Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КоМпЛиМеНтЫ
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Страницы: 1, 2
Бриллиант
--------------------------------------------------------------------------------

Комплименты женщинам


- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...
- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?
- А вы где такие тонкие кривые чулки купили?
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
- У вас такое белье свежее!
- Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувырнитесь!
- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу - повеситься...
- Ох, как вы смотритесь на этом диване...
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
- У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!
- Девушка, а вы владеете языком по-французски?
- Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?
- Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
- О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек...
- У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое - Байкал. Одно глубокое, а другое синее.
- Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне "немного глуповатой". Вы - немного умноватая!..
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...
- Ох, восточные женщины. Хороши до безобразия!
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
__________________

Комплименты мужчинам

- Я с вами себя такой умной чувствую!
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают...
- Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать...
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит.
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Хорошо с вами, надежно. А у вас еще много денег осталось?




Умеете ли Вы делать КоМпЛиМеНтЫ?
Уместны ли КоМпЛиМеНтЫ в плане лести ?Из за вынужденности?
В каких случаях вы делаете КоМпЛиМеНтЫ?
gülbeşeker
QUOTE(Брильянт @ Jan 24 2006, 06:04 PM) *

Комплименты женщинам
__________________

Комплименты мужчинам
laugh.gif laugh.gif laugh.gif некоторые чуть не травмировали мою зелёную психику ребёнка!!!

QUOTE(Брильянт @ Jan 24 2006, 06:04 PM) *


Умеете ли Вы делать КоМпЛиМеНтЫ?
Уместны ли КоМпЛиМеНтЫ в плане лести ?Из за вынужденности?
В каких случаях вы делаете КоМпЛиМеНтЫ?


1. думаю да, по карйней мере у меня получается улавливать, или угадывать что нужно сказать конкретному человеку в конкретном случае месте и времени.
2. думаю комплимент с выгодой это лесть.
3. в заслуженных, хотя комплимент по определению это не сзалуженная похвала, но раз уж мы говорим в данном контексте, то я стараюсь делать их заслужено.


А сама смущаюсь от комплиментов...хм..
B@nDi
ой на вопросы не отвеу..но напишу то, что думаю....

делаю комплименты, только когда человек мне нравится,
то есть совершенно бескорыстно, и без всякой задней мысли.
не люблю когда в реале комплимент мне делает незнакомый человек...
не то чтобы не люблю, просто смущаюсь сильно.
а если комплимент говорит человек, хорошо мне знакомый,
тоо это уже совсем другое дело.
не люблю когда "сыплят" комплиментами без остановки dry.gif
это уже смущение в кубе получается.

думаю, что комплимент надо делать
не ради выгоды...потому что некрасиво получается...
Narmina
laugh.gif laugh.gif laugh.gif классные комплиментики))

личя, если делаю комплимент - то только от души
а просто словами кидаться - не мое это dry.gif

так же люблю, если в мою сторону это искренне....ненавижу лесть!!!!! mad.gif
AFA
я делаю комплименты.. когда что-то ... привлекло мое внимание... и мне хочется.. подчеркнуть .. сказав это.. и важнее сказать приятное... и увидеть УЛЫБКУ)) smile.gif
dovshan
Так...комплименты говорите,да?Ну что вам сказать?Сделать комплимент девушке...думаю так скажем в порядке вещей...ну не всем подряд конечно,да....ну а по поводу лести и т.д. не думаю,что это рпавильно..это уже не комплимент...у этого должно быть другое название...комплимент для того,что бы подчеркнуть то или иное достоинство человека,которое бросилось в глаза и понравилось и он должен быть искренним!!!!!!
Бриллиант
Мне очень приятно с вами танцевать, rolleyes.gif но будьте любезны сойти с моей ноги laugh.gif
Ziya
Это не комплементы... это называется Негхиты
gülbeşeker
QUOTE(dovshan @ Feb 1 2006, 12:22 AM) *

Так...комплименты говорите,да?Ну что вам сказать?Сделать комплимент девушке...думаю так скажем в порядке вещей...ну не всем подряд конечно,да....ну а по поводу лести и т.д. не думаю,что это рпавильно..это уже не комплимент...у этого должно быть другое название...комплимент для того,что бы подчеркнуть то или иное достоинство человека,которое бросилось в глаза и понравилось и он должен быть искренним!!!!!!

Комплимент это и есть лесть...А то про что говорите вы это заслуженная похвала...
Aminazinka
не соглашусь несколько...иногда комплименты на столько искренны,что лестью это не назвать.. лесть я понимаю как что-то преднамеренно лживое)) unsure.gif
Ulkucu
С другой стороны правильно ведь говорят что, женщины любят ушами laugh.gif
Aminazinka
QUOTE(Ulkucu @ Mar 2 2006, 05:25 PM) *

С другой стороны правильно ведь говорят что, женщины любят ушами laugh.gif

воть воть unsure.gif
только опять таки, все должно быть в меру и искренне...
почему
люблю делать комплименты rolleyes.gif
Ulkucu
QUOTE(Aminazinka @ Mar 2 2006, 05:27 PM) *

воть воть unsure.gif
только опять таки, все должно быть в меру и искренне...


О да дюздю...
Emiliya
люблю и сама делать комплименты и когда мне делают...так приятно... biggrin.gif
AUGUN
Просто обажаю когда мне делают комплименты!!!Конечно я тож делаю комплименты,зная что человеку очень приятно слышать комплименты!!!!!!!! rolleyes.gif
Ненависть
Сколько вам лет?
-25...
-а я думал 30 )))
Люблю комплименты с подколкой smile.gif)))))
Fire
U tebya siniyi glaza,kak yaytsa u drozda!!!!!!!! laugh.gif
Гарик.....
QUOTE(Ненависть @ Mar 8 2006, 02:04 PM) *

Сколько вам лет?
-25...
-а я думал 30 )))
Люблю комплименты с подколкой smile.gif)))))



Ну если в бубен не получишь,то флаг тебе в руки biggrin.gif

QUOTE(Fire @ Mar 8 2006, 03:29 PM) *

U tebya siniyi glaza,kak yaytsa u drozda!!!!!!!! laugh.gif



ничего романтичнее в жизни не слышала.. biggrin.gif
это было так трогательно до глубины души.. biggrin.gif


Дост
Главное от души все делать ... и про 30 лет тоже laugh.gif
Vita
И в комплиментах нужна мера.
Например, когда дело доходит до комплимента - сравнения, то нужно узнать вкусы человека, которому собираетесь делать комплимент; нужна осторожность, дабы не обидеть никого.
Не ото всех и не всякие комплменты будут приятны. Думаю, что достаточно увидеть искренность в глазах человека, произносящего комплимент, чтобы комплимент стал приятным. smile.gif
зачарованная
QUOTE(Vita @ Jul 1 2006, 10:13 PM) *

И в комплиментах нужна мера.
Например, когда дело доходит до комплимента - сравнения, то нужно узнать вкусы человека, которому собираетесь делать комплимент; нужна осторожность, дабы не обидеть никого.
Не ото всех и не всякие комплменты будут приятны. Думаю, что достаточно увидеть искренность в глазах человека, произносящего комплимент, чтобы комплимент стал приятным. smile.gif

+1
респект правильно. wink.gif
Айсу
Люблю больше делать комплементы,чем их слышать в свой адрес smile.gif
По мне,так лучше промолчать,вообще ничего не сказать ,чем сделать неискренний,лишь бы какой комплемент.
Vita
QUOTE(зачарованная @ Jul 1 2006, 10:35 PM) *

QUOTE(Vita)
И в комплиментах нужна мера.
Например, когда дело доходит до комплимента - сравнения, то нужно узнать вкусы человека, которому собираетесь делать комплимент; нужна осторожность, дабы не обидеть никого.
Не ото всех и не всякие комплменты будут приятны. Думаю, что достаточно увидеть искренность в глазах человека, произносящего комплимент, чтобы комплимент стал приятным. smile.gif

+1
респект правильно. wink.gif


Спасибо!
Ты само очарование! smile.gif Думаю, что это не комплимент, а правда.
Есть такое мнение, что комплимент - это немного преувеличенная правда.
Бриллиант
QUOTE(Vita @ Jul 1 2006, 11:13 PM) *

[b] не всякие комплменты .....b]


Лесть -это низкопробная монета ,но есть люди которые используют её ,считая что без нее нельзя обойтись ,считая ее карманными деньгами ..
Still
Давайте восклицать, друг другом восхищаться
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты.

Булат Окуджава.

По моему лучше и не скажешь....
Синура
Есть сайт в Инете стихи.ру. Там доморощенные поэты вывешивают свои произведения. и пишут друг другу рецензии.Так я заметила,что если, предположим, Ваня написал похвальную рецензию Маше,то следом Маша пишет Ване. Тяжело становиться на душе от этого.Искренности никакой. ПРАВА ВИТА-НАДО СТАРАТЬСЯ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ С КОМПЛИМЕНТАМИ.


Еще меня удивляет утверждение,что девушка не должна делать комплименты парню.Почему? Если молодой человек умен -почему бы ему не сказать об этом? Главное не перейти грань и не превратиться в банального льстеца.
Narmina
QUOTE(Синура @ Aug 7 2006, 06:30 PM) *

Еще меня удивляет утверждение,что девушка не должна делать комплименты парню.Почему? Если молодой человек умен -почему бы ему не сказать об этом? Главное не перейти грань и не превратиться в банального льстеца.


согласна...парням тоже приятно когда их ценят...и им тоже приятно слышать в свой адрес комплимент smile.gif
HERDEMXEYAL
.
QUOTE(Синура @ Aug 7 2006, 06:30 PM) *

Еще меня удивляет утверждение,что девушка не должна делать комплименты парню.Почему? Если молодой человек умен -почему бы ему не сказать об этом? Главное не перейти грань и не превратиться в банального льстеца.



QUOTE(Narmina @ Aug 7 2006, 09:00 PM) *

согласна...парням тоже приятно когда их ценят...и им тоже приятно слышать в свой адрес комплимент smile.gif






А вы почему это не когда не делаети??
Nemi
QUOTE(HERDEMXEYAL @ Aug 8 2006, 12:04 AM) *

.
А вы почему это не когда не делаети??


Znachit,poka ne zaslujil tongue.gif
HERDEMXEYAL
QUOTE(Nemi @ Aug 8 2006, 01:26 AM) *

Znachit,poka ne zaslujil tongue.gif



не ты же исключения вроди уже ты меня кой что сказала

один раз послушный малчик
а второй раз бад бой

так что ,Неми ай Неми ты всегда исключения
Абдурахман ибн Хатаб
Девушка полчаса прихорашивалась перед зеркалом ... подходит к мужу и спрашивает :"ну как , я краисивая?" он отвечает :"угу, как кошачая моча на снегу))))!!!!!"
ТОЖЕ СВОЕГО РОДА КОМПЛИМЕНТ
Динарчик
QUOTE(Абдурахман ибн Хатаб @ Aug 26 2006, 02:03 AM) *

Девушка полчаса прихорашивалась перед зеркалом ... подходит к мужу и спрашивает :"ну как , я краисивая?" он отвечает :"угу, как кошачая моча на снегу))))!!!!!"
ТОЖЕ СВОЕГО РОДА КОМПЛИМЕНТ

laugh.gif laugh.gif ну ты сказал!!!Да еще какой комплимент девушке.... laugh.gif
Afina
QUOTE(Абдурахман ибн Хатаб @ Aug 26 2006, 02:03 AM) *

Девушка полчаса прихорашивалась перед зеркалом ... подходит к мужу и спрашивает :"ну как , я краисивая?" он отвечает :"угу, как кошачая моча на снегу))))!!!!!"
ТОЖЕ СВОЕГО РОДА КОМПЛИМЕНТ


ДАААА, ДЕВУШКА НАВЕРНОЕ БЫЛА "ООООЧЕНЬ РАДА" УСЛЫШАТЬ ТАКОЕ В СВОЙ АДРЕС dry.gif
Марали
QUOTE(Абдурахман ибн Хатаб @ Aug 26 2006, 01:33 AM) *

Девушка полчаса прихорашивалась перед зеркалом ... подходит к мужу и спрашивает :"ну как , я краисивая?" он отвечает :"угу, как кошачая моча на снегу))))!!!!!"
ТОЖЕ СВОЕГО РОДА КОМПЛИМЕНТ


Ух...ну и комплиментик! laugh.gif Если бы мне такое сказали. я смеялась долга бы по полной программеlaugh.gif
Ainara
С самого детсва меня раздражали комплименты,направленные на внешность.Если хвалят одежду,волосы или глаза-это абсолютно ничего не значит-тем более если это делает девушка,а если комплименты говорит парень-я смущаюсь.
Зато,когда меня хвалили в учебе,когда говорили что я что-то сделала хорошо-это было очень приятно.Ведь внешность дана нам от природы и,лично я,никогда не делала ничего для улучшения внешних данных.Зато,когда замечают успехи в том,над чем действительно старалась-это очень приятно,это стимулирует двигаться дальше.
Конечно,мы стараемся и над прическами и над нарялами-но это больше для себя.Редкий парень разберется что там на тебе надето-простенький сарафанчик из MANGO или ты разорилась на наряд в Morgan.И уж конечно мало какой мужчина оценит то что ты,не просто высушила голову феном,а еще и тчательно укладывала волосы утюжками-чтоб лежали волосок к волоску.Все это мы делаем-но скорее для самих себя,для уверенности в себе.И не стоит обижаться если ты маялась с укладкой,а он не оценил твоих стараний.
Aliya
Inogda komplimenti ispolzuyut kak vizitnuyu kartochku... biggrin.gif
н.а
Комплимент должен идти от сердца,а не просто так,как слова пущенные на ветер.....И еще надо помнить,что не всегда надо отвечать комплиментом на комплимент....

Насчет льстивых комплиментов....хм....никогда не понимала людей которые могут этим воспользоваться,хотя может они просто завидуют......

Лично я делаю комплимент если мне в человеке действительно что-то нравится(почему бы не подчеркнуть это?) ведь некоторым людям это придает уверенность...
Гарик.....
QUOTE(Ainara @ Aug 27 2006, 12:14 AM) *


Зато,когда меня хвалили в учебе,когда говорили что я что-то сделала хорошо-это было очень приятно.



Это знаешь как, когда сделаешь что-нибудь хорошое, папа сразу воодушевляется, мол "papanin gizidi", типа в мою родню пошла. А как провинишься, так сразу типа мамина кровь, типа в моем роду таких не было biggrin.gif

Ragli
Комплименты нужно делать всегда и всем,не зависимо от пола и возраста,так как в этом мире и так много горького,и поэтому нужно хоть этим делать приятное.
Всех целую и старайтесь быть лучше ,чем вы есть.
Emiliya
QUOTE(Ragli @ Sep 20 2006, 02:57 PM) *

Комплименты нужно делать всегда и всем,не зависимо от пола и возраста,так как в этом мире и так много горького,и поэтому нужно хоть этим делать приятное.
Всех целую и старайтесь быть лучше ,чем вы есть.

)))))

Какая же девушка не любит комплиментов, а тем более если их делает любимый человечек rolleyes.gif wub.gif
Только надо уметь говорить комплименты в меру, самое главное не переборщить)). Всего по немножку tongue.gif
mach-much
что туут было...
короче,я сижу ..занимаюсь свомим делами...туту кто-то пишет..и говрит "смотри я камеру включил"..я вижу...там такой Магомед Прекарсный сидит..просто красавец ))
и я что-то..так...говрю..ему..
"у тебя такие мышцытакие руки накаченные"..и что вы думаете? больше кроме рук в экране я больше ничего не видела..вот так и делай и мужчинам комплименты...
вообще к комплиментам мужчины более трогательно относятся
Mekha
Самый чудесный комплимент в моей жизни: мой бывший молодой человек когда-то сказал мне, после длительной беседы по телефону: "Меха, знаешь, у тебя такой сексуальный голос, что тебе просто сами Бог велел работать в службе "Секс по телефону"!".

Прошло около 4-х лет, как мы с ним расстались))) biggrin.gif

Дерзайте, ледис)))

Спасибо,
Меха
Bellissima
QUOTE(Emiliya @ Sep 20 2006, 10:02 PM) *

)))))

Какая же девушка не любит комплиментов, а тем более если их делает любимый человечек rolleyes.gif wub.gif
Только надо уметь говорить комплименты в меру, самое главное не переборщить)). Всего по немножку tongue.gif



Ага..главное-в меру и еще ,правдоподобно....ну как бы так скзать.....просто очень многие люди сейчас относятся к комплимантам как к подхалимству...не верят...думают,что просто лстишь им....поэтому когда делаешь комплименты, нужно делать по существу ...разумно....тогда все будет ок... Это точно так же, как и когда просто общаешься с человеком.. он тебя очем-то спрашивает, хочет узнать мнение , а ты постоянно говоришь: да, все ок..все прекрасно....Тогда человеку приходится задумываться об искренности и правдивости сказанных слов...smile.gif
Гарик.....


Мне рассказывали про такой комплимент : "Ты линяешь ещё больше, чем моя собака" biggrin.gif
Чессное слово, не в мой адрес

дизайнер
МНЕ ВЧЕРА СТОКО КОМПЛ.ДЕЛАЛИ rolleyes.gif ,НУ ЭТО ВОЩЕ,Я ПРОСТО ПОКРАСИЛАСЬ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ И СДЕЛАЛА ТАКУЮ ЭЛЕГАНТНУЮ УКЛАДОЧКУ........ДА ЕЩЕ НАКРАСИЛАСЬ И БЫЛА В ЭЛЕГАНТНОМ КОСТЮМ. smile.gif
Ragli
QUOTE(Emiliya @ Sep 20 2006, 03:32 PM) *

)))))

Какая же девушка не любит комплиментов, а тем более если их делает любимый человечек rolleyes.gif wub.gif
Только надо уметь говорить комплименты в меру, самое главное не переборщить)). Всего по немножку tongue.gif

А вы девушки,забываете делать комплименты парням . mad.gif
Ch@rm
Был удален оффтоп.

С уважением,модератор Ch@rm.
venus
комплименты всегда надо говорить-это поднимает настроение!еще важна подача комплиментов!вот захожу недавно в ванну,а тоам все зеркало и стены обклеены стикерами пост ит разноцветными в форме сердечек,цветочков,стрелочек,так клево!а на них написаны всякого рода коплименты-и не один не повторятеся!!мой мч пришел поздно с работы и украсил так ванну!я сначала подумала-что он это все вырезал,а не фига-они уж готовые продаются!а оказыается это он в акции учавствовал в магазине вот и накупил их!я даже на сайт их залезла www.post-it-notes.ru, очень уж они мне понравились!я тоже пошла закупила теперь на холодильнике записочки ему оставляю-они держаться отлично на любой поверхности и следов благо не оставляют!я все те стикеры с комплиментами сохранила-там тааак много было-может конечно он из сети где их откапал-но все равно идея офигенская!!ну я скуповата все равно своему мч на комплименты-а то не шею сядет))но стараюсь как минимум хвалить за что то хорошее))но надо не забывать,что комплименты должны быть искренни!!
н.а
комплименты это скрытая ложь... rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|