IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Геноцид В ХОДЖАЛЫ
Fire
сообщение 26.01.2006, 22:42
Сообщение #41


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 04.12.2005
Пользователь №: 869



На площади с требованиями передать Карабах кто выступал,там был народ воспитанный тому что мы их враги,там были миллионы,когда населния Аремнии было не брольше пару миллионов,когда писатели как зори балаян,сильва капитукян выступали на митингах перед политиками или же армянами,вы всегда имелю претензии тереториальные к нам,и не только к нам,вы знаете хотябы как возникла Армения,после 371 г. не было никого гос по имени Армения,только после того как упразнили Ереванское ханство,на этих терреториях создали Армянскую область,и то Царизм,а не армяни,они хотели заселит эти терретории единоверцми из турции и разных стран для поддержания плитики Руси,вы всегда были военной базой руси,а армяни создали гос 1918 г тер 9 тыс км квадрат,в результати военной агрессии добились почти 29,5 тыс км квадрат, и вот окупировали Карабах.вот сейчас хотите Ахалкалаки .вы не виноваты вас так ваши предки воспитовали,нет я не буду врать,в нагорной части жили армяни,но они были всегда в меньшенстве,и только после синтетического засиления карабаха русскими армян вы там составили большенство,перепись населения той эпохи показывает это,и к стати армяни пересилившие в карабах,не понимали местных армян,у них отличались не только кльтура,даже и язык.
ище после того как туда переселили армян,Царь передал Албанскую церковь Григориянской церкви,после чего вы начали присваивать все албанское.
готов на любые вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Я не обижаюсь на критику, даже если мои критики ради красного словца на время теряют ощущение реальности.

Гейдар Алиев является гордостью Азербайджана, Он Отец Нации и создатель Азербайджанской Республики. Азербайджан и Гейдар Алиев неразделимые понятия!!!


В моей груди горит огонь независимого Азербайджана!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зямка
сообщение 26.01.2006, 22:59
Сообщение #42


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.01.2006
Пользователь №: 1,028



QUOTE(J-HOON @ Jan 23 2006, 03:28 AM) *

Мадам, Вы отходите от темы. Мы не Сумгаитскую трагедию здесь обсуждаем. По Сумгаиту я Вам в личку напишу. Вы лучше объясните мне весь смысл Вашего первого поста?! Я так понял, что Вы считаете, что в трагедии Ходжалы виноваты азербайджанцы. Правильно? Тогда извольте меня спросить: кто ЗВЕРСКИ убивал стариков, женщин и ДЕТЕЙ в Ходжалы? Не разводите демагогию на счёт того, что "их предупреждали, что будут штурмовать город и т.д.". Просто ответьте на вопрос КТО УБИВАЛ?


ыыыыы)))Вы мне сёдня все настроение на 100 процентов подняли))))))))))))))))))))))))))
Ай,alim aqruvi senin,откед мне знать КТО УБИВАЛ?меня там не было так же,как и вас!
Спроси чо-нить полегче=)))))))
А население ваше не было зверски убито,как было преукрашено в аз-ком СМИ. Война есть война.Аз-ца сами изуродовали тела своих соотечественников,дабы бросить тень на армян...
Короче,как говорит Владимир Владимиравич:"Буду краток!"IPB Image
На лицо фальсификация документов и фактов..для чего это,собсна,было сделано и пню понятно.
ИМХо.
И-имею
М-мнение
Х-хлен
О-оспорите=))

Кстати,замечу,что не все так злобно относяца к армянам и не питают такой ненависти к армяна. У меня есть друзья аз-цы.Прекрасные чилавеки smile.gif Ни разу конфликта мы не касались.дружим вобщим smile.gif
Ненавидя другой народ,человек прежде всего ненавидит и свой собственный.
Что до меня,то я ненависти к себе не питаю и не вижу зачем это нужно.А раз это так,то я не могу ненавидеть и никого другого. Может быть кому-нибудь из нас(вас) и придёца убить человека,но только для того,чтобы он не убил.Но чорт пабЭри,если убив человека он подумаит,что сделал доброе дело.Что сделал этим что-либо для себя,своей семьи,своей Родины или для мира,для религии..ну и тому подобное.
Противица войне,когда она развязана-это тож самое,что противица урагану. Ураган-это дело рук божьих.Война,может быть,тоже...как знать...но подозреваю,что она дело рук человеческих.






QUOTE(MOCKBA @ Jan 27 2006, 01:04 AM) *

Я это ОН. Ладно, если армянский народ не хочет войны, так почему они не выходят на митинги против войны и за возвращение земель истинным владельцам, Азербайджану? народ же знает что это ведет к войне, так они не хотят же войны как говорите вы? Где же доказательства? У вас стиль общения чисто армянский, украл, налаживай отношения с тем у кого украл. Извини но не пройдет.


Ващи земли?это Вы по глобусу азербаджана сверялись?Народу щас не до войны..своих хлопот не оберёщся..кругом корупция.Кто имеет cash,тот не плохо живёт..остальным живёца не очень то и легко.
Политкам абсолютно плевать на народ(эти проблемы для них не приоритетны и они не спешат их решать) каждый думает как бы побольше набить карман.

Извиняю smile.gif а пройдет не пройдет..мне как-то всё равно..я высказываю своё мнение.
По поводу чисто армянского стиля орбщения-спасибо.Мне приятно.Менталитет у меня российский,а против менталитета не попрёшьwink.gif

У вас у всех сложился определённый ход мыслей.Вы вправе рассуждать,но лишь о тех вещах в которых Вы на 100% уверены. cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire
сообщение 26.01.2006, 23:04
Сообщение #43


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 04.12.2005
Пользователь №: 869



QUOTE(Зямка @ Jan 26 2006, 10:59 PM) *

ыыыыы)))Вы мне сёдня все настроение на 100 процентов подняли))))))))))))))))))))))))))
Ай,alim aqruvi senin,откед мне знать КТО УБИВАЛ?меня там не было так же,как и вас!
Спроси чо-нить полегче=)))))))
А население ваше не было зверски убито,как было преукрашено в аз-ком СМИ. Война есть война.Аз-ца сами изуродовали тела своих соотечественников,дабы бросить тень на армян...
Короче,как говорит Владимир Владимиравич:"Буду краток!"IPB Image
На лицо фальсификация документов и фактов..для чего это,собсна,было сделано и пню понятно.
ИМХо.
И-имею
М-мнение
Х-хлен
О-оспорите=))

Кстати,замечу,что не все так злобно относяца к армянам и не питают такой ненависти к армяна. У меня есть друзья аз-цы.Прекрасные чилавеки smile.gif Ни разу конфликта мы не касались.дружим вобщим smile.gif
Ненавидя другой народ,человек прежде всего ненавидит и свой собственный.
Что до меня,то я ненависти к себе не питаю и не вижу зачем это нужно.А раз это так,то я не могу ненавидеть и никого другого. Может быть кому-нибудь из нас(вас) и придёца убить человека,но только для того,чтобы он не убил.Но чорт пабЭри,если убив человека он подумаит,что сделал доброе дело.Что сделал этим что-либо для себя,своей семьи,своей Родины или для мира,для религии..ну и тому подобное.
Противица войне,когда она развязана-это тож самое,что противица урагану. Ураган-это дело рук божьих.Война,может быть,тоже...как знать...но подозреваю,что она дело рук человеческих.
Ващи земли?это Вы по глобусу азербаджана сверялись?Народу щас не до войны..своих хлопот не оберёщся..кругом корупция.Кто имеет cash,тот не плохо живёт..остальным живёца не очень то и легко.
Политкам абсолютно плевать на народ(эти проблемы для них не приоритетны и они не спешат их решать) каждый думает как бы побольше набить карман.

Извиняю smile.gif а пройдет не пройдет..мне как-то всё равно..я высказываю своё мнение.
По поводу чисто армянского стиля орбщения-спасибо.Мне приятно.Менталитет у меня российский,а против менталитета не попрёшьwink.gif

У вас у всех сложился определённый ход мыслей.Вы вправе рассуждать,но лишь о тех вещах в которых Вы на 100% уверены. cool.gif



sen lap gatigladin!!!!!!!!!

ты думаеш мы бедеи дружить и терпеть то что ваши наших убивают,окупирует наши земьли,Ходжали часть нашей трагедии,много фактов,и 1918 мартов ские событи, события в Горисе,спитаке и в разных городах,в карабахе,эх армены эх nankor milletsiz,nankor


--------------------
Я не обижаюсь на критику, даже если мои критики ради красного словца на время теряют ощущение реальности.

Гейдар Алиев является гордостью Азербайджана, Он Отец Нации и создатель Азербайджанской Республики. Азербайджан и Гейдар Алиев неразделимые понятия!!!


В моей груди горит огонь независимого Азербайджана!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зямка
сообщение 26.01.2006, 23:07
Сообщение #44


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.01.2006
Пользователь №: 1,028



QUOTE(Fire @ Jan 27 2006, 01:12 AM) *

На площади с требованиями передать Карабах кто выступал,там был народ воспитанный тому что мы их враги,там были миллионы,когда населния Аремнии было не брольше пару миллионов,когда писатели как зори балаян,сильва капитукян выступали на митингах перед политиками или же армянами,вы всегда имелю претензии тереториальные к нам,и не только к нам,вы знаете хотябы как возникла Армения,после 371 г. не было никого гос по имени Армения,только после того как упразнили Ереванское ханство,на этих терреториях создали Армянскую область,и то Царизм,а не армяни,они хотели заселит эти терретории единоверцми из турции и разных стран для поддержания плитики Руси,вы всегда были военной базой руси,а армяни создали гос 1918 г тер 9 тыс км квадрат,в результати военной агрессии добились почти 29,5 тыс км квадрат, и вот окупировали Карабах.вот сейчас хотите Ахалкалаки .вы не виноваты вас так ваши предки воспитовали,нет я не буду врать,в нагорной части жили армяни,но они были всегда в меньшенстве,и только после синтетического засиления карабаха русскими армян вы там составили большенство,перепись населения той эпохи показывает это,и к стати армяни пересилившие в карабах,не понимали местных армян,у них отличались не только кльтура,даже и язык.
ище после того как туда переселили армян,Царь передал Албанскую церковь Григориянской церкви,после чего вы начали присваивать все албанское.
готов на любые вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Друг мой,я что-то не вкурила разве государство Азербаджан(заметьте я Азербаджан пишу с большой буквы...) сущетсвовало аж в 371 году?улыбнуло))))))))))))

Спасибо за краткий экскурс в историю Азербайджана biggrin.gif
Fire джан,а кто Ваши предки?Имею виду предки аз-цев.Я где-то прочитала недавно,что Вас занесло к нам на грешную Землю Тунгусским метеоритом.Причом это мнение было высказано аз-цем)))


Ваш пост был отредактирован, не искажайте названия стран, если с русским языком есть проблемы, можете отбращаться к модератору.
Модератор, Хары-бюльбюль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MOCKBA
сообщение 26.01.2006, 23:08
Сообщение #45


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 28



Вы так сильно пытаетесь спровоцировать нас что иногда даже что то получается. Но это именно и есть что всего лишь провокация. Просто самый низкий уровень человека это тот уровень, когда он слишком высоко взлетает и строит из себя полное …….. . smile.gif Вы упали до этого уровня как и весь свой народ. smile.gif


--------------------
Время покажет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зямка
сообщение 26.01.2006, 23:15
Сообщение #46


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.01.2006
Пользователь №: 1,028



QUOTE(Fire @ Jan 27 2006, 01:34 AM) *

sen lap gatigladin!!!!!!!!!

ты думаеш мы бедеи дружить и терпеть то что ваши наших убивают,окупирует наши земьли,Ходжали часть нашей трагедии,много фактов,и 1918 мартов ские событи, события в Горисе,спитаке и в разных городах,в карабахе,эх армены эх nankor milletsiz,nankor


Uzu ag, qelbi qara, men bele dostu neylerem?!
Надо же какое открытие!А как будто аз-цы не убивают?прям сама невиность biggrin.gif А ты там был?Ты знаешь,что и как всё происходило?Тогда не суди,да не судим будешьwink.gif
Если ты заметил,я с тобой по армянски не говорю.Перевод за этим последует?=))

Всем gecun xeyre qalsin cool.gif Потом продолжим нашу дисскусию))

QUOTE(MOCKBA @ Jan 27 2006, 01:38 AM) *

Вы так сильно пытаетесь спровоцировать нас что иногда даже что то получается. Но это именно и есть что всего лишь провокация. Просто самый низкий уровень человека это тот уровень, когда он слишком высоко взлетает и строит из себя полное …….. . smile.gif Вы упали до этого уровня как и весь свой народ. smile.gif


Не-а,не пытаюсь..и даже не думала об этом...просто высказываю своё мнение cool.gif А о том,что я упала в Ваших глазах,знаете меня это не особо трогает smile.gif Вы мне не друг(и не враг),не родственник мне,не любимый человек,поэтому на Ваше мнение мне абсолютно наплевать))
Мне,к сожалению,пора уходить,но я надеюсь попозже мы продолжим наш диалогwink.gifОлды?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire
сообщение 26.01.2006, 23:18
Сообщение #47


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 04.12.2005
Пользователь №: 869



QUOTE(Зямка @ Jan 26 2006, 11:07 PM) *

Друг мой,я что-то не вкурила разве государство Азербаджан(заметьте я Азербаджан пишу с большой буквы...) сущетсвовало аж в 371 году?улыбнуло))))))))))))

Спасибо за краткий экскурс в историю Азербайджана biggrin.gif
Fire джан,а кто Ваши предки?Имею виду предки аз-цев.Я где-то прочитала недавно,что Вас занесло к нам на грешную Землю Тунгусским метеоритом.Причом это мнение было высказано аз-цем)))


наши предки это разные национальности которые сроднились с тюркскими племенами,и создали полиэтническую страну,это земьля огней ,когда тут жили наши предки,вы(цыганское племя) жили в индии и в 12 д н э в вас оттуда изгнали,потом пересилилсь на балканы,а потом к на кавказ(энциклопедия ссср)
вы моноэтническая страна,барменов.
cindir cindir,danishmagina cox dozeceyik,bu cindirin


--------------------
Я не обижаюсь на критику, даже если мои критики ради красного словца на время теряют ощущение реальности.

Гейдар Алиев является гордостью Азербайджана, Он Отец Нации и создатель Азербайджанской Республики. Азербайджан и Гейдар Алиев неразделимые понятия!!!


В моей груди горит огонь независимого Азербайджана!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зямка
сообщение 27.01.2006, 00:46
Сообщение #48


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.01.2006
Пользователь №: 1,028



QUOTE
наши предки это разные национальности которые сроднились с тюркскими племенами,и создали полиэтническую страну,это земьля огней ,когда тут жили наши предки,вы(цыганское племя) жили в индии и в 12 д н э в вас оттуда изгнали,потом пересилилсь на балканы,а потом к на кавказ(энциклопедия ссср)
вы моноэтническая страна,барменов.
cindir cindir,danishmagina cox dozeceyik,bu cindirin


Ссылку продемонстрируйте...Эту энциклопедию СССр случайно не аз-ц написал?
Вы сколько классов окончили?

Спорить с Вами не буду...уж скорее свинья научица летать,чем вы поменяете свой уровень знаний истории Армении на более широкий.

А ведь некоторые аз-цы яро опровнергают мнение родтсва с туркамиsmile.gif
А турецкое нац-ное "Я" возникло не так давно..До этого на вопрос кем они являюца,они отвечали просто - мусульманами,но это же нац-ть!

Задала в Яндексе запрос-История Азер-на. Ничего толкового Яндекс мне не выдал.Делайте выводы,уважаемый кочевник wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xari-bulbul
сообщение 27.01.2006, 00:52
Сообщение #49


Qarabağlı qız
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,389
Регистрация: 13.04.2005
Из: Qarabag
Пользователь №: 59



Геноцид в Ходжалы совершили армяне, но они не признаются в этом, так как это не соответствует их имиджу "страдальцев" в мире.
Хотя некоторые армянские военачальники (Серж Саркисян) не отрицают геноцида, открыто говоря, что это было актом устрашения и мести.

А на счет переселения армян в Армению и Карабах, это общеизвестный факт, стыдно не знать свою же историю, Зямка.
В 1928-1930 годах Россия переселяла армян из Турции, Ирана и т. д (60 тыс.) и на протяжении многих лет этим занималась. В последствии политикой Советского Союза было перекраивание карт. Важно было отделить Азербайджан от Турции, дабы предотвратить возможное соединение двух братских народов. А каким образом можно это сделать? Конечно же, гениальная и давно апробированная идея, это заселить между ними как можно больше армян.



Зямка, если у Вас на все есть своё мнение, а на чужое Вам наплевать, то что Вы тут забыли?
Какова цель Вашего "дружественного" визита к нам на форум?


--------------------
Все животные равны, но некоторые животные равны более, чем другие.

Джордж Оруэлл "Скотный двор"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ilmar
сообщение 27.01.2006, 01:02
Сообщение #50


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 09.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 965



QUOTE(Зямка @ Jan 27 2006, 12:46 AM) *

Ссылку продемонстрируйте...Эту энциклопедию СССр случайно не аз-ц написал?
Вы сколько классов окончили?

Спорить с Вами не буду...уж скорее свинья научица летать,чем вы поменяете свой уровень знаний истории Армении на более широкий.

А ведь некоторые аз-цы яро опровнергают мнение родтсва с туркамиsmile.gif
А турецкое нац-ное "Я" возникло не так давно..До этого на вопрос кем они являюца,они отвечали просто - мусульманами,но это же нац-ть!

Задала в Яндексе запрос-История Азер-на. Ничего толкового Яндекс мне не выдал.Делайте выводы,уважаемый кочевник wink.gif


Вот по поводу классов у меня сомнения что вы вообще что либо оканчивали. Вы посмотрите как знаете историю. Да и русский у вас не важный.

И не надо отходить от темы.

P.S. Но все таки думаю за то что вы знаете Азербайджанский в Армении вы можете получить диплом Ин.Яз-а как знающий человек одного из древнего и прекрасного языка в мире.


--------------------
Админ даже меняет подпись.Маладес. Не дейирем... İt hürer, ilmar keçer.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зямка
сообщение 27.01.2006, 01:05
Сообщение #51


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.01.2006
Пользователь №: 1,028



QUOTE(ilmar @ Jan 27 2006, 03:32 AM) *

Вот по поводу классов у меня сомнения что вы вообще что либо оканчивали. Вы посмотрите как знаете историю. Да и русский у вас не важный.

И не надо отходить от темы.

P.S. Но все таки думаю за то(ЗАПЯТАЯ) что вы знаете Азербайджанский в Армении вы можете получить диплом Ин.Яз-а(ЗАПЯТАЯ) как знающий человек одного из древнего и прекрасного языка в мире.


Судя по граматике,вы не лучше...пропустили 2 запятые.Но разве об этом сейчас речь?


QUOTE
Зямка, если у Вас на все есть своё мнение, а на чужое Вам наплевать, то что Вы тут забыли?


Не надо интерпретировать мои слова.Вы смотрите,но ничего не видите...Мне наплевать на отношение ко мне,а не на мнение "добрых" аз-цев))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ilmar
сообщение 27.01.2006, 01:11
Сообщение #52


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 09.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 965



QUOTE(Зямка @ Jan 27 2006, 01:05 AM) *

Судя по граматике,вы не лучше...пропустили 2 запятые.Но разве об этом сейчас речь?
Не надо интерпретировать мои слова.Вы смотрите,но ничего не видите...Мне наплевать на отношение ко мне,а не на мнение "добрых" аз-цев))


Значит по поводу истории вы согласны что не знаете.
Если наше мнение вас не волнует то зачем вы здесь? Если хотите показать что армяне не знают не только свою, но и всемирную историю то не надо так убиваться мы и так знаем.


--------------------
Админ даже меняет подпись.Маладес. Не дейирем... İt hürer, ilmar keçer.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire
сообщение 27.01.2006, 01:59
Сообщение #53


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 04.12.2005
Пользователь №: 869



QUOTE(Зямка @ Jan 27 2006, 12:46 AM) *

Ссылку продемонстрируйте...Эту энциклопедию СССр случайно не аз-ц написал?
Вы сколько классов окончили?

Спорить с Вами не буду...уж скорее свинья научица летать,чем вы поменяете свой уровень знаний истории Армении на более широкий.

А ведь некоторые аз-цы яро опровнергают мнение родтсва с туркамиsmile.gif
А турецкое нац-ное "Я" возникло не так давно..До этого на вопрос кем они являюца,они отвечали просто - мусульманами,но это же нац-ть!

Задала в Яндексе запрос-История Азер-на. Ничего толкового Яндекс мне не выдал.Делайте выводы,уважаемый кочевник wink.gif


ссылку я вам дам попоже

турки и тюрки это разные слова хотя турки произошли от 2 ых
причем тут турецкое нац я,мы говорим про Азербайджан,с терреторией 86,6 куда входит Карабах,и ООн эти границы признает,и все меж орг в том числе,карабах не имеет никакого юридического право на отделения, так и морального право не имеет,юридически не имеет право ,так как карабах являлся частью Аз Демок Республики,потом Аз СССР,и по конст 1977(78) по 78 статьте границы респ могли изменяться только после разрешения Республики,а потом вы опираетесь на закон о порядке выхода из состака СССР 1990 3 апреля,опять юр неправильно , карабах не притворил в жизнь все прцедуры для выхода ,а референдум который провел ,был проведен исключительно среди армянского населения без коренных азербайджанцев,но это всего лищь 3 статья закона была,после чего закон предусматривал отправки итогов в центр,а потом после согласия центра в совет министров ссср ,откуда посылается опять в республику,а вот потом если респ дает согласия автономия получает независимость,так как ,ничего из этих процедур(даже референдум,так как он был без азеобайджанцев) не было осуществлено то действия Карабахских армян не легетимны и считается агрессией .
против всех принцапов мед права.про моральное уже не говорю.
и это получит политико прававую оценку.



--------------------
Я не обижаюсь на критику, даже если мои критики ради красного словца на время теряют ощущение реальности.

Гейдар Алиев является гордостью Азербайджана, Он Отец Нации и создатель Азербайджанской Республики. Азербайджан и Гейдар Алиев неразделимые понятия!!!


В моей груди горит огонь независимого Азербайджана!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зямка
сообщение 27.01.2006, 02:05
Сообщение #54


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.01.2006
Пользователь №: 1,028



QUOTE(Fire @ Jan 27 2006, 04:29 AM) *

ссылку я вам дам попоже

турки и тюрки это разные слова хотя турки произошли от 2 ых
причем тут турецкое нац я,мы говорим про Азербайджан,с терреторией 86,6 куда входит Карабах,и ООн эти границы признает,и все меж орг в том числе,карабах не имеет никакого юридического право на отделения, так и морального право не имеет,юридически не имеет право ,так как карабах являлся частью Аз Демок Республики,потом Аз СССР,и по конст 1977(78) по 78 статьте границы респ могли изменяться только после разрешения Республики,а потом вы опираетесь на закон о порядке выхода из состака СССР 1990 3 апреля,опять юр неправильно , карабах не притворил в жизнь все прцедуры для выхода ,а референдум который провел ,был проведен исключительно среди армянского населения без коренных азербайджанцев,но это всего лищь 3 статья закона была,после чего закон предусматривал отправки итогов в центр,а потом после согласия центра в совет министров ссср ,откуда посылается опять в республику,а вот потом если респ дает согласия автономия получает независимость,так как ,ничего из этих процедур(даже референдум,так как он был без азеобайджанцев) не было осуществлено то действия Карабахских армян не легетимны и считается агрессией .
против всех принцапов мед права.про моральное уже не говорю.
и это получит политико прававую оценку.


Вот это уже интереснее wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 27.01.2006, 02:08
Сообщение #55


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Так. Прекратили взаимные оскорбления, иначе последует череда рейтингов и банов!!! mad.gif

Зямка, прошу Вас быть помягче в разговоре. Выражая своё мнение ( я насчёт Ходжалы), подтверждайте это мнение официальными неармянскими фактами. Говоря о том, откуда Вам знать, Вас там не было, говорите и о том, что откуда Вам знать, кто был виноват в резне армян в начале 20 века, и была ли она, говорите о том, была ли Сумгаитсткая трагедия делом рук азербайджанцев. Ведь Вас там не было, по Вашей же логике! Уважайте трагедию другого народа, и умейте признавать ошибки своего(я опять же насчёт Ходжалы).
Все остальные: прекращайте мат и ругательства! Придерживайтесь культуры речи.

(J-HOON)


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зямка
сообщение 27.01.2006, 02:19
Сообщение #56


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.01.2006
Пользователь №: 1,028



2 J-HOON

Вы явно негативно ко мне настроены. и ваши слова сказанные мне в личном письме противоречат вам.

Та часть,которую Вы вырезали,вовсе не являеца оскорбительной..там стоят многоточия...ни мата,ни грубого слова вы там не могли встретить.И если вы в личке просите меня остаца и втоже время необонованно вырезаете мною написанное...то о чем вообще разговор?

И я не навязываю своё общение...нравица-хорошо,бум абщаца,нет-не буду посещать ваш форум smile.gif
Мне просто было интересно ваше мнение относительно конфликта smile.gif
Никого не заставляю(пистолет не наставляю) быть согласным с моим мнением...и это лично моё мнение!и пусть каждый останеца при своём wink.gif

Чота мне не спицаIPB Image


QUOTE(J-HOON @ Jan 27 2006, 04:38 AM) *

Так. Прекратили взаимные оскорбления, иначе последует череда рейтингов и банов!!! mad.gif

Зямка, прошу Вас быть помягче в разговоре. Выражая своё мнение ( я насчёт Ходжалы), подтверждайте это мнение официальными неармянскими фактами. Говоря о том, откуда Вам знать, Вас там не было, говорите и о том, что откуда Вам знать, кто был виноват в резне армян в начале 20 века, и была ли она, говорите о том, была ли Сумгаитсткая трагедия делом рук азербайджанцев. Ведь Вас там не было, по Вашей же логике! Уважайте трагедию другого народа, и умейте признавать ошибки своего(я опять же насчёт Ходжалы).
Все остальные: прекращайте мат и ругательства! Придерживайтесь культуры речи.

(J-HOON)




Хто материца?Я?!железная логика....Я предлагаю,перенести енту тему в другой раздел!
Хотя вам легче забанить-без суда и следствия! cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 27.01.2006, 02:29
Сообщение #57


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Зямка, я просил Вас быть помягче. Я убрал Вами написанное, т.к. фразы, типа "президент...кхе-кхе" недопустимы на нашем форуме и являются оскорблением. Действия модератора так же не обсуждаются. Банить Вас не собираюсь, просто откомментировал Ваш пост про то, что Вас не было при Ходжалы, и ВЫ не знаете, что там произошло. Я по Вашей же логике написал и про события 100-летней давности, при которых даже Ваших родителей и не было. Следуя Вашей же логике, я и пришёл к выводу, что никакой резни не было, т.к. меня там не было и я ничего не видел, да и армяне сами всё это подстроили, чтобы туркам в ущерб было. Чисто Ваша логика.
А остаться я Вас просил, т.к. увидел в Вашем посту проявления культуры. Обычно армяне заходят к нам, пишут матом и уходят.

Всем: В этой теме обсуждаем события в Ходжалы, от темы не отходим. Обсуждение личности форумчан, действий модераторов, оскорбление памяти жертв трагедии и т.д. далее буду караться.


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire
сообщение 27.01.2006, 02:30
Сообщение #58


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 04.12.2005
Пользователь №: 869



QUOTE(Зямка @ Jan 27 2006, 02:05 AM) *

Вот это уже интереснее wink.gif




буду ждать контр аргументов,у вас ночь в переди,а я пойду спать


--------------------
Я не обижаюсь на критику, даже если мои критики ради красного словца на время теряют ощущение реальности.

Гейдар Алиев является гордостью Азербайджана, Он Отец Нации и создатель Азербайджанской Республики. Азербайджан и Гейдар Алиев неразделимые понятия!!!


В моей груди горит огонь независимого Азербайджана!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 27.01.2006, 02:35
Сообщение #59


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



QUOTE(Зямка @ Jan 27 2006, 02:19 AM) *



И я не навязываю своё общение...нравица-хорошо,бум абщаца,нет-не буду посещать ваш форум smile.gif
Мне просто было интересно ваше мнение относительно конфликта smile.gif
Никого не заставляю(пистолет не наставляю) быть согласным с моим мнением...и это лично моё мнение!и пусть каждый останеца при своём wink.gif

Хотя вам легче забанить-без суда и следствия! cool.gif


Вас никто не собирается банить. Выражайте своё мнение, только выражайте его культурнее и обоснованно. Я повторю, что каждый может выражать свободно своё мнение, но только это мнение должно основываться не на воздухе, а на фактах.
Хотите альтернативный факт событий в Ходжалы?


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MOCKBA
сообщение 27.01.2006, 15:12
Сообщение #60


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 28



QUOTE(Зямка @ Jan 27 2006, 01:15 AM) *

А о том,что я упала в Ваших глазах,знаете меня это не особо трогает smile.gif Вы мне не друг(и не враг),не родственник мне,не любимый человек,поэтому на Ваше мнение мне абсолютно наплевать))

Не в моих глазах а на мировом уровне. Моих глаз вы не стоити wink.gif


--------------------
Время покажет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 02:01
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.