Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему Они боятся?
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
afia
Ну почему они так боятся dry.gif ? Почему наши мальчики боятся подойти и познакомится? Почему все приходится делать нам-девчонкам?
Они первыми никогда не подойдут cool.gif . Это факт. Не настолько смелы они еще,чтобы сделать первый шаг. Им грозишь разборкой, так они сразу бегут вперед,а ведь перед этим сидели как в воду канутые.
Это же так легко сделать первый шаг.
Почему они так боятся? rolleyes.gif
Ulkucu
Потому с нашими-азербайджанками, столько проблем, о гядяр наз гоз елиирляр ки, адам пешман олур таныш олмагына... laugh.gif
Fire
Ты тогда не знаеш наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ulkucu
Почему не знаю чох гёзял билирям.. biggrin.gif
Fire
Я просто про себя скажу мне кто нить понравиться я сразу же подайду,вот только шутки шутками мне Никто не нравится!!!!!!!!!!!!!
Ulkucu
Так я тоже такой кто понравится подхожу если чё сразу можно решить) я просто предпочитаю не связываться с московскими фифочками-азербайджанками, 1000 тонн наз гоз елиирляр как будто каждая красива как Клаудиа Шиффер или Моника Белуччи... laugh.gif laugh.gif
Nanu6ka
QUOTE(Ulkucu @ Feb 26 2006, 12:22 PM) *

Так я тоже такой кто понравится подхожу если чё сразу можно решить) я просто предпочитаю не связываться с московскими фифочками-азербайджанками, 1000 тонн наз гоз елиирляр как будто каждая красива как Клаудиа Шиффер или Моника Белуччи... laugh.gif laugh.gif


a mojet problema v tebe ?
Ulkucu
QUOTE(Nanu6ka @ Feb 26 2006, 03:01 PM) *

a mojet problema v tebe ?


у меня нет серьезных проблем джаник и не надо психологическую херню нести laugh.gif ты еще и Зигмунда Фрейда процитируй laugh.gif
Nanu6ka
QUOTE(Ulkucu @ Feb 26 2006, 12:35 PM) *

у меня нет серьезных проблем джаник и не надо психологическую херню нести laugh.gif ты еще и Зигмунда Фрейда процитируй laugh.gif

togda otvechu tebe tem je
ne her tut govorit
chto mi moscovskie devchenki zaznayki

Ulkucu
QUOTE(Nanu6ka @ Feb 26 2006, 03:14 PM) *

togda otvechu tebe tem je
ne her tut govorit
chto mi moscovskie devchenki zaznayki



Например ты 100 фаиздий зазнайкасан, такая высокомерная, строишь из себя Особу Английского Двора... а толк?
Fire
Я 2 3 раза видел наших красавиц форума ,но ничего пафосного не замечал,они очень общительные и хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
afia
QUOTE
Потому с нашими-азербайджанками, столько проблем, о гядяр наз гоз елиирляр ки, адам пешман олур таныш олмагына...

это где вы такое видели? вы такие вещи говорите,как будто девушки - не люди.а звери просто.вы просто не с теми девушками знакомились.вот в чем загвоздка.
QUOTE
Почему не знаю чох гёзял билирям..

так много знакомились с нашими девчонками? smile.gif
QUOTE
я просто предпочитаю не связываться с московскими фифочками-азербайджанками, 1000 тонн наз гоз елиирляр как будто каждая красива как Клаудиа Шиффер или Моника Белуччи...

вы точно говорите о наших девчонках? даже если она красива,то это вообще не имеет к этому отношение.
может быть вы неправильно знакомитесь.
я вот сколько знакомилась с нашими и со всеми в хороших отношениях.просто надо хороший подход иметь к каждому. это же так легко.
подумайте над этим.

QUOTE
Например ты 100 фаиздий зазнайкасан, такая высокомерная, строишь из себя Особу Английского Двора... а толк?

это уже отдельно разберетесь.здесь такого писать не надо. smile.gif
QUOTE
Я 2 3 раза видел наших красавиц форума ,но ничего пафосного не замечал,они очень общительные и хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ай молодец smile.gif
Ulkucu
Бурда 2 миллион миллят вар... Наверное я знакомился с разного рода чушками и отбросами общества дея билмярям laugh.gif
На недавней дискотеке короче вижу 1 девушка стоит около поручня и глазеет на танцпол я подощел и пригласил ее на танец причем сделал это со всей учтивостью и галантностью на которое только способен biggrin.gif она откровенно призналась что стесняется blink.gif я был в шоке на хера приходить на дискотеку если ты стесняешься вот с такими моральными уродками приходится находится в одном помещении.. biggrin.gif biggrin.gif
Ziya
QUOTE(afia @ Feb 26 2006, 03:11 AM) *

Ну почему они так боятся dry.gif ? Почему наши мальчики боятся подойти и познакомится? Почему все приходится делать нам-девчонкам?
Они первыми никогда не подойдут cool.gif . Это факт. Не настолько смелы они еще,чтобы сделать первый шаг. Им грозишь разборкой, так они сразу бегут вперед,а ведь перед этим сидели как в воду канутые.
Это же так легко сделать первый шаг.
Почему они так боятся? rolleyes.gif




Ой ой ой ну не надо заливать там факт или еще чаго, как раз таки наши парни много чего умеют))) терь насчет подойти - случай из моей жизни

6-50 утра - подъем
8-30 лаба на кафедре
13-00 опаздал в ГИБДД, ибо обед у них, я же голодный остался()
15 -00 бегал туда сюда
около 18-00 закончил с ГИБДД получил права
18-30 станция метро Серпуховская, мучает голод, в животе бурлит, устал донемагу, вижу симпотная девушка, подхожу, улыбка до ушей, оказалась азербайджанка, спрашиваю имя - не скажу, нам оказалось одна станция по пути, болтаю уже 10 минут в поезде, узнал имя(тока через 10 минут, других девушек после этого домой вести можно, а тут тока имя). Жрать хочу, устал, мне выходить, если не выйду, что потеряю лишние пол часа, номер не дает, сама удивилась как она с именем прокололась, у меня дилемма потерять еще время или домой, тут вспомнил одну поговорку: В жизни нельзя гоняться за двумя вещами - за автобусом и за девушкой.... развернулся и ушел, а она провожала меня взглядом


мораль сей истории такова - ей не повезло
Ulkucu
QUOTE(Ziya @ Feb 26 2006, 06:01 PM) *

Ой ой ой ну не надо заливать там факт или еще чаго, как раз таки наши парни много чего умеют))) терь насчет подойти - случай из моей жизни

6-50 утра - подъем
8-30 лаба на кафедре
13-00 опаздал в ГИБДД, ибо обед у них, я же голодный остался()
15 -00 бегал туда сюда
около 18-00 закончил с ГИБДД получил права
18-30 станция метро Серпуховская, мучает голод, в животе бурлит, устал донемагу, вижу симпотная девушка, подхожу, улыбка до ушей, оказалась азербайджанка, спрашиваю имя - не скажу, нам оказалось одна станция по пути, болтаю уже 10 минут в поезде, узнал имя(тока через 10 минут, других девушек после этого домой вести можно, а тут тока имя). Жрать хочу, устал, мне выходить, если не выйду, что потеряю лишние пол часа, номер не дает, сама удивилась как она с именем прокололась, у меня дилемма потерять еще время или домой, тут вспомнил одну поговорку: В жизни нельзя гоняться за двумя вещами - за автобусом и за девушкой.... развернулся и ушел, а она провожала меня взглядом
мораль сей истории такова - ей не повезло


красаучик laugh.gif laugh.gif laugh.gif видимо у нее критические дни были.. laugh.gif laugh.gif

Тут вообще неправильно поставлен вопрос. Не парни боятся (че им боятся в принципе) а девушки слишком забитые и закомплексованные как раз таки они и боятся. Конечно эмансипация не обошла стороной некоторых наших азербайджанок но все равно основная масса тутощних азербайджанок, закомплексованные, забитые во всех смыслах, 18-20 летние девушки... С ними вообще какой-то контакт наводить это просто нервы себе трепать... laugh.gif
Nanu6ka
QUOTE(Ziya @ Feb 26 2006, 03:31 PM) *

Ой ой ой ну не надо заливать там факт или еще чаго, как раз таки наши парни много чего умеют))) терь насчет подойти - случай из моей жизни

6-50 утра - подъем
8-30 лаба на кафедре
13-00 опаздал в ГИБДД, ибо обед у них, я же голодный остался()
15 -00 бегал туда сюда
около 18-00 закончил с ГИБДД получил права
18-30 станция метро Серпуховская, мучает голод, в животе бурлит, устал донемагу, вижу симпотная девушка, подхожу, улыбка до ушей, оказалась азербайджанка, спрашиваю имя - не скажу, нам оказалось одна станция по пути, болтаю уже 10 минут в поезде, узнал имя(тока через 10 минут, других девушек после этого домой вести можно, а тут тока имя). Жрать хочу, устал, мне выходить, если не выйду, что потеряю лишние пол часа, номер не дает, сама удивилась как она с именем прокололась, у меня дилемма потерять еще время или домой, тут вспомнил одну поговорку: В жизни нельзя гоняться за двумя вещами - за автобусом и за девушкой.... развернулся и ушел, а она провожала меня взглядом
мораль сей истории такова - ей не повезло


vi sami sebe protivorechite
hotya ona mogla bi skazat imya srazu
nu a s telefonom polomatsya mojno
a esli uj ne dolomal
znachit ti ne v ee vkuse okazalsya
i voobshe vi je sami govorite
chto mi azerbayjanskie devushki i doljni sebya vesti dostoyno
tak vot poluchayte !!!

a net i eto vam ne nravitsya
tak chago je vi hotite?

poznakomitsya
pomenyatsya telefonami
na pervoe svidanie potsalovatsya
a na vtoroe uj voobshe ya promolchu

a dalshe chto?
slomat vsu jizn devushke?

Ziya
Противоречий я не нашел, просто слишком ломаться тоже не надо, ибо я же вижу нравлюсь или нет ))

и ты мне объясни - зачем мне за ней одной долго долго бегать, когда их много, а я такой клевый есть один rolleyes.gif
Ch@rm
Был удален оффтоп.

С уважением,модератор.
Nanu6ka
QUOTE(Ziya @ Feb 26 2006, 04:04 PM) *

Противоречий я не нашел, просто слишком ломаться тоже не надо, ибо я же вижу нравлюсь или нет ))

и ты мне объясни - зачем мне за ней одной долго долго бегать, когда их много, а я такой клевый есть один rolleyes.gif


nu mog bi ne lomat ee
a sam slomatsya i ostavit ey nomer telefona
a eshe govoryat chto mi zaznayki
Fire
Гурбан олум ,она не Ева ты не Адам ,и все, не получилось с этой, получиться с другой,надо уметь просто относится к этому с просто,но задумано!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ziya
" Гурбан олум ,она не Ева ты не Адам ,и все, не получилось с этой, получиться с другой,надо уметь просто относится к этому с просто,но задумано!!!!!!!!!!!!!!!!! "

Я к этому и клоню....

2Nanu6ka

если ты мне найдешь девушку, даже русскую, которая перезвонит парню, которого она впервые увидела, то я тебе памятник сделаю)))) поверь мне на слово, я знаю че говорю
Fire
QUOTE(Ziya @ Feb 26 2006, 05:24 PM) *

" Гурбан олум ,она не Ева ты не Адам ,и все, не получилось с этой, получиться с другой,надо уметь просто относится к этому с просто,но задумано!!!!!!!!!!!!!!!!! "

Я к этому и клоню....

2Nanu6ka

если ты мне найдешь девушку, даже русскую, которая перезвонит парню, которого она впервые увидела, то я тебе памятник сделаю)))) поверь мне на слово, я знаю че говорю




брат их было много!!!!! wink.gif
Nanu6ka
QUOTE(Ziya @ Feb 26 2006, 04:24 PM) *

" Гурбан олум ,она не Ева ты не Адам ,и все, не получилось с этой, получиться с другой,надо уметь просто относится к этому с просто,но задумано!!!!!!!!!!!!!!!!! "

Я к этому и клоню....

2Nanu6ka

если ты мне найдешь девушку, даже русскую, которая перезвонит парню, которого она впервые увидела, то я тебе памятник сделаю)))) поверь мне на слово, я знаю че говорю



smile.gif))

esli ponravitsya chuvak to pozvonit
Ziya
В общем девушки, парней вы совсем не знаете, особенно азербайджанских - они самы самые, недавно еду в метро, там ребята два парня, по - русски не бум бум, несут чушь какую -то , но девчонкам нравятся, особенно выражения типо - Чивитох ты мой biggrin.gif

так что бояться - это вопрос не к нашим, дорогие наши девушки
Элька
Чивитох ты мой biggrin.gif
[/quote]
blink.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nanu6ka
QUOTE(Ziya @ Feb 26 2006, 04:33 PM) *

В общем девушки, парней вы совсем не знаете, особенно азербайджанских - они самы самые, недавно еду в метро, там ребята два парня, по - русски не бум бум, несут чушь какую -то , но девчонкам нравятся, особенно выражения типо - Чивитох ты мой biggrin.gif

eto ti s russkami devchenkami sputal nas;)
afia
QUOTE
Бурда 2 миллион миллят вар... Наверное я знакомился с разного рода чушками и отбросами общества дея билмярям

наверное так и было.ты уж извини,без обид. smile.gif
QUOTE
На недавней дискотеке короче вижу 1 девушка стоит около поручня и глазеет на танцпол я подощел и пригласил ее на танец причем сделал это со всей учтивостью и галантностью на которое только способен она откровенно призналась что стесняется я был в шоке на хера приходить на дискотеку если ты стесняешься вот с такими моральными уродками приходится находится в одном помещении..

вот именно,что вы привыкли встречатся с девушками,которые все позволяют.поэтому вы уже азери девчонок не воспринимаете просто на дух.может быть она впервые была на той вечеринке,ты же не можешь сказать все наверняка.так что попытка не пытка. надо идти вперед.
QUOTE
18-30 станция метро Серпуховская, мучает голод, в животе бурлит, устал донемагу, вижу симпотная девушка, подхожу, улыбка до ушей, оказалась азербайджанка, спрашиваю имя - не скажу, нам оказалось одна станция по пути, болтаю уже 10 минут в поезде, узнал имя(тока через 10 минут, других девушек после этого домой вести можно, а тут тока имя). Жрать хочу, устал, мне выходить, если не выйду, что потеряю лишние пол часа, номер не дает, сама удивилась как она с именем прокололась, у меня дилемма потерять еще время или домой, тут вспомнил одну поговорку: В жизни нельзя гоняться за двумя вещами - за автобусом и за девушкой.... развернулся и ушел, а она провожала меня взглядом

значит не понравился.а в лицо она тебе этого просто не сказала.
вот даю маленький совет: если девушка с первых 3 минут отмаличвается и так себе разговаривает,то надо просто развернутся и уйти по своим делам.
я например с первого раза могу узнать,стоит ли дальше разговаривать с парнем или нет.просто по тому как он ведет себя и разговаривает с тобой.если он не идет на контакт,значит не надо пытаться.вот и все

QUOTE
Тут вообще неправильно поставлен вопрос. Не парни боятся (че им боятся в принципе) а девушки слишком забитые и закомплексованные как раз таки они и боятся. Конечно эмансипация не обошла стороной некоторых наших азербайджанок но все равно основная масса тутощних азербайджанок, закомплексованные, забитые во всех смыслах, 18-20 летние девушки... С ними вообще какой-то контакт наводить это просто нервы себе трепать...

вот опять начинается.вы всех девчонок закапываете в один гроб.каждый человек индивидуален по своему и не надо сравнивать его с другим. smile.gif
Ямайка
QUOTE(afia @ Feb 26 2006, 04:41 AM) *

Ну почему они так боятся dry.gif ? Почему наши мальчики боятся подойти и познакомится? Почему все приходится делать нам-девчонкам?
Они первыми никогда не подойдут cool.gif . Это факт. Не настолько смелы они еще,чтобы сделать первый шаг. Им грозишь разборкой, так они сразу бегут вперед,а ведь перед этим сидели как в воду канутые.
Это же так легко сделать первый шаг.
Почему они так боятся? rolleyes.gif



Вопрос суперский! Итак отвечаю. "Наши мальчики"- они разные у нас в Москве, первый вид, так сказать, не в обиду конечно нашим мальчикам, итак, первый вид - это московские азери беи, которые ничего не боятся и спокойно знакомятся с девушками, а если она ломается им все равно, их же много в Москве, и так до тех пор, пока папа с мамой не женят или что-то в этом духе ; и второй вид - это приезжие из Азербайджана азери беи(причем - которые знают какое поведение должно быть у азери девушки) и поэтому боятся к ним подойти. Конечно я не утверждаю, что прям все такие, но большая часть такая. Хотя у меня в универе ребятки посмелее)
И так же от девушки зависит, ну дорогие мои ханымчики, вы же знаете, что мы тоже не идеальны, и даже если к вам подойдет парень, и вы увидите, что он вам никак не нравится, то вы сделаете "фи" и уйдете. Опять таки все зависит от ситуации времени и места.
И в метро когда знакомятся, это тоже страшно, ну мало ли что....
Ziya
2afia

3 минуты - много, перебор, обычно минуты хватает на всю нужную инфу, а эта заинтересовалась, просто хотела, чтоб я за ней немного побегал, а я ее обламал))
afia
QUOTE
Гурбан олум ,она не Ева ты не Адам ,и все, не получилось с этой, получиться с другой,надо уметь просто относится к этому с просто,но задумано!!!!!!!!!!!!!!!!!

согласна.на одной девчонке не стоит зацикливаться.не получилось с этой,так получится с другой.
QUOTE
nu mog bi ne lomat ee
a sam slomatsya i ostavit ey nomer telefona
a eshe govoryat chto mi zaznayki

парню звонить?значит парень познакомился,оставил номер телефона и сказал: "позвони да мне после 6."уй дааааа.найдите мне такую девушку,я ей шоколадку сразу дам тогда. biggrin.gif
QUOTE
если ты мне найдешь девушку, даже русскую, которая перезвонит парню, которого она впервые увидела, то я тебе памятник сделаю)))) поверь мне на слово, я знаю че говорю

уффф.ты что гардаш? я русскую и сама могу найти.это лекго и неинтересно.азери нужна. laugh.gif
QUOTE
В общем девушки, парней вы совсем не знаете, особенно азербайджанских - они самы самые, недавно еду в метро, там ребята два парня, по - русски не бум бум, несут чушь какую -то , но девчонкам нравятся, особенно выражения типо - Чивитох ты мой

так что бояться - это вопрос не к нашим, дорогие наши девушки

если мы не знаем,то почему бы вам хоть немного рассказать что и к чему. smile.gif
ага вот именно,что они понравились русским.это сделать без проблем.а я про наших говорю.



QUOTE
3 минуты - много, перебор, обычно минуты хватает на всю нужную инфу, а эта заинтересовалась, просто хотела, чтоб я за ней немного побегал, а я ее обламал))

согласна. а я бы и после минуты,видя что подопытный не идет на контакт,даже бы и не пыталась что-то предпринимать помимо и так сделанного.пустая трата времени. smile.gif
afia

согласна.
так вы же даже женитесь то редковато на наших,как я заметила. или это мне кажется только?
насчет ломки тоже согласна.
я например считаю плохой-хороший,но выходить буду за азери парня. smile.gif
Ulkucu
QUOTE(afia @ Feb 26 2006, 07:28 PM) *

согласна.
так вы же даже женитесь то редковато на наших,как я заметила. или это мне кажется только?
насчет ломки тоже согласна.
я например считаю плохой-хороший,но выходить буду за азери парня. smile.gif




Мы пришли к консенсусу..
Nanu6ka
QUOTE(Ямайка @ Feb 26 2006, 04:39 PM) *

Вопрос суперский! Итак отвечаю. "Наши мальчики"- они разные у нас в Москве, первый вид, так сказать, не в обиду конечно нашим мальчикам, итак, первый вид - это московские азери беи, которые ничего не боятся и спокойно знакомятся с девушками, а если она ломается им все равно, их же много в Москве, и так до тех пор, пока папа с мамой не женят или что-то в этом духе ; и второй вид - это приезжие из Азербайджана азери беи(причем - которые знают какое поведение должно быть у азери девушки) и поэтому боятся к ним подойти. Конечно я не утверждаю, что прям все такие, но большая часть такая. Хотя у меня в универе ребятки посмелее)
И так же от девушки зависит, ну дорогие мои ханымчики, вы же знаете, что мы тоже не идеальны, и даже если к вам подойдет парень, и вы увидите, что он вам никак не нравится, то вы сделаете "фи" и уйдете. Опять таки все зависит от ситуации времени и места.
И в метро когда знакомятся, это тоже страшно, ну мало ли что....

uf....
ne hochu bit grubiyankoy
no milochka moya ti ne otkrila chto-to novoe
chitaya posti etih je malchikov
ponyatno kto est kto
strashno milaya moya to chto znakomyat tebya rodnie
i srazu vidaut zamuj
a v metro poznakomitsya ne chago strashnogo








QUOTE(afia @ Feb 26 2006, 04:47 PM) *

согласна.на одной девчонке не стоит зацикливаться.не получилось с этой,так получится с другой.

парню звонить?значит парень познакомился,оставил номер телефона и сказал: "позвони да мне после 6."уй дааааа.найдите мне такую девушку,я ей шоколадку сразу дам тогда. biggrin.gif

уффф.ты что гардаш? я русскую и сама могу найти.это лекго и неинтересно.азери нужна. laugh.gif

если мы не знаем,то почему бы вам хоть немного рассказать что и к чему. smile.gif
ага вот именно,что они понравились русским.это сделать без проблем.а я про наших говорю.

согласна. а я бы и после минуты,видя что подопытный не идет на контакт,даже бы и не пыталась что-то предпринимать помимо и так сделанного.пустая трата времени. smile.gif

afa ti uje 3 kto grozitsya mne dat shokoladku
no bezrezultatno

a to chto kasaetsya telefona
tak esli tebe chuvak ponravilsya i ti ne mojesh po kakim libo prichinam dat emu svoy nomer
pochemu bi u nego ne vzyat

to est ti schitaesh eto zapadlo?

tak skaji mne pojaluista ne zapadlo zvonit na bum
i znakomitsya s rebyatami?

kstate eto modno v azerbayjane

ELSHAD
всем привет
QUOTE
uf....
ne hochu bit grubiyankoy
no milochka moya ti ne otkrila chto-to novoe
chitaya posti etih je malchikov
ponyatno kto est kto
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

насчет темы. почему наши парни "боятся"? ну я думаю все таки как никак девушка видь азербайджанка wub.gif
Nanu6ka
QUOTE(ELSHAD @ Feb 26 2006, 05:06 PM) *

всем привет
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

насчет темы. почему наши парни "боятся"? ну я думаю все таки как никак девушка видь азербайджанка wub.gif


biggrin.gif
neujeli
ELSHAD
ай нанушка утандырма да мени biggrin.gif
эта навероне чистая психология smile.gif
Ямайка
QUOTE(Nanu6ka @ Feb 26 2006, 06:34 PM) *

uf....
ne hochu bit grubiyankoy
no milochka moya ti ne otkrila chto-to novoe
chitaya posti etih je malchikov
ponyatno kto est kto
strashno milaya moya to chto znakomyat tebya rodnie
i srazu vidaut zamuj
a v metro poznakomitsya ne chago strashnogo


Да неет, ты не грубиянка, может я и не открыла, но я сказала то что есть, объяснила почему они боятся, ну то что я думаю, мои мысли так сказать. И кто сказал, что меня знакомят родные?? Я вроде нет. Я другое сказала.
А в метро все таки страшно, ну по крайней мере в московском и мне точно, хотя все может быть я не спорю...
afia
QUOTE
a to chto kasaetsya telefona
tak esli tebe chuvak ponravilsya i ti ne mojesh po kakim libo prichinam dat emu svoy nomer
pochemu bi u nego ne vzyat

лучше предложить встречу на след день.так будет лучше всего.
QUOTE
tak skaji mne pojaluista ne zapadlo zvonit na bum
i znakomitsya s rebyatami?

я пока не настолько смела,чтобы самой звонить неизвестному парню,даже если он и понравился. smile.gif
QUOTE
kstate eto modno v azerbayjane

может быть модно там,но не у нас здесь в москве. smile.gif
Nanu6ka
QUOTE(Ямайка @ Feb 26 2006, 05:18 PM) *

Да неет, ты не грубиянка, может я и не открыла, но я сказала то что есть, объяснила почему они боятся, ну то что я думаю, мои мысли так сказать. И кто сказал, что меня знакомят родные?? Я вроде нет. Я другое сказала.
А в метро все таки страшно, ну по крайней мере в московском и мне точно, хотя все может быть я не спорю...

ya ne govorila imenno tebya znakomyat rodnie
a v obshem

i obiyasni pochemu strashno znakomitsya v metro?
Ulkucu
Хяиф деил метро??? Москванын ерогенны зонасы именно метроду laugh.gif
Ямайка
QUOTE(Nanu6ka @ Feb 26 2006, 06:52 PM) *

ya ne govorila imenno tebya znakomyat rodnie
a v obshem

i obiyasni pochemu strashno znakomitsya v metro?


Ну я имела ввиду, что московских ребят часто женят родители, ну я к примеру сказала.

А в метро страшно, потому что оххх как бы объяснить, ну у меня на уровне подсознания, у меня не хорошие воспоминания по поводу метро, защитная реакция и все в таком духе. Ну я не знаю, может, если только подойдет азери парень, хотя они ща тож такие наглые бывают. Так я не про всех говорю, просто бывают и такие. ну чтоб потом разговоров не было.
afia
QUOTE
i obiyasni pochemu strashno znakomitsya v metro?

страшно страшно.я согласна. smile.gif
QUOTE
Хяиф деил метро??? Москванын ерогенны зонасы именно метроду

для психически неуравновешенных людей конечно же эрогенный зонады. biggrin.gif
QUOTE
Ну я имела ввиду, что московских ребят часто женят родители, ну я к примеру сказала.

в основном да.по себе знаю даже.
я вот очень люблю знакомится с глазу на глаз. так интереснее и красивее. когда стоишь рядом с человеком и видишь его глаза и лицо. smile.gif
Agunka
наши? боятся?)) скорее ленятся))
с нашими девушками слишком много заморочек, аиб деил, гещенг рус гыздар) и головной боли меньше
Masalli
НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ КАК МОЖНО БОЯТЬСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ... Я УВЕРЕН В ТОМ,ЧТО КАЖДЫЙ АЗЕРИ ПАРЕНЬ ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С АЗЕРИБАЙДЖАНКОЙ,НО ДЕЙСТИВИТЕЛЬНО С НАШИМИ ПРЕКРАСНЫМИ ДЕВУШКАМИ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОБЛЕМ ВОЗНИКАЮТ,НО ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ЭТО МЫ ПРОДОЛЖАЕМ И БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ЗНАКОМИТСЯ СВАМИ....ПРОСТО И ДЕВУШКАМ ПРОСЬБА НЕ БЫТЬ В ОТНОШЕНИИ К НАМ ЖЕСТОКИМИ.....ДЛЯ НАС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ АЗЕРИБАЙДЖАНКИ....САМЫЕ ВЕРНЫЕ....

ДУМАЮ ПОДДЕРЖАТ МЕНЯ ПАРНИ.
afia
опа какие словааааа.ай молодец гардаш smile.gif .
только вперед и только знакомится.только сильно не увлекайтесь.
а то некоторые парни наши познакомились с девушкой,а потом завернули за угол атриума например и там тоже познакомились.уже перебор получается.
лучше довести одно дело до конца,чем мучится потом. smile.gif
Shanti
QUOTE(Ziya @ Feb 26 2006, 03:31 PM) *

номер не дает, сама удивилась как она с именем прокололась, у меня дилемма потерять еще время или домой, тут вспомнил одну поговорку: В жизни нельзя гоняться за двумя вещами - за автобусом и за девушкой.... развернулся и ушел, а она провожала меня взглядом
мораль сей истории такова - ей не повезло

Руслан! прости что все так получилось, твой номер я постеснялась взять, просто хотела чтобы ты еще раз попросил мой...
Bellissima
QUOTE(Masalli @ Feb 27 2006, 09:10 AM) *

НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ КАК МОЖНО БОЯТЬСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ... Я УВЕРЕН В ТОМ,ЧТО КАЖДЫЙ АЗЕРИ ПАРЕНЬ ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С АЗЕРИБАЙДЖАНКОЙ,НО ДЕЙСТИВИТЕЛЬНО С НАШИМИ ПРЕКРАСНЫМИ ДЕВУШКАМИ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОБЛЕМ ВОЗНИКАЮТ,НО ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ЭТО МЫ ПРОДОЛЖАЕМ И БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ЗНАКОМИТСЯ СВАМИ....ПРОСТО И ДЕВУШКАМ ПРОСЬБА НЕ БЫТЬ В ОТНОШЕНИИ К НАМ ЖЕСТОКИМИ.....ДЛЯ НАС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ АЗЕРИБАЙДЖАНКИ....САМЫЕ ВЕРНЫЕ....

ДУМАЮ ПОДДЕРЖАТ МЕНЯ ПАРНИ.



Спасииииибо!:) хоть один нормальный пост я увидела в этой теме от парня!!!!
Во первых, парни потому что "ненормальные" как я поняла из их постов(что значит "на хера" и эрогенный зона???!!!)вообще-то здесь девушки сидят! (Мусульманых ахы ай миллят!)

Во вторых,прошу не сравнивать наших азербайджанских девушек с русскими!!!!!!!!!!!!!!!(которым в общем-то все равно с кем знакомиться,с кем спать.Уж извините за подробности,просто некоторые посты совсем из себя вывели!!!)

В третьих,просто мы стремаемся с вами(вообще с кем-либо знакомится),тк с (как мне рассказывали) с вами познакомишся, дак у вас потом чуть ли не шизофрения начинается: вы говорите"
Если ты со мной так легко познакомилась,значит ты со всеми так знакомишся!" И бедные девушки не знают уже куда и деваться. Так что это от вас много проблем!!!!!

В четвертых, я-то думала, что азербайджанские парни-очень сильные, с характером,способные чуть ли не всего добиться. А тут выясняется,что как только бедная девушка начинает то ли от стыда, то ли от стиснения,то ли специально (уже не важно почему) зажиматься, парень тут же пасует! НУ ВЫ РЕБЯТ ДАЕТЕ!!!!!!!!!!!НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ СВОЕГО ВСЕГДА ДОБЬЕТСЯ(он за ней проследит туды сюды, найдет ее тел у людей, с которыми она общается в конце концов!). У меня есть такие примеры...

В пятых, нормальная азеровская девушка-достойная и не будет с каждым встречным просто так знакомиться(вот мы с подругой однажды ехали с института домой,дак к нам три раза подошли познакомиться.Два раза в метро,один раз в автобусе.и че,нам надо было свои телефоны направо налево раздавать?????????). Даже если парень и нравится внешне...


И,наконец,в шестых, достойная азербайджанская девушка в 10000000000000000000000000 раз лучше , чем гордый азербайджанский петух(имею ввиду гордых азеровских парней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).Поэтому мы знаем себе цену и знаем,чего стоим. Поэтому не нужно говорить,что девушек много,а вы такие умники красавцы одни! Как раз наоборот!:)

ОТ СКРОМНОСТИ НЕ УМРЁТЕ! (извиняюсь)
Masalli
ДАААА,Я ДУМАЮ ВЫ УВИДИТЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧЕ РЕЗУЛЬТАТ,ПОСЛЕ ВСЕГО СКАЗАННОГО....ЛИЧНО Я ПРИХОЖУ НА ВСТРЕЧИ ТОЛЬКО ПОЗНАКОМИТЬСЯ...ТАК ЧТО БУДЕМ НАДЕЕТЬСЯ,ЧТО НА СЛЕД.ВСТРЕЧИ МНОГИЕ С ДРУГ-ДРУГОМ ПОЗНАКОМЯТСЯ..
Bellissima
QUOTE(Masalli @ Feb 27 2006, 10:22 AM) *

ДАААА,Я ДУМАЮ ВЫ УВИДИТЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧЕ РЕЗУЛЬТАТ,ПОСЛЕ ВСЕГО СКАЗАННОГО....ЛИЧНО Я ПРИХОЖУ НА ВСТРЕЧИ ТОЛЬКО ПОЗНАКОМИТЬСЯ...ТАК ЧТО БУДЕМ НАДЕЕТЬСЯ,ЧТО НА СЛЕД.ВСТРЕЧИ МНОГИЕ С ДРУГ-ДРУГОМ ПОЗНАКОМЯТСЯ..



))))))))))))))))))))
Masalli
А ДО ВСТРЕЧИ МОЖЕТЕ В ЛИЧКУ ПИСАТЬ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|