Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жена
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Страницы: 1, 2, 3
почему
У меня лично ассоциируется это слово с бедной,

уставшей, вечно моющей, убирающей квартиру, и следящей за детьми и мужем женщиной

Какой должна быть жена по вашему мнению? IPB Image

Самир
Она просто должна быть)))
почему
QUOTE(Самир @ Mar 2 2006, 05:52 PM) *
Она просто должна быть)))


т.е какая она совершенно всеравно? rolleyes.gif biggrin.gif

И какой он станет через некоторое время

Emiliya
Я считаю, что слово Жена у всех ассоциируется по разному.
Я лично считаю так, что Жена должна выполнять свои обязанности, т.е следить за квартирой, чтобы она всегда была убрана, следить за детишками, чтобы они всегда ходили чистенькими и опрятными, следить за своим супругом во всех делах smile.gif
но не в коем случае у нее не должна быть роль служанки, мне не нравится , например, когда муж говорит, что твое место на "кухне" даже если в шутку!!!
Я считаю так, что это ее личное дело, сколько времени она будет проводить на кухне, самое приятное для мужа будет то, что когда он придет с работы и еда будет готова...
И потом Жена обязательно должна следить за собой, всегда быть красивой, ведь парни или мужья, без разницы, любят глазами , а девушки или жена ушами и это факт! biggrin.gif
Aminazinka
я за образ хорошей заботливой жены,которая при этом не забывает о том , что у нее есть собственные интересы, работа, увлечения и хобби....
увы, порою в наших семьях, выйдя замуж, забывают обо всем,кроме кухни..(
думаю такие жены как описала Почему быстро наскучат.... wink.gif
почему
к примеру человек кот. уже женат и имеет ребенка сказал что "нашим" волю давать нильзя!

с первого дня нужно поставить себя так, чтобы она не смогла перечить тебе в будущем blink.gif

Он просто из тех мужчин которые женяться потому что нужно, чтобы ухаживали за ним, и детей родила. А гулять он будет с другими.. mad.gif
(замечу что видела жену его,простая такая, плохо одета, не накрашена, хоть и хор.обеспеченные)
Самир
QUOTE
Он просто из тех мужчин которые женяться потому что нужно, чтобы ухаживали за ним, и детей родила


Это не мужчина, это самец)))))
Aminazinka
QUOTE(почему @ Mar 2 2006, 07:40 PM) *

к примеру человек кот. уже женат и имеет ребенка сказал что "нашим" волю давать нильзя!

с первого дня нужно поставить себя так, чтобы она не смогла перечить тебе в будущем blink.gif

Он просто из тех мужчин которые женяться потому что нужно, чтобы ухаживали за ним, и детей родила. А гулять он будет с другими.. mad.gif
(замечу что видела жену его,простая такая, плохо одета, не накрашена, хоть и хор.обеспеченные)

а зачем кого-нить ставить.....и не факт ,что такое обращение к жене перевоспитает ее...
в этой теме надо выделить тогда 2 группы жен....например, первую такое отношение и перспектива устраивает, а вторая, которую не устраивало бы ни в коем случае))
TOTANI
Жену нужно уважать и контролировать одновременно.
Не убивать в ней женщину и не допускать выхода из под контроля.
Aminazinka
QUOTE(TOTANI @ Mar 2 2006, 07:59 PM) *

Жену нужно уважать и контролировать одновременно.
Не убивать в ней женщину и не допускать выхода из под контроля.

я ужасаюсь...не допускать выхода из под контроля..
уверяю вас ,воспитанная, уважающая себя жена сама никогда не позволит себе чего-то лишнего))
почему
QUOTE(TOTANI @ Mar 2 2006, 07:59 PM) *
Жену нужно уважать и контролировать одновременно.
Не убивать в ней женщину и не допускать выхода из под контроля.


а что вы имеете ввиду mellow.gif



TOTANI
Тем лучше, значит нужно только уважать smile.gif
малышка
жена должна целыми днями ходить по магазинам тратить деньги покупать всякие вещи не нужные
а муж должен успеть заработать денег и по хозяйству подсуетиться smile.gif
а чуть не забыла еще муж должен целовать жене ноги unsure.gif
gülbeşeker
ЕСли жена будет со скалкой, как в заголовке темы, то это муж её не будет выходить из под её же контроля!! laugh.gif
Aminazinka
QUOTE(gülbeşeker @ Mar 2 2006, 08:16 PM) *

ЕСли жена будет со скалкой, как в заголовке темы, то это муж её не будет выходить из под её же контроля!! laugh.gif

ай молодца)))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dovshan
Э...народ что вы тут развелил базар...со скалкой и т.д...вы не забывайте в каком обчестве существуем все таки...так вот жена говорите да...ну если принять во внимание то обстоятельство,что мы живем в 21 веке...тогда следующее можно сказать...так вот...домашнее хозяйство само собой...не питатся же дошираком....ну часть обязанностей конечно можно ей облегчить...вот...а так она может работать,если захочит конечно и не с целью заработать деньги...а чисто для себя...а-ля хобби...вот..может целыми днями валятся на диване с коробочкой любимых конфет (правда что с ней будет через пару лет такой жизни....соко тон весить будет...а нужна ли потом будет ваще...)ну это так...воочем то в меру свободная...ибо чересчур тоже нехорошо...вот...да и еще...вспомнились слова из песни...вы не женитесь никогда...а если вы решитесь вдруг...жена вам будет ЛУЧШИЙ ДРУГ!!!!
почему
Жена должна быть мудрой!

По моему мнению муж ей должен помогать!!!!!

Если жена работает, ей чисто физически будет сложно в квартире убираться, посуду мыть, пропылесосить, готовить, полы мыть... итп unsure.gif

Emiliya
QUOTE(почему @ Mar 2 2006, 06:27 PM) *

Жена должна быть мудрой!

По моему мнению муж ей должен помогать!!!!!

Если жена работает, ей чисто физически будет сложно в квартире убираться, посуду мыть, пропылесосить, готовить, полы мыть... итп unsure.gif


тогда нужно служанку laugh.gif
но не каждому мужу это понравится ...
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(Emiliya @ Mar 2 2006, 06:31 PM) *

тогда нужно служанку laugh.gif
но не каждому мужу это понравится ...

почему же?
на старости лет молоденькая красивенькая служаночка, это отличноsmile.gif
gülbeşeker
QUOTE(dovshan @ Mar 2 2006, 06:10 PM) *

Э...народ что вы тут развелил базар...со скалкой и т.д...вы не забывайте в каком обчестве существуем все таки..

Вы в каких-то иллюзиях видимо, или я не так вас поняла, вы что считаете что в Азербайджане нет мужеё подскалочников?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это только внешне сохраняется мужское превосходство в таких семьях, а если тирания жены далеко зашла то и не только внешне...Но эт неправильно, не по мне...


На самом деле умная женщина так или иначе будет умправлять мужем, другое дело что где надо прикинется дурочкой, муж даже ничего не заметит, тем более на людях..эх, раскрываю вам тут карты все! laugh.gif а если муж и увидет, то при правильной игре жены ему самому так понравится что он не станет тиранить...В общем на самом деле такой замут всё это...Да у жены как у хозяйки дома есть обязанности...Но при этом не надо зашориватся, и превращатся в домохозяйку...Вот и вся премудрость..А успеть убраться, постирать, приготовить всё можно и без домохозяйки, наши мамы же как-то справляются...
Ямайка
QUOTE(почему @ Mar 2 2006, 04:51 PM) *

У меня лично ассоциируется это слово с бедной,

уставшей, вечно моющей, убирающей квартиру, и следящей за детьми и мужем женщиной

Какой должна быть жена по вашему мнению? IPB Image



По-моему мнению жена должна, ну для начала любить своего мужа, и готовить и убираться не с мыслью "оо опять убираться, готовить, как надоело" и т.д. , а наоборот с любовью это делать и заботой, только для него любимого, чтобы ему это было приятно. Во-вторых, она должна быть мудрой и уметь, как уже говорилось ранее, где-то промолчать, где-то подсказать мужу. Я думаю любой любящий муж это заметит и будет ценить,любить и помогать ей всегда и во всем, и вообще мужья должны любить своих жен, не быть тиранами, ведь они вместе ячейка, семья и на них все держится. Может я слишком наивная??? blink.gif
Aliya
QUOTE(Ямайка @ Mar 2 2006, 09:15 PM) *

По-моему мнению жена должна, ну для начала любить своего мужа, и готовить и убираться не с мыслью "оо опять убираться, готовить, как надоело" и т.д. , а наоборот с любовью это делать и заботой, только для него любимого, чтобы ему это было приятно. Во-вторых, она должна быть мудрой и уметь, как уже говорилось ранее, где-то промолчать, где-то подсказать мужу. Я думаю любой любящий муж это заметит и будет ценить,любить и помогать ей всегда и во всем, и вообще мужья должны любить своих жен, не быть тиранами, ведь они вместе ячейка, семья и на них все держится. Может я слишком наивная??? blink.gif

Ya ne dumayu,chto ti slishkom naivnaya..naoborot..mudraya.. smile.gif
Aliya
Mnogiye skajut,vot,nikto nikomu nichego ne obyazan i ne doljen,no mne kajetsya v dannom sluchaye,po krayney mere kajdiy(muj i jena) dlya sebya eto delaet..Lichno moye mesto,kogda ya budu zamujem,budet v bolshey mere kuhnya..No ne v koem sluchaye ya ne sobirayus zabivat na vse svoi uvlecheniya,poskolko ih dostatochno mnogo u menya,ne sobirayus sidet celiy den doma i iskat chto bi sdelat eshe..No..Dlya menya luchshe doma budet chisto,opryatno,vse budet gotovo,chem ya budu rabotat,zanimatsya svoimi delami i u menya doma budet svinarnik,grubo govrya..Dlya menya v prevuyu ochered sostoyaniye i obstanovka v kvartire,poskolu eto igrayet vajnuyu rol v otnosheniyah,po krayney mere v osnovnom, i v "nashih" semyah..Nado vse uspevat,umet i lubit eto delat,hotya bi dlya togo,chtobi sdelat priyatnoye blizkim tebe ludyam..
rolleyes.gif
Ямайка
QUOTE(Aliya @ Mar 3 2006, 12:48 AM) *

Ya ne dumayu,chto ti slishkom naivnaya..naoborot..mudraya.. smile.gif



Ай джаным спасибо за такие слова!!! Так приятно :rolleyes

QUOTE(Aliya @ Mar 3 2006, 01:02 AM) *

Mnogiye skajut,vot,nikto nikomu nichego ne obyazan i ne doljen,no mne kajetsya v dannom sluchaye,po krayney mere kajdiy(muj i jena) dlya sebya eto delaet..Lichno moye mesto,kogda ya budu zamujem,budet v bolshey mere kuhnya..No ne v koem sluchaye ya ne sobirayus zabivat na vse svoi uvlecheniya,poskolko ih dostatochno mnogo u menya,ne sobirayus sidet celiy den doma i iskat chto bi sdelat eshe..No..Dlya menya luchshe doma budet chisto,opryatno,vse budet gotovo,chem ya budu rabotat,zanimatsya svoimi delami i u menya doma budet svinarnik,grubo govrya..Dlya menya v prevuyu ochered sostoyaniye i obstanovka v kvartire,poskolu eto igrayet vajnuyu rol v otnosheniyah,po krayney mere v osnovnom, i v "nashih" semyah..Nado vse uspevat,umet i lubit eto delat,hotya bi dlya togo,chtobi sdelat priyatnoye blizkim tebe ludyam..
rolleyes.gif


Я с тобой абсолютно согласна!! Ты прям как я))) Я тож так думаю. Сразу видно ты хорошая домохозяйка будешь и любить мужа будешь)))
Aliya
QUOTE(Ямайка @ Mar 3 2006, 06:56 PM) *

Ай джаным спасибо за такие слова!!! Так приятно :rolleyes
Я с тобой абсолютно согласна!! Ты прям как я))) Я тож так думаю. Сразу видно ты хорошая домохозяйка будешь и любить мужа будешь)))

Spasibo..u nas s toboy vzaimnaya simpatiya.. smile.gif laugh.gif
почему
Как стать хорошей женойХорошая жена должна знать:

что у нее самый лучший муж;
что он не только самый умный, но и самый талантливый;
что его гений не признан лишь потому, что кругом - одни интриганы и завистники, и он им еще покажет!

Хорошая жена должна:

следовать указаниям мужа и бросаться их выполнять, не прислушиваясь к собственному голосу разума;
всегда выглядеть сексуально привлекательной для мужа и незаметной для других мужчин;
непременно сервировать мужу горячий завтрак, даже если он уходит на работу на полтора часа позже нее;
вернувшись с работы, крутиться по дому так, чтобы не докучать своим присутствием;
проснувшись на час раньше мужа, накрасившись и причесавшись, снова лечь и делать вид, что так и было;
любить его маму, как родную, и не вызывать недовольства, если она уводит сына на всю ночь на какую-нибудь презентацию;
не приставать к мужу со своими глупостями и не просить починить прорвавшуюся трубу, когда он обсуждает с соседом план переустройства мира;

экономить деньги мужа, чтобы он смог купить что-нибудь миленькое своей любовнице;
быть не только хорошей женой, но и образцовой матерью: отец, придя с работы, не должен и догадываться о существовании ребенка, чтобы спокойно уткнуться в телевизор;
быть прекрасной любовницей, не озадачивать мужа своими проблемами, а, довольствуясь малым, выражать неуемный восторг поводу его сексуальных возможностей;
любить друзей своего мужа всей душой, и если он отправляется с ними на часок в баню, начинать их обзванивать не раньше, чем через неделю;
постоянно поднимать свой интеллектуальный уровень, чтобы супруг, оторвавшись вдруг от телевизора и открыв вдруг дискуссию о творчестве Шопена, сам же им и заинтересовался;
не устраивать мужу сцен ревности, так как все восемь известных ей любовниц - лишь эпизод в его жизни, а по-настоящему он любит только жену!

о как!! blink.gif biggrin.gif
Aminazinka
unsure.gif ой мама откуды это?
Narmina
QUOTE(почему @ Mar 4 2006, 06:03 PM) *

Как стать хорошей женойХорошая жена должна знать:

что у нее самый лучший муж;
что он не только самый умный, но и самый талантливый;
что его гений не признан лишь потому, что кругом - одни интриганы и завистники, и он им еще покажет!

Хорошая жена должна:

следовать указаниям мужа и бросаться их выполнять, не прислушиваясь к собственному голосу разума;
всегда выглядеть сексуально привлекательной для мужа и незаметной для других мужчин;
непременно сервировать мужу горячий завтрак, даже если он уходит на работу на полтора часа позже нее;
вернувшись с работы, крутиться по дому так, чтобы не докучать своим присутствием;
проснувшись на час раньше мужа, накрасившись и причесавшись, снова лечь и делать вид, что так и было;
любить его маму, как родную, и не вызывать недовольства, если она уводит сына на всю ночь на какую-нибудь презентацию;
не приставать к мужу со своими глупостями и не просить починить прорвавшуюся трубу, когда он обсуждает с соседом план переустройства мира;

экономить деньги мужа, чтобы он смог купить что-нибудь миленькое своей любовнице;
быть не только хорошей женой, но и образцовой матерью: отец, придя с работы, не должен и догадываться о существовании ребенка, чтобы спокойно уткнуться в телевизор;
быть прекрасной любовницей, не озадачивать мужа своими проблемами, а, довольствуясь малым, выражать неуемный восторг поводу его сексуальных возможностей;
любить друзей своего мужа всей душой, и если он отправляется с ними на часок в баню, начинать их обзванивать не раньше, чем через неделю;
постоянно поднимать свой интеллектуальный уровень, чтобы супруг, оторвавшись вдруг от телевизора и открыв вдруг дискуссию о творчестве Шопена, сам же им и заинтересовался;
не устраивать мужу сцен ревности, так как все восемь известных ей любовниц - лишь эпизод в его жизни, а по-настоящему он любит только жену!

о как!! blink.gif biggrin.gif




laugh.gif laugh.gif

ну в общем то правильно все, со всем согласна, кроме ребенка
воспитывать надо обоим. Как это не догадываться о существовании?? blink.gif
все остальное прально tongue.gif
Emiliya
следовать указаниям мужа и бросаться их выполнять, не прислушиваясь к собственному голосу разума;


Вот с этим я не согласна, всегда надо прислушиваться к себе!

вообщем вообще прикол, я просто до конца не дочитала laugh.gif laugh.gif laugh.gif
B@nDi
навена это то, что ищут наши ребятаsmile.gif))
Emiliya
QUOTE(B@nDi @ Mar 4 2006, 10:22 PM) *

навена это то, что ищёт наши ребятаsmile.gif))

это про глупенькую девочку, которая всему будет потакать и всегда соглашаться со всем.
это наверно то, что хотят наши мальчики laugh.gif
gülbeşeker
QUOTE(почему @ Mar 4 2006, 04:03 PM) *

Как стать хорошей женойХорошая жена должна знать:

что у нее самый лучший муж;
что он не только самый умный, но и самый талантливый;
что его гений не признан лишь потому, что кругом - одни интриганы и завистники, и он им еще покажет!

Хорошая жена должна:

...........................................................



Чем подробнее инструкция, тем меньше вероятность ошибки при эксплуатации!!! laugh.gif
Dilya
новую тему надо открыть: наши мальчики и их мечты, которые никогда не сбудутся))
afia
QUOTE
следовать указаниям мужа и бросаться их выполнять, не прислушиваясь к собственному голосу разума;

дорогая, я хочу водки.иди купи дааа. фу.мерзость какая.все должно быть взаимно. никаких указаний.а то муж получит по башке своей красивой. biggrin.gif
QUOTE
вернувшись с работы, крутиться по дому так, чтобы не докучать своим присутствием;

а если жена шумит? а если жена ласки хочет от мужа? ей что записку написать и положить ее перед глазами мужа на стол? "ХОЧУ ЛАСКИИИ МУЖ huh.gif "
QUOTE
быть не только хорошей женой, но и образцовой матерью: отец, придя с работы, не должен и догадываться о существовании ребенка, чтобы спокойно уткнуться в телевизор;

а зачем отец тогда? а зачем он вообще живет в одной квартире,если ему не нужен ребенок его? а зачем им двоим вообще ребенок? ohmy.gif
QUOTE
экономить деньги мужа, чтобы он смог купить что-нибудь миленькое своей любовнице;

проваливай тогда к своей ненгладной любовнице.нечего тратить свои нервы на жену законную.смысл тогда он женился laugh.gif ?
QUOTE
Чем подробнее инструкция, тем меньше вероятность ошибки при эксплуатации!!!

инструкция в семье не должна быть вообще.все должно исходить от сердца.если нету чувств и нету доверия и понимания,тогда смыл вообще женится и жить вместе huh.gif ?

я заметила такую тенденцию в последнее время и об этом знаю собственно от парней. им нужна такая прямо девушка,которая будет делать все,что он ни скажет.
- чтобы она не была очень активна,потому что тогда она затмит его.
- чтобы не была слишком умной,тогда он будет в окружении ее глупым.
- чтобы не выделялась из толпы,иначе она затмит красоту парня.
- чтобы она не ходила на вечеринки,иначе парень не потанцует с другими девушками.
- чтобы она не работала и сидела дома,а то ему не выгодно будет,если она будет работать.
- чтобы не общалась с другими парнями,кроме него,потому что он боится,что другой парень уведет ее у него.
- чтобы одевалась не очень ярко и открыто,потому что это привлекает внимание других парней,а ему это совсем ни к чему ведь.
слишком много придирок.прежде чем что-то говорить,посмотрите на себя со стороны мальчишки.
а не много ли вы требуете от девушки? слишком много. dry.gif
Masalli
такккк.... значит так,я посмотрил на себе со стороны и думаю полностью могу требовать от своей девушке,все что вы сказали....
Emiliya
Афа молодец!!!Все правильные мысли сказала...
afia
эмилиш спасибо smile.gif rolleyes.gif
Айсу
Какое положение у тебя будет в семье,будет ли тебя уважать муж или нет,будет ли указывать тебе или нет,все зависит от жены.У мудрой жены мысли всегда на долю секунд опережают мысли мужа smile.gif
Взаимное уважение,основа каждой семьи.
Ненависть
Жена...мда...Во первых хочу сказать сразу или дать совет парнишкам: не женитесь очень рано...а то молодость пропадет smile.gif
Так какая же жена меня устроит... Чистоплотная(это важно для меня ),полностью ей доверю воспитание детей...Иногда думаю тупая жена хорошо или умная...с точки зрения выгоды тупая...)))
Не люблю жен которые не ухаживают за собой...не причесаных,без легкого макияжа даже если она сидит дома и никуда не выходит!!! Люблю жен заигрывающих с мужьями...дерзких smile.gif))))
Я тут целый день про жен могу сказать....и еще пару советов: Не хвастайся что твоя жена лучше всех:
женщины могут обидеться, а мужчины захотят убедиться
и нравится мне вот этот афоризм: Девиз холостяка - лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне. Воть тяк вотьsmile.gif)))))))
Aliya
QUOTE(Ненависть @ Mar 5 2006, 06:10 PM) *

Жена...мда...Во первых хочу сказать сразу или дать совет парнишкам: не женитесь очень рано...а то молодость пропадет smile.gif
Так какая же жена меня устроит... Чистоплотная(это важно для меня ),полностью ей доверю воспитание детей...Иногда думаю тупая жена хорошо или умная...с точки зрения выгоды тупая...)))
Не люблю жен которые не ухаживают за собой...не причесаных,без легкого макияжа даже если она сидит дома и никуда не выходит!!! Люблю жен заигрывающих с мужьями...дерзких smile.gif))))
Я тут целый день про жен могу сказать....и еще пару советов: Не хвастайся что твоя жена лучше всех:
женщины могут обидеться, а мужчины захотят убедиться
и нравится мне вот этот афоризм: Девиз холостяка - лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне. Воть тяк вотьsmile.gif)))))))

BraaaaaaavO!!!!!!!!!!!!!! JElayu tebe imenno takuyu jenu..budem molitsya.. smile.gif laugh.gif

Otlichniy vibor..mne nravitsya..chestno.. smile.gif
Ненависть
QUOTE(Aliya @ Mar 5 2006, 07:14 PM) *

BraaaaaaavO!!!!!!!!!!!!!! JElayu tebe imenno takuyu jenu..budem molitsya.. smile.gif laugh.gif

Otlichniy vibor..mne nravitsya..chestno.. smile.gif

и где мне такую найти...на форуме нет таких тут все такие умные))))
Айсу
Хм...странно..уважаемый Ненависть, вы отметили,что выгодно,чтоб жена тупая была,так если я не ошибаюсь...А можно узнать в чем выгода?В том,что в любом обществе вам будет стыдно за одно сказанное ею слово?Или в том,что она не сможет с вами обсудить ни одну тему?Или может в том,что ваш ребенок не сможет ничего умного услышать от своей мамы? huh.gif
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
осилил многое в этой теме, но всё что Вы тут все говорите, это лишь теория. А на практике всё будет так, как будет и никак не по-другому...
И парень, женившись станет другим, если ему небезразлична девушка, на которой он женился, и тем более девушка, будет делать так, чтобы парень был доволен ею, если этот парень ей небезразличен... И именно так оно и бывает в парах, которые искренне любят друг друга...
С уважением,

afia
браво козюлька моя красивая laugh.gif .
все правильно сказал.
мы здесь можем много говорить и до бесконечности так будет продолжаться.
после свадьбы будет все равно все по другому rolleyes.gif .
если два человека любят,то сделают почти все ради друг друга и во имя своей любви smile.gif .
Angel Morena
Жена должна быть нежной, любящей, немножко строгой, и со сковородкой в рках (на всякий случай, если муж себя плохо ведет) tongue.gif
afia
QUOTE
Жена должна быть нежной, любящей, немножко строгой, и со сковородкой в рках (на всякий случай, если муж себя плохо ведет)

это до чего надо докатиться,чтобы держать в руках сковородку blink.gif ? не ожидала такого даже.это надо себя настолько не уважать и недооценивать,чтобы держать в руках скороводку.увольте от этого поступка ниже достойного.
надо быть умнее и рассудительнее и сделать так,чтобы до этого дело вообще не доходило smile.gif .
Angel Morena
Между прочим, у сковородки много функций! Например, жарить блины))
afia
я под сковородкой подразумевала как орудие посягательства на чужую жизнь и насилия над человеком dry.gif
Ненависть
QUOTE(Айсу @ Mar 5 2006, 09:15 PM) *

Хм...странно..уважаемый Ненависть, вы отметили,что выгодно,чтоб жена тупая была,так если я не ошибаюсь...А можно узнать в чем выгода?В том,что в любом обществе вам будет стыдно за одно сказанное ею слово?Или в том,что она не сможет с вами обсудить ни одну тему?Или может в том,что ваш ребенок не сможет ничего умного услышать от своей мамы?

мда...вам женщинам никогда не понять нас мужчин...тупая это не значить необразованная...не принимайте это слово в прямом смысле... не исе еши... huh.gif
Дост
QUOTE(Самир @ Mar 2 2006, 10:22 AM) *

Она просто должна быть)))


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Халалдыррр!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|