса или так называемого мужчины, если девушка может себе этого то пожалуста, не ужели каждой из нас не захотелась заплатить или купить или еще что нибудь, сделать для своего любимого!!! Просто ДЕВУШКИ не надо думать каждый раз о себе у парней тоже есть чуства, и не каждый парень можеть себе позволить что нибудь дорого стоющее, А мОЖЕТ ДЕВУШКИ ВИНОВАТЫ, ЧТО ПОЯВИЛИСЬ [color=#FF0000] АЛЬФОНСЫ!!! задумайтесь!!!
Azeri__kizi.
Угостить, оплатить счет, сделать подарок, это все понятно, но не тогда, когда он сидит на голове!
Нация, как говориться не без "уродов"....к альфонсам никак не отношусь, ну есть они, значит, кому то нужны....
К мужчинам, котрые предлагают себя за деньги-"секс услуги", раз таковые есть, значит спрос на них большой у одиноких или недолюбленных.....
Свое мнение и отношение к этим "мужчинам" у меня чисто субъективное.....не признаю! unsure.gif
Dariy
Не,ребята,все таки это не мужское дело,быть альфонсом.Мужчина должен быть прежде всего мужчиной.У мужчины должна быть хорошая семья,честь,достоинство,гордость,а элюди,которе этим занимаются,это не мужчины,а тряпки,которые просто не хотят работать,не хотят трудностей и хотят прекрасной жизни,полной удовольствий,не прилагая при этом никаких усилий,да и это противоречит самой природе мужчины.Это очень низко,я считаю.
С уважением
P.A.S.
МУЖЧИНА - АЛЬФОНСО...ХМ..ХЕХ...МДЯ...НУ ЕСТЬ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ С МУЖЧИНАМИ...И ЛЮБЯТ ИХ..НО ЭТИ МУЖИКИ ЖИВУТ ЗА СЧЕТ ЖЁН! ЭТО ПРАВО КАЖДОЙ ДЕВУШКИ! ТУТ С НЕЙ СПОРИТЬ НЕЧЕ! НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ))

P.S. IT'S MY OPINION! wink.gif
Noname
Все профессии нужны, все профессии важны ))
beauty
Цитата(Noname @ 31.07.2007, 09:21) *

Все профессии нужны, все профессии важны ))

laugh.gif laugh.gif хорошо сказал laugh.gif
__Анна__
Цитата(Noname @ 31.07.2007, 09:21) *

Все профессии нужны, все профессии важны ))


ЭТО ТОЧНО laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|