IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПОДАРКИ
Севиль
сообщение 19.12.2005, 14:26
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 215



Здравствуйте дорогие форумчанеsmile.gif)))
Это обьявление наверное больше обращено к москвичам.
Так как именно им мне бы хотелось предложить подарить себе любимой или любимомуsmile.gif а также маме, бабушке и своим любимым людям -набор постельного белья... Да да... это не смешно, так как пришло время посмотреть на чем мы спимsmile.gif)) я прикреплю несколько эскизов- той красоты что я вам предложу... К счастью, вы и в магазине можете все это купить... но так как, мои муж работает менеджером по оптовым продажам постельного белья... smile.gifя, решила помочь ему, а также помочь всем вам в вашем выбореsmile.gif сами понимаете- цены у нас гораздо ниже и выбора гораздо больше. Думайте сами, решайте сами....smile.gif кто заинтересовался - могу каталог подарить, где более 50 видов фирменного белья (ТАС,Tivolyo, Soft Cotton)
Цены такие- если материал постельного белья Сатин, то цены( в зависимости от того двушка или полуторка)- от 60-85$.
если материл постельного белья Хлопок, то (в зависимости от того двушка или полуторка)-40-57$.

спрашивайте форумчане, не стесняйтесьsmile.gif все расскажу, покажу.





Образцы


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Пусть молчит оказавшийся благодеяние, и говорит получивший.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 01:33
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.