IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Зверства армян
Бриллиант
сообщение 28.04.2006, 17:58
Сообщение #21


Маленькое Сокровище
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,162
Регистрация: 15.05.2005
Пользователь №: 152



QUOTE(MOCKBA @ Apr 22 2006, 11:15 PM) *

С 1994 - по нынешний день на территории и захваченных ею землях Азербайджана существуют 6 лагнрнй для пленных:
1) Детский лагерь Варденис (250 человек)
2) Детский лагерь Раздан (180 человек)
3) Детский лагерь Ханкенди (180 человек)
4) Женский лагерь Гечашен (320 человек)
5) Женский лагерь Джермук (250 человек)
6) Женский лагерь Кельбеджар (150 человек)

Отмечу что, это официальные данные спецслужб, и нельзя забывать что эти цифры день со днем сокращяются в смысле наши соотечественники растреливаются и до сих пор зверски убиваются.
День правосудия не далек.



Ужасс(((( у них там ещо и лагеря есть ((((((( я представляю как живется в лагерях военнопленным (((((((... Бир Аллах билир онлар орда ня чякир . Аллах билир бялькя дя хяр гюнь ёзляри ючюнь ёлюм арзулайырлар ((((((((.
Куда смотрит весь Мир ?????Неужели Авропа Шурасы не видят этот факт ? Неужели они не могут что то предпринять или скорей всего не хотят ...

лап пис олдум ((((


--------------------
Скажи кто тебя послал и я скажу далеко ли Ты пойдешь!Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 28.04.2006, 20:06
Сообщение #22


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Зверства были со стороны армян.Ведь мы вечно перед этими зверствами отступали и потом забывали , потом опять это повторялось.Последное это 20% оккупированный территорий Азербайджана армянскими террористами.
А 300 000 азербайджанцев не уничтожили,так как мир наверное такое не проглотил бы,несмотря на то,что армяне сильно прикрываются христианством.


Да и ещё Стелл добро пожаловать и думаю модератор может востановить тему. где есть вопросы но нет ответов

http://birlik.ru/frm/index.php?showtopic=1327&st=240


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
STELL
сообщение 28.04.2006, 21:01
Сообщение #23


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 23.03.2006
Из: Ереван-транзит-.....?
Пользователь №: 1,265



QUOTE(Терпеливый @ Apr 28 2006, 09:36 PM) *

Зверства были со стороны армян.Ведь мы вечно перед этими зверствами отступали и потом забывали , потом опять это повторялось.Последное это 20% оккупированный территорий Азербайджана армянскими террористами.
А 300 000 азербайджанцев не уничтожили,так как мир наверное такое не проглотил бы,несмотря на то,что армяне сильно прикрываются христианством.
Да и ещё Стелл добро пожаловать и думаю модератор может востановить тему. где есть вопросы но нет ответов

http://birlik.ru/frm/index.php?showtopic=1327&st=240

Терпеливый, ,благодарю за приветствие, видишь никак не хочеться расставаться, так как много недосказанного.Что касается неотвеченных вопросов, я думаю мы с тобой практически всё обговорили в личной переписке.Реабилитировать тему , считаю ненужным занятиям ,так как она устарела в реалиях сегодняшнего дня, ибо все остаются при своём мнении. Насчёт 300000 тысяч азербайджанцев.А причём тут мир и кто на него обращал внимания когда-либо?."Он "и в ус не дул после бакинских событий.Если армяне захотели б устроить второй Сумгаит поверь, что нам никто не мог бы помешать в этом вопросе, но слава богу, что никому в этот раз в голову не пришло такое бредовое занятие.!А религия призывает к милосердию, притом, что милосердие предпочтительнее справедливости.


--------------------
Чтоб не затеряться в лесу, надо идти вдоль деревьев, а не поперёк
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aminazinka
сообщение 28.04.2006, 21:09
Сообщение #24


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,601
Регистрация: 28.12.2005
Пользователь №: 923



QUOTE(STELL @ Apr 28 2006, 12:58 PM) *

Самир , а могли б не отпустить!А зачем твоей семье надо было играть с огнём , прятая армян? Кто ставит в сомнение, что азербайджанцы спасали армян ,и я представляю ,что было б если не прятали беззащитное население. Но вопрос поставлен по иному, о нашей кровожадности которая муссируется на каждом шагу и как эту дезинформацию прекратить?

думаю ,надо тогда первый шаг к этому сделать и вам тоже-прекратить трезвонить на весь мир о нашей кровожадности smile.gif


--------------------
" Все приходит вовремя, если люди умеют ждать."

Франсуа Рабле

.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
STELL
сообщение 28.04.2006, 21:42
Сообщение #25


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 23.03.2006
Из: Ереван-транзит-.....?
Пользователь №: 1,265



QUOTE(Aminazinka @ Apr 28 2006, 10:39 PM) *

думаю ,надо тогда первый шаг к этому сделать и вам тоже-прекратить трезвонить на весь мир о нашей кровожадности smile.gif

Aminazinka, обычно люди считают ,что лучше заблуждаться в толпе, чем следовать истинне.И поэтому первый шаг как и все благие намерения угасают в трезвоне.


--------------------
Чтоб не затеряться в лесу, надо идти вдоль деревьев, а не поперёк
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
STELL
сообщение 29.04.2006, 09:36
Сообщение #26


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 23.03.2006
Из: Ереван-транзит-.....?
Пользователь №: 1,265



QUOTE(Брильянт @ Apr 28 2006, 07:28 PM) *

Ужасс(((( у них там ещо и лагеря есть ((((((( я представляю как живется в лагерях военнопленным (((((((... Бир Аллах билир онлар орда ня чякир . Аллах билир бялькя дя хяр гюнь ёзляри ючюнь ёлюм арзулайырлар ((((((((.
Куда смотрит весь Мир ?????Неужели Авропа Шурасы не видят этот факт ? Неужели они не могут что то предпринять или скорей всего не хотят ...

лап пис олдум ((((

Брильянт,прошу вас не слушайте этот бред "Москвы"! Откуда у него эта "фантазёрская "спецслужба.
По данным ОБСЕ на территории двух республик не осталось заложников из мирных жителей,так как они были обменены на военнопленных.Это не касается некоторых лиц которые удерживаются в итересах госбезопасности этих стран. "Москва "и "IVE" прекратите заниматься национальной враждой.Если вы думаете ,что через эфир вы сможете настроить людей на "победительские" настроения ,то вы в этом глубоко ошибаетесь.
Вы только ещё больше настраиваете армян вооружаться до зубов,и настраиваете нас на неадекватные действия даже в той же России. Сколько есть неокрепших и молодых голов которые прочитав ваши умопомрачительные статьи,наведут ещё одно горе на свою семью? Сафаров" ВАМ живой пример,который явился жертвой государственного истеризма ,а последний пренебрёг своей жертвой ,так как" ОН" не к лицу государства.Кто же , кроме безумцев ,может быть слеп в своём заблуждении! Вот вам и мораль!



ХВАТИТ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДУШИ ,ВСЁ РЕШИТСЯ ПОЛИТИЧЕСКИМ ПУТЁМ! И НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ САДОМАЗОХИЗМОМ !АЗЕРБАЙДЖАНУ , КАК ЭКОНОМИЧЕСКИ РАЗВИВАЮЩЕМУСЯ ГОСУДАРСТВУ , НА ДАННОМ ЭТАПЕ НЕ ВЫГОДНО ВОЕВАТЬ,А ЗАРАБОТАВ НЕФТЕДОЛЛАРЫ ПОСТАРАЮТСЯ КУПИТЬ ГОЛОВЫ ПОЛИТИКОВ И В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ФОРМЕ ПОСТАРАЮТСЯ РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ! НО АРМЯНЕ МИРА ТОЖЕ НЕ СПЯТ! ВОТ ВАМ ЗАДАЧА С ДВУМЯ НЕИЗВЕСТНЫМИ????????? ДАВАЙТЕ ЕЁ И РЕШАТЬ И ЭТИМ ЗАПОЛНЯТЬ ВРЕМЯ В ЭФИРЕ! STELL!


--------------------
Чтоб не затеряться в лесу, надо идти вдоль деревьев, а не поперёк
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дост
сообщение 29.04.2006, 12:19
Сообщение #27


Местный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,145
Регистрация: 14.05.2005
Пользователь №: 149



Брильянт, я Вас понимаю ... Всем тяжело ... Я однажды видел репортаж по российскому каналу, из Карабаха. Показывали женщину, которая якобы вела передачу на азербайджанском ... Но в ее глазах было все и так написано ... Вся ее тяжелая судьба ... Мне было тяжело смотреть на эту женщину и представить ее положение в плену ... Вот это факт, так что не надо даже пытаться тут убедить кого-либо, что на оккупированных землях нету лагерей военнопленных ... Ive, МОСКВА, спасибо Вам большое, что ведете этот раздел ...

QUOTE(Терпеливый @ Apr 28 2006, 03:06 PM) *

Зверства были со стороны армян.Ведь мы вечно перед этими зверствами отступали и потом забывали , потом опять это повторялось.Последное это 20% оккупированный территорий Азербайджана армянскими террористами.
А 300 000 азербайджанцев не уничтожили,так как мир наверное такое не проглотил бы,несмотря на то,что армяне сильно прикрываются христианством.


Гардаш, внимане к цифрам. У нас более 1000000! Миллиона! беженцев! А 300000 беженцев только из Ерменистана, из Иравана!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бриллиант
сообщение 29.04.2006, 14:11
Сообщение #28


Маленькое Сокровище
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,162
Регистрация: 15.05.2005
Пользователь №: 152



.. мда ... власть не развращает людей,это дураки забравшиеся на вершины власти,развращают власть ..и в конечном итоге .. Война ...
У меня уже все поперемешалось в голове,недаром говорят не проглатывай больше,чем можешь переварить ..
Вновь реальность разбивается ...о мечты ..
эхх..
Когда же этом у будет конец..


--------------------
Скажи кто тебя послал и я скажу далеко ли Ты пойдешь!Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
STELL
сообщение 29.04.2006, 15:44
Сообщение #29


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 23.03.2006
Из: Ереван-транзит-.....?
Пользователь №: 1,265



QUOTE(Ramil @ Apr 29 2006, 01:49 PM) *

Ive, МОСКВА, спасибо Вам большое, что ведете этот раздел ...

Рамиль , слов нет! Очень жаль , но это утопия!


--------------------
Чтоб не затеряться в лесу, надо идти вдоль деревьев, а не поперёк
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 29.04.2006, 19:49
Сообщение #30


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



QUOTE(STELL @ Apr 28 2006, 10:01 PM) *

Терпеливый, ,благодарю за приветствие, видишь никак не хочеться расставаться, так как много недосказанного.Что касается неотвеченных вопросов, я думаю мы с тобой практически всё обговорили в личной переписке.Реабилитировать тему , считаю ненужным занятиям ,так как она устарела в реалиях сегодняшнего дня, ибо все остаются при своём мнении. Насчёт 300000 тысяч азербайджанцев.А причём тут мир и кто на него обращал внимания когда-либо?."Он "и в ус не дул после бакинских событий.Если армяне захотели б устроить второй Сумгаит поверь, что нам никто не мог бы помешать в этом вопросе, но слава богу, что никому в этот раз в голову не пришло такое бредовое занятие.!А религия призывает к милосердию, притом, что милосердие предпочтительнее справедливости.



Я понял вашу позицию.Но вы это мне в личке сказали, как многие армяне об этом говорят на едине, а в слух перед страхом дашнаков боятся сказать.А ведь если каждый армянин научится не боятся дашнаков и будет эту истину говорить в слух,то пример подхватят многие армяне и мы в этом поможем.И тем самым поставим конец вот этому http://birlik.ru/frm/index.php?showtopic=1305

И ещё многому другому..


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
STELL
сообщение 29.04.2006, 21:17
Сообщение #31


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 23.03.2006
Из: Ереван-транзит-.....?
Пользователь №: 1,265



QUOTE(Терпеливый @ Apr 29 2006, 09:19 PM) *

Я понял вашу позицию.Но вы это мне в личке сказали, как многие армяне об этом говорят на едине, а в слух перед страхом дашнаков боятся сказать.А ведь если каждый армянин научится не боятся дашнаков и будет эту истину говорить в слух,то пример подхватят многие армяне и мы в этом поможем.И тем самым поставим конец вот этому http://birlik.ru/frm/index.php?showtopic=1305

И ещё многому другому..

Интересно знать ,что я такое мог сказать ,что б кого-то в этой жизни стесняться , а тем более бояться! Нет сударь, не того напали ( кто бы там не был)! Меня с дества учили , что человек должен отвечать за свои слова и за свои поступки! Чуть невезуха со здоровьем, отголоски спорта, как выздоровлю , дело времени,обязательно приглашу тебя к себе и мы по соседски разберёмся во всех благих начинаниях. С уважением СТЕЛЛ!.


--------------------
Чтоб не затеряться в лесу, надо идти вдоль деревьев, а не поперёк
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дост
сообщение 29.04.2006, 21:30
Сообщение #32


Местный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,145
Регистрация: 14.05.2005
Пользователь №: 149



QUOTE(STELL @ Apr 29 2006, 10:44 AM) *

Рамиль , слов нет! Очень жаль , но это утопия!


Это то, что я видел своими глазами и это наша позиция. Не вижу, что может нас переубедить. По крайней мере, для этого была создана тема и она ни к чему не привела. Не показательно ли? Думаю да ...И еще, мы кое-что забываем в постах добавить :) Вот это >>> С уважением.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
STELL
сообщение 29.04.2006, 21:55
Сообщение #33


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 23.03.2006
Из: Ереван-транзит-.....?
Пользователь №: 1,265



QUOTE(Ramil @ Apr 29 2006, 11:00 PM) *

Это то, что я видел своими глазами и это наша позиция. Не вижу, что может нас переубедить. По крайней мере, для этого была создана тема и она ни к чему не привела. Не показательно ли? Думаю да ...

Рамиль вот представь ,что по какому-то делу мы с тобой пересекаемся , и что ты мне с самого начала будешь пересказывать о том ,что IVA написала. Думаю ,что это абсолютно не так. Я тебя прошу напиши , мне "неучу",что ты видел своими глазами, может тебе поверю .
Если ты о моей теме, то я думаю , одно то ,что я не плюнул с отвращением на форум( как это делается повсюду) , а с большим желанием продолжаю в нём учавствовать, это уже показательно ! А смысл в том ,что если люди захотят мира и горы перед ними не преграда!


--------------------
Чтоб не затеряться в лесу, надо идти вдоль деревьев, а не поперёк
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дост
сообщение 29.04.2006, 22:51
Сообщение #34


Местный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,145
Регистрация: 14.05.2005
Пользователь №: 149



Мы ушли от темы. Что касается мира, то придет время, ВОзможно и мир будет, Stell. Я вам не скажу когда, потому что не знаю ... А пока мы воюем, воюем каждый день ... Или вы действительно верите, что это перемирие и оно таким и должно быть? ... И большая война неизбежна ... Так о чем мы можем говорить, когда наши страны, родины воюют ... Разве что о бытовом ... В разделе Talks :) Иначе, искренне, не понимаю с какой целью Вы сидите на форуме ... С уважением.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
STELL
сообщение 29.04.2006, 23:24
Сообщение #35


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 23.03.2006
Из: Ереван-транзит-.....?
Пользователь №: 1,265



QUOTE(Ramil @ Apr 30 2006, 12:21 AM) *

Мы ушли от темы. Что касается мира, то придет время, ВОзможно и мир будет, Stell. Я вам не скажу когда, потому что не знаю ... А пока мы воюем, воюем каждый день ... Или вы действительно верите, что это перемирие и оно таким и должно быть? ... И большая война неизбежна ... Так о чем мы можем говорить, когда наши страны, родины воюют ... Разве что о бытовом ... В разделе Talks smile.gif Иначе, искренне, не понимаю с какой целью Вы сидите на форуме ... С уважением.

Нет Рамиль как раз мы не ушли от темы ,а приблизились. Так вы не ответили на мой вопрос " ЧТО ВЫ ВИДЕЛИ СВОИМИ ГЛАЗАМИ" .Всегда с уважением.


--------------------
Чтоб не затеряться в лесу, надо идти вдоль деревьев, а не поперёк
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дост
сообщение 30.04.2006, 00:38
Сообщение #36


Местный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,145
Регистрация: 14.05.2005
Пользователь №: 149



Стелл, внимательно почитайте мой первый пост. Дальнейшее обсуждение со мной упирается в несколько вопросов:
1) Не отрицаете ли Вы Геноцид в Ходжалы?
2) Не отрицаете ли Вы Геноцид 1918 года?
3) Признаете ли Вы территориальный суверенитет, нерушимость и неприкосновенность государственных границ Азербайджанской Республики? (86.6 км2)
4) Признаете ли Вы действия Республики Армения с 1988г. по 1994г. агрессией по отношению к Азербайджану и его народу? С уважением..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
STELL
сообщение 30.04.2006, 10:21
Сообщение #37


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 23.03.2006
Из: Ереван-транзит-.....?
Пользователь №: 1,265



QUOTE(Ramil @ Apr 30 2006, 02:08 AM) *

Стелл, внимательно почитайте мой первый пост. Дальнейшее обсуждение со мной упирается в несколько вопросов:
1) Не отрицаете ли Вы Геноцид в Ходжалы?
2) Не отрицаете ли Вы Геноцид 1918 года?
3) Признаете ли Вы территориальный суверенитет, нерушимость и неприкосновенность государственных границ Азербайджанской Республики? (86.6 км2)
4) Признаете ли Вы действия Республики Армения с 1988г. по 1994г. агрессией по отношению к Азербайджану и его народу? С уважением..



Рамиль,чтоб никуда не упиралось в отличие от многих отвечаю как есть!
1) Не отрицаете ли Вы Геноцид в Ходжалы?
- Внимательно прочитайте заявление Муталибова сразу после этих событий и о предоставленном коридоре безопасности.А Муталибов не глупый мужик, поверь мне!
2) Не отрицаете ли Вы Геноцид 1918 года?
-На геноцид(турков) отвечают геноцидом.(кто был на стороне турков)
3) Признаете ли Вы территориальный суверенитет, нерушимость и неприкосновенность государственных границ Азербайджанской Республики? (86.6 км2)(тысяч)
- Да признаю, с признанием государственного стасуса народа Нагорного Карабаха и обеспечение полной безопасности.Остальное -ХАОС
4) Признаете ли Вы действия Республики Армения с 1988г. по 1994г. агрессией по отношению к Азербайджану и его народу ?
-Нет не признаю, так как планы Алиева были направлены на разрушение территориальных границ моей республики . НЕЧЕГО БЫЛО ПОДЛАЖИВАТЬСЯ ПОД ТУРЦИЮ ЗНАЯ ,ЧТО ОНИ НАШИ ВРАГИ , А МЫ ВАШИ СОСЕДИ. Тоже самое продолжает его сын.


Пока мы в своё время говорили о братстве и дружбе народов, Г. Алиев в стенах Кремля чертил новую карту Закавказья,и при этом потакал Турецкому правительству в проводимой им политике. С каким азартом он начал войну С Армений зная ,что через проигрыш он может стать во главе государства. Его слова "ХОТИТЕ Я ОСТАНОВЛЮ ВОЙНУ,ВЫБЕРИТЕ МЕНЯ"! Полный цинизм по отношению к своему народу.Неужели вы этого всего незнали,Нет знали , но боялись Алиевских приспешников.
Ещё раз повторюсь все политики разбогатев "на поле битвы", оставили решать актуальные вопросы народу/ Так было во все времена. C уважением СТЕЛЛ!

Без оскорблений.
Выделил якобы слова Алиева красным: Источник этого выражения в студию. Впервые слышу.


Сообщение отредактировал J-HOON - 30.04.2006, 14:55


--------------------
Чтоб не затеряться в лесу, надо идти вдоль деревьев, а не поперёк
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
STELL
сообщение 30.04.2006, 13:28
Сообщение #38


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 23.03.2006
Из: Ереван-транзит-.....?
Пользователь №: 1,265



QUOTE(Xrushbeyli @ Apr 30 2006, 01:24 PM) *

[b]ЕЩЕ РАЗ ПУБЛИКУЮ СВОЙ ПОСТ ЧТОБЫ НЕ ПРЯТАЛСЯ НА ВТОРОЙ СТРАНИЦЕ ДАННОЙ ТЕМЫ И

А во время войны прятались не только посты , но и все Ваши руководители и Главнокомандующие, а после оставляло своё беззащитное население на произвол судьбы! Всё продали ничего не оставили , ШУША,Кельбаджар и многие и многие районы. Может от них надо требовать 20% оккупированных земель.?Может это самая большая правда о ВОЙНЕ.
Война есть война,и никто не будет ни с кем церемониться. Очень больно читать про убийства детей ,стариков. Не знаю может и создадут в далёком будущем бескровную войну , время покажет. СТЕЛЛ.


--------------------
Чтоб не затеряться в лесу, надо идти вдоль деревьев, а не поперёк
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire
сообщение 30.04.2006, 14:06
Сообщение #39


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 04.12.2005
Пользователь №: 869



Stell,ya tebya proshu idi zaymis svoim delom,tebe delat necego tut rebyatam nervi portish!!!


--------------------
Я не обижаюсь на критику, даже если мои критики ради красного словца на время теряют ощущение реальности.

Гейдар Алиев является гордостью Азербайджана, Он Отец Нации и создатель Азербайджанской Республики. Азербайджан и Гейдар Алиев неразделимые понятия!!!


В моей груди горит огонь независимого Азербайджана!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
STELL
сообщение 30.04.2006, 14:11
Сообщение #40


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 23.03.2006
Из: Ереван-транзит-.....?
Пользователь №: 1,265



QUOTE(Fire @ Apr 30 2006, 03:36 PM) *

Stell,ya tebya proshu idi zaymis svoim delom,tebe delat necego tut rebyatam nervi portish!!!

Какова тема , такие и нервы!


--------------------
Чтоб не затеряться в лесу, надо идти вдоль деревьев, а не поперёк
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 02:01
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.