Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трагедия Ходжалы-14 лет
КСАМ > Диаспора > Жизнь Диаспоры
Страницы: 1, 2
КСАМ
IPB Image
КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ
АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ МОЛОДЕЖИ РОССИИ


при поддержке

Посольства Азербайджанской республики в РФ

ПРИГЛАШАЕТ ВАС

НА ВЕЧЕР ПАМЯТИ ЖЕРТВ ГЕНОЦИДА АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ В ХОДЖАЛЫ

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:
- показ уникального документального фильма
- выступления уважаемых гостей вечера
- демонстрация слайдов
- презентация книги «Геноцид азербайджанцев в Ходжалы»


Вечер памяти состоится 25 февраля 2006 года в 19.00

Адрес: г. Москва, м. Китай-Город, Московорецкая набережная, дом 1. Южный вход гостиницы Россия.


ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.
Nanu6ka
oy obyazatelno pridu
Терпеливый
Обязательно.И много много российских наших друзей приглашайте.Кому нужны пригласительные для гослужащих,преподавателей,иностранным гражданам,посольствам и.т.д пишите в личку КСАМ.
afia
все идем на Ходжалы. каждый азери ушаг должен знать,что произошло и увидеть эти кадры.так что встретимся все 25 февраля в 7 вечера.
Asadulla
Обязательно приду.
Об этой трагедии должно знать как можно больше людей.
Dilya
подругу приведу, шоб поняла, кто такие армяне, и чтоб с ними не связывалась больше
Masalli
Обязательно приедим,и постораемся по больше знакомых пригласить.....
Гадкий утенок
Cчитаю своим долгом присутствовать на вечере!
J-HOON
На вечере буду 100%. Постараюсь с собой привести ребят.
Ulkucu
Жаль что не смогу побыть, времени не будет. Инициатива похвальная. Пусть русские про фашизм армян знают.
Слабость
очень хотелось бы быть рядом и помочь в организации вечера...

удачи
Natan061
Я приду и приведу минимум троих друзей
afia
давайте приводите побольше народу.я уже список пишу,кто придет.
встретимся уже на месте.
вместе мы сила! smile.gif
Марко
Это мой долг.Обязательно буду , приведу двух преподавателей и однокурсников.
scorpion
Тоже обязательно приду, привести, скорее всего, никого не смогу, но постараюсь... cool.gif
Самир
Меня не будет скорее всего.
Ulkucu
Вчера посмотрел фильмец Чингиза Мустафаева "Хеч ким вя хеч ня унудулмайаджаг"... Сильно и отвратительно.. Армяне нелюди... mad.gif
Слабость
QUOTE(Ulkucu @ Feb 22 2006, 02:03 PM) *

Вчера посмотрел фильмец Чингиза Мустафаева "Хеч ким вя хеч ня унудулмайаджаг"... Сильно и отвратительно.. Армяне нелюди... mad.gif

Надо часто смотреть... Все необходимые фильмы про Ходжалы и армянский терроризм как я знаю есть у КСАМа. Если будет инициатива можно разумножить и распространить среди нашей и не нашей молодежи.

Надо всем в эти дни стараться побольше быть полезным в проведении мероприятий и акций в связи Геноцидом Азербайджанцев в Ходжалах.
Что можно сделать как минимум... Собрать ссылки на все сайты про Геноцид в Ходжалах и армянский терроризм, отправлять всем своим друзьям, в электронные группы, вставить в форумах, в сетях универов... Пожалуйста сделайте...
И так все ссылки сюда...
КСАМ
Очень жаль,что в официальном пикете нам отказали. mad.gif

Слабость
QUOTE(КСАМ @ Feb 22 2006, 10:42 PM) *

Очень жаль,что в официальном пикете нам отказали. mad.gif

самое главное не падать духом!
пикет не самый важный вариант. главное профессиональное организованное мероприятие и привличение СМИ. Объективность, а также психологическое влияние на общественное мнение... для этого нужны професссионально снятые сюжеты, мнения психологов, факты и т.д.
Терпеливый
Всё что в силах молодёжи ,мы все знаем что делаем.А вот если бы ещё и взрослое поколение верило в то,что делает молодёжь,то миллионы людей узнали бы о правде.


ИНШАЛЛАХ в будущем расширим осведамлённость населения.Но мы должны дейсвтовать сплочённо в одной команде , что бы у нас получалось эффэктивнее.

С уважением.
ELSHAD
QUOTE
Очень жаль,что в официальном пикете нам отказали
а почему? помните что устраивали армяне в день "геноцида армян". везде пикетировали. а каким способом они добились этого?
J-HOON
Неужели в пикете отказали? Твари бездушные... mad.gif
Masalli
Значит собераемся в 25-го,М.Китай Городе?
Dilya
да почему мои сообщения удаляют, черт побери????????

Dilya, эта тема не для того почему перенесли дату и тд.
пожалуйста старую дату и число не писать здесь! и так народ путается...

Администрация
JIMMY
mi vse doljni bit tam
Emiliya
Я обязательно приду,очень интересно...
Айсу
Спасибо организаторам,обязательно приду.
sheytanka
Я тоже обязательно приду.
тили-тили-трали-вали
Думаю надо привезсти с собой своих русских друзей... Желательно армян тоже )))
почему
QUOTE(тили-тили-трали-вали @ Feb 24 2006, 10:11 AM) *

Думаю надо привезсти с собой своих русских друзей... Желательно армян тоже )))

С большой охотой придут laugh.gif
Я обязательно!
Айсу
Я извиняюсь за вопрос,понимаю не к месту,но можно узнать,сколько примерно будет длиться мероприятие?
Emiliya
QUOTE(Айсу @ Feb 24 2006, 03:37 PM) *

Я извиняюсь за вопрос,понимаю не к месту,но можно узнать,сколько примерно будет длиться мероприятие?


Часа 2-3 наверно...
Leylashka
Наверно я тоже приду!
Asadulla
Большое спасибо организаторам мероприятия!
Молодцы ребята!
**DEK**
Все было организовано на уровне!!!

Организаторы молодцы!!! Респект вам ребята!!!
sheytanka
Огромное СПАСИБО КСАМу за то, что организовали этот вечер памяти!
Emiliya
Большое спасибо организаторам за вечер...
dovshan
Молодцы Ребята!!!!а вот интересно...на самом деле можем ли МЫ...ну если даже не сегодня то хотя бы "завтра" повлиять на то,что бы сказанное сегодня во время проведения вечера памяти...осуществить...имею в виду наказать виновных в этом...???
Fatima
sad.gif Спасибо КСАМу за столь содержательный и информативный вечер!
Это было СИЛЬНО!
Я думаю что на всех подействовало!Признаюсь,что у меня много знакомых армян на работе,с которыми у меня достаточно хорошие отношения!Даже не знаю как с ними завтра здороваться!Как им улыбаться!
Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ АРМЯН МИРААААААААААААААА!Я ХОЧУ ОРАТЬ НА ВСЮ МОСКВУ И НА ВЕСЬ МИИИИИИИИИИИР!КАК МОЖНО!!!!!!!!!!!ДЕТИИИИИИИИИИИИ!СТАРИКИИИИИИИИИ!ЖЕНЩИНЫЫЫЫЫЫ!
Что может быть более святым!
Конечно я понимаю что это грязная политика!Что многие исполняющее ЭТО были наемниками!НО......
Прийдя домой,я сидела и пила чай молча,не могла ни с кем разговаривать,у меня катились слезы и я пристально смотрела на 2 ленточки (черную и красную),они слились воедино,в одну ленту скорби!
AY ALLAH O AZIYYATTA RAHMATA GEDANLARA HAMISINA RAHMAT ELA!GABIRLARIVIZ NURLA DOLSUN!
afia
спасибо организаторам вечера Ходжалы. АЙ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!
кадры были интересные и фильм тоже. некоторые даже выходили,потому что не выдерживали просмотра таких кадров,но все равно возвращались в зал,чтобы досмотреть все до конца.
спасибо никочке и фатишке,которые раздавали халву и чай.
вечер прошел на высшем уровне.
АЙ МОЛОДЦЫ КСАМОВЦЫ!!!!!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! smile.gif
MOCKBA
Спасибо Всем кто почувствовал необходимость участвовать на этом мероприятие.
ДА, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.
Fire
Я ЖДАЛ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тили-тили-трали-вали
Мне кажется что очень много говорили и поетому все выходили...
Fire
Нет просто нужно было фильм показать сразу же,а так молодцы ребята сделали это ,поклон!!!!!!!!!!!!!!
Ch@rm
Огромное спасибо организаторам!Молодцы ВЫ,ребята!

Аллах бутун оленлере рехмет елесин!
J-RUNka
Что могу сказать. Молодцы, сильно, очень сильно! Грустно, обидно, больно, но мы должны об этом дне знать всё, знать, что творили с нашим народом и почему на это закрывают глаза?
Правильно, мы толернатный народ, но сколько можно-то терпеть?? Это ужасно просто.
Сейчас сижу, погружена в свои мысли, не могу объяснить, насколько сильно подействовали эти видеокадры на меня...
afia
начит ты видела кадры в первый раз,поэтому такие ощущения.
J-RUNka
Afia, да нетб не первый, фрагментально видела в Азербайджане... но не придавала этому значения..наверное, не настолько сильно понимала... Всё хорошо обдумывается, когда ты не в толпе, а сидишь сама, погружённая в свои мысли...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|