Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Алим Гасымов в Москве
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Agunka
Честно скажу, очень удивилась, увидев рекламную листовку.
Сама мало увлекаюсь его творчеством, но это один из тех мастеров, которые заслуживают большого уважение хотя бы за то, что открывают миру красоту и национальный колорит азербайджанской культуры. А именно, такое направление в музыке как мугам.
Так что, 28-го мая все идем на концертsmile.gif
Самир
А где он будет?
Agunka
В Большом Зале Московского Международного Дома Музыки
Адрес: Космодамианская наб., д.52, стр.8 (м. Павелецкая)
:wink:
ELIBALA
Очень хочу пойти, если кто нибудь достанет билеты, скажите пожалуйста откуда и сколько будет стоить laugh.gif
Сиявуш
Билеты будут после 10 числа.
Информация будет вывешена.
Постараемься взять билеты по студентческим ценам.
Сиявуш
Билеты можно приобрести по телефону 203 70 98.

Желаю всем хорошего вечера.
Сиявуш
Билеты на концерт Алима Гасымова можно приобрести по тел


8-906 7812331 Ахмед
8-926 5516495 Руфат
8-926 5516414 Пярвиз
Сиявуш
Жми сюда.Тут подарок biggrin.gif


http://birlik.ru/forum/viewtopic.php?t=186
Nanu6ka
Здраствуйте!!
а почему все так тихо?
что никто не ходил на концерт
хоть бы рассказали что -нить
интересно очень!
ELIBALA
Концерт прошел отлично, но мало sad.gif
Я лично получил большое удовольствие, не всегда можно так отдохнуть.
Спасибо Алим муаллиму и его коллективу. smile.gif
Слабость
Спасибо БУТА за оргнаизацию такого концерта и Координационному Совету за бесплатные билеты для молодежи.
Ch@rm
Концерт прошел просто сногшибательно!
Давно не получала такого удовольствия!!!!
Спасибо большео всем организаторам!!!!Великолепно отдожнули!!!! laugh.gif
Ch@rm
[quote="ELIBALA"]Концерт прошел отлично, но мало sad.gif


А больше бы они элементрано бы просто физически бы не осилили! :wink:
ELIBALA
[quote=Ch@rm]А больше бы они элементрано бы просто физически бы не осилили! :wink:[/quote]

Я смотрел видеозапись с любительской камеры концерта Алима в Тебризе, он был долгим и красивым. Можно сказать что весь зал просто рыдал, в принципе их можно понять, не каждый день можно увидеть Азербайджанского певца в Иране. Зрители несколько раз его просили обратно на сцену и ещё раз спеть, а он видя это зрелише, продолжал ещё красивее петь. Почти около часа зрители стоя оплодировали ему, провожали до машины.
А Вы говорите что, не осилили бы, если захочет, сможет.
В Москве почемуто он много своих красивых мугамов не исполнил, но всё равно, ещё раз спасибо Алиму и его коллективу и организаторам.
Как говоритса, "Бунада шукур" smile.gif
Благодарю за внимание :!: laugh.gif
Ch@rm
[quote=Xrushzade][quote=ELIBALA][quote=Ch@rm]А больше бы они элементрано бы просто физически бы не осилили! :wink:[/quote]

Я смотрел видеозапись с любительской камеры концерта Алима в Тебризе, он был долгим и красивым. Можно сказать что весь зал просто рыдал, в принципе их можно понять, не каждый день можно увидеть Азербайджанского певца в Иране. Зрители несколько раз его просили обратно на сцену и ещё раз спеть, а он видя это зрелише, продолжал ещё красивее петь. Почти около часа зрители стоя оплодировали ему, провожали до машины.
А Вы говорите что, не осилили бы, если захочет, сможет.
В Москве почемуто он много своих красивых мугамов не исполнил, но всё равно, ещё раз спасибо Алиму и его коллективу и организаторам.
Как говоритса, "Бунада шукур" smile.gif
Благодарю за внимание :!: laugh.gif[/quote]

Da "Alimin Tebriz Seferi" mne ochen ponravilsya. v konche kasseti pokazivali kak vse nashi sootechestvenniki Alima obnimayut i plachat...

posledniy konchert Alima mne ochen ponravilsya. ochen. konechno xotelos bi chtob ispolnil "Eziz dostum", "bagishla meni" i td. no on toje chelovek naverno uje trudno emu pet stolko...

halal olsun smile.gif[/quote]


Ну вот и я о том же,что возраст не тот,мало,ли в этот день самочувствие подвело.

И еще, по вашим словам о концерте в Тебризе,я лично его не видела,но возможно что от зрителей тоже многое зависит.Может наша московская публика была пассивной.
Но пассивом это тоже не нельзя назвать,так как мы просто довольствовались тем,что есть.Ведь настольгия удручает!!!! :?
ELIBALA
Да, наверно он себя плохо чувстовал. Песня "Aziz dost" это самая любимая моя песня в его исполнении, жалко что он не спел sad.gif
Очень красивые слова и красиво он исполняет.
А девушка, это его дочь была, или :?:
ELIBALA
Я думал что она больше не будет петь, т.к. семью создала, и говорят что у неё сразу четверо laugh.gif
Если продолжает петь, то молодец девушка smile.gif
Ch@rm
[

[quote]еще, по вашим словам о концерте в Тебризе,я лично его не видела,но возможно что от зрителей тоже многое зависит.Может наша московская публика была пассивной.
Но пассивом это тоже не нельзя назвать,так как мы просто довольствовались тем,что есть.Ведь настольгия удручает!!!! [/quote]

Tebriz eto mojno skazat stolicha Yujnogo Azerbaijana. Tam nashi sootechestvenniki qodami ne to chto ne vidyat a ne mogut normalno slushat svou muziku. poetomu dlya nix ALIM bil samim bolshim podarkom ot Severnogo Azerbaijana.[/quote]

Спасибо.Но чтло такое Табриз я знала,но все равно спасибо!Лишняя информация никому не мешает! :wink:
Ch@rm
[quote=ELIBALA]Да, наверно он себя плохо чувстовал. Песня "Aziz dost" это самая любимая моя песня в его исполнении, жалко что он не спел sad.gif
Очень красивые слова и красиво он исполняет.
А девушка, это его дочь была, или :?:[/quote]

Я сама узнала о том ,что это ее дочь прям в зале.
Да она пела замечательно!
Голос просто-нет слов! smile.gif
Agunka
А теперь признавайтесь, кто привел грудного ребенка в зал?
Nanu6ka
smile.gif
Nanu6ka
этого ребенка видимо
просвещают с малого возраста
он помоему на всех концертах бывает
и на Полад Буль буль оглы
тоже был ребенок пел с Поладом вместе дуэтом
Ch@rm
Да ,точно и не только на концерте Полада,нои на других он тоже бывает,по крайней мере я недавно была на нашем концерте и там тоже был грудничек. :wink:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|