Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как избавиться от поклоницы???
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Страницы: 1, 2
Fire
,??????????????????
Aliya
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Narmina
smile.gif мы все такие разные и сложные...сморя какая поклонница rolleyes.gif
gülbeşeker
Забывайте о всех важныйх датах ваших отношений, не звоните, не пишите, не говорите с ней, будьте грубыми, неотёсанными, грязными, ведите себя по-хамски, как неотёсанный мужик...Покажите её что вы используете женский пол только по одному назначению, и покажите так грубо с наездом, чисто пользованически...Думаю с вами останется только мазохистка..
Амир
QUOTE(gülbeşeker @ Mar 3 2006, 11:52 PM) *

Забывайте о всех важныйх датах ваших отношений, не звоните, не пишите, не говорите с ней, будьте грубыми, неотёсанными, грязными, ведите себя по-хамски, как неотёсанный мужик...Покажите её что вы используете женский пол только по одному назначению, и покажите так грубо с наездом, чисто пользованически...Думаю с вами останется только мазохистка..


Сильно smile.gif . Такое ощущение складывается, что ты парень и делишься с нами жизненным опытом.
Гарик.....
QUOTE(gülbeşeker @ Mar 3 2006, 11:52 PM) *

Забывайте о всех важныйх датах ваших отношений, не звоните, не пишите, не говорите с ней, будьте грубыми, неотёсанными, грязными, ведите себя по-хамски, как неотёсанный мужик...Покажите её что вы используете женский пол только по одному назначению, и покажите так грубо с наездом, чисто пользованически...Думаю с вами останется только мазохистка..



Со знанием дела говоришь=)
Fire
самый хороший вармант попросить у нее в долг штуку баксов,и она сразу же разочируется,а если нет то тебе повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif
gülbeşeker
QUOTE(Амир @ Mar 3 2006, 10:17 PM) *

Сильно smile.gif . Такое ощущение складывается, что ты парень и делишься с нами жизненным опытом.

Да нет, я к женскому полу отношусь, и буду относится, уверенность пока меня в этом не покидает! laugh.gif

просто иду от обратного!!

QUOTE(Fire @ Mar 3 2006, 10:37 PM) *

самый хороший вармант попросить у нее в долг штуку баксов,и она сразу же разочируется,а если нет то тебе повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif

Какой Вы прогматичный!! вот и вся ваша поднаготная!! laugh.gif
Ziya
смотри совет Владиира про то как избавиться от парня: признайся ей в любви, звони каждые пять минут, врежь по носу ее лучшему другу или любому парню, который окажется около нее, постоянно устраивай сцены ревности - уверяю результат недолго ждать...
gülbeşeker
QUOTE(Ziya @ Mar 4 2006, 12:46 AM) *

смотри совет Владиира про то как избавиться от парня: признайся ей в любви, звони каждые пять минут, врежь по носу ее лучшему другу или любому парню, который окажется около нее, постоянно устраивай сцены ревности - уверяю результат недолго ждать...

тоже не плохо, но возможно 2 развития сценария, в 1-м случае, если вы ей действительно нравитесь и она ТАКОЕ прилипало, она жутко обрадуется вашему поведению, и потом, она ведь ваша поклонница, так что сама прилипнет ещё больше, и будите вы вмесет до старости и умрёте в один день!!! laugh.gif
2-й вариант: вы ей всего лишь интерессны, пара дней вашего липучего поведения и, когда она с ума будет сходить, сама вас отошъёт...
afia
хорошо. козюльки мои красивые рассказываю самый действенный способ избавиться от поклонницы(ка).
подходите к девушке и просите оттойти на пару секунд в сторонку. вы отходите и тут начинается ваша речь парни:
"я хочу чтобы ты стала моим другом huh.gif ."
после таких слов точно отстанет.

другая речь парня:
"я нашел тебе подходящую пару.он такой классный ohmy.gif "
после этого девушка точно будет молчать 20 секунд точно.

другая речь парня:
"ты слишком хороша для меня.я больше не могу так dry.gif "
будет тоже молчать секунд 15.

другая речь парня:
"ты мне не пара.ты совсем другая.ты не такая,какой я тебя представлял. mellow.gif "
чересчур конечно же.но ничего не поделаешь.
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(afia @ Mar 5 2006, 01:33 AM) *

хорошо. козюльки мои красивые рассказываю самый действенный способ избавиться от поклонницы(ка).
подходите к девушке и просите оттойти на пару секунд в сторонку. вы отходите и тут начинается ваша речь парни:
"я хочу чтобы ты стала моим другом huh.gif ."
после таких слов точно отстанет.

другая речь парня:
"я нашел тебе подходящую пару.он такой классный ohmy.gif "
после этого девушка точно будет молчать 20 секунд точно.

другая речь парня:
"ты слишком хороша для меня.я больше не могу так dry.gif "
будет тоже молчать секунд 15.

другая речь парня:
"ты мне не пара.ты совсем другая.ты не такая,какой я тебя представлял. mellow.gif "
чересчур конечно же.но ничего не поделаешь.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
всё это я делалsmile.gif
молодец, умная Афа smile.gif
особенно часто говорил: ты слишком хороша для меня smile.gif
DuTTy YeaH
QUOTE(afia @ Mar 5 2006, 01:33 AM) *

хорошо. козюльки мои красивые рассказываю самый действенный способ избавиться от поклонницы(ка).
подходите к девушке и просите оттойти на пару секунд в сторонку. вы отходите и тут начинается ваша речь парни:
"я хочу чтобы ты стала моим другом huh.gif ."
после таких слов точно отстанет.

другая речь парня:
"я нашел тебе подходящую пару.он такой классный ohmy.gif "
после этого девушка точно будет молчать 20 секунд точно.

другая речь парня:
"ты слишком хороша для меня.я больше не могу так dry.gif "
будет тоже молчать секунд 15.

другая речь парня:
"ты мне не пара.ты совсем другая.ты не такая,какой я тебя представлял. mellow.gif "
чересчур конечно же.но ничего не поделаешь.



слушай, а ты умная tongue.gif
afia
просто это самые легкие избавления от поклонницы.без скандала и разборки. rolleyes.gif
QUOTE
слушай, а ты умная
молодец, умная Афа

спасибо козюльки мои красивые. буду еще стараться. rolleyes.gif
Dilya
я за Гюльбешекерку, вот этого ни одна девушка терпеть не должна
Aliya
Ooooooooooooooo...eto ooooooooooochen slojno.. laugh.gif Na samom dele,kak predstavitelnica pola,ot kotorogo vi hotite izbavitsya,ya mogu skazat,chto eto dostatochno neobichno i nelegko..Poskolu esli daje vi dadite devushke ponyat,chto,mol,vse,nichego ne poluchitsya,nichego ne mojet bit i t.d. i t.p,Ona,vse ravno budet dokapivatsya,mojet chisto iz svoyego samolubiya ili gordost,tipo,"kak tak,ya pozvolu menya otshit grubo govrya,nado sdelat tak,chto bi poluchilos,chto ya ego pervaya ottolknula i chto ya ne zahotela s nim svyazivatsya.."
Vi chto ,ludi,nu kak je, eto je mi! laugh.gif
Prosto ona ne dast vam pokoya poka sama ne naydet kogo-nibud,ili (chto ochen redko)poymet,chto ne stoit bolshe pitatsya chto-to predprinimat..Nuno chto-to takoye ,chto zastavit eye ostavit vas,milih molodih ludey,v pokoye..nujna prichina ili povod..P.S. Ved prosto tak nichego ne bivayet! biggrin.gif
Angel Morena
Прикинься психом ))) Девушки психов боятся... Хотя, о вкусах не спорят... кто ее знает
Ch@rm
QUOTE(gülbeşeker @ Mar 3 2006, 09:22 PM) *

Забывайте о всех важныйх датах ваших отношений, не звоните, не пишите, не говорите с ней, будьте грубыми, неотёсанными, грязными, ведите себя по-хамски, как неотёсанный мужик...Покажите её что вы используете женский пол только по одному назначению, и покажите так грубо с наездом, чисто пользованически...Думаю с вами останется только мазохистка..

Не соглашусь,потому что иногда равнодушное отношение к девушке со стороны парня влечет за собой целеустремленное завоевывание бедного ,измученного парнишки,который все и делает,чтоб та от него отвязалась. biggrin.gif

QUOTE(Ziya @ Mar 4 2006, 12:46 AM) *

смотри совет Владиира про то как избавиться от парня: признайся ей в любви, звони каждые пять минут, врежь по носу ее лучшему другу или любому парню, который окажется около нее, постоянно устраивай сцены ревности - уверяю результат недолго ждать...


Тоже не соглашусь,потому что врезав в нос кому либо,главное,чтобы тот какое то отношение к ней имел,может повлечь за собой то,что девушка воспримит вас как "героя",хотя многовероятна и обратная ситуация. cool.gif

Все на самом деле чересчур индивидуально.
И раз на раз никогда не приходится. wink.gif
gülbeşeker
QUOTE(Ch@rm @ Mar 8 2006, 08:12 PM) *

Не соглашусь,потому что иногда равнодушное отношение к девушке со стороны парня влечет за собой целеустремленное завоевывание бедного ,измученного парнишки,который все и делает,чтоб та от него отвязалась. biggrin.gif


Я же не сказала быть равнодушным, но я подчеркнула что парень должен указать какого именно плана интересс у него к ней...если у неё всё в порядке с психикой она уйдёт, разочаровавшись..


QUOTE(Ch@rm @ Mar 8 2006, 08:12 PM) *


Все на самом деле чересчур индивидуально.
И раз на раз никогда не приходится. wink.gif

хорошие слова! smile.gif
Ch@rm
QUOTE(gülbeşeker @ Mar 8 2006, 08:22 PM) *

Я же не сказала быть равнодушным, но я подчеркнула что парень должен указать какого именно плана интересс у него к ней...если у неё всё в порядке с психикой она уйдёт, разочаровавшись..


Первая часть говорила о равнодушии парня,я вот это и подчеркнула,а со второй частью я полность солидарна!!!!!!! biggrin.gif
ЕРАЗОЧКА
То что написала Гюльбящякярь..не знаю мне аткие сволочи и мужланы грубияны нравятся.... wink.gif .

Лучше всего дать этой девушке того чего она хочет чтоб отстала.....
Терпеливый
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ Mar 8 2006, 11:05 PM) *

Лучше всего дать этой девушке того чего она хочет чтоб отстала.....


Даш понравится.Вообще прилипнетsmile.gif

Сделай так,чтобы не понравилосьsmile.gif

Главное,чтобы разную порчу не стала делать.Мнгоие в это не верят, как не верил и я,но тем неменее это есть.


Сначало вежливо,потом ещё раз вежливо,и ещё раз,если не поняла,то сама виновата,уже не вежливо.
И отстаёт.
Дост
QUOTE(Fire @ Feb 26 2006, 12:00 PM) *

,??????????????????


Актуалная проблема ... blink.gif Ответ см. в теме "Как избавится от поклонника"
Masalli
Лучше всего дать ей номер друга,а если номер у нее уже есть,то адрес друга,а если и это есть,дай другу ее laugh.gif
Bellissima
Обыкновенно.мы же люди.прост опоговори с ней..серьезно....вот и все.если человек нормальный-поймет.если нет-ее проблемы. Просто не отвечай, не говори и тд..все равно поймет.рано или поздно....
н.а
изменить....этого немногие простят ....
Masalli
Измена эта жестокая идея....потом сам себя не простишь smile.gif
konfetka
Цитата(Fire @ Feb 26 2006, 17:00) *

,??????????????????


ИГНОРИРОВАТЬ................. biggrin.gif
p.s. если она не тупая,то отстанет!!!
don
А у меня нету поклонниц biggrin.gif
Карабахский
А представьте себя на месте того человека, от которого вы хотите избавиться...все что было выше написано скажут вам...я думаю реакция будет у каждого разная... Лучше всего действует не "обходить", не придумывать что либо, а просто как взрослые людт сесть и поговорить, я думаю это самый разумный выход...В конце то концов мы взрослые люди уже...
gertik
просто исчезнуть вот и все из жизни этого человека smile.gif и пусь думае чего хочет!
FJ
Цитата(Admar @ Jan 28 2007, 14:53) *

My girlfriend's private videos smile.gif
http://jayna-blog.info/

кстати так тоже можно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

П.С. не смотрите, это вирус!!!сам не смотрил....гадом буду
__Анна__
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
НУ И ТЕМКА......
ЛУЧШЕ БЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС: "КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАДОЕДЛИВЫХ ПОКЛОННИКОВ"???
ОТ ДЕВУШКИ МОЖНО ЛЕГКО ИЗБАВИТЬСЯ, А ВОТ ОТ МУЖЧИНЫ НЕ ТАК ПРОСТО. ПОВЕРЬТЕ wink.gif
Ziya
Цитата(__Анна__ @ Feb 1 2007, 19:34) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
НУ И ТЕМКА......
ЛУЧШЕ БЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС: "КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАДОЕДЛИВЫХ ПОКЛОННИКОВ"???
ОТ ДЕВУШКИ МОЖНО ЛЕГКО ИЗБАВИТЬСЯ, А ВОТ ОТ МУЖЧИНЫ НЕ ТАК ПРОСТО. ПОВЕРЬТЕ wink.gif


Поищи есть такая тема))

Чет вы путаете понятия... вот как можно изменить поклоннице?? я не догоняю.... она не жена и даже не девушка..............а по теме - заведите девушку, и тогда будет наплевать на поклонницу.... второй, нехороший - это ее сильно обидеть, это тож действенный, но плохой, ибо иметь врага в лице девушки дело забавное, но не из приятных... лучше дружить с ними
ADAM_BOY
У меня есть очень хороший друг, он живет в Баку, поклонницы звонят домой и говорят его маме,:"Салам,хала.Шабаны олар?"Когда его мама рассказывала мне об этом,мы с ней чуть со стула не упали со смеху. А ее сын очень красивый,мне так жаль этих девушек...они ведут себя как тряпки...мне их жаль...парень должен ходить за девушкой,он должен надоедать девушке,а не она ему. Вот и всеНе уважаю таких...
Iskander-Name
Цитата(Карабахский @ Jan 25 2007, 00:39) *

А представьте себя на месте того человека, от которого вы хотите избавиться...все что было выше написано скажут вам...я думаю реакция будет у каждого разная... Лучше всего действует не "обходить", не придумывать что либо, а просто как взрослые людт сесть и поговорить, я думаю это самый разумный выход...В конце то концов мы взрослые люди уже...



единственное мнение, с которым я согласен.
LELKA
Цитата(Карабахский @ Jan 25 2007, 02:39) *

А представьте себя на месте того человека, от которого вы хотите избавиться...все что было выше написано скажут вам...я думаю реакция будет у каждого разная... Лучше всего действует не "обходить", не придумывать что либо, а просто как взрослые людт сесть и поговорить, я думаю это самый разумный выход...В конце то концов мы взрослые люди уже...

эт конечно неприятно, но вот не всегда люди понимают взрослые разговоры.. У меня ухажер был, я ему объяснила, что к чему и не хочу с ним общаться, нормальных слов он не понимал и продолжал звонить настойчиво, еще ладно было бы о чем поговорить..... а в итоге когда он меня достал unsure.gif я ему резко ответила, на что реакция была такая неодекватнаяяя ohmy.gif, я была в шоке, а назывался образованным и умным..... он мне даж отомстить обещал sad.gif
sevochka
Так!Господа,возьмите перо и записывайте.Лучший способ-послать,ну не обязательно в грубой форме,конечно.Ни одна девушка не любит,чтобы с ней разговоривали грубо и беспардонно.
Просто скажите,что она вас достала.Главное-не матом,а то может разозлиться и отомстить.
ADAM_BOY
Цитата(sevochka @ Feb 14 2007, 02:55) *

Так!Господа,возьмите перо и записывайте.Лучший способ-послать,ну не обязательно в грубой форме,конечно.Ни одна девушка не любит,чтобы с ней разговоривали грубо и беспардонно.
Просто скажите,что она вас достала.Главное-не матом,а то может разозлиться и отомстить.

Сева,если девушка хейасызка,ей ни обычоне объяснение,ни мат не перегородят путь...просто надо не обращать на нее внимания...понятливая девушка сразу поймет я думаю...
Рена
Ещё один камень в огород женщин...можно подумать девушки более навязчивые чем парни...
ADAM_BOY
Цитата(Рена @ Feb 14 2007, 19:03) *

Ещё один камень в огород женщин...можно подумать девушки более навязчивые чем парни...

Поверь,я знаю стольких стерв,которые проходу не дают парням...
АЙКА
Цитата
как избавиться от поклоницы???


фууф...ну с этим у меня проблем нет Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Рена
Цитата(Mehin_azeri @ Feb 14 2007, 20:19) *

Поверь,я знаю стольких стерв,которые проходу не дают парням...
Не спорю...но парни тоже не подарок mad.gif
Narmina
если действительно есть желание избавиться...то это легко cool.gif
Карабахский
Цитата(LELKA @ Feb 13 2007, 23:40) *

эт конечно неприятно, но вот не всегда люди понимают взрослые разговоры.. У меня ухажер был, я ему объяснила, что к чему и не хочу с ним общаться, нормальных слов он не понимал и продолжал звонить настойчиво, еще ладно было бы о чем поговорить..... а в итоге когда он меня достал unsure.gif я ему резко ответила, на что реакция была такая неодекватнаяяя ohmy.gif, я была в шоке, а назывался образованным и умным..... он мне даж отомстить обещал sad.gif

Каждый человек - это прежде всего индивид и личность, и в каком бы возрасте не был, он прошел определенную стадию развития. Каждый ставит рамки адекватности себе сам, например тем, что он обещал отомстить (во-первых он этого не сделает все только на словах, а во-вторых какой же он мужчина если его девушка "послала" причем на это напросился сам, да еще и ей потом "войну" объявил...) Не понимаю я таких людей, а уж тем более если человек считает себя взрослым, а не только пустым звуком эхо,оставшимся от этого слова, то он и несет ответственность как взрослый, соответственно должен и принимать решения как взрослый....хотя нам не дано судить...нас всех судить будет Всевышний,инш Аллах... А вообще надо держать дистанцию и пользоваться дипломатией.
LELKA
КАРАБАХСКИй, спасибо!!!! хоть ты меня понимаешь...... rolleyes.gif
Я теперь знаю, что он просто неадекватный человек... а такие слова вроде:" ты пойми, я не могу с тобой общаться, ты слишком резкий, не звони мне больше" его не останавливали, уж какая тут дипломатия, культурных слов он не понимал.
И девушки есть такие, которые нормальнвх, адекватных слов не понимают и достают бедного парня.. mellow.gif
Карабахский
Цитата(LELKA @ Feb 17 2007, 22:35) *

КАРАБАХСКИй, спасибо!!!! хоть ты меня понимаешь...... rolleyes.gif
Я теперь знаю, что он просто неадекватный человек... а такие слова вроде:" ты пойми, я не могу с тобой общаться, ты слишком резкий, не звони мне больше" его не останавливали, уж какая тут дипломатия, культурных слов он не понимал.
И девушки есть такие, которые нормальнвх, адекватных слов не понимают и достают бедного парня.. mellow.gif

Я знаю, у меня щас такая ситуация....Но у многих девушек свои цели, просто так ничего не бывает. wink.gif
mach-much
изначально.не надо привязывать девушку к себе..не надо какие -либ намеки.делать в ее сторону....сами начинаете..потом уже назад...а потом вопрос,как избавиться от поклонницы?
Iskander-Name
Избавиться - легко!

Скажите ей, что у Вас есть другая)) любая нормальная женщина моментально кинет Вас сама))
LELKA
Цитата(Iskander-Name @ Feb 18 2007, 03:17) *

Избавиться - легко!

Скажите ей, что у Вас есть другая)) любая нормальная женщина моментально кинет Вас сама))

а если она не нормальная или считает, что гругая не стенка - подвинится?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|