Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любить одного,а выйти замуж за другого!
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Emiliya
Мне очень интерессна эта тема , и я бы хотела узнать ваши мнения по поводу нее!Очень частно бывает,особенно в Азербайджане,что девушка любит парня и он ее любит ,но выходит замуж она за другого!Почему так случается?Или же за всем этим стоят родители?

Ranetka
да такое случается очень часто и у меня есть такие знакомые ,но как правило родители тому виной
бывает что с детства они уже знают с какой семьей они будут родница и тут уже спорить трудно особенно в Азербайджане sad.gif
Элик
Может это случается потому что парень просит свою девыушку подождать, пока он не будет нормально стоять на ногах, чтобы быть уверенным что обеспечит свою семью, но тут появляется другой парень, родители не дожидаются и выдают её замуж.
Может это и не так, но был такой случай.
Emiliya
QUOTE(Элик @ Feb 6 2006, 04:40 PM) *

Может это случается потому что парень просит свою девыушку подождать, пока он не будет нормально стоять на ногах, чтобы быть уверенным что обеспечит свою семью, но тут появляется другой парень, родители не дожидаются и выдают её замуж.
Может это и не так, но был такой случай.

Получается что девушка тогда не ждет ,а когда появляется на горизонте новый парень ,за которого ее хотят выдать родные,и которого она мало знает,получается что она сначала колеблиться,а потом соглашается.когда она его не любит и представим ,что она абсолютно не знает этого парня,просто родственники о нем рассказывали.почему она соглашается,когда любит другого?
Aminazinka
это проблема, к сожалению, одна из трех китов, на котором стоит причина несчастья наших молодых семей.. blink.gif
Emiliya
Нечайно сделала 2 одинаковые темы,не знаю как вторую удалить dry.gif
ЕРАЗОЧКА
Да наглядный пример сидит у меня дома.... wink.gif ..

Ну любят они друг друга...,ну как можно выдать свою дочь ,за того у которого нет квартиры....и вообще ничего...но видно кончено что он стремится ко всему!Хотя мне кажется мужчина на много больше ценит свою жену ,с которой они добивались всего считай вместе ,и она не смотря ни на что ждала его и т.д...
Aminazinka
QUOTE(Emiliya @ Feb 6 2006, 07:14 PM) *

Получается что девушка тогда не ждет ,а когда появляется на горизонте новый парень ,за которого ее хотят выдать родные,и которого она мало знает,получается что она сначала колеблиться,а потом соглашается.когда она его не любит и представим ,что она абсолютно не знает этого парня,просто родственники о нем рассказывали.почему она соглашается,когда любит другого?

совершенно верно.....если учесть ситуацию , что появляется другой , который более устойчивее стоит на ногах, то она просто предает свои чувства, давая приоритет финансам!!! и еще очень важный момент, она попадает под влияние окружающих....так называемая пиар-компания парня... dry.gif
Emiliya
QUOTE(Aminazinka @ Feb 6 2006, 04:51 PM) *

совершенно верно.....если учесть ситуацию , что появляется другой , который более устойчивее стоит на ногах, то она просто предает свои чувства, давая приоритет финансам!!! и еще очень важный момент, она попадает под влияние окружающих....так называемая пиар-компания парня... dry.gif

Вот именно,получается что она соглашается на брак,брак не по любви.Но бывает тоже такое,что в течении своей жизни она полюбит его,что тоже бывает,но не во всех случаях!Но бывает и такое,что у девушки 2 парня,одного из них она любит,а другой более устойчивее стоят на ногах.и что тогда делать?как поступить?
Aminazinka
QUOTE(Emiliya @ Feb 6 2006, 07:27 PM) *

Вот именно,получается что она соглашается на брак,брак не по любви.Но бывает тоже такое,что в течении своей жизни она полюбит его,что тоже бывает,но не во всех случаях!Но бывает и такое,что у девушки 2 парня,одного из них она любит,а другой более устойчивее стоят на ногах.и что тогда делать?как поступить?

да она соглашается на брак не по любви.....в дальнейшем конечно она может полубить своего мужа...но это все зависит от темперамента девушки и обояния мужа..в каждом случае индивидуально...
что делать?это сложно сказать))я бы послушала свое сердце....
и еще один такой вопрос на размышление...если девушка любя одного задумывается а не выйти ли мне за второго....значит врядли там искренние чувства...это мое личное мнение... dry.gif
P@razitKa
прыгнуть с моста ....вот что!!!! я не понимаю....у этих девок языка нет???? не выйду за него и ВСЁ!!!! лично я не представляю брак без любви!!!!!!это ужасно
Элик
QUOTE(Emiliya @ Feb 6 2006, 06:44 PM) *

Получается что девушка тогда не ждет ,а когда появляется на горизонте новый парень ,за которого ее хотят выдать родные,и которого она мало знает,получается что она сначала колеблиться,а потом соглашается.когда она его не любит и представим ,что она абсолютно не знает этого парня,просто родственники о нем рассказывали.почему она соглашается,когда любит другого?


Она ждёт, просто родители не будут слушать её или же начнут уговаривать, хвалить того парня.И что потом?Девушка согласится, выйдет за него.Прожив с ним пол года, она убедится, что этот человек не для неё.Будут постоянные ссоры и т.п.
P@razitKa
QUOTE(Aminazinka @ Feb 6 2006, 07:31 PM) *

да она соглашается на брак не по любви.....в дальнейшем конечно она может полубить своего мужа...но это все зависит от темперамента девушки и обояния мужа..в каждом случае индивидуально...
что делать?это сложно сказать))я бы послушала свое сердце....
и еще один такой вопрос на размышление...если девушка любя одного задумывается а не выйти ли мне за второго....значит врядли там искренние чувства...это мое личное мнение... dry.gif


ага точно....тогда у этой девки не искренние чувства
ЕРАЗОЧКА
Согласитесь ,что и девушка не может ждать долго!!!к примеру ей уже 24 ...они год встречались....простите ,но ей тоже уже пора семью иметь ,детей рожать ,ещё год ждать потом ещё 9 месяцев ждать пока ребенок появится ...так вся жизнь пролетит!!! sad.gif wink.gif
Emiliya
Еразочка,а ты бы смогла ,если бы любила одного человека,выйти за другого,если тот кого ты любишь,не готов к семейной жизни,в плане того,что ему еще нужно на ноги встать,а он любит тебя и просит,чтобы ты подождала его...

Хотя все в жизни бывает ... unsure.gif
Nanu6ka
Ты мне голову вскружил.
В твоих словах была такая сила,
Что, хоть над нами снег кружил,
Я про мороз совсем забыла.

Меня ты крепко обнимал.
И шло тепло от рук твоих.
Казалось, воздух нам внимал.
Весь мир был, лишь, для нас двоих.

Стояли мы с улыбками на лицах.
Мне было замечательно с тобой.
Светило солнце, иней таял на ресницах.
И небосвод был ярко голубой.

Ты называл меня:"Пушистый мой котенок!
Милая девочка! Красавица моя!
И я, как будто, маленький ребенок,
К тебе прижалась, я была твоя.

Я ничего вокруг не замечала.
Любимый! Для меня ты был, как бог.
Ты целовал меня, я молча отвечала.
Все, что хотел, со мной ты делать мог.

Как жаль, что мы с тобой потом расстались.
Что не сложилась вместе жизнь у нас.
Но, наши встречи в памяти остались.
И я их вспоминаю в грустный час.

Я рассказала дочке, как любила.
Ей восемнадцать, как и мне тогда.
Я ничего, родной мой, не забыла.
Я сохранила чувство насегда...
Emiliya
Да ,очень трогательно,как представишь,аж грусто становится! sad.gif
Emiliya
Бывает ,что девушки большое значение обращают на красоту , а точнее на лицо,а на внутренний мир мало обращают внимние,самое главное ,чтобы с ним приятно было везде появляться и гордиться тем,что какой у меня парень-красавчик!Но лично я человека по красоте не выбираю,для меня самое главное, чтобы у него был внутренний мир хороший,конечно внешний тоже не малую роль играет.Самое главное это доверие ,понимание и искренность!
Ziya
Будете смеяться наерно, но у МУхамеда и Латифы(из Клона laugh.gif ) все тип топ было.... причем они даже друг друга не знали ))))

а терь к теме.... Любовь - понятие растяжимое, относительное, неясное и т.д сегодня я люблю белое мороженное с кусочками шокалада и не признаю остального, но попробывав мороженное с карамелью, шоколадом и орешками, я осознаю, что это не менее вкусно может даже и более)))
тем более вот любят друг друга уже почти два года и че расстаются причем такими врагами, что ужас)))

Мораль такова - не все так плохо, как кажется)))))
ELSHAD
вообще то аналогичная тема уже есть

http://birlik.ru/frm/index.php?showtopic=362
Emiliya
Ну во-первых я не заметила той темы,а потом там больше разговор опирался насчет парней,а в моей теме я имела ввиду только девушек!

ELSHAD
мы там про всех говорим smile.gif . прочитай внимательнее. если понадобится , модер может изменить название темы.
Emiliya
Меня устраивает моя тема tongue.gif
ЕРАЗОЧКА
QUOTE(ELSHAD @ Feb 7 2006, 12:39 AM) *

мы там про всех говорим smile.gif . прочитай внимательнее. если понадобится , модер может изменить название темы.


А меня устраивает НАЗВАНИЕ МОЕЙ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!
scorpion
QUOTE
Может это случается потому что парень просит свою девыушку подождать, пока он не будет нормально стоять на ногах, чтобы быть уверенным что обеспечит свою семью, но тут появляется другой парень, родители не дожидаются и выдают её замуж.
Может это и не так, но был такой случай.

А бывает и такое, что парень просто вешает лапшу на уши...типа подожди пока то, потом се, затем еще что-нибудь, одни отговорки, лишь бы не жениться...вот...такое тоже бывает!!! А еще бывают маменькины сыночки, которые не могут пойти против воли родителей, но при этом любят по-настоящему девушку, вот и тянут время до последнего, но конца не видно, вот бедной девушке и приходится самой решать, что делать, как устраивать свою жизнь, обычно разум берет вверх и все...конец любви...а может быть и не конец, так как это была вообще не любовь, когда как...
P.S. НИКОГДА Б И НИ ЗА ЧТО НЕ ВЫШЛА Б ЗАМУЖ НЕ ПО ЛЮБВИ... cool.gif
dovshan
оч интересная тема...ну что сказать?многое было сказанно выше...например...по поводу того,что виноваты родители....а вот вопрос с тем,что бы встал на ноги...ну все относителньо...можно считать встал на ноги..это квартиру где-нить в центре с видом на кремль...600-ый мерин....и т.п. а для кого то встал на ноги это нормальная з/п,которой хватит на безбедное существование(для начала)....а так с милым как говорится и в шалаше рай....к тому же есть родители,которые могут тоже протянуть ....
Ziya
Ага фигушки одной любовью желудок полон не будет....))))

А еще клевую тему вспомнил Анжелика и всякие там ее приключения - она же за своего Жофрея тоже замуж выходить не хотела, а потом безума была от него, а главное при деньгах и при любви, а что бы ожидало ее с тем другим - песню Ленинград вспомните - КОгда нет дееенеег, то нет .......))))
многи могут поспорить, но на данный момент я вижу это......
Emiliya
А что вы думаете по поводу того, когда крадут девушек? unsure.gif
ELSHAD
QUOTE
P.S. НИКОГДА Б И НИ ЗА ЧТО НЕ ВЫШЛА Б ЗАМУЖ НЕ ПО ЛЮБВИ
мы эта еще посмотрим biggrin.gif никогда не огвори не когда
Ch@rm
QUOTE(Emiliya @ Feb 7 2006, 12:18 AM) *

А что вы думаете по поводу того, когда крадут девушек? unsure.gif


В 99,99% случаях девушек крадут с согласия девушки.
Она сама на это решается и это случается.(Естественно исключения тоже бывают) wink.gif
Мы не в Древние века живем,чтобы девушкам закрывали глаза и крали.


Ну а по поводу брака не по любви...
Мнения кардинально разделяются.
Я считаю,лучше будет,принимая такое немаловажное решение,послушаться родителей.
Уж родители своим чадам ничего плохого не пожелают. rolleyes.gif

И не надо так огорчаться,все на самом деле не так уж и плохо! smile.gif
Mortima
выйду замуж по расчету или совету родителей только если:
А) Не буду влюбленна ни в когоб тем более если взаимно
В) Если потенциальный жених меня любит, а не просто ищет "хорошую девушку"
С) Он мне как минимум не противен и не вызывает скуки или раздражения, то есть есть вероятность что я буду к нему испытывать и более сильные чувства

во всех остальных случаях - да ну, нафиг !!!! tongue.gif
Самир
А как на случай "старой девой не остаться"?
dovshan
вот интересная мысля промелькнула,типа родители своим чадам не пожелают плохого....но вот есть под носом у меня один пример....поверьте мать конечно же не хотела ничего плохого своему сыну,но в результате того,что засватала ему не ту,которая ему была по душе.....сын теперь (спустя некоторое время) оч даже страдает...и мучается,но ничего уже не поделаешь....так что единственным верным решением на мой взгляд является то,что диктует собственное сердце....единственное что....в случае с девушками(когда замуж выходят) на родителей ложатся так скажем полномочия получить как можно больше информации об избраннике....так что бы застраховать своего ртебенка от наркоманов и т.п....но ни как не принуждать выходить замуж или женится....в конце концов как было сказанно все в том же посте....мы ведь не в дрених веках живем...хотя мне больше нравится....не в каменном веке....
Mortima
QUOTE(Самир @ Feb 7 2006, 12:43 PM) *

А как на случай "старой девой не остаться"?


не проблема tongue.gif ... никогда меня эта перспектива не пугала, а с годами все меньше. Я человек самодостаточный smile.gif "ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"
dovshan
QUOTE(Самир @ Feb 7 2006, 01:13 PM) *

А как на случай "старой девой не остаться"?



распродажа вар дэ...ээ...сен дэ что за вопросы задаешь э...

а по поводу самодостаточности...ведь семью то создавать надо...сомодостаточной можно быть в плане материпльном,т.е. зарабатываемого например очень даже хватает...но ведь супружеская жизнь заключается не только,даже далеко не в этом....а как же дети?семья?
scorpion
Знаешь, уж лучше гордое одиночество, чем дурная компания!
Лично многие наши девушки видят только одну цель в жизни - выйти замуж и создать семью! Но лично я не стану выходить замуж не по любви, лишь бы не остаться в старых девках...если уж не полюблю - значит не судьба!!! dry.gif
Mortima
QUOTE(dovshan @ Feb 7 2006, 01:42 PM) *

распродажа вар дэ...ээ...сен дэ что за вопросы задаешь э...

а по поводу самодостаточности...ведь семью то создавать надо...сомодостаточной можно быть в плане материпльном,т.е. зарабатываемого например очень даже хватает...но ведь супружеская жизнь заключается не только,даже далеко не в этом....а как же дети?семья?


Не хотелось бы воспитывать ребенка вне брака, но лучше уж одной и с ребенком от любимого, чем с семья "скрипя зубами"
Emiliya
[quote name='dovshan' date='Feb 7 2006, 11:53 AM' post='50371']
вот интересная мысля промелькнула,типа родители своим чадам не пожелают плохого....но вот есть под носом у меня один пример....поверьте мать конечно же не хотела ничего плохого своему сыну,но в результате того,что засватала ему не ту,которая ему была по душе.....сын теперь (спустя некоторое время) оч даже страдает...и мучается,но ничего уже не поделаешь....так что единственным верным решением на мой взгляд является то,что диктует собственное сердце....единственное что....в случае с девушками(когда замуж выходят) на родителей ложатся так скажем полномочия получить как можно больше информации об избраннике....так что бы застраховать своего ртебенка от наркоманов и т.п....но ни как не принуждать выходить замуж или женится....в конце концов как было сказанно все в том же посте....мы ведь не в дрених веках живем...хотя мне больше нравится....не в каменном веке....
[/q

Да,таких много случаев было,что женят родители или выдают замуж ,а потом дети бывают несчастливы,но тоже не во всех случаях.Вот была одна ситуация.Парень любил девушку и она его тоже.Дело было в Гяндже.Он приходил к ней на работу,она заприщала ему это делать,чтобы сотрудники по работе и начальник не видили,а она и он жили от ее работы совсем близко.Один раз она пошла домой и у нее было плохое настроение ,а он как раз ждал,когда она выйдет с работы ,он это увидел ,что она без настроения,взял ее на руки и понес до дома,конечно она сопротивлялась,так как окружающие все это видели.А в Гяндже сами понимаете как,сразу слухи пойдут.Потом один раз он заплатил одному парню и сказал,что когда вот эта девушка выйдет из дома,иди впереди нее и клади к ее ногам цветы.Вообщем он очень красиво ухаживал и любил ее.Потом пошли слухи ,что он женат,но до девушке эти слухи не дошли,знали только подруги,они не стали говорить,чтобы не огорчать ее,просто давали намеки по этому поводу.Но в то же время сомневались,что если бы он был женат,то он бы так не ухаживал за ней на глазах у всех!Потом выяснилось со временем,что мать просто хотела его женить на его двоюрной сестре,а он был против,поэтому пошли слухи что он типа женат.Он своих родителей потом уговорил ,что хочу женится только на этой девушке и все.Родители спустя какое то время согласились,ее тоже были не против.Они поженились летом.Девушке предложили работу в банке,он не разрешил,чтобы она работала.Он получает хорошие деньги,но не смотря на это ,она просто хотела работать.Сейчас она беременная.И рассказывали ,что видели ее когда она с ним шла по городу и она была грустная вся,какая то вялая,понятное дело что да,беременность,но мне кажется что то ее может не устраивает в жизни.как вы думаете?
Гюльдесте
Про случай в Гяндже надо у тети спросить, она, наверняка, об этом знаетsmile.gif

почему все пишут "а бывает", "а что, если"? давайте конкретные примеры!

моя близкая подруга влюбилась и собралась ждать, пока он не "встанет на ноги". Они встречались так около пяти лет.

потом его посадили в тюрьму за поножовщину. она, как верная девушка и уже почти супруга, ждала его еще два года. он вышел из тюрьмы, обручился с ней. а через полгода вернул кольцо, так как встретил другую...

а у этой девушки сломанная жизнь, ведь она столько времени потеряла. все в городе знали про их отношения, она любит его до сих пор...

слава Богу, секса у них не было, насколько я знаю, ато бы совсем кранты... вот и вся любовь...
Emiliya
QUOTE(Гюльдесте @ Feb 7 2006, 03:31 PM) *

Про случай в Гяндже надо у тети спросить, она, наверняка, об этом знаетsmile.gif

почему все пишут "а бывает", "а что, если"? давайте конкретные примеры!

моя близкая подруга влюбилась и собралась ждать, пока он не "встанет на ноги". Они встречались так около пяти лет.

потом его посадили в тюрьму за поножовщину. она, как верная девушка и уже почти супруга, ждала его еще два года. он вышел из тюрьмы, обручился с ней. а через полгода вернул кольцо, так как встретил другую...

а у этой девушки сломанная жизнь, ведь она столько времени потеряла. все в городе знали про их отношения, она любит его до сих пор...

слава Богу, секса у них не было, насколько я знаю, ато бы совсем кранты... вот и вся любовь...


Да уж...у меня аж слов нет!Этого парня даже мужчиной нельзя назвать!Бедная девушка столько его ждала,была ему верной,а он так подло поступил с ней,а тем более все в городе знали.Я так поняла это дело было в Гяндже?Наверняка потом пошли сплетни.Какой же парень идиот.Да Слава Богу ,что не было половых отношений,а то бы тогда девушка была опозорена если бы не Дай Бог кто то об этом узнал!5 лет -это такой большой срок!И у него еще хватило совести прийти и вернуть ей кольцо.А как он это сделал?Как отреагировали ее родители?Сколько твоей подруге лет?
P.S извини за такое многочиленное кол-во вопросов.Просто мне интересно huh.gif
Гюльдесте
QUOTE(Emiliya @ Feb 7 2006, 06:07 PM) *

Да уж...у меня аж слов нет!Этого парня даже мужчиной нельзя назвать!Бедная девушка столько его ждала,была ему верной,а он так подло поступил с ней,а тем более все в городе знали.Я так поняла это дело было в Гяндже?Наверняка потом пошли сплетни.Какой же парень идиот.Да Слава Богу ,что не было половых отношений,а то бы тогда девушка была опозорена если бы не Дай Бог кто то об этом узнал!5 лет -это такой большой срок!И у него еще хватило совести прийти и вернуть ей кольцо.А как он это сделал?Как отреагировали ее родители?Сколько твоей подруге лет?
P.S извини за такое многочиленное кол-во вопросов.Просто мне интересно huh.gif


сейчас 24, больше года прошло. уж не знаю, как наглости хватило, я его "лица" не видела в тот момент. да он и не сам лично кольцо передал, через родителей своих.
да, в Гяндже, и слухи, слухи... кста, о том, что они не спали никто же не знает. каждый выдает свою версию случившегося. а так как в провинциальных городах всегда всем больше всех надо, то и версий столько, сколько семей об этом знает.
я слышала однажды, что дескать он ее бросил, потому что она ему с кем-то изменила, пока он в тюрьме сидел. это рассказывают и приговаривают "ну, что с ней взять, гулящая была с 15 лет, один сел, с другим залетела"
гадость...

поэтому считаю, что надо, надо ждать, пока чувства проверятся, не стоит делать скорых поступков...

что было бы, если они успели пожениться, а он потом встретил ту, другую?...
Emiliya
QUOTE(Гюльдесте @ Feb 7 2006, 03:46 PM) *

сейчас 24, больше года прошло. уж не знаю, как наглости хватило, я его "лица" не видела в тот момент. да он и не сам лично кольцо передал, через родителей своих.
да, в Гяндже, и слухи, слухи... кста, о том, что они не спали никто же не знает. каждый выдает свою версию случившегося. а так как в провинциальных городах всегда всем больше всех надо, то и версий столько, сколько семей об этом знает.
я слышала однажды, что дескать он ее бросил, потому что она ему с кем-то изменила, пока он в тюрьме сидел. это рассказывают и приговаривают "ну, что с ней взять, гулящая была с 15 лет, один сел, с другим залетела"
гадость...

поэтому считаю, что надо, надо ждать, пока чувства проверятся, не стоит делать скорых поступков...

что было бы, если они успели пожениться, а он потом встретил ту, другую?...


Либо изменял,либо развелся...но скорее всего изменял бы...а что было бы ,если она была беременна уже или был ребенок?Кошмар какой sad.gif
Гюльдесте
такичто, если это настоящая любовь - идите наперекор всем, она выдержет. но если нет, если чувства - это иллюзия и в человеке ошибаешься, то лучше и не рисковать...


Emiliya
QUOTE(Гюльдесте @ Feb 7 2006, 03:56 PM) *

такичто, если это настоящая любовь - идите наперекор всем, она выдержет. но если нет, если чувства - это иллюзия и в человеке ошибаешься, то лучше и не рисковать...


Согласна с тобой!!!
Самир
Маленькие вы еще... Когда возраст подопрет, то грызться будете за парней, напрочь забыв про "любовь, риск и иллюзии" biggrin.gif
Emiliya
[quote name='Самир' date='Feb 7 2006, 06:41 PM' post='50637']
Маленькие вы еще... Когда возраст подопрет, то грызться будете за парней, напрочь забыв про "любовь, риск и иллюзии" biggrin.gif
Пусть они за нас грызуться,а не мы за них biggrin.gif tongue.gif
Самир
Вас больше. И в России, и в Азербайджане biggrin.gif
ELSHAD
QUOTE
Вас больше. И в России, и в Азербайджане
вообще то их тоже мало smile.gif если вычеркнуть всякую нечисть, то останется не очень то много нормальных азерб. девушек..
Самир
Ельшад, а если выесть "нечисть" из нашего числа, то кроме нескольких десятков тысяч никого нет)))))))
Emiliya
QUOTE(Самир @ Feb 7 2006, 06:43 PM) *

Вас больше. И в России, и в Азербайджане biggrin.gif

Ну и что? biggrin.gif это не означает,что мы должны грызться за парней,а не они за нас biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|