Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Армянская цель
КСАМ > Армяно-Азербайджанский конфликт > Карабах
Страницы: 1, 2
Терпеливый
Азербайджан имеет живую "буферную" зону из азербайджанцев которые веками живут на бывших азери территориях.
Когда решили переселить армян в Закавказье на азербайджанские земли,тогда и начался реальный проццес уничтожения азербайджанцев.Этот кровавый план задуман на сотни лет.Итог этого,чтобы азербайджанцы были уничтожены.И не факт,что только физически.Азербайджанцы должны ассемилироватся.Легче всего нас приструнить,это всех собрать в Азербайджан.
С "армянских" азербайджанских территорий нас всех уничтожили и выгнали.Следушая цель у армян,это с помощью рук грузинских властей (где не мало армян) выжить азербайджанцев из Грузии.В Иране азербайджанцев тоже не очень жалуют.В Дагестане тоже вроде пока тихо.

Собрав нас всех в Азербайджане,легко будет натравить друг на друга.


Бизнесмен Фазиль Алиев: «Азербайджанцы покидают свои места проживания в Грузии»

04 Февраля 2006 - Day.Az



“Похищение, убийство и преследование азербайджанцев (влиятельных агсаккалов и бизнесменов) в Грузии служит ускорению процесса переезда их из этой страны”.

Эти слова сказал известный бизнесмен Фазиль Алиев, все имущество которого было отобрано в Грузии.

По его словам, в последние дни заметно возросла миграция азербайджанцев в соседние страны: “Спустя 3 месяца после убийства садахлинского агсаккала Пеленгова, рынок в Садахлы закрыли.

Согласно информации, поступившей недавно, 210 учеников садахлинской школы забрали свои документы и переехали либо в Россию, либо в Азербайджан. В среднем, Садахлы покинуло более 1000 человек. Население покидает азербайджанские села и в Борчалы”.

Свояк
Трусы, не люди! Покинув Родину они плюютна свой народ! Надо бороться за свободу!

Скажу, что произошло вчера на работе!
Вчера в очередной рабочий день к нам с моей коллегой подошла пожелая женщина и Мы разговорились! Она оказалась довольно стойким человеком и культурным. Русская женщина была настолько добра и откровенна, что Наш разговор перешёл с тем промоушена и политики на тему бытовых и межэтнических отношений. Мы остановились на Её соседе армянине, который продаёт наркотии в Её доме! Она рассказала, что этот чел. (если ещё их можно людьми назвать) приехал к ним в 1995 году и до сегодняшнего дня живёт в их доме. он с самого начала ввёл себя как хозяин на этой улице: ставил авто перед дверью, шумел, каждый вечер и ночь своих земляков приглашает и буянют, а также матом кроет пожилых бабушек пытающихся напомнить о нормах культуры. дети у него уроды, подонки, которые постоянно хулиганят! Тема сразу перешла на этнические достоинства и сразу это женщина сказала о высоком уровне культуры грузин в отличие от армян (нас не трогала, так как изначально я сказал, что я Азербайджанец) и я подумал, что если из-за таких мы терпем унижения и они пытаются нас выжить ото всюду и у них это выходит почему бы и нам это не сделать?! Эта тема переплетается с этой темой, подумайте почему, а то стучать по клаве устал!
LinE
Eсли бы не сказал кто ты... она тоже много чего не хорошего могла бы и про нас сказать.,

такие люди как тот армянин есть во всех нациях.

Терпеливый
НЕ ОФФТОПТЕ!
Свояк
QUOTE(LinE @ Feb 5 2006, 07:12 PM) *

Eсли бы не сказал кто ты... она тоже много чего не хорошего могла бы и про нас сказать.,

такие люди как тот армянин есть во всех нациях.


Чикити, чикити, чик!!!!!!!!!!!!!!

Посмотри на мой пост со стороны философского мышления и проведи логическую цепь!
Утес
Пост удалён. Обсуждение личности юзера запрещено. Плюс оскорбление.
(J-HOON)
Терпеливый
QUOTE(Утес @ Feb 5 2006, 10:27 PM) *

Пост удалён. Обсуждение личности юзера запрещено. Плюс оскорбление.
(J-HOON)




Для начало громко тебе скажу ,чтобы ты не переводил стрелки на моё мышление,тем более когда смотришь со своей колокольни.Для этого всего есть факты.Бдительность другим убивай.И узковидящего человека не старайся из меня сделать tongue.gif mad.gif


Внимательно читай о чём выше написано.Люди уезжают с исторических территорий.! Азербайджан большой был.Людей выгнали с Армении, с исторических азербайджанских территорий.
И заработки тут не причём.

А армяне и азербайджанцев не мы или я стравливаю,это сами армяне прекрасно делают,тем что держут под оккупацией азербайджанские территории,и страдает более миллиона азербайджанцев от агрессорской политики Армении.
Самир
Азербайджан был большим. В данный момент нам надо начинать с малого, с Карабаха.
Утес
Терпеливый и Самир

Не надо в всех бедах винить армян. Люди уезжаеют потому, что жизнь становится все веселее и веселее
>это сами армяне прекрасно делают,тем что держут под оккупацией азербайджанские территории,и страдает более миллиона азербайджанцев от агрессорской политики Армении

Во-первых, полоса безопасности- гарантия стабильности в регионе, гарантия того, что не будет новых жертв с обоих сторон;
Во-вторых, правительство азербайджана может построить своим страдающем гражданам новые дома.

http://www.kavkazweb.net/forum/viewtopic.p...e635f0779a14b55
Просьба всех форумчан поучавствовать в жтом форуме. В особенности Терпеливого, Самира и Фео.
Свояк
QUOTE(Утес @ Feb 6 2006, 09:49 PM) *

Терпеливый и Самир

Не надо в всех бедах винить армян. Люди уезжаеют потому, что жизнь становится все веселее и веселее
>это сами армяне прекрасно делают,тем что держут под оккупацией азербайджанские территории,и страдает более миллиона азербайджанцев от агрессорской политики Армении

Во-первых, полоса безопасности- гарантия стабильности в регионе, гарантия того, что не будет новых жертв с обоих сторон;
Во-вторых, правительство азербайджана может построить своим страдающем гражданам новые дома.

http://www.kavkazweb.net/forum/viewtopic.p...e635f0779a14b55
Просьба всех форумчан поучавствовать в жтом форуме. В особенности Терпеливого, Самира и Фео.



ты сам то понимаешь, что пишешь? Хахахаххаххахаха ой ты......... Да по твеоему мышлению, если вас оккупируем, то вам хорошо и вытекают тоже что и у нас! laugh.gif

ты просишь зайти и ответить по теме так как никто не отвечает, отчаил парниша!!!!!!!!!!
J-HOON
QUOTE(Утес @ Feb 6 2006, 07:49 PM) *



Во-первых, полоса безопасности- гарантия стабильности в регионе, гарантия того, что не будет новых жертв с обоих сторон;
Во-вторых, правительство азербайджана может построить своим страдающем гражданам новые дома.


Вот это и есть армянская логика. А ничего, что, как вы любите говорить, на "полосе безопасности" жило около 650 тысяч человек?
А вот зачем правительству Азербайджана строить своим страдающим гражданам новые дома? Вы намекаете на то, что беженцы и вынужденные переселенцы никогда в свои дома не вернутся? Так вот отвечу Вам известной поговоркой: не говорите "гоп", пока не перепрыгнете. Не известно что будет завтра.
Утес
Turkazad

>ты просишь зайти и ответить по теме так как никто не отвечает, отчаил парниша!!!!!!!!!!
В первую очередь я хочу услышать и меня интересует мнение азербайджанцев.
Во-вторых, там никто не отвечает, потому что азербайджанцам нечего сказать.
В-третьих, что такого зазорного в том, что я попросил поучавствовать в форуме?
В-четвертых, отчаиваться в таком случае надо не мне, а азербайджанцам. Дай ребенку 6 летнему автомобиль: он будет прыгать, радоваться, но сделать с ним ничего не сможет, даже завести и уехать.Максимум сломать.

>А вот зачем правительству Азербайджана строить своим страдающим гражданам новые дома?
А ты думаешь, что там дома целы остались? Там камня на камне нету! У вас много земли, стройте дома, развивайтесь... Или спроси мнение беженцев, чтобы они хотели, поехать в разрушенный Карабах, где не работы, или жить в новом доме. Политики играют на их судьбе, а виноваты во всем как всегда оказались армяне.
J-HOON
QUOTE(Утес @ Feb 6 2006, 11:27 PM) *


>А вот зачем правительству Азербайджана строить своим страдающим гражданам новые дома?
А ты думаешь, что там дома целы остались? Там камня на камне нету! У вас много земли, стройте дома, развивайтесь... Или спроси мнение беженцев, чтобы они хотели, поехать в разрушенный Карабах, где не работы, или жить в новом доме. Политики играют на их судьбе, а виноваты во всем как всегда оказались армяне.


Мнение наших беженцев я знаю, и уж поверьте мне, что оно (мнение) не в вашу пользу. Как выше упомянул Xrushbeyli, у Азербайджана есть все необходимые ресурсы для восстановления региона. Остальные секреты по поводу, к примеру Губадлы (мои родители уроженцы Губадлы), раскрывать не стану, но поверьте, что, когда земли вернём, то регион не останется в руинах, которые нам принесла "Армия освобождения Карабаха".
J-HOON
Сиявуш не даст соврать, вчера (6-го февраля) перед собранием мы стояли в курилке в офисе, и там есть какая-то ещё фирма. 2 тётеньки с этой фирмы тоже стояли и курили. А я с Сиявушем и ещё 2-мя ребятами разговаривали о мероприятии к Ходжалы, и затронули тему Сумгаита. Я начал было рассказывать о том, что мой дядя в те дни делал, как одна из женщин сказала "Вы аккуратней на эту тему, у меня там 20 человек погибло! Вы там не были, вы ничего не знаете!". Женщина была армянкой, но явно московской, т.к. разговаривала без акцента. Сиявуш сказал "А Вы там чтоли были? Откуда знаете, что мы там не были?". Она так самоуверенно перед своей подругой сказала "Конечно я была, я 10 дней под огнём ехала." Её спросили под чьим огнём, она сказала под азербайджанским и ушла! Эта армянка просто явно завралась, и ей даже не было стыдно перед усопшими в те дни армянами.
Для не знающих поясню выделенное красным:
1. При сумгаитской трагедии погибло 26 человек!!! И, неужели, 20 из них были друзьями и родственниками этой армянки? Точно уверен, что нет. Да и человек, потерявший такое количество родственников и близких, не будет так вольяжничать и не будет так спокойно об этом говорить, как это делала она.
2. Поражает уверенность этой женщины в том, что мы там не были.
3. Эта тётя утверждала, что 10 дней ехала под огнём. Смешно, т.к. при сумгаитских событиях огнестрельное оружие совершенно не использовалось. Были беспорядки, но без огнестрела. События продолжались 2 дня, на 3-й день в город были введена милиция и ОМОН, а женщина по Сумгаиту ездила 10 дней. Сме-шно!

Ваши мысли, товарищи smile.gif
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(J-HOON @ Feb 8 2006, 02:38 AM) *

1. При сумгаитской трагедии погибло 26 человек!!! И, неужели, 20 из них были друзьями и родственниками этой армянки? Точно уверен, что нет. Да и человек, потерявший такое количество родственников и близких, не будет так вольяжничать и не будет так спокойно об этом говорить, как это делала она.
2. Поражает уверенность этой женщины в том, что мы там не были.
3. Эта тётя утверждала, что 10 дней ехала под огнём. Смешно, т.к. при сумгаитских событиях огнестрельное оружие совершенно не использовалось. Были беспорядки, но без огнестрела. События продолжались 2 дня, на 3-й день в город были введена милиция и ОМОН, а женщина по Сумгаиту ездила 10 дней. Сме-шно!

Ваши мысли, товарищи smile.gif


В принципе, ты всё расскрыл, поэтому тут мыслей особых и не возникает, кроме того, что эта армянка оказалась патриоткой своего народа... Но ложь в её исполнении очевидна!
N.A
У них ЦЕЛЬ: создать великую Армению как они говорят от океана до океана laugh.gif моноэтническую страну!!!
Seyfulla
GEZMEYE GERIB OLKE YAXSHI,
OLMEYE VETEN YAXSHI!!!!

XO4U SKAZAT 4TO NASH NAROD LeGKO PODDAYOTSA VLIYANIYU SO STORONI!!!ONI LEGKO ASSIMILIRUYUT,BISTRO STANOVYATSA OBRUSEVSHIMI....A POTOMO 4TO TERYAYUT NaCIONALNIY KALORIT,ZABIVAYUT MENTALITET,KULTURU,OBI4AI,KOTORIE ISPOKON VEKOV IZ POKOLENIYA V POKOLENIYE PEREDALI NASHI PREDKI!!!TO 4TO NELZYA BILO DELAT DOMA,NA4INAYUT DELAT TUT...DA POTOMU 4TO NIKTO NE UPREKNET IX V ETOM,SOVREMENNOST I VSE TAKOE...MNE O4EN OBIDNO KOGDA NASHI O4EN XOROSHO I BLIZKO DRUJAT S ARMYANAMI?!!!ONI JE VRAGI VSEGO AZERBAYJANSKOGO NARODA,ILI JE VI NE AZERBAYJANCI?!!!ARMYaNE DRUJAT S VAMI "PONASTOYASHEMU" NO V DRUGOM MESTE ONI GOVORYAT 4TO KARABAX,DOLMA,SaRI GELIN,SENGELMEZ OLDUN-VSE ARMYANSKOE.a NASHI KOGDA VOZNIKAET RAZGOVOR OB ETOM PO4EMU TO UMALKIVAYUT,GOVORYAT 4TO eTO IGRI POLITIKOV!!!MOJET ETO I PRAVDA,NO ZNAYTE KOGDA ROJDAETSA armyan EMU GOVORYAT 4TO PERVIY EGO VRAG TURKI I AZERBAYJANCI.........


I PUST GORIT OGON V DUSHE MOYEY
IGRAET PLAMYA TANEC
AZERBAYJAN-STRANA OGNEY,
A YA AZERBAYJANEC!!!!!!
Терпеливый
Михаил Саакашвили встретился с грузинскими азербайджанцами

17 Февраля 2006 - Day.Az



Президент Грузии Михаил Саакашвили посетил азербайджанонаселенный район Гардабани.


Он провел встречу со старейшинами, ознакомив их с процессами, происходящими в стране. В свою очередь местные жители проинформировали президента о своих социальных проблемах.

Президент сказал, что решить все проблемы сразу же невозможно, однако пообещал, что часть из них будет решена в ближайшее время.

/АПА/


Свояк
QUOTE(Утес @ Feb 7 2006, 01:27 AM) *

Turkazad
>А вот зачем правительству Азербайджана строить своим страдающим гражданам новые дома?
А ты думаешь, что там дома целы остались? Там камня на камне нету! У вас много земли, стройте дома, развивайтесь... Или спроси мнение беженцев, чтобы они хотели, поехать в разрушенный Карабах, где не работы, или жить в новом доме. Политики играют на их судьбе, а виноваты во всем как всегда оказались армяне.


Пост удалён. Бан на 3 дня. (J-HOON)
Dilya
QUOTE(Turkazad @ Feb 18 2006, 11:19 PM) *

Пост удалён. Бан на 3 дня. (J-HOON)



спокойно ребятки, спокойно....
MOCKBA
Уважаемые форумчане, прочитайте и сделайте выводы.

Азербайджанцы думали, что армяне не способны поднять руку на гражданское население. Мы сумели сломать этот стереотип. (с) Серж Саркисян о Ходжалинском геноциде
Cimmi Ferhad!
QUOTE(MOCKBA @ Feb 18 2006, 11:29 PM) *

Уважаемые форумчане, прочитайте и сделайте выводы.

Азербайджанцы думали, что армяне не способны поднять руку на гражданское население. Мы сумели сломать этот стереотип. (с) Серж Саркисян о Ходжалинском геноциде

эти уроды еще смеют шутить на эти темы!!! ТВАРИ! mad.gif
Dilya
QUOTE(MOCKBA @ Feb 19 2006, 01:29 AM) *

Уважаемые форумчане, прочитайте и сделайте выводы.

Азербайджанцы думали, что армяне не способны поднять руку на гражданское население. Мы сумели сломать этот стереотип. (с) Серж Саркисян о Ходжалинском геноциде




а потом будут говорить, что эт мы сами сделали со своим народом, пусть хоть определятся в своем мнении
Masalli
Кто на форуме будет участвовать, а кто нет - решать администрации и модераторам. Недовольны юзером, пишите ему в личку.
Самир
Fikir verme gagash.
Masalli
ОЧЕНЬ СМЕШНО
Fire
Аз галыб,вы увидите ,что будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Терпеливый
Тбилисский армянин пытается присвоить жилье азербайджанцев


01 Марта 2006 - Day.Az



Проживающий в Тбилиси армянин хочет отобрать квартиры у азербайджанцев.

Жители грузинской столицы, проживающие по адресу: кварталы Харпухи и Мкерави (площадь), Фабричная улица,12 - Магсуд Гусейнов, Саадат Гусейнова, Эльетяр Ибрагимгызы, Ниязи Гусейнов, Рахиля Кязымова, Захид Кязымов, Марина Квирквелия, Исрафил Гусейнов, Эльмира Гусейнова, Отари Двалишвили, Лили Двалишвили, Ислам Мамедов и Кетино Гахутшвили обратились к президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, председателю Организации освобождения Карабаха (ООК) Акифу Наги, председателю Совета печати Афлатуну Амашеву и лидерам правящей партии и оппозиции в связи с намерением их соседа Гарика Арутюняна незаконно занять принадлежащие им 7 квартир.

В поступившем в АПА документе говорится: «Гарик Арутюнян, опираясь на поддержку судьи Отарашвили Мтасминда-Кртсанисского районного суда Тбилиси, собирается присвоить наши квартиры. Он утверждает, что квартиры, в которых мы живем, в 1905 году принадлежали его деду. В результате оказанного давления бывший декан «Азербайджанского факультета» Тбилисского Государственного педагогического университета Азиз Мурсагулов был вынужден переехать в Баку, а Алекпер Мамедов, Микаил Гусейнов, Евдокия Мамедова, Кямиль Гусейнов, Женя Гахутишвили и Мария Панчулидзе умерли от инфаркта. А Гарик Арутюнян тем временем продолжает угрожать им «Здесь скоро будет, как в Карабахе, и вы отсюда уедете». Авторы обращения выразили надежду на оказание им помощи и на то, что им помогут вернуть себе эти квартиры, отобрав их у опирающегося на поддержку грузинских спецслужб Гарика Арутюняна.




Айсу
QUOTE(Терпеливый @ Mar 2 2006, 04:20 AM) *

Тбилисский армянин пытается присвоить жилье азербайджанцев


01 Марта 2006 - Day.Az



Проживающий в Тбилиси армянин хочет отобрать квартиры у азербайджанцев.

Жители грузинской столицы, проживающие по адресу: кварталы Харпухи и Мкерави (площадь), Фабричная улица,12 - Магсуд Гусейнов, Саадат Гусейнова, Эльетяр Ибрагимгызы, Ниязи Гусейнов, Рахиля Кязымова, Захид Кязымов, Марина Квирквелия, Исрафил Гусейнов, Эльмира Гусейнова, Отари Двалишвили, Лили Двалишвили, Ислам Мамедов и Кетино Гахутшвили обратились к президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, председателю Организации освобождения Карабаха (ООК) Акифу Наги, председателю Совета печати Афлатуну Амашеву и лидерам правящей партии и оппозиции в связи с намерением их соседа Гарика Арутюняна незаконно занять принадлежащие им 7 квартир.

В поступившем в АПА документе говорится: «Гарик Арутюнян, опираясь на поддержку судьи Отарашвили Мтасминда-Кртсанисского районного суда Тбилиси, собирается присвоить наши квартиры. Он утверждает, что квартиры, в которых мы живем, в 1905 году принадлежали его деду. В результате оказанного давления бывший декан «Азербайджанского факультета» Тбилисского Государственного педагогического университета Азиз Мурсагулов был вынужден переехать в Баку, а Алекпер Мамедов, Микаил Гусейнов, Евдокия Мамедова, Кямиль Гусейнов, Женя Гахутишвили и Мария Панчулидзе умерли от инфаркта. А Гарик Арутюнян тем временем продолжает угрожать им «Здесь скоро будет, как в Карабахе, и вы отсюда уедете». Авторы обращения выразили надежду на оказание им помощи и на то, что им помогут вернуть себе эти квартиры, отобрав их у опирающегося на поддержку грузинских спецслужб Гарика Арутюняна.

Удивительно,с таким же успехом,можно завтра поехать в Париж и требовать,что это земли наших предков...написать самим историю и выдать это как доказательство!Одно меня поражает,как эта нация выдает свои недостатки(сплошные) за свои достоинства! mad.gif
Айсу
шакалы,а не люди sad.gif
Терпеливый
А мы в очередной раз, как беееееее, промолчим.
У нас на армян кроме того,что они агрессоры, просто уйма всего есть.Армяне устроили геноцид всему.Природе края, культуре,истории края,земле,народу,животным и т.д.
А мы молчим как.......

А армяне наглую ложь про разрушение хванчкар, протолкнули в ЕС.

Только от подросшего поколения зависит активизация пассивных людей.
Реализация простоивающих идей и планов.
Айсу
QUOTE(Терпеливый @ Mar 13 2006, 02:17 AM) *

А мы в очередной раз, как беееееее, промолчим.
У нас на армян кроме того,что они агрессоры, просто уйма всего есть.Армяне устроили геноцид всему.Природе края, культуре,истории края,земле,народу,животным и т.д.
А мы молчим как.......

А армяне наглую ложь про разрушение хванчкар, протолкнули в ЕС.

Только от подросшего поколения зависит активизация пассивных людей.
Реализация простоивающих идей и планов.

А кто должен об этом миру рассказать?!пока молодежь активизирует пассивных,уже нечего будет рассказывать миру sad.gif
Самир
У меня тоже был такой случай. Продавец оказался понимающим парнем и действительно искренне удивился этому плагиату. Я попросил диск и попросил его назвать студию, он затруднился, на диске тоже ничего не было. Тогда я ему и объяснил все и поросил покупателей тоже информировать. Не верил что он так сделает, но тут подошла женщина (когда я уже отходил) и я краем уха слышал как он ей объяснял все моими словами (про композитора, про фальсификацию). Может быть хоть одного-двух людей я переубедил или посеял сомнение как минимум...
Айсу
Подобный диск я тоже приобрела.Тоже услышала в магазине, спросила, сказали армянский дудук,купила 2 диска...но увы не написано никакого адреса.Там половина песень турецкие,половина наши,и армянский 1 кажется и то я подозреваю,по стилю,что армянская музыка.Я сама была свидетелем,как подобный диск у нас в студенческой столовой просили армяни поставить,со словами послушаем теперь на что способна армянская музыка,но 3 азербайджанцев за соседним столом, услышав это не стали молчать,что было очень приятно.Но все равно обидноsad.gif
Самир
Не переживайте вы так... Все будет хорошо. Ваших нервов и здоровья армяне не стоят.
Утес
Дела...
Вот ведь, вы тут все такие умные, такие красивые, такие разумные, а на откровенные провакации ведетесь... Бяда...
То бандюга какой-то с хатами не разобрался, то решетки продают. А все они, армяне... Бяда
Дела...
Вот ведь, вы тут все такие умные, такие красивые, такие разумные, а на откровенные провакации ведетесь... Бяда...
То бандюга какой-то с хатами не разобрался, то решетки продают. А все они, армяне... Бяда

Интересно, а вы все много знаете русских в России, которых интересу
Айсу
QUOTE(Утес @ Mar 16 2006, 11:33 AM) *

Дела...
Вот ведь, вы тут все такие умные, такие красивые, такие разумные, а на откровенные провакации ведетесь... Бяда...
То бандюга какой-то с хатами не разобрался, то решетки продают. А все они, армяне... Бяда
Дела...
Вот ведь, вы тут все такие умные, такие красивые, такие разумные, а на откровенные провакации ведетесь... Бяда...
То бандюга какой-то с хатами не разобрался, то решетки продают. А все они, армяне... Бяда

Интересно, а вы все много знаете русских в России, которых интересу

Раз уж взялись коменнтировать,говорите четко и указывайте,с чем вы не согласны,обосновывая свои мысли,а то общих фраз,слов,уже наслышались,да они тут и неуместны.
Может вы не согласны,с тем,что половина,даже больше половины,национальных песень Азербайджана,армяни выдают за свои?! И еще, очень интересно получается,ну в принципе я не удивляюсь вашим словам,подозревая,вашу национальную принадлежность,наша правда-это провакация почему-то,а вот ложь армян,это " чистая правда"....
Свояк
QUOTE(Xrushbeyli @ Mar 15 2006, 01:57 AM) *

Segodnya v gorode slishu Muziku nashego sootechestvennika AZERBAIJANCHA Alihana Samedova "Sen Gelmez Oldun"... podxoju k prodovshiche sprasivayu CD. Ona qovorit "Eto Maqicheskiy Duduk" smotryu na oblojke CD armyanskaya cherkov kakoy to.
smotryu zadnuyu oblojku tam na pol straniche opisan armyanskiy duduk:))) i srazu ryadom imena pesen I NI ODNOGO ARMYANSKOGO SLOVA! "BAGA GIRDIM UZUME", "YAR GOZUNE GURBANAM", "SENIN GIBI", "SEN GELMEZ OLDUN","GULUM", "BAGDAGUL"... ETI SLOVA ARMYANE V GROBU VIDELI:)prosto oni ochen xitro deystvuyut niqde vse ravno ne napisano na CD chto eti pesni "drevneaRmyanskiye":)a russkim vse ravno tam napisano "sen gelmez oldun" ili chto to na armyanskom . vot i vliyayut na obshestvennoye mneniye ispolzuya nashu KULTURU...
ujas koroche...

eto i est armyanskaya chel'......................




Надо соберать улики на них!
Xari-bulbul
Переписка с неадекватным пользователем удалена его ник так же будет удалён.
Убедительная просьба ко всем, когда появляются такие "гости", не отвечайте им, а сразу пишите модераторам и админу.

Модератор
Armenia
Мне смешно читать все что здесь написанно устроили понимаеш тут обсуждение на тему армяшки, Андре и т д ! конкурс песни а не место жытельства певца а так же не принадлежности мативов , о такиx вешаx мозно спорит вечно. сегодня читал в вашей пресе : "Армяне опять обстреляли азербаджанские позиции " сказет кто ЗАЧЕМ ? ми же победили "заxватили" все что нам надо было сегодняшняя ситуация нам выгодна.зачем нам стрелять а дело в том что вас пугают нами ваша машына пропоганды чтоб вы сидели и ненавидели нас а не теx кто сейчас вами руководит!
вам ваше правительство менять надо ваш истиный враг наxодится в баку а не в "НКР"!
и ненадо так пережыват из за евровидения ето всего лиш конкурс песни где нерешается карабаxский вопрос им вообше начиxать и на вас и на карабаx они шоу устраивают а вaше министерство теперь часть етого шоу! поздравляю!



P.S.готов ответить на любой нормально! заданый вопрос об Армении и о Евровидении


Ваш пост был отредактирован.
Несуществующие государства необходимо писать в кавычках.


Модератор Хары-бюльбюль
Fire
QUOTE(Armenia @ Mar 21 2006, 03:43 PM) *

Мне смешно читать все что здесь написанно устроили понимаеш тут обсуждение на тему армяшки, Андре и т д ! конкурс песни а не место жытельства певца а так же не принадлежности мативов , о такиx вешаx мозно спорит вечно. сегодня читал в вашей пресе : "Армяне опять обстреляли азербаджанские позиции " сказет кто ЗАЧЕМ ? ми же победили "заxватили" все что нам надо было сегодняшняя ситуация нам выгодна.зачем нам стрелять а дело в том что вас пугают нами ваша машына пропоганды чтоб вы сидели и ненавидели нас а не теx кто сейчас вами руководит!
вам ваше правительство менять надо ваш истиный враг наxодится в баку а не в НКР!
и ненадо так пережыват из за евровидения ето всего лиш конкурс песни где нерешается карабаxский вопрос им вообше начиxать и на вас и на карабаx они шоу устраивают а вaше министерство теперь часть етого шоу! поздравляю!

P.S.готов ответить на любой нормально! заданый вопрос об Армении и о Евровидении


Границы обстреливают не только побеждённый народ(хотя война еше не закончена) это показывает международная практика, мы не Навидем армян,нам это чувство не свойственно,в отличие от других,а на счет евровидения ,мы добивались и в конце добились справедливости,хотя главная наша проблема остаетса не решенной,думаю что мы в конце концов добиваемся справедливого решения,без войни!!!!!
Armenia
QUOTE(Fire @ Mar 21 2006, 05:34 PM) *

Granitsi obstrelivayut ne tolko pobejdenniy narod(xotya voyna ishe ne zakoncela) eto pokazivayet mejdunarodnya praktika, mi ne Navidem arman,nam eto cuvstvo ne svoystvenno,v otliciye ot drugix,a na shet evrovidiniye ,mi dobivalis i v kontse dobilis spravidlivosti,xotya glavnaya nasha problema ostayetsa ne reshennoy,dumayu cto mi v kontse kontsov dobyemsa spravidlivogo resheniya,bez voyni!!!!!

о кокой международной практике идет реч мы же завоевали карабаx 10 лет назат подписали договор о прекошении огня зачем нам теперь война мы взяли все что надо + 5 раенов
ето делается чтоб напугать вас! вот и все ! а чуство неновисти есть у каждого нормалного человека
война закончилась давно и ее болше небудет mаксимум может быть маленькая стычка максимум!
то ты пишеш что война незакончена то войны небудет
о какой справидливости на Евровидении ты говоrишь?
они написали автобиаграфию со слов певца ывидели что поднимается шум убрали как я сказал им начиxать на всеx
Fire
QUOTE(Armenia @ Mar 21 2006, 04:19 PM) *

о кокой международной практике идет реч мы же завоевали карабаx 10 лет назат подписали договор о прекошении огня зачем нам теперь война мы взяли все что надо + 5 раенов
ето делается чтоб напугать вас! вот и все ! а чуство неновисти есть у каждого нормалного человека
война закончилась давно и ее болше небудет mаксимум может быть маленькая стычка максимум!
то ты пишеш что война незакончена то войны небудет
о какой справидливости на Евровидении ты говоrишь?
они написали автобиаграфию со слов певца ывидели что поднимается шум убрали как я сказал им начиxать на всеx


Мы живем в 21 веке, вы о чем говорите завоевали и наша?!,это вам не 15 век,.Есть международное право,территория это не яблоко захотел взял съел,нет .
Ну почему вв не хотите понять одно война идет не только на поле,и может идти на информационном поле,дипломатической арене,эконом пространстве,вот и мы ведем везде это не обявленная война,и так же вы везде доказывая что это ваши исконные земли тоже ведете войну,это называется дипломатическом языком необъявленная война!!!!
Вот и все!!!!
Самир
QUOTE
сегодня читал в вашей пресе : "Армяне опять обстреляли азербаджанские позиции " сказет кто ЗАЧЕМ ? ми же победили "заxватили" все что нам надо было сегодняшняя ситуация нам выгодна.зачем нам стрелять


Армения, вот вы сами себя и спрашивайте зачем! Груз 200 тоже пропаганда?!
Masalli
QUOTE(Armenia @ Mar 21 2006, 06:49 PM) *

о кокой международной практике идет реч мы же завоевали карабаx 10 лет назат подписали договор о прекошении огня зачем нам теперь война мы взяли все что надо + 5 раенов
ето делается чтоб напугать вас! вот и все ! а чуство неновисти есть у каждого нормалного человека
война закончилась давно и ее болше небудет mаксимум может быть маленькая стычка максимум!
то ты пишеш что война незакончена то войны небудет
о какой справидливости на Евровидении ты говоrишь?
они написали автобиаграфию со слов певца ывидели что поднимается шум убрали как я сказал им начиxать на всеx

Во первых не 10 лет,а больше 15.Во вторых не 5 районов,а больше 11.В третих что касается Евровидении,то это у вас в крови,все писать под нашим именем....для того,чтобы ответить на наши вопросы,тебя необходимо учить свою историю,хотя думаю даже это не поможет.т.к.вам бесполезно что-то доказать,ведь вы армяни "великий" народ,как вы говорите:территория и Ирана И Турции и Азерибайджана,все ваши земли????? mad.gif mad.gif mad.gif


Пост был отредактирован из-за нарушения 2 пункта правил - грубое обращение.

Модератор Хары-бюльбюль
Armenia
Во первых не 10 лет,а больше 15. = Я имю ввиду прекрашение огня !
Во вторых не 5 районов,а больше 11= Тем xуже для вас милый мой ! значит вы воевать неумеете а ак же понимаете что ето не ваш дом и ненапрегаетесь

В третих что касается Евровидении,то это у вас в крови,все писать под нашим именем....= что например ? то что Андре родился в Азербаджанской СССР ? а кто етого отрецает? но он арменин он так мог родится в УЗбекской СССР но быть Армянином
ИЛИ Азербаджанцом !

для того,чтобы ответить на наши вопросы,тебя необходимо учить свою историю,хотя думаю даже это не поможет.т.к.вам бесполезно что-то доказать,ведь вы армяни "великий" народ=Историю я свою заню потому что она у моего народа есть в отличии от некоторыx кочевническиx народов. а то что мы ВЕЛИКИЙ народ согласен


как вы говорите:территория и Ирана И Турции и Азерибайджана,все ваши земли????? Да были нашы земли но ксажалению теперь нет но ничего главное не количество земел!

Пост был отредактирован из-за нарушения 2 пункта правил - грубое обращение.

Модератор Хары-бюльбюль=Спасибо за редоктирование
Дост
armenia, уточни про "кочевнические народы" ... Какой народ ты имел ввиду? ...
Armenia
QUOTE(Turkazad @ Mar 26 2006, 03:49 PM) *

Ха-ха-ха! парень умней или таким ж останишься!!!!!!!!!!! С тобой не о чем разговаривать! Сколько вас завелось здесь! Хватит ну....... есть ведь хаястан и тебя встречут такие актив-нацисты как и ты! Наш враг не только в Баку, но и в армении и везде, где вы!

я лично несчитаы тебя своим врогом зачем мне ето делат ты же умный парень не то что я зачем мне считать тебя врагом я просто буду делать то что мне надо!
а ты продолжай умнеть тебе ето непомешает biggrin.gif


QUOTE(Ramil @ Mar 26 2006, 03:58 PM) *

armenia, уточни про "кочевнические народы" ... Какой народ ты имел ввиду? ...

а про кокой народ ты подумал? rolleyes.gif
J-HOON
Для юзера Armenia по поводу кочевников:

Проследите, пожалуйста, территориальные границы Армении с 6-го века до н.э. и по наши дни, а потом задумайтесь, кто есть кочевник, мы (азербайджанцы) или же вы (армяне).
Masalli
QUOTE(Armenia @ Mar 26 2006, 02:41 PM) *

Во первых не 10 лет,а больше 15. = Я имю ввиду прекрашение огня !
Во вторых не 5 районов,а больше 11= Тем xуже для вас милый мой ! значит вы воевать неумеете а ак же понимаете что ето не ваш дом и ненапрегаетесь

В третих что касается Евровидении,то это у вас в крови,все писать под нашим именем....= что например ? то что Андре родился в Азербаджанской СССР ? а кто етого отрецает? но он арменин он так мог родится в УЗбекской СССР но быть Армянином
ИЛИ Азербаджанцом !

для того,чтобы ответить на наши вопросы,тебя необходимо учить свою историю,хотя думаю даже это не поможет.т.к.вам бесполезно что-то доказать,ведь вы армяни "великий" народ=Историю я свою заню потому что она у моего народа есть в отличии от некоторыx кочевническиx народов. а то что мы ВЕЛИКИЙ народ согласен
как вы говорите:территория и Ирана И Турции и Азерибайджана,все ваши земли????? Да были нашы земли но ксажалению теперь нет но ничего главное не количество земел!

Пост был отредактирован из-за нарушения 2 пункта правил - грубое обращение.

Модератор Хары-бюльбюль=Спасибо за редоктирование

<вырезано модератором> Я же враг,забыл?????

В следующий раз будет рейтинг. Следите за культурой речи.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|