IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила общения на форуме!
> Кубок Содружества 2006, Впереди футбольный праздник
Dede Gorgut
сообщение 10.01.2006, 16:50
Сообщение #41


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 05.01.2006
Пользователь №: 948



В Москве состоялась жеребьевка XIV международного турнира “Кубок чемпионов Содружества”, который пройдет по традиции в российской столице — с 14 по 22 января 2006 года.
Группы: “А” — ЦСКА (Москва, Россия), “Динамо” (Тбилиси, Грузия), “Пахтакор” (Ташкент, Узбекистан), ТВМК (Таллинн, Эстония);
“В” — “Нефтчи” (Баку, Азербайджан) , “Актобе” (Актюбинск, Казахстан), “Вахш” (Курган-Тюбе, Таджикистан), “Металлург” (Лиепая, Латвия);
“С” — “Шахтер” (Донецк, Украина), “Шериф” (Тирасполь, Молдова), МТТУ (Ашгабат, Туркменистан), “Дордой-Динамо” (Нарын, Кыргызстан);
“D” — “Пюник” (Ереван, Армения), “Шахтер” (Солигорск, Беларусь), “Экранас” (Паневежис, Литва), юниорская сборная России (U-19, 1987 г.р.) (вне конкурса).



Покажем всем как мы можем болеть за наших

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вот как выглядит и само расписание:

14 января, суббота, СК "Олимпийский"
13:00 «Пюник» – «Каунас»
15:00 «Металлург» – «Актобе»
17:00 «Шериф» – «Шахтер» (Донецк)
19:00 «Динамо (Тбилиси) – ЦСКА
Манеж "Динамо"
13:00 Юн. сборная России – «Шахтер» (Солигорск)
15:00 «Нефтчи» – «Вахш»
17:00 МТТУ – «Дордой-Динамо»
19:00 «Пахтакор» – ТВМК

15 января, воскресенье, СК «Олимпийский»
13:00 «Шахтер» (Солигорск) – «Пюник»
15:00 «Металлург» – «Нефтчи»
17:00 «Шахтер» (Донецк) – «Дордой-Динамо»
19:00 ЦСКА – ТВМК
Манеж «Динамо»
13:00 «Каунас» – юн. сборная России
15:00 «Актобе» – «Вахш»
17:00 «Шериф» – МТТУ
19:00 «Динамо (Тбилиси) – «Пахтакор»

17 января, вторник, СК «Олимпийский»
13:00 «Шахтер» (Солигорск) – «Каунас»
15:00 «Актобе» – «Нефтчи»
17:00 МТТУ – «Шахтер» (Донецк)
19:00 ЦСКА – «Пахтакор»
Манеж «Динамо»
13:00 Юн. сборная России – «Пюник»
15:00 «Вахш» – «Металлург»
17:00 «Дордой-Динамо» – «Шериф»
19:00 ТВМК – «Динамо (Тбилиси)

18 января, среда, СК «Олимпийский». Четвертьфиналы
13:00 1 место гр. Д – 2 место гр. С
15:00 1 место гр. В – 2 место гр. А
17:00 1 место гр. С – 2 место гр. Д
19:00 1 место гр. А – 2 место гр. В

20 января, пятница, СК «Олимпийский». Полуфиналы
16:00 Победитель игры В1 – А2 – Победитель игры С1 – Д2
19:00 Победитель игры А1 – В2 – Победитель игры Д1 – С2

22 января, воскресенье, СК «Олимпийский». Финал
13:00 Победитель А2 – Победитель В2


--------------------
__________________________________________________

Не судите и не будете судимы!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Ненависть
сообщение 10.01.2006, 21:35
Сообщение #42


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,057
Регистрация: 14.05.2005
Из: Баку
Пользователь №: 150



u Neftchi o4en ploxoye rasspisaniye...kak qovoryat ne k selu ne k qorodu!
a soperniki na o4en i silniye! no ne sleduyet zabivat 4to Neftchi eto ne tot Neftchi kotoriy bil god nazad! komandu pokinuli mnogo vedushix komand! Raduyet to 4to v komandu vernulsa Reshad Sadixov iz Kayserispor na pravax arendi! Komanda molodaya...yest i noviye leqioneri...xo4etsa otmetit bolqara Petrova! Eto budet dlya Neftchi podqotovka ko 2-mu turu 4empionata Azerbaycana! pojelayem Neftchi udachi...jdem pobed!

Сообщение отредактировал Ненависть - 10.01.2006, 21:36


--------------------
"Я ничего не имею против нынешней власти. Мне просто не нравится солнечная система в целом".
По большому счету все мы в этой жизни делаем ради женщин и ради любви !
с 8-го июля в армии...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
сообщение 11.01.2006, 13:24
Сообщение #43


дегустатор Долмы!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 49



В интервью газете "Эхо", главный тренер Агасалим Мирджавадов поведал о ходе подготовке к турниру:

- Ребята показали все на что способны, и в целом я доволен их формой. Что касается новичков, то некоторые из них смогли завоевать мое доверие. В частности, мне понравилась игра двоих игроков, имена которых я пока не хочу называть. Иван Пенеранда неплохо проявил себя на поле, но ему не хватает физической формы и игровой практики.
- А как проходит ваша подготовка к московскому турниру?

- В целом ко второму кругу чемпионата страны мы будем готовиться на протяжении 40 дней, до 10 февраля. Этот период разделен на два больших этапа, а каждый из них еще на 3 части - физическая, тактическая и техническая подготовка. Кубок Содружества как раз попадает на период физической подготовки, поэтому команда в основном работает над своей формой. В целом же я доволен ходом коллективной подготовки, все ребята понимают важность успешного выступления на турнире в Москве. Сейчас мы проводим по две тренировки в день. Утром на своей базе работаем над физической подготовкой, а вечером на стадионе "Шафа".

Наряду с подготовкой к Кубку Содружества мы уделяем особое внимание усилению состава. Клуб уже приобрел троих футболистов - Автандила Гаджиева, Эльнура Аллахвердиева и вернул в свои ряды талантливого защитника Рашада Садыхова. Правда, мы не сможем воспользоваться услугами последнего в России, так как он еще не оправился от травмы. Эти приобретения пойдут на пользу нашей команде. Однако в команде пока не решена проблема с центром поля. Мы работаем в этом направлении, но пока не смогли найти необходимых нам игроков. Нам хотелось бы решить эти проблемы за счет местных кадров, однако у всех классных азербайджанских футболистов имеются контракты со своими клубами. Вообще зимой немного сложно осуществлять трансферы, так как у местных и иностранных футболистов имеются действующие контракты со своими клубами. В это время года можно привлечь в команду футболистов лишь из стран Прибалтики, России и некоторых других.

К сожалению, мы не смогли избежать и проблем с имеющимися игроками. На одной из последних тренировок защитник команды Руслан Гафитуллин, который серьезно готовился к матчам Кубка Содружества, получил нелепую травму. Вообще если какой-либо игрок получает травму в зимний период, это негативно отражается на его дальнейшей форме и быстроте восстановления. С таким футболистом приходится работать по индивидуальной программе, давать ему небольшие нагрузки и постоянно следить за восстановительным процессом. Но никто в футболе не застрахован от травм.

- А вы еще не приняли решения по поводу других легионеров?

- Нет, они ведь только недавно присоединились к нашей команде. Мне не хотелось бы делать поспешных решений, так как это может привести к негативным последствиям как для нашего клуба, так и для командной игры и атмосферы, в частности. Кроме того, сейчас мы просматриваем легионеров, а у меня особые требования к иностранным игрокам. Я обращаю особое внимание не только на игру футболистов, а также на их человеческие качества, адаптации к Азербайджану и "Нефтчи". Конечно, если бы не было Кубка Содружества, то у нас было больше времени для проверки каждого новичка в отдельности. К примеру, за 10 дней до начала квалификационного раунда Лиги чемпионов мы привлекли в свои ряды несколько новых игроков и пришлось включить их в состав, хотя эти игроки не успели приспособиться к коллективу.

Что касается нынешних новичков, то мы пока не решили, кто из них отправится с нами в Москву. Мы постараемся взять с собой только тех, кто останется в команде и будет отвечать нашим требованиям. Возможно, мы проверим этих футболистов на сборах в Анталье, которые состоятся после Кубка Содружества. Уже там мы сможем принять окончательное решение о дальнейшей судьбе этих футболистов.

- А какие цели ставятся перед командой на Кубке Содружества?

- Конечно же, команда должна будет завоевать кубок. В прошлом сезоне мы дошли до финала и доказали, что нет ничего невозможного. В этом году мы будем стараться с удвоенной силой и, не зависимо от соперников, постараемся победить в финальном матче. Этот успех очень важен не только для "Нефтчи", но и для всего азербайджанского футбола. При этом наша нынешняя подготовка строится не для победы на Кубке Содружества, а для достойного выступления во втором круге чемпионата страны.
- Выходит, неудача в Москве не окажется трагедией для команды?

- Мы просто не имеем права на неудачу. Команда уже около недели готовится к турниру и футболисты серьезно выкладываются. К примеру, на сегодняшнем (субботнем. - Авт.) двустороннем матче я дал установку выложиться на все 100%, так как мы должны знать, что команда приобрела за время сборов. В Москву мы едем не просто для участия, а за победой. Все футболисты верят в победу, надеюсь, что в этом году "Нефтчи" никто не сможет помешать.
- А что вы знаете о будущих соперниках?

- Отмечу, что у всех трех наших соперников по группе завершились чемпионаты страны и теперь они спокойно готовятся в межсезонье, что является минусом для нас. По имеющийся у меня информации, латышский "Металлург" и казахский "Актобе" проводят уже вторые сборы и сейчас их футболисты находятся практически в идеальной форме. Последние вообще с 4 января находятся в Москве для адаптации к покрытию и стране. У каждой из этих команд есть время для длительной подготовки, подбора игроков.

Нам попали очень серьезные соперники, каждый из которых достоин выйти из группы. Мне известен стиль игры наставника "Металлурга" Беньяминоса Зелькевичиуса, с которым я знаком еще по играм в чемпионате СССР. Казахская команда также серьезно укрепилась. В данный момент "Актобе" руководит бывший игрок ЦСКА, опытный специалист Юрий Морозов. Бюджет клуба составляет примерно 10 миллионов долларов. Там много российских игроков.


- В прошлом году вы были крайне недовольны регламентом турнира и считали необъективным вступление московского "Локомотива" и киевского "Динамо" на турнир сразу с полуфинальной стадии. Сейчас регламент немного изменился...

- Да, конечно, эта проблема решена, и теперь все команды будут иметь равные шансы на победу. В прошлом году "Локомотив" и "Динамо" имели преимущество перед соперниками, и это нарушало все правила. Но организаторы так и не решили проблему календаря. В этом году мы начнем свое выступление на день позже, чем в минувшем розыгрыше, что может сказаться на нашей подготовке. Не только я один недоволен таким календарем турнира, в прошлом году практически все тренеры выражали свое негодование. Нам придется играть два дня подряд, а потом день отдыхать. Причем в этот день нам не удастся тренироваться, так как организаторы не предоставили нам поле для подготовки. В прошлом году нам за определенную плату предоставили манеж "Динамо" к 9.00 и лишь на час, хотя мы хотели тренироваться два часа. Такие мелкие нюансы могут негативно сказаться на выступлении команды.
- Согласно регламенту турнира, в случае вашего выхода из группы в полуфинале команда может встретиться с чемпионом России, московским ЦСКА. Как вы можете оценить свои шансы в матче с этим соперником?

- Мы пока не думаем о предстоящих соперниках. Пока "Нефтчи" должен переиграть своих соперников по группе и выйти в четвертьфинал. А за игрой будущих соперников мы будем наблюдать уже в Москве.

- Вы уже определили состав, который отправится в Москву?

- Да, примерно я уже знаю, кто сыграет на Кубке Содружества. За исключением нескольких игроков, мы повезем в столицу России всех футболистов.

- До начала Кубка Содружества вы проведете лишь один товарищеский матч в Баку (11 января против евлахского "Карвана". - Авт.). Будет ли это достаточным для выступления на турнире?

- Мы не можем сейчас проводить много товарищеских матчей, так как это может сказаться на выступлении футболистов. Они не должны перегружаться, тогда команда поедет в Москву в нормальной форме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Dede Gorgut   Кубок Содружества 2006   10.01.2006, 16:50
Сабир   Ох как в прошлом году мы их поддержали это было су...   10.01.2006, 18:04
Ненависть   u Neftchi o4en ploxoye rasspisaniye...kak qovoryat...   10.01.2006, 21:35
Memmed   В интервью газете "Эхо", главный тренер ...   11.01.2006, 13:24
Ненависть   Ребята а вы собираетесь поддержать нашу команду?   12.01.2006, 19:59
J-HOON   Кстати, о прошлогодней драке между нашими и армянс...   12.01.2006, 20:37
WN   Artiq bu gun saat 15:00'da Neftchi ilk oyununu...   14.01.2006, 01:04
MOCKBA   вот наглая ложь, провокация высшей степени. Там ни...   14.01.2006, 03:47
J-HOON   вот наглая ложь, провокация высшей степени. Там н...   14.01.2006, 16:30
Turkazad   Нефтчи-Вахш 4:0! Игра не порозила профессионал...   14.01.2006, 18:59
WN   Salam. Sabah saat necede ve harada gorusheceksiniz...   14.01.2006, 19:47
Айтан   молодцы ребята!!! ИншАллах бу гюн дя у...   15.01.2006, 10:45
Dede Gorgut   Кубок чемпионов Содружества. Групповой этап. 1-й т...   15.01.2006, 13:14
afia   итак дорогие мои козюльки красивые мы ведем прямую...   15.01.2006, 16:45
J-HOON   Ну чума.... Я проснулся только в 3... Ужас... Обещ...   15.01.2006, 16:49
Turkazad   Ну чума.... Я проснулся только в 3... Ужас... Обе...   15.01.2006, 17:02
Айтан   2:1 мы выиграли!!ураааа   15.01.2006, 19:18
Memmed   15 января 2006 года. “Нефтчи” (Баку, Азербайджан) ...   15.01.2006, 19:59
Turkazad   Ну с кем будем играть?????????? Ааааааааааааа?   15.01.2006, 20:47
Memmed   Ну с кем будем играть?????????? Ааааааааааааа? С...   15.01.2006, 21:25
Turkazad   С "Актобе" (Казахстан) Осталось чет...   15.01.2006, 21:38
Memmed   Осталось четыре да? И борьба за первую тройку, е...   15.01.2006, 22:15
Turkazad   надеюсь, поймёшь заглянув в http://football.kulic...   16.01.2006, 13:13
J-HOON   Группа В 1-й тур «Метталург» (Лиепая, Латвия) – «А...   15.01.2006, 19:52
Cimmi Ferhad!   ela oynuyur NEFTCHI!!!! INSHALLAH ...   15.01.2006, 21:58
Фархад   Актобе самый богатый клуб Средней Азии...   17.01.2006, 12:40
Айтан   урааа!!!!!1:1!!!...   17.01.2006, 19:30
Talehbei   урааа!!!!!1:1!!!...   17.01.2006, 20:46
Memmed   Срочное сообщение поступило из Олимпийского. ЦСКА ...   17.01.2006, 21:08
Cimmi Ferhad!   Geden olajag sabah??? -30 deyibler!   17.01.2006, 22:41
Ненависть   приготовьте какой нит плакат...чтоб там были Нициа...   18.01.2006, 12:45
Cimmi Ferhad!   Millet bir bunu oxuyun!!! http://www....   18.01.2006, 14:49
Самир   :D   18.01.2006, 15:12
Faridik   Поздравляю Нефтчи и его болельшиков с Пахтакором, ...   18.01.2006, 18:55
Memmed   В полуфинале играем с армяскним пюником, который о...   18.01.2006, 19:45
Cimmi Ferhad!   DIGGET!!! 20 yanvar NEFTCHI pyuniknen ...   18.01.2006, 19:51
J-HOON   [color=#FF0000][b]DIGGET!!! 20 yanvar...   18.01.2006, 20:08
Айтан   уря!!!!ай МашАллах!!!...   18.01.2006, 20:45
Cimmi Ferhad!   да!! все форумчане просто обязаны быть там...   18.01.2006, 21:18
Memmed   17 января 2006 года. Нефтчи (Баку, Азербайджан) – ...   18.01.2006, 21:34
Talehbei   Мне кажется будут провакации и Нам стоит подготови...   18.01.2006, 21:45
J-HOON   Мне кажется будут провакации и Нам стоит подготов...   18.01.2006, 22:45
Айтан   Завтра куплю краски, тоже покупайте краску. Будем...   18.01.2006, 22:56
Memmed   18 января 2006 года. ¼ финала Кубка Содружест...   18.01.2006, 22:58
Memmed   Судьба предоставила "Нефтчи" шанс победи...   18.01.2006, 23:11
Айтан   уверена, что там будет махач... между нашими и хая...   18.01.2006, 23:15
Memmed   19 января 2006 года, 0:10 Чемпион Армении по футбо...   19.01.2006, 02:52
Fire   Уверен,если мачь будет,что все будут на этом маче,...   19.01.2006, 12:10
Cimmi Ferhad!   Матча не будет! армяне испугались и умотали...   19.01.2006, 20:54
Cimmi Ferhad!   ВНИМАНИЕ ФИНАЛ КУБКА!!! 22 ЯНВАРЯ 13:...   20.01.2006, 22:12
Memmed   Москва XIV Кубок чемпионов Содружества ...   20.01.2006, 23:23
Cimmi Ferhad!   ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!!! Fan klub o...   21.01.2006, 00:01
Memmed   [size=3][b]ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!!...   21.01.2006, 00:59
Cimmi Ferhad!   Уважаемый Джимми, прочитайте пожалуйста сообщение...   21.01.2006, 14:14
Memmed   что ВЫ имеете ввиду? Там нет сообщений от админа...   21.01.2006, 16:51
dovshan   Да Мы бы обязательно победили...но эти трусы испуг...   21.01.2006, 01:20
Ненависть   Во втором полуфинале азербайджанскому "Нефтчи...   21.01.2006, 17:14
afia   козюльки вы мои красивые. мы выигрываем. счет 4:2....   22.01.2006, 14:41
ELSHAD   Нефтчи чемпион! Ура! :)   22.01.2006, 16:24
ilkin_MPGU   што было на игре этого не передать словами.... жал...   22.01.2006, 17:32
ELSHAD   кстати может игру обсудим? где тут знаток Меммед? ...   23.01.2006, 00:35
Memmed   [center]Futbol uzre postsovet mekaninin en yaxshis...   23.01.2006, 00:44
ilkin_MPGU   РЕбята ПО-БРАТСКИ подскажите как можно узнать кто ...   23.01.2006, 01:40
Memmed   РЕбята ПО-БРАТСКИ подскажите как можно узнать кто...   23.01.2006, 01:56
Cimmi Ferhad!   кто знает где в москве можно достать форму или шар...   23.01.2006, 15:51
Memmed   2 Memmed: AzTV-ye sen kommentirovat eliyirdin? Й...   23.01.2006, 18:44
Cimmi Ferhad!   Йох, гардаш, мян элямирдим! :) Алтай Элийев э...   23.01.2006, 23:29
Memmed   Turkazad, Cimmi Ferhad!, Dilya Ваши оффтопные ...   06.02.2006, 09:56


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 11:41
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.