Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нет Фашизму!
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
Страницы: 1, 2
КСАМ
Из-за появления среди определённой части населения неприязни к другим народам и национальностям,
российская молодёжная организация "Наши" проводит в школах ознакомительные выступления про другие страны и народы,ознакомления с их культурами.Приглашается азербайджанская молодёжь.
Кто может в этом учавстовать, то ждём вас.
Пишите на личку КСАМ.
Ребята это в наших же интересах,проявите активность,людей не хватает.
J-HOON
Напишите поподробней, какого рода участие нужно?
Сиявуш
Нужно чтобы в школах для школьников в течении 40-50 минут рассказывали про Азербайджан ,его гостеприимность.Постараемься,также предоставить национальные костюмы.Это реальная возможность ,сделать вклад в изменение сознания.Каждый из нас всё время говорит,что мы хотим помочь.Вот и один из моментов.
С информацией для предоставления в школах мы поможем.Но нужно оперативность.Акция начата и каждый день на счету.
Можем помочь с оплатой проезда в транспорте и обедом.(без обид)

ЕРАЗОЧКА
Готова помочь.Но все таки конкретно чем я так и не увидела здесь! wink.gif
Сиявуш
Как же.Ведь написано выше.Рассказывать про Азербайджан.Информацию для предоставления в школах мы уже готовим.Ребята активнее.уже 4 азербайджанца естьsmile.gif
ELSHAD
если эта будет старшеклассники , то все бесполезно. а младшим классам будет все таки интерсно. smile.gif
Сиявуш
О бесполезности не стоит говорить.Мы выполняем ,то что считаем нужным.Всё равно от этого одна польза.
J-HOON
Ребята, я готов, но только после 30 января. Я просто так этой сессией занят, что даже с девушкой не могу встретиться sad.gif После 30 я весь Ваш.
Сиявуш
Неважно.Примкнёш к общему делу с 31 январяsmile.gif
J-HOON
QUOTE(Сиявуш @ Jan 25 2006, 10:21 PM) *

Неважно.Примкнёш к общему делу с 31 январяsmile.gif


Отлично, я всегда готов. smile.gif
ЕРАЗОЧКА
QUOTE(Сиявуш @ Jan 25 2006, 11:44 PM) *

Постараемься,также предоставить национальные костюмы.


Буду не против прикинуть его на себя! smile.gif biggrin.gif

А где будет все проходить?Наверно в актовых залах? wink.gif Можно будет и танцы показать наши.. wink.gif ,хотя врядли во времени уложимся! wink.gif
nikochka
Я тоже готова помочь чем смогу!!!!!!
Самир
У меня есть небольшой опыт преподавания в старших классах школ. Я аспирант. Обед не нужен. Доставка - самовывоз smile.gif Обращайтесь когда надо.
scorpion
И так... я готова помочь...кого надо убить? Ладно, простите, шутка не в тему, я знаю...
НО ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, то помочь очень хочу!!! smile.gif
Свояк
QUOTE(scorpion @ Jan 26 2006, 02:50 PM) *

И так... я готова помочь...кого надо убить? Ладно, простите, шутка не в тему, я знаю...
НО ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, то помочь очень хочу!!! smile.gif



Лекции читать ня не буду, но если кому то компанию составить я готов и буду рад! Джейхун у меня после 3 февраля сессия закончится, так что если что, то вместе или ещё с кем нибудь!
Бакинец
Я тоже готов.Только скажите куда,когда и с кем.И я ваш biggrin.gif
ilmar
Я тоже готов помочь чем могу. Но только после 31-го.
Свояк
QUOTE(ilmar @ Jan 26 2006, 10:16 PM) *

Я тоже готов помочь чем могу. Но только после 31-го.



Не фига себе сколько Нас!!!!!!!!!!!!!!!!
afia
я только заааа. сделаем все вместе.
вместе мы сила! smile.gif
Самир
Я готов идти в пару с Бакинцем smile.gif Эмин салам! ))))))
scorpion
Ну, тогда все завтра увидимся... wink.gif
J-HOON
Я снова лох... Мать утром-рано взяла мои ключи и ушла... Теперь ни "Белорусской", ни девушки... sad.gif
Свояк
QUOTE(Самир @ Jan 27 2006, 06:20 PM) *

Я готов идти в пару с Бакинцем smile.gif Эмин салам! ))))))



Ай адам кто со мной или мне придётся на свой лад лекции почитать!!!!!!!! laugh.gif Зарафат, я не читаю, просто хочу за компанию, помочь! Буду помощником читающего лекцию! smile.gif
scorpion
Так, народ, поздняк метаться, все уже разделены на пары:
1. afia и Сиявуш;
2. scorpion и Самир;
3. nikochka и J-HOON;
4. Мейхрибан и Бакинец;
5. ЕРАЗОЧКА и Москва.
Нужны еще 4 девушки для Turkazad, Али, Кямрана, Асима!
Надеюсь, недовольных нет, ну, если кого-то что-то не устраивает, то мы,конечно ж, можем поставить вас с кем-нибидь другим в пару!!!
Так, завтра все собиремся и все прорепетируем... wink.gif
Элька
Ой и я и я!!!!!!!!!!!!!!!Готова помочь)
Сиявуш
Работа ответсвенная. Нужно будет быть готовым ответчать на вопросы молодёжи и суметь максимально интересную информацию про Азербайджан рассказать .

А вообще у нас может быть полный срыв, если мы ненайдём национальные костюмы.Пока есть только два костюма для девушек.Поиски продолжаются.
Без костюмов,работа не пойдёт.
B@nDi
Сиявуш!!!
спросите у 157 школы!у них были костюмы!!!
и у школы 1331!!!
Свояк
QUOTE(Сиявуш @ Jan 28 2006, 08:22 PM) *

Работа ответсвенная. Нужно будет быть готовым ответчать на вопросы молодёжи и суметь максимально интересную информацию про Азербайджан рассказать .

А вообще у нас может быть полный срыв, если мы ненайдём национальные костюмы.Пока есть только два костюма для девушек.Поиски продолжаются.
Без костюмов,работа не пойдёт.




Про Карабах толкнём речь, но грамотно!

И о роли Азербайджанской ССР в период СССР, о войне и сколько Азербайджанский народ сделал для попеды русских и других народов СССР!

Насчёт костюмов ничем помочь не могу!

Поговорю на счёт костюмов, но не обещаю! Могу обеспечить париками!
afia
так на пары мы уже разделились. ну ка девушки поактивнее давайте smile.gif . 4 парня еще остались.
согласна. надо с костюмами быстрее решить вопрос.
вместе мы сила! все сделаем! smile.gif
J-HOON
Когда соберёмся и когда пары будут знать в какую школу и как пойти?
ЕРАЗОЧКА
Салам!Ну как обсудили все?Как прошло собрание,что решили?Когда репетировать будем. smile.gif
scorpion
Может получится завтра собраться и все обсудить??? huh.gif
J-HOON
Кстати, можно было бы. Но не в 7 вечера, а пораньше, чтобы все смогли прийти. smile.gif
scorpion
Это надо у Сиявуша спрашивать, сможет ли он нас принять, если да, то тогда можно и народ собирать! wink.gif
afia
надо побыстрее собраться и все уже отрепетировать. и знать уже кто куда и во сколько едит.надеюсь завтра соберемся пораньше. где-то в час дня. надо еще разобрать программу нашу, и решить,что мы будем говорить,а что нет. завтра уже будет текст и тогда вот уже что-то решим точно.я вот тоже готовлю текст. если что откорректируем и сделаем все по высшему пилотажу.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! rolleyes.gif
scorpion
Еще 3 девушки нужны, очень нужны...девчонки, помогите ж!!! sad.gif
Свояк
QUOTE(afia @ Jan 28 2006, 10:08 PM) *

так на пары мы уже разделились. ну ка девушки поактивнее давайте smile.gif . 4 парня еще остались.
согласна. надо с костюмами быстрее решить вопрос.
вместе мы сила! все сделаем! smile.gif



Я только за компанию и так помочь по разным вещам! Ну что нужно ещё кроме костюмов пишите да! Парики женские есть, пару шапок дедушки мороза, всякие спектакли (правда детские могу достать, если в дет. садах ещё будете выступать) если что пишите!

Про костюмы узнал ни у кого нету!

Я думаю будет умно обратитьс вАзеррос! Они никогда не остаются в стороне от дел молодёжи, тем более люди там хорошие!

afia
ах ты окилиш smile.gif . по идее уже должны решить вопрос с костюмами вот вот. подождем чуть чуть.
кстати еще девчонки нужны. обычно всегда не хватает парней,а тут на тебе и нету девчонок. не хорошо не хорошо. smile.gif
ЕРАЗОЧКА
Turkazad,да я хотела позвонить своей тете из Азерроса ,но там анологичная ситуация сс костюмами ,они так же берут их из школ наших,но эта Аида ханум видимо со всеми не в ладах... wink.gif
afia
с Аидой можно поговорить - это не проблема. но это уже на крайний случай,если уж совсем не найдем костюмов. smile.gif
Сиявуш
Репетиция в 18:00 в офисе.
Свояк
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ Jan 29 2006, 04:09 PM) *

Turkazad,да я хотела позвонить своей тете из Азерроса ,но там анологичная ситуация сс костюмами ,они так же берут их из школ наших,но эта Аида ханум видимо со всеми не в ладах... wink.gif


Надо прийти туда и поговорить! Аида ханум-это приятная женщина, которая на телефон отвечает? huh.gif

Надо с Союна Касым оглы поговорить, минуя персонал!



QUOTE(afia @ Jan 29 2006, 05:12 PM) *

с Аидой можно поговорить - это не проблема. но это уже на крайний случай,если уж совсем не найдем костюмов. smile.gif



Вот-вот! Истину глаголишь! Афа всегда была трезва в мыслях в отличие от Нас! Правильно, может в костюмах придём! Как бы будущее Азербайджана-молодёж, азери! И люди увадят гашанг гыз и не гяшянг охлан, а костюмта! laugh.gif Сразу мнение дп менятся иляджяй! Азики кульурный народ да!
J-HOON
Все идём на репетицию. Надеюсь, что все знают, где она проходит. Если кто не знает, то пишите в личку мне или Сиявушу, и мы сообщим.
DuTTy YeaH
QUOTE(Сиявуш @ Jan 25 2006, 09:44 PM) *

Нужно чтобы в школах для школьников в течении 40-50 минут рассказывали про Азербайджан ,его гостеприимность.Постараемься,также предоставить национальные костюмы.Это реальная возможность ,сделать вклад в изменение сознания.Каждый из нас всё время говорит,что мы хотим помочь.Вот и один из моментов.
С информацией для предоставления в школах мы поможем.Но нужно оперативность.Акция начата и каждый день на счету.
Можем помочь с оплатой проезда в транспорте и обедом.(без обид)


Ребята, я только что увидел эту тему. А что на счет презентации про Азербайджан? Думаю будет намного эффективнее показать слайды и параллельно рассказывать о нашей родине (а потом даже можно сделать копию на диске и раздавать всем школьникам).
Терпеливый
QUOTE(DuTTy YeaH @ Jan 29 2006, 06:55 PM) *

Ребята, я только что увидел эту тему. А что на счет презентации про Азербайджан? Думаю будет намного эффективнее показать слайды и параллельно рассказывать о нашей родине (а потом даже можно сделать копию на диске и раздавать всем школьникам).



Жаль,что тебя нет в Москве.Как раз диски копировать взял бы на себя smile.gif
Но могу тебя обрадовать,то что ты предложил, это уже неоднакратно обсуждалось и кое-что из этого мы сделаем.
А вот если сможешь лично или с друзьми приобрести апарат для показа слайд шоу,то мы только будем рады.
А так,мы уже попросили,чтобы в школах дали возможность показать слайд шоу,но 100% согласия не получили.Сказали если в школе будет апаратура,то покажем.

Спасибо за идеиsmile.gif
afia
МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ ПО ВЫСШЕМУ ПИЛОТАЖУ.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! smile.gif
Fire
Если можно к вам присоединится после 9 февраля то я судоволствием могу ,и кстати у меня большой опыт читать лекции,в университете читал по истории Азербайджана.можно?
Cahan
www.azerbaijan.ru
www.azlink.info
ya dumayu zdes mojno nayti xoroshiye materiali po Az-nu...yesli chto nibud ponadobica....obrashaytes....postarayemsya ochen nayti....
Dilya
ГОТОВА ПОМОЧЬ!!!!!
КАДА НАДО???
КУДА ЕДЕМ???
КАДА РЕПЕТИЦИЯ???

СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ??? laugh.gif
Терпеливый
Такс.Завтра в 17:30 на м.Белорусская сбор.Будет репетиция.Национальные костюмы есть,ждём желающих.Молодёжь мы должны это сделать.Все народы в этом учавствуют, а наши жалуются что заняты.От учёбы официально дают разрещения на участие в этом мероприятии.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|