Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Азербайджанская диаспора Чехии
КСАМ > Диаспора > Диаспорные организации
Дост
AZER-ÇEX Azerbaycanlıların Çexiyadakı ilk Cemiyyeti 28.May 2003 ilde Çexiya Respublikasının paytaxtı Praqada 30 dan çox hemyerlimizin teşebbüsü ve iştirakı ile demokratik prinsipler esasında yaradilmışdır...

"AZER-ÇEX"in web sayti ...

www.diaspora.cz
Nanu6ka
chto mogu skazat pro sayt
nu na 3 s plusom potyanit
po 5 balnoy shkale
Самир
К черту сайт))) Я жил в Чехии около месяца и побывал во всех более или менее их известных городах. В Карловых Варах "смотрящий" азербайджанец Фахреддин. Правда, мать у него армянка и в его магазинах продавщицы армянки (красивые такие), но сам он считает себя азербайджанцем и хорошо нас принял. Курирует в основном проституцию (европейские девушки) и торговлю авто (благо Германия рядом), но также имеет несколько магазинов (сувениры, одежда, обувь) и гостиницу.
TOTANI
Собираюсь поехать летом в Чехию. В каких городах наших больше?
Самир
Карловы Вары конечно и Прага. Там все знают русский язык, но русских в пражском метро избивают, а в Карловых Варах даже травят (хотя 80% недвижимости принадлежит русским). Так что лучше говори на азербайджанском или английском. Кстати, если ты будешь говорить в магазинах "Салам алейкум" или "Сабагывыз хеир", то если владельцем будет мусульманин вы получите 50-процентную скидку на любой товар (мы сами случайно так наткнулись на пару магзинчиков). Причем мусульмане там могут быть и светлыми, так что сразу и не распознаешь. Азербайджан они знают плохо, но Турцию знают все, т.к. преимущественно сами из ОАЭ или других арабских стран.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|