Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любовь двоюродных братьев и сестёр!
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Страницы: 1, 2
Emilya
Скажите может двоюродный брат или сестра любить друг друга???
и как Вы к этому относитесь??? dry.gif

только настоящаяя любовь...
Irada_KeNiG
да есть такая любовь,и я верю в такую любовь,так как я была влюблена , в брата и не троюродного. а двобродного. у нас было все очень быстро ,спонтанно , но.....жизнь сложная и не предсказуемая штука.... если не судьба значит не судьба..... sad.gif я верю и отношусь к этому положительно,но есть люди которые это не любят и пренебригают этим.... unsure.gif
ЕРАЗОЧКА
О божееее ,я просто ненавижу эту тему...она меня раздражает!!!
Мой двоюродный брат всю жизнь любил мою сестру.Он всю жизнь говорил ей свою любимую фразу

"Е***л я тот день ,что мы с тобой брат и сестра!!!".Он всегда говорил ,что пока моя сестра не выйдет замуж ,он не женится!!!Моя сестра не могла понять вот как можно аткое...и вообще его мама ей будет и халашкой (которая всю жизнь была нам именно халашкой ,смотрела за нами ,когда мама болела и т.д.) и гайнана... blink.gif

Они долго друг друга не видели ,она через 5 лет приехала в баку...и он приехал за ней на афигенской тачке с личном шофером...при том бабушка и сестра стояли в тот момент на улице..и он подошел и говорит ,можно я вашу внучку на пару часиков украду... blink.gif ...вообщем он все делал ради того ,чтоб быть с ней на одном уровне и как то ей угодить ,так как сам он не поступил в инст...работает в море ,месяцами то есть его нет ни дома ни где...вообщем обычный работяга...

Ему сейчас уже 24 ,25 будет...и вот мать ему сказала чтоб женился,так он женился на своей другой двоюродной сестре ...которую звать так же как и мою сестру!!!!!!!!!! blink.gif Эть конечно не случайность...

А то ,что он её лУбит узнала я ...случайно найдя давят намя ,где вырезаны головы у невесты и жениха ,и вставлены их лица.... laugh.gif

А что больше всего бесит ,что почему то все родственики вечно Тыкают .чтов от мол почему не выходишь за него.. mad.gif mad.gif laugh.gif

Мне эта вообщем катигорично не нрвится ,во первых дети будут не здоровые ,кровь должна меняться,во вторых брат есть брат ,сесра есть сестра!!!

У нас соседи в Баку ,они талыши ,кроме своих родственников никого не берут!!!Все родственники друг на друге переженились!!!У одной пары девочка немая,сын сам белый белый(как смерть) ,волосы рыжие ,во рту ни одного зуба,у сестры матери этих больных детей постоянно выкидыши....,у других вообще ребенка нет,бесплодные!На самом деле это очень ужастно,у них весь нясил женат на двоюродных сестре ,на родных сестер,на троюродных,кровь вообще не меняется!!!

Это же на самом деле аморально!!! wink.gif


Irada_KeNiG
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ Feb 6 2006, 01:27 AM) *

О божееее ,я просто ненавижу эту тему...она меня раздражает!!!
Мой двоюродный брат всю жизнь любил мою сестру.Он всю жизнь говорил ей свою любимую фразу

"Е***л я тот день ,что мы с тобой брат и сестра!!!".Он всегда говорил ,что пока моя сестра не выйдет замуж ,он не женится!!!Моя сестра не могла понять вот как можно аткое...и вообще его мама ей будет и халашкой (которая всю жизнь была нам именно халашкой ,смотрела за нами ,когда мама болела и т.д.) и гайнана... blink.gif

Они долго друг друга не видели ,она через 5 лет приехала в баку...и он приехал за ней на афигенской тачке с личном шофером...при том бабушка и сестра стояли в тот момент на улице..и он подошел и говорит ,можно я вашу внучку на пару часиков украду... blink.gif ...вообщем он все делал ради того ,чтоб быть с ней на одном уровне и как то ей угодить ,так как сам он не поступил в инст...работает в море ,месяцами то есть его нет ни дома ни где...вообщем обычный работяга...

Ему сейчас уже 24 ,25 будет...и вот мать ему сказала чтоб женился,так он женился на своей другой двоюродной сестре ...которую звать так же как и мою сестру!!!!!!!!!! blink.gif Эть конечно не случайность...

А то ,что он её лУбит узнала я ...случайно найдя давят намя ,где вырезаны головы у невесты и жениха ,и вставлены их лица.... laugh.gif

А что больше всего бесит ,что почему то все родственики вечно Тыкают .чтов от мол почему не выходишь за него.. mad.gif mad.gif laugh.gif

Мне эта вообщем катигорично не нрвится ,во первых дети будут не здоровые ,кровь должна меняться,во вторых брат есть брат ,сесра есть сестра!!!

У нас соседи в Баку ,они талыши ,кроме своих родственников никого не берут!!!Все родственники друг на друге переженились!!!У одной пары девочка немая,сын сам белый белый(как смерть) ,волосы рыжие ,во рту ни одного зуба,у сестры матери этих больных детей постоянно выкидыши....,у других вообще ребенка нет,бесплодные!На самом деле это очень ужастно,у них весь нясил женат на двоюродных сестре ,на родных сестер,на троюродных,кровь вообще не меняется!!!

Это же на самом деле аморально!!! wink.gif




всё это большая фигня , я тебе скажу , у меня есть факты .....у меня есть дядя и он женат на своей двоюродной сестры , у них трое здоровых детей . они уже взрослые, у них у самих есть семьи ,дети ,короче никаких отаваний в развитии нет.....потом есть ещё одни знакомые у них такая же история и ещё одни , и вообще очень много знакомых...

Вывод: это случайность.и они не редкость, я соглошусь что бывают дауны и все такое , но редко % 20 .

И просто вас всех запугали ,и вы боитесь этого. когда любишь,на все закрываешь глаза,и не думаешь ни о чем! только потом когда все случается ,очухиваешься.
ohmy.gif
**DEK**
Ужас, кошмар, фу.... я просто терпеть не могу такие вещи.... Я к своим двоюродным, троюродным сестрам отношусь, как к родным!!! Я даже себе такого представить не могу!!! mad.gif
Irada_KeNiG
И ещё я скажу,мне сам дядя сказал,другой только, что лучше за родственника не выходитть замуж,так как потом портятся отношения с ними.... mellow.gif
Aminazinka
QUOTE(Irada_KeNiG @ Feb 6 2006, 01:40 AM) *

всё это большая фигня , я тебе скажу , у меня есть факты .....у меня есть дядя и он женат на своей двоюродной сестры , у них трое здоровых детей . они уже взрослые, у них у самих есть семьи ,дети ,короче никаких отаваний в развитии нет.....потом есть ещё одни знакомые у них такая же история и ещё одни , и вообще очень много знакомых...

Вывод: это случайность.и они не редкость, я соглошусь что бывают дауны и все такое , но редко % 20 .

И просто вас всех запугали ,и вы боитесь этого. когда любишь,на все закрываешь глаза,и не думаешь ни о чем! только потом когда все случается ,очухиваешься.
ohmy.gif



Категорически противввввв!!!ужас!!меня всегда это возмущало!!и будет..не желаю никому с таким столкнуться sad.gif ...
а на счет больного потомтсва....Зря так думать...Это не редкость и уж тем более не случайность...ваши случаи -это, как раз таки, счастливое исключение..МЕдицина доказала ,родственные браки в 67% случаев увеличивают риск рождения больного потомства...и это не только болезнь Дауна, а еше куча тяжелых заболеванией!!!В Москве, в республиканской больнице, в отделении генетики, лучше ,чем где то знакомы с азербайджанцами ,там каждый третий ребенок азербайджанец от родственного брака..Мертворождаемость при родственных браках возрастает в 49%...вот и делайте выводы...
я знаю семью ,хала ушаглары женились...и итог 8 мертвых детей в возрасте от 8 мес и 1 года....и только последний выжил, мальчик и больной...умственно осталый...а как такое..... sad.gif
Irada_KeNiG
QUOTE(Aminazinka @ Feb 6 2006, 02:05 AM) *

Категорически противввввв!!!ужас!!меня всегда это возмущало!!и будет..не желаю никому с таким столкнуться sad.gif ...
а на счет больного потомтсва....Зря так думать...Это не редкость и уж тем более не случайность...ваши случаи -это, как раз таки, счастливое исключение..МЕдицина доказала ,родственные браки в 67% случаев увеличивают риск рождения больного потомства...и это не только болезнь Дауна, а еше куча тяжелых заболеванией!!!В Москве, в республиканской больнице, в отделении генетики, лучше ,чем где то знакомы с азербайджанцами ,там каждый третий ребенок азербайджанец от родственного брака..Мертворождаемость при родственных браках возрастает в 49%...вот и делайте выводы...
я знаю семью ,хала ушаглары женились...и итог 8 мертвых детей в возрасте от 8 мес и 1 года....и только последний выжил, мальчик и больной...умственно осталый...а как такое..... sad.gif


ой ,ну вы вообще ужасы говорите .прям страшно все это читать!
B@nDi
мдя...ну если любоФФ...то пусть женяться...
а сама я их не могу понять..брат есть брат, сестра есть сестра...
какк можно любить своего двоюрдного брата
именно как парня???
ну не знаю...каждый человек сам решает
Irada_KeNiG
каждый сходит с ума по разному laugh.gif
Mortima
В нашей семье все дяди-тети очень дружные и все двоюродные братья-сестры воспитывались так, что мы все относимся друг к другу как к родным, то есть практически не делаем разницы между родными и двоюродными, и поэтому ни у кого никогда даже мысле не было, что можно испытывать что то кроме горячей родственной любви. Для меня это дико, и я это не приветствую. И даже если уже "любовь-морковь", то лучше уж как-нибудь это все подавить, чем плодить больных детей и портить кровь. У моей подруги родился глухо-немой ребенок, когда стали выяснять почему, уже в Москва объяснили, что это деффектный ген родителей мужа, которые были родственниками. Так что даже если на первом поколении это не скажется, всегда может проявиться потом
Самир
Не думаю что на поколении это скажется, но для меня это тоже непривычно и по-варварски. Мы росли как братья и сестры вместе с двоюродными, но жениться - это нонсенс.
Emiliya
У меня 2 мнения по этому поводу.Одно дело если двоюрные брат и сестра росли вместе как родные видили друг друга часто,то о какой любви между парнем и девушкой может ийти речь?а другое дело,что если к примеру они росли в разных городах к примеру и практически не видились,и тут увидели друг друга и влюбились ... такое тоже может быть!Но лично я против браков между двоюрными сестрой и братом!Всетаки это не троюрные,это как родные !Бывает что женятся и все хорошо в дальшейшей жизни, в плане всего,а бывает что в скором времни это все скажется и тоже в плане всего!Это лично мое мнение!
Эминофф
Противник браков между родственниками, но считаю что нельзя людей за это осуждать.
Emilya
Да я категорически против!!!

Но если такое случилось как вежливо,не обидев брата всё объяснить??? dry.gif dry.gif dry.gif

Ужасс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif



Ive
Я тоже против таких браков, хотя у моих

родственников это в порядке вещей.

И если потом, не дай Бог, что случится в семье (двоюр. брата и сестры)

родственники враждовать начнут.



Гюльдесте
среди азери это очень распространено, соглашусь.

мой отец всегда грозится тем, что выдаст за биби-оглу, если слушаться не будуsmile.gif

а отношения часто портятся - факт. хотя многие и думают, что лучше взять родственницу, чем танымаза...

насчет инбридингов могу сказать - да... очень чревато многочисленными мутациями, в первую очередь... видеть все эти эмбрионы в склянках на полках музея... у кого носа нет, кто с рудиментарным хвостом, кто с мутациями половых органов... ужас... а ведь многие из таких и рождаются.
лично я на это никогда не пойду, хоть и имею много очень симпатичных братьев, с которыми и не общалась раньше почти.
Берегите наше потомство, людиsmile.gif
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
Вывод: лучше жениться на не родственнице, а чтобы вообще исключить вероятность оказаться родными, лучше жениться на девушке другой национальности. Правильно уловил мысль? smile.gif

п.с.: знаю, что ответите wink.gif
Самир
Зачем тогда спрашивать...?
Ненависть
Такие браки обычно бывали в прошлом...но и щас есть! Скажу с медицинской точки зрения это очень очень плохо и может отразится на детях...выявит генные заболевание и др...дети могут уродами родится...
на счет любви редко бывает любовь...скорее все зараннее запланировано...между родителями...
Ну а если любовь то что поделаешь? Некоторые родители соглашаются ...а некоторые сходят с ума и недоумевают!
часто бывает от безвыходности...ну например девчонке уже пора замуж...но никого нет...что делать...искать мужа...и конечно первыми(есть такие семьи) приходят в голову дв.братья и сестра!
Dilya
это ужасно!!!! хотя у меня нет двоюродных братьев( тока совсем масенькие), но скажу-нет!!!
по-моему так делают, когда уже не за кого выдавать замуж!!!! laugh.gif laugh.gif
Emilya
Но если такое случилось как вежливо,не обидев брата всё объяснить???
sad.gif smile.gif
Dilya
расскажи о последствиях, о страшных детях, напугай короче
Aminazinka
QUOTE(Dilya @ Feb 8 2006, 04:42 PM) *

расскажи о последствиях, о страшных детях, напугай короче

врядли это будет весомым аргументом для него....
unsure.gif надо прекратить все общение...и стараться нигде не видеть его..
Dilya
QUOTE(Aminazinka @ Feb 8 2006, 04:39 PM) *

врядли это будет весомым аргументом для него....
unsure.gif надо прекратить все общение...и стараться нигде не видеть его..



поверь, это хуже, так унего надежда остаётся, что хоть когда то увидит и т.д. и т.п., надо объяснить, а не пытаться куда-то убежать
Aminazinka
не спорю что надо объяснить.Более того категорически ,а не жалея.....но обычно это не действует....лучше еще все общение прекратить!!!! blink.gif
Emilya
[quote][quote лучше еще все общение прекратить!!!! blink.gif
[/quote][/quote]


Чё я номер мобильного поменяю???У меня и так их два куда ещё больше.Он и так в Баку,а я в Питере.
Стораз объясняла и всё равно бестолку.
Emiliya
QUOTE(Emilya @ Feb 8 2006, 09:28 PM) *

Чё я номер мобильного поменяю???У меня и так их два куда ещё больше.Он и так в Баку,а я в Питере.
Стораз объясняла и всё равно бестолку.

а это твой двоюрный брат в тебя влюбился и не отстает?
sheytanka
Скажи, что ты его любишь только как брата, что шансов на другую твою любовь у него нет. А если не поймет, скажи так, чтобы обиделся. Ничего страшного не будет, зато, потом, когда повзрослеет , все поймет и одобрит твое решение. smile.gif
Irada_KeNiG
QUOTE(Emiliya @ Feb 6 2006, 08:24 PM) *

У меня 2 мнения по этому поводу.Одно дело если двоюрные брат и сестра росли вместе как родные видили друг друга часто,то о какой любви между парнем и девушкой может ийти речь?а другое дело,что если к примеру они росли в разных городах к примеру и практически не видились,и тут увидели друг друга и влюбились ... такое тоже может быть!Но лично я против браков между двоюрными сестрой и братом!Всетаки это не троюрные,это как родные !Бывает что женятся и все хорошо в дальшейшей жизни, в плане всего,а бывает что в скором времни это все скажется и тоже в плане всего!Это лично мое мнение!



Я с вами полнустью согласна.у меня была такая история unsure.gif
Emilya
QUOTE(Emiliya @ Feb 8 2006, 11:56 PM) *

а это твой двоюрный брат в тебя влюбился и не отстает?



Да.

QUOTE(sheytanka @ Feb 9 2006, 01:34 AM) *

Скажи, что ты его любишь только как брата, что шансов на другую твою любовь у него нет. А если не поймет, скажи так, чтобы обиделся. Ничего страшного не будет, зато, потом, когда повзрослеет , все поймет и одобрит твое решение. smile.gif



Говорила!!!Обижался 100раз,а потом пишет что я виноват это я тебя обидел.
Надоело!!!!!!!!!!!! mad.gif
Самир
Оскорби его.
Emilya
QUOTE(Самир @ Feb 9 2006, 01:19 PM) *

Оскорби его.




Не поможет.Хотя уже делала так,но Вы сами поймити тяжело брата оскорбить.
Самир
Ну пошли его. Тяжело один раз, а потом когда "придет в себя", то сдружитесь заново))
Emilya
QUOTE(Самир @ Feb 9 2006, 01:23 PM) *

Ну пошли его. Тяжело один раз, а потом когда "придет в себя", то сдружитесь заново))



Не получится.
Самир
Тогда терпи smile.gif
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(Emilya @ Feb 9 2006, 11:25 AM) *

Не получится.

Ай бала, может тебя украсть в Москву? smile.gif
тем более тут дискотека 12го tongue.gif
Эминофф
Зачем обижать и оскорблять? Пусть родители разбираются.
Emilya
QUOTE(Господин_МамедОФФ @ Feb 9 2006, 06:39 PM) *

Ай бала, может тебя украсть в Москву? smile.gif
тем более тут дискотека 12го tongue.gif



Нет у меня спец охрана. biggrin.gif Не получится.

QUOTE(Эминофф @ Feb 9 2006, 08:40 PM) *

Зачем обижать и оскорблять? Пусть родители разбираются.



Они даже не знают!
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(Emilya @ Feb 9 2006, 07:05 PM) *

Нет у меня спец охрана. biggrin.gif Не получится.

потом не говорите, что Вас не пригласили на наше мероприятие wink.gif
gülbeşeker
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ Feb 5 2006, 10:57 PM) *

Мой двоюродный брат всю жизнь любил мою сестру...........

Ему сейчас уже 24 ,25 будет...и вот мать ему сказала чтоб женился,так он женился на своей другой двоюродной сестре ...которую звать так же как и мою сестру!!!!!!!!!! blink.gif Эть конечно не случайность...

А то ,что он её лУбит узнала я ...случайно найдя давят намя ,где вырезаны головы у невесты и жениха ,и вставлены их лица.... laugh.gif



ЕРАЗОЧКА, так чем всё закончилось? На ком он всётаки женился?

не могу ответить на вопрос темы, если уж тааакая любоффь огромная, то это уже нравственный и моральный выбор каждого, и ответственность за судьбу детей...!!!!!

Айсу
Трудно,конечно,особенно если эти чувства невзаимныеsad.gifНо думаю,каждый случай индивидуален...Всех под один шаблон в этом вопросе- не получится.Ведь бывают двоеродные сестра и братья разные, в том смысле ,что есть такие,которые видят друг друга в первый раз,например в лет 18,они по сути друг другу чужие люди...А есть братья и сестры,которые выросли "вместе",с детства их воспитывали,смотреть друг на друга глазами сестры и брата...в таком случае,думаю никому и в голову не придет влюбиться. blink.gif
Emilya
QUOTE(Господин_МамедОФФ @ Feb 9 2006, 09:15 PM) *

потом не говорите, что Вас не пригласили на наше мероприятие wink.gif


не буду жаловаться,обещаю...



Да трудно.Но любовь слепа.брат этого не понимает ему пофиг,что я его сестра...

Это закончится когда-нибудь???

Мальчики никогда так не делайте!!!!Очень тяжело.
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(Emilya @ Feb 11 2006, 12:15 PM) *

Мальчики никогда так не делайте!!!!Очень тяжело.

Не буду!:)
Одна двоюродная сестра была, которая подходила мне по возрасту, она вышла замужsmile.gif
Так, что не получится! laugh.gif
Rafik
Эмилия! скажи пожалуйста, тебя кто нибудь из двоюродных или троюродных братьев любил?
Emiliya
QUOTE(Rafik @ Feb 11 2006, 06:49 PM) *

Эмилия! скажи пожалуйста, тебя кто нибудь из двоюродных или троюродных братьев любил?

тут 2 Эмилии на форуме. Emiliya i Emilya...
Emilya
Emiliya Rafik имелл виду меня.(меня тоже ЭМИЛИЯ зовут только тут я ЭМИЛЯ).


Emiliya как обладательницы одного имени ты что посоветуешь??? smile.gif
Emiliya
QUOTE(Emilya @ Feb 12 2006, 11:50 AM) *

Emiliya Rafik имелл виду меня.(меня тоже ЭМИЛИЯ зовут только тут я ЭМИЛЯ).
Emiliya как обладательницы одного имени ты что посоветуешь??? smile.gif

Эмилия ты спрашиваешь совет начет того,что тебя любит твой двоюрный брат и как быть тебе?
Emilya
Emiliya нет что сделать чтоб он отстал???
Ямайка
вот у меня тож такая история была, с братом, и он даже обещал что приедет в Москву и все о нем говорить будут и т.д. А итог такой : он женится на другой))) Нам позванили родственники и сказали , что у него помовка и все дела)) Я честно рада за него.

А Эмилии могу посоветовать, может тебе постораться пореже общаться с ним, на глаза попадаться, стать похолоднее. И в конце концов, если он уж не отстает, можно и родителям уже сказать об этом. А еще мне в этом случае тетя помагала, я ей все рассказывала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|