Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вы считаете?
КСАМ > Армяно-Азербайджанский конфликт > Карабах
Страницы: 1, 2, 3
Сабир
Как вы считаете если завтра мирный процесс даст прорыв и армяне согласятся на освобождение территории сможем ли мы жить снова в мире с армянами бок о бок в одной стране?
Сабир
Я считаю что да сможем конечно будут проблемы и провокации. Но так исторически сложилось что мы соседи и хотим мы того или нет но нам надо искать общей язык.
Xari-bulbul
Если предположить, что армяне добровольно решат вернуть территории и так же добровольно согласятся на Нагорно-Карабахскую АО в составе Азербайджана (звучит как утопия),
то я думаю, что рядом жить будет можно.
Но не считаю, что это будет мир в полном его смысле.

Можно провести аналогию с жизнью:
Иногда бывает, что приходится работать бок о бок с людми, которые в прошлом причинили тебе много неприятностей, но ты закрываешь на это глаза и продолжаешь с ними общаться.
Тут о дружбе не идет речь, скорее партнёрство. Практика показывает, что провокации бывают, главное на них не реагировать.

Подведу итог своему посту:
Если сами вернут - мы должны будем жить вместе (по справедливости).
А чтобы жить нормально, то нужно будет многие вещи прощать (это требует больших усилий).

Но все равно, забывать историю нельзя!
Я думаю, что армяне в будущем ещё раз себя проявят.
Ranetka
по началу может всех все будет устраивать а потом новая война конфликты и тд..... sad.gif
bakinochka
я думаю что если нам вернуть все земли,тогда да
но доверять не будем,если они один разони так поступили,за просто второй раз так же могут поступить
dovshan
я считаю,что мирно жить конечно можно будет...но будет ли этот мир подкрепленн доверием...вот главный вопрос...думаю ответ на него - НЕТ!!!
ELSHAD
то что армяне добровольно вернут нам наши земли ..это просто смешно. а если и вернут, то все равно не сможем жить вместе. эта исключено. то что они сделали с нашим народом,такоене забывается( по крайней мере их последняя зверства, а именно Карабах!)

хотя знаете:
[quote] если они один разони так поступили,за просто второй раз так же могут поступить[/quote]
эта и не первый раз.так что мы еще давным- давно должны были понять что армянам доверять нельзя.
поэтому если когда-нибудь наш народ простит армян..
я наверное все таки не удивлюсь к этому.. :roll:
J-HOON
Жить вмесет придётся рано или поздно. Доверие будет, но не скоро. Я проголосовал за 1-й пункт, и я знаю, что всё это зависит от нашего желания и от нашего отношения друг к другу...
Xari-bulbul
J-HOON, о каком доверии Вы говорите?

Похоже, Вы идеалист.
На протяжении многих лет история доказывает, что подобного рода отношение и желание (жить в мире) исходило только от нас.
Армяне же всегда вынашивали идею захватить у соседа территорию, приписать себе культурные достояния.

Я не верю, что они добровольно вернут наши земли!
Они и 7 районов вокруг Нагорного Карабаха не вернут, так как не выгодно им это.
Люди, которые управляют самопровозласившей НКР, всеми путями пытаются доказать миру (а мне кажется больше всего самим себе), что являются самостоятельным государством.

Всем жителям промываются мозги. Вы знаете, политику дашнаков?
А эта партия не вчера зародилась, и не 12 лет назад.

Что касается наших потомков, нельзя допустить этой ошибки в будущем.

И странно звучат такие романтические насторения из уст молодых людей, пока земли заняты врагом.
Терпеливый
Я бы хотел.Но увы.Армяне пришлый народ на кавказе.Мы их приняли,накормили,одарили, и в спину многократно нож получили.И нет никакой гарантии,что эти люди без человеской морали,этого ещё раз не повторят всё зло,которое они нам причиняют с того момента, как появились на Кавказе.
bakinochka
[quote=Терпеливый]Я бы хотел.Но увы.Армяне пришлый народ на кавказе.Мы их приняли,накормили,одарили, и в спину многократно нож получили.И нет никакой гарантии,что эти люди без человеской морали,этого ещё раз не повторят всё зло,которое они нам причиняют с того момента, как появились на Кавказе.[/quote]
вот я о том же ,нельзя не в коем случае им доверять,жили сними дружно,жили на наших землях что им не хватало?да нет им понадобились наши земли
они наши враги ,для меня лично такими и останутся :twisted:
dovshan
Правильно!К стати об этом желателньо помнить и здесь...имею в виду в МОскве...надо держать их на дисстанции...а еще лучше вообще делать так,что бы обходили.... :twisted:
J-HOON
[quote=Xari-bulbul]J-HOON, о каком доверии Вы говорите?

Похоже, Вы идеалист.
На протяжении многих лет история доказывает, что подобного рода отношение и желание (жить в мире) исходило только от нас.
Армяне же всегда вынашивали идею захватить у соседа территорию, приписать себе культурные достояния.

Я не верю, что они добровольно вернут наши земли!
Они и 7 районов вокруг Нагорного Карабаха не вернут, так как не выгодно им это.
Люди, которые управляют самопровозласившей НКР, всеми путями пытаются доказать миру (а мне кажется больше всего самим себе), что являются самостоятельным государством.

Всем жителям промываются мозги. Вы знаете, политику дашнаков?
А эта партия не вчера зародилась, и не 12 лет назад.

Что касается наших потомков, нельзя допустить этой ошибки в будущем.

И странно звучат такие романтические насторения из уст молодых людей, пока земли заняты врагом.[/quote]

Нет дорогой, я не идеалист, я - реалист. А реальность такова: наши 2 народа, как бы нам это противно не было, будут жить рядом до Судного дня. Поэтому я и сказал в одной из тем, что "наш враг - это генетика и ГЕОГРАФИЯ". Именно географически так сложилось, что нам придётся через немогу как-то уживаться с армянами, а им с нами. А земли мы вернём только в том случае, если у нас будет единство. А до единства нам ещё далеко.
J-HOON
[quote=dovshan]Правильно!К стати об этом желателньо помнить и здесь...имею в виду в МОскве...надо держать их на дисстанции...а еще лучше вообще делать так,что бы обходили.... :twisted:[/quote]

А ещё лучше, перед посторонними уметь грамотно доказать, что они (армяне) не правы. Я вот этим у себя в вузе занимаюсь, и ещё ни разу ни один армянин не смог доказать обратного ни мне, ни кому бы то ни было. А на дистанции их держать не надо, они всегда рядом, и от этого не убежишь.
Xari-bulbul
[quote=J-HOON]
Нет дорогой, я не идеалист, я - реалист. А реальность такова: наши 2 народа, как бы нам это противно не было, будут жить рядом до Судного дня. Поэтому я и сказал в одной из тем, что "наш враг - это генетика и ГЕОГРАФИЯ". Именно географически так сложилось, что нам придётся через немогу как-то уживаться с армянами, а им с нами. А земли мы вернём только в том случае, если у нас будет единство. А до единства нам ещё далеко.[/quote]

J-HOON, я уже устала всем говорить, что я девушка, а не мужчина.
Мой ник Хары-бюльбюль - это горный цветочек (орхидея), который растёт в Шуше. А на аватре его фото.

А теперь вернёмся к теме:
Согласна, что уживаться придется (это в случае добровольного возвращения земель), но Вы писали про доверие.
Доверять армянам нельзя!

Когда меня предают люди, которым я доверяла, я, если и прощу, никогда больше доверять не буду!

Вы так не считаете?
J-HOON
[quote=Xari-bulbul][quote=J-HOON]
Нет дорогой, я не идеалист, я - реалист. А реальность такова: наши 2 народа, как бы нам это противно не было, будут жить рядом до Судного дня. Поэтому я и сказал в одной из тем, что "наш враг - это генетика и ГЕОГРАФИЯ". Именно географически так сложилось, что нам придётся через немогу как-то уживаться с армянами, а им с нами. А земли мы вернём только в том случае, если у нас будет единство. А до единства нам ещё далеко.[/quote]

J-HOON, я уже устала всем говорить, что я девушка, а не мужчина.
Мой ник Хары-бюльбюль - это горный цветочек (орхидея), который растёт в Шуше. А на аватре его фото.

А теперь вернёмся к теме:
Согласна, что уживаться придется (это в случае добровольного возвращения земель), но Вы писали про доверие.
Доверять армянам нельзя!

Когда меня предают люди, которым я доверяла, я, если и прощу, никогда больше доверять не буду!

Вы так не считаете?[/quote]

Приношу свои извинения. Я по нику не мог понять, парень Вы или девушка smile.gif Теперь буду знать. Про цветочек я всё знаю :wink:
А доверять армянам или нет - это дело каждого. Главное, нужно привыкнуть к тому, что ни мы, ни они от нас никуда не убежим.
B@nDi
если даже мы вернём наши земли,никогда не будет мира между нами и армянами.много азербайджанцев было изгнано из Карабахских земель...не думаю,что они,вынужденные покинуть свой дом и всё,что им было дорого пожмут руки армянам и будут делить с ним один хлеб(образно выражаясь)
J-HOON
QUOTE(Айтан)
если даже мы вернём наши земли,никогда не будет мира между нами и армянами.много азербайджанцев было изгнано из Карабахских земель...не думаю,что они,вынужденные покинуть свой дом и всё,что им было дорого пожмут руки армянам и будут делить с ним один хлеб(образно выражаясь)

История доказывает обратное...
Dilya
QUOTE(Айтан @ Nov 17 2005, 11:24 PM) *

если даже мы вернём наши земли,никогда не будет мира между нами и армянами.много азербайджанцев было изгнано из Карабахских земель...не думаю,что они,вынужденные покинуть свой дом и всё,что им было дорого пожмут руки армянам и будут делить с ним один хлеб(образно выражаясь)

Полностью с тобой согласна!
Память нельзя убить!
Возможно, кто-то будет им улыбаться в лицо, но за спинами армян никогда не смогут сказать о том, что полностью их простили или им (армянам) доверяют
Свояк
Если Мы вернём Карабах и появится те кто за мир с армянами Вы меня извените, но я сделаю всё чтобы Вы не жили в Азерюайджане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Неужели Курды Джейхун мало натерпелись или Лизгины или Тюрки?????????????????

Можно но минимум через ет 50-100!!!!!!!!!!!!! Но сейчас не в коем случае и вообще их гнать надо с Каваказа или я не прав????????????????

Вот мне интересно вы сами испытали потери???????????77 А я думаю большинств из Вас нет, тогда зачем говорить о Мире с этими .........., зачем???????????????????????
Aminazinka
QUOTE(Сабир @ Nov 8 2005, 11:45 AM) *

Как вы считаете если завтра мирный процесс даст прорыв и армяне согласятся на освобождение территории сможем ли мы жить снова в мире с армянами бок о бок в одной стране?

мне кажется нет....слишком многое пережито...туда ведь вернутся люди, которые теряли свох близких родный друзей соседей дом жизнь, из-за этой нации...для них на мой взгляд будет тяжело жить так..
мне вообще кажется мирного решения этому вопросу нет...И места им там тоже не должно быть....
Пускать шакалов к себе в село второй раз-это еще одна ошибка! mad.gif
Свояк
QUOTE(Aminazinka @ Jan 24 2006, 06:27 PM) *

мне кажется нет....слишком многое пережито...туда ведь вернутся люди, которые теряли свох близких родный друзей соседей дом жизнь, из-за этой нации...для них на мой взгляд будет тяжело жить так..
мне вообще кажется мирного решения этому вопросу нет...И места им там тоже не должно быть....
Пускать шакалов к себе в село второй раз-это еще одна ошибка! mad.gif




Вот-вот! mad.gif
B@nDi
QUOTE(J-HOON @ Nov 18 2005, 03:42 AM) *

История доказывает обратное...

но смотри....ты же не забудешь, то что они с твоим народом делали?

если даже придеться жить с ними в одном обществе,
я не смогу полюбить представителя этой нации
(например, чтоб армянка стала мне лучшей подругой и тд и тп..)

Да, часто МЫ ВСЁ ЗАБЫВАЕМ!
но я не забуду!и своим детям не позволю забыть!!!
gülbeşeker
Я родилась и живу в России.Задаю вопрос к форумчанцам живущим или живщим в Азербайджане. На сколько я знаю там до сих пор живут армяне, или их дети от смешанных браков. Точно так же как и мы ходят в универы, в магазины и т.д. Как там к ним относятся? ВЕдь они никуда не уехали, они никого не убили, и т.д. А может они скрываются своё армянское происхождение??? Вот что вы сделаете если такое будет уместно? Узнаете например что рядом с вами учится армянин, родившийся в Баку и живущий там всю жизнь...
sheytanka
QUOTE(Сабир @ Nov 8 2005, 09:15 AM) *

Как вы считаете если завтра мирный процесс даст прорыв и армяне согласятся на освобождение территории сможем ли мы жить снова в мире с армянами бок о бок в одной стране?

Da , konechno , esli takoe sluchitsya, to azeri, kotorie budut jit v Karabaxe, prosto budut vinujdeni jit' s nimi v odnoy strane bok o bok. Armyane prosto tak zemli ne otdadut i vsex svoix s Karabaxa ne pereselyat. Ancax eshey de palchiqa 1 defe batir. Drujit' s nimi ne v koem sluchae nelzya, daje esli oni ochen xoroshie! Nujno vesti s nimi tolko delovie otnosheniya i iskat' viqodu dlya sebya, a ne drujbu. Ne nado povtoryat prejnie oshibki! Pora bi poumnet'. I voobshe ne odobryayu tex azeri, kotorie v Moskve drujat, imenno drujat s armyanami, kakimi bi xoroshimi oni ne bili. Vse taki eto natsiya s kotoroy mi voyuyem(li).
B@nDi
QUOTE(gülbeşeker @ Jan 25 2006, 10:20 PM) *

Я родилась и живу в России.Задаю вопрос к форумчанцам живущим или живщим в Азербайджане. На сколько я знаю там до сих пор живут армяне, или их дети от смешанных браков. Точно так же как и мы ходят в универы, в магазины и т.д. Как там к ним относятся? ВЕдь они никуда не уехали, они никого не убили, и т.д. А может они скрываются своё армянское происхождение??? Вот что вы сделаете если такое будет уместно? Узнаете например что рядом с вами учится армянин, родившийся в Баку и живущий там всю жизнь...

у меня в Гяндже есть подруга.мать-армянка, отец-азербайджанец.
но я с ней дружу, очень хорошая девушка, воспитание азербайджанское.
я даже не знала, что мать её армянка...
Свояк
QUOTE(Айтан @ Jan 26 2006, 12:59 AM) *

у меня в Гяндже есть подруга.мать-армянка, отец-азербайджанец.
но я с ней дружу, очень хорошая девушка, воспитание азербайджанское.
я даже не знала, что мать её армянка...


Случаи бывают разные!
MOCKBA
QUOTE(Айтан @ Jan 26 2006, 12:59 AM) *

у меня в Гяндже есть подруга.мать-армянка, отец-азербайджанец.
но я с ней дружу, очень хорошая девушка, воспитание азербайджанское.
я даже не знала, что мать её армянка...

лап яхшы, но как Азербайджанец не могу удержать себя от совета, в любом случии будь осторожна. Удачи.
B@nDi
QUOTE(MOCKBA @ Jan 26 2006, 11:35 PM) *

лап яхшы, но как Азербайджанец не могу удержать себя от совета, в любом случии будь осторожна. Удачи.

спасибо конечно.но она родилась и выросла в Азербайджане.
то есть я не считаю её армянкой....
может у неё в крови и течёт армянская кровь.
но воспитана она как азербайджанка.
может кому то странным покажеться слышать такие слова от меня laugh.gif
MOCKBA
QUOTE(Айтан @ Jan 27 2006, 01:35 AM) *

спасибо конечно.но она родилась и выросла в Азербайджане.
то есть я не считаю её армянкой....
может у неё в крови и течёт армянская кровь.
но воспитана она как азербайджанка.
может кому то странным покажеться слышать такие слова от меня laugh.gif

Чуть странно. Но я лично знал армянку которая родилась и выросла в Баку, отец Азербайджанец. И когда началась война она незаметно уехала из Баку и прислал соседям письмо, «так вам и надо, скоро буду на ваших могилах армянские кресты рисовать». Ее любили, уважали и всегда считали за порядочную девушку и никогда бы не тронули. Вывод за тобой.
Эминофф
У меня это не получится. Я слишком хорошо знаю историю своего народа чтобы простить им все их грехи. Я никогда не подпущу к себе представителей этого народа.
gülbeşeker
QUOTE(MOCKBA @ Jan 26 2006, 11:55 PM) *

Чуть странно. Но я лично знал армянку которая родилась и выросла в Баку..........

Ее любили, уважали и всегда считали за порядочную девушку и никогда бы не тронули. Вывод за тобой.

А ты уверен что её не тронули бы? Мне вот просто интерессно что было с армянами, проживающими на территории Азербайджана, когда началась война. Моя тётя приехала из Сумгаит, и рассказывала что армяне которые проживали там всю жизнь, работающие на государство, живущие бок о бок, ну в общем люди как люди, стали просто бомжами. У них отобрали все, а из домов просто выгоняли...
Эминофф
QUOTE(gülbeşeker @ Jan 27 2006, 11:13 AM) *

в общем люди как люди, стали просто бомжами. У них отобрали все, а из домов просто выгоняли...


Одним словом с ними поступили справедливо.

С этим народом вечно проблемы. Единственный выход- это геноцид. Перефразировав Сталина могу сказать:

"Есть народ, есть проблема, нету народа, нету проблемы". rolleyes.gif
J-HOON
Тема была создана заново. Просьба всем уже проголосовавшим проголосовать ещё раз. (J-HOON)
MOCKBA
QUOTE(gülbeşeker @ Jan 27 2006, 11:43 AM) *

А ты уверен что её не тронули бы? Мне вот просто интерессно что было с армянами, проживающими на территории Азербайджана, когда началась война. Моя тётя приехала из Сумгаит, и рассказывала что армяне которые проживали там всю жизнь, работающие на государство, живущие бок о бок, ну в общем люди как люди, стали просто бомжами. У них отобрали все, а из домов просто выгоняли...

уверен ли я? полностью и обсолютно! По твоему почему и как не трогают знакомую Айтан, у которой мать армянка отец азербайджанец. и как по твоему живут только в Баку 30.000 этнических армян? они по твоему плохо живут? нет! некоторые даже на высоких постах сидят. а некоторые в шоу бизнесе продвигаються лучше наших и быстрее находят спонсоров.так что не фига их прибеднять, их в Азербайджане никто не трогает. наша республика всегда была гуманной.
J-HOON
Было бы хорошо, если бы наш форум посетил бы хотя бы один армянин, живущий сейчас в Азербайджане (не считаем оккупированные территории).
gülbeşeker
QUOTE(MOCKBA @ Jan 27 2006, 02:33 PM) *

уверен ли я? полностью и обсолютно! По твоему почему и как не трогают знакомую Айтан, у которой мать армянка отец азербайджанец. и как по твоему живут только в Баку 30.000 этнических армян? они по твоему плохо живут? нет! некоторые даже на высоких постах сидят. а некоторые в шоу бизнесе продвигаються лучше наших и быстрее находят спонсоров.так что не фига их прибеднять, их в Азербайджане никто не трогает. наша республика всегда была гуманной.


Я не собираюсь их оправдывать или прибеднять, мне интерссно какая обстановка сейчас там в этом плане, только потому что я там не живу, а когда приезжаю у меня и времени нет чтобы об этом узнавать, так обрывочные сведения. кроме того, если они так хорошо живут и азербайджанцы живущие там так терпимо к ним относятся раз даже на эстраду (практически лицо страны) и в политеке что-то решают, то почему такая тема создана? Почему только у нас протест вызывает мысль о житие с ними бок о бок...Пустое...
J-HOON
QUOTE(gülbeşeker @ Jan 27 2006, 03:59 PM) *

Почему только у нас протест вызывает мысль о житие с ними бок о бок...Пустое...


Да потому, что они своё получили и им не за чем протестовать против нас. У них Карабах, и они удивляются, почему мы их ненавидим. А за что любить-то? Не понимаю, что за странные вопросы у азербайджанцев возникают?
У меня есть один знакомый в Баку, его мама тоже армянка и живёт там. По знакомому могу сказать, что они точно уж не бомжи и их никто не чмырит.
gülbeşeker
QUOTE(J-HOON @ Jan 27 2006, 04:06 PM) *

Да потому, что они своё получили и им не за чем протестовать против нас. У них Карабах, и они удивляются, почему мы их ненавидим. А за что любить-то? Не понимаю, что за странные вопросы у азербайджанцев возникают?
У меня есть один знакомый в Баку, его мама тоже армянка и живёт там. По знакомому могу сказать, что они точно уж не бомжи и их никто не чмырит.

когда я сказала фразу которую вы выделили, я имал в виду нас и их, как нас, азербайджанцев живущих в России, и их, как азербайджанцев , живущих в Азербайджане...Тамошние наши земляки ведь не против....
J-HOON
QUOTE(gülbeşeker @ Jan 27 2006, 04:19 PM) *

когда я сказала фразу которую вы выделили, я имал в виду нас и их, как нас, азербайджанцев живущих в России, и их, как азербайджанцев , живущих в Азербайджане...Тамошние наши земляки ведь не против....


Тамошние наши земляки не против, но только, когда Карабах вернётся в лоно Азербайджана. Да и тут тоже не против. Кстати, я выбрал 1-й пункт.
gülbeşeker
QUOTE(J-HOON @ Jan 27 2006, 04:23 PM) *

Тамошние наши земляки не против, но только, когда Карабах вернётся в лоно Азербайджана. Да и тут тоже не против. Кстати, я выбрал 1-й пункт.

А я не знаю, мне кажется всё зависит только от того какая личность этого армянина.Хотя конечно, предвзятость к ним будет у меня всегда. Просто тут столько ньюансов...столько всего влияет. Мне вот что интерессно, ктонибудь из ниъ живущих там скрывает своё происхождение...?
J-HOON
QUOTE(gülbeşeker @ Jan 27 2006, 04:38 PM) *

А я не знаю, мне кажется всё зависит только от того какая личность этого армянина.Хотя конечно, предвзятость к ним будет у меня всегда. Просто тут столько ньюансов...столько всего влияет. Мне вот что интерессно, ктонибудь из ниъ живущих там скрывает своё происхождение...?


Фактически нет. Там либо ходят под фамилией мужа, либо по-другому. К ним там относятся так же как и ко всем. Они ведь свои, и не предали Азербайджан.
gülbeşeker
А ещё меня всегда поражало насколько вот армянский народ всё таки сплочённый..У них везде свои общаются со своими, всегда вместе, диаспоры в любом, самом маленьком городишке. вот в Перми, у них официальный даже ЦЕНТР, котрые их объединяет, молодёжь собирает на вечера и т.д. а наша диаспора отыскивается только в телефонной книжке, и-то, она уде полуразвалена. и не только в Перми одной, это во всех отдалённых городах...
MOCKBA
Гюлбешекер, я тебя понимаю, у тебя Азербайджанская гуманность! Но в любом случаи, что бы не случилось, мы сейчас в проигрыше, мы в убытке, зачем еще говорит о дружбе? Мне не интересен ответ на вопрос, есть ли хороший армянин, меня интересует вопрос, когда я смогу посмотреть и потрогать Шушинскую стену, когда смогу от сердце поплакать в Келбеджере прося у него прощения за эти годы проведенное в оккупации! Верни мне Карабах, отдам жизнь за самого низкого армянина, я это сделаю, Всевышний мой свидетель! А пока оставьте в сторонке дружбу, подумайте о братьях и сестрах которых мы потеряли. Не давите на мою рану, лучше помогите вернут мои глаза – мой Карабах.
J-HOON
QUOTE(gülbeşeker @ Jan 27 2006, 04:51 PM) *

А ещё меня всегда поражало насколько вот армянский народ всё таки сплочённый..У них везде свои общаются со своими, всегда вместе, диаспоры в любом, самом маленьком городишке. вот в Перми, у них официальный даже ЦЕНТР, котрые их объединяет, молодёжь собирает на вечера и т.д. а наша диаспора отыскивается только в телефонной книжке, и-то, она уде полуразвалена. и не только в Перми одной, это во всех отдалённых городах...


Это да, здесь Вы правы...
Ranetka
QUOTE(J-HOON @ Jan 27 2006, 07:08 PM) *

Это да, здесь Вы правы...

за ответ "да " думаю проголосовала нунушка biggrin.gif
J-HOON
QUOTE(Ranetka @ Jan 27 2006, 05:24 PM) *

за ответ "да " думаю проголосовала нунушка biggrin.gif


Нет, я проголосовал. Просто опрос был заново создан, так что голосование тоже идёт заново.
Самир
Я тоже так проголосовал.
Ranetka
тогда я вас не понимаю ,сами себе противоречите
J-HOON
QUOTE(Ranetka @ Jan 27 2006, 05:56 PM) *

тогда я вас не понимаю ,сами себе противоречите


И где обоснования? Почему это мы сами себе противоречим? smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|